Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,832 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 130
  • с дверью реально не смешно! шутники хреновы.

    бутерброд колбасой вниз много раз тестил, вкус не менялся. думаю, не повезло. однажды отдаст и будет вообще пальчики оближешь.

    отличный пост, в 3 утра особенно идет
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Задумался над вопросом, кто мог бы сейчас ко мне постучаться в дверь, чтобы я вдруг охуел.
    Размышления: Первая персона, мой учитель физкультуры в школе. Такой бодренький на свои года, с горящими глазами, спортивном костюмчике- не фирменном, с улыбкой и секундомером на шее.
    - Артем пойдем погоняем в мяч.
    Я просто бы охуел.

    Или пастор. В своем форменном костюмчике с белым вырезом в районе подбородка на черной мантии..
    Ещё варинат Юра Сафронов. Это не один из иллюзионистов-фокусников с ТНТ, это мастер -токарь из Ижевска. Первого разряда между прочим. -
    - Вы кто?
    Он отвечает: Токарь Юра из Ижевска.

    Далее задумаемся, что если провести статистическую выборку, то наверняка можно найти некого Юрия из Ижевска, работающего токарем. Первого разряда сузит наш диапазон поиска. Так вот этот Юра сейчас ебашит за станком. И через час будет ебашить и через два, через 5 часов, проще говоря не будет ебашить только в обед. И радость для Юры де –юро после рабочих часов, где Юра срывает свою маску никчемности работника завода, и становится клееевым чуваком, который тусит по клубам и отжигает на тацполе, известен он среди своих друзей как !Юра клайбер!.

    И вот он приходит ко мне в костюме рабочего и говорит:
    Я Токарь Юра из Ижевска.
    А что вы отменя хотели. ( я охуел, чего и добивался)
    А он отвечает:
    Однажды меня спросили: Юра ,зачем тебе надо работать на заводе, за станком?. Я достал спичку и пожёг её, затем положил на язык.
    Старый фокус, я так в школе делал, давай-ка ,Юран, закругляйся, у меня турик заряжен на 11 баксов , «Сандей Шторм» называется, отличная гарантия, приличный состав.

    Ясно, я тоже в покер стал играть.

    Да и как успешно, Юран?
    Я пока толком не играл.

    На плей мани что ли? Ну на это, на фишки.

    Ясно.

    Вдруг он задал вопрос

    -А не можешь объяснить, почему вчера на флопе выпало три туза, весь флоп в тузах. Вот. Мы прочекали. Пришел четвертый туз. Прочекали. Пришла девятка, я решил блефануть, потому что у нас общее каре,я поставил олл-ин, и выйграл чувак с 98, а у меня было две восьмерки.

    - Не свезло просто, тут ведь как карта ляжет, сам знаешь.
    431/1361
    Ответить Цитировать
    6
  • Захожу в околопокерные дневники и читаю "человек, который сделал себе сам!"


    Нихуя, -думается мне, -извращенец какой-то жесткий.
    432/1361
    Ответить Цитировать
    5
  • ЛингвоЛатино, Читая твои посты улыбка не сходит...))))) ахуенно пишешь....)))) Про физрука вообще класс!
    12/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Был у меня друг один, звали его Юркой. Напрягаю свою память, но не могу вспомнить того момента, когда мы встретились. Наверное на качели во дворе. Я сидел на ней и грустил, опекаясь солнцем. Потом пришел Юрка, и мы познакомились.
    Он стал моим первым другом. Был еще Вадик в детском садике и Вова оттуда же, классные ребята между прочим, один сейчас работает тамадой, поет в кабаках. Оказывается у него красивый голос, а я и не знал. Другой много качается , играет на гитаре в рок-группе, работает в лесу, они держатся за свое. Но речь не о них, речь о Юрке.

    Он был старше меня на 3 года. Но это не чувствовалось. Наверное у него лишь раньше произошло половое воспитание , однажды он прыгнул на меня своих гамашах, как будто хотел трахнуть.
    Но я был воспитанным мальчиком, я даже долгое время забирался на крышу и надувал гондоны и веселился. Долго не матерился класса до 11, вообще не употреблял мат, а оставаться человеком, не употребляя мат, в наше мире сложно. Меня бесили матерные слова и сказать какое-нибудь «блядь» для меня было событием ужасным. Но речь не обо мне, разговор о Юрке.

    Вспоминается конструктор, который мы купили, каждый себе сам. Делали всяческие умопомрачительные штуки: вездеходы, корабли, роликовые коньки. Также мы собирали пробки, ходили по улицам и подбирали пивные крышки. «Золотая бочка», «Балтика Парнас», «7-ка», редкие крышки от стеклянной «миринды». Мы прочесывали места около домов, магазинов, на остановках. Самые пробочные места. А потом мы ездили в близлежащие города и села и там собирали экземпляры в свою коллекцию.

    Помню я лежал и с интересом придумывал всякие рассказы и истории, а Юрка за мной записывал. Так охуенно. Потом он рассказывал, что перечитывал, что я написал, и ему нравилось это.

    Потом у нас появилось много друзей и знакомых. Колян- парень , играющий в церкви на гитаре, Оля- работница «Евросети» в Саранске, Катя, безработная, но закончила музыкальную школу по классу виолончель, Женя сейчас ему тридцать , эпелепсик, Вася, известен в компьютерный клубах, как Вася «слон» из-за любви и мастерским владением АВП. Еще он виртуозно закупался в начале раунда, это было великолепие, как игра на пианино великого маэстро. А его «на говне крысится видится » , «О да детка, хедшот» , «следующий на ножах» прекрасны, как стихи поэта. Встретил недавно его, разговорились за жизнь вернулся из армии, я говорю в покер играю.
    Какой к черту Вася, разговор про Юрку.

    Юрка был чмом в школе: ему харкали в ложку и один раз насрали в ранец.

    Мы играли часами напролет в приставку. Сначала « денди», потом «Сега», рассматривали картриджи на витрине магазина, менялись, покупали и листами эти книжки с кодами. Я играл лучше него, но не лучше Олега. Олег- лучший. Сейчас Олег работает на заводе, много качается, еще Олег был знаменит тем, что безумно больно пожимал руки. Я сам видел, как однажды он пожал руку 130 килограммовому чемпиону края по жиму штанги лежа, тот отбежал в раздевалку и стал оддувать руку.

    Еще был Саня и иногда на лето приезжал его племянник Мишурин. Охуенный чувак, нашел его на днях в контакте , пока не хватает смелости написать. Вспоминается одна история.
    Я, Артем(одноклассник, лучший друг) и Мишурин гуляли по городу. Он воровал бутылки из одного магазина, так как они стояли в покупательском холле. Вот , а они были с этикетками. Мы пришли в другой магаз с 15 бутылками, а нам гласят: «мы с этикетками не принимаем».
    И мы сели около лужи в центра города, она была очень большой и около магазина, и отмывали стеклопосуду. Рядом была проходная завода и все видели нас, смеясь в душе и улыбаясь над этим.
    На вырученные деньги мы купили большую круглую жвачку и со вкусов киви, которая потом шипит на языке, а Мишурин быстро схватил еёи закинул конфету в себя. Помню, как мы синхронно выкинули Мишурина на лужайку около магазина и стали откачивать его, выдергивая жвачку из его организма.

    Юрка работал охранником в Евосети», потом уехал куда-то, ходят слухи, что у него все заебись.
    433/1361
    Ответить Цитировать
    11
  • Micromillions EVENT #13 7card Stud 10k GTD

    Играю событие по стаду, планирую его завести. Лайв- репортаж.

    Стек 4339 средний стек 5027, начальный стек 5000

    Только что проиграл большую подставную раздачу, меня моя рука на этом турнире. Я не стал разыгрывать всякий мусор ждал карту причлшла со спрятанными дамамами, потом 2 пары стало. Короче,пиздец я въебал, надо подниматься! Срочно!
    434/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня самая пиздатая ава за столом, значит я уже победил. А на людей с более пиздатыми авами я ставлю олл-ины, кэпы и трибечу. В конце концов самой охуенной авой за столом станет моя ава!!!!!!



    [attachment=122605:________________.bmp]
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 16.3.2013, 1:25
    435/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • только что королей переехал флеш

    раздачу проиграл, но сыграл по-Склански
    436/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня слово "неуязвимость" станет эпитетом моей игры.
    437/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера прочитал на сайте "СпортЭкспресса", что Михаэль Шумахер и Виталий Петров со следующего сезона не будут выступать в "Формуле 1". Я раньше то не смотрел формулы ради них, а теперь смотреть не буду, жесть вообще. Стек 6911. Выиграл пару раздач, в одной сыграл не по шансам, пойдя против открытой пары тузов, но добрал на ривере сказачно.
    438/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • Лингво Латино,надери им зад!
    Ты можешь.
    10/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (СашкаШашкин @ 15.3.2013)
    Лингво Латино,надери им зад!
    Ты можешь.


    спасибо.

    две супер раздачи, сыгранные мной, просто бомба.

    Пока не вылетел, все заебись.
    439/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие планы теперь?
    11/51
    Ответить Цитировать
    0
  • следующий ждать.
    440/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько дней захожу в "околопокерный"-там ничего,а ты оказывается тут строчишь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Соседи сошли с ума, как слоны топчутся в потолок. Они видимо не в курсе, что мне нечего терять. На столе лежит финка.... думаю, насвистывая эту выдуманную мелодию, буду перерезать им горло. Потом позвоню в"ЧП" и голым выпрыгну в окно, зажав в зубах 10 черви.

    А все что нужно- это сделать потише.
    441/1361
    Ответить Цитировать
    1


  • Перед нашими глазами маленький черный мальчик в красных трусиках и белыми ладошками..
    Если честно данное фото в отдельно взятом контексте мне не импонирует, оно несмешное, оно глупое: не несет в себе никакой нагрузки , оно и не позитивное. Хуйня, а не рисунок.

    Теперь к делу. Сегодня у одного из своих друзей «в контакте» я увидел такую аву и подумал: «зачем же ты, друг мой, поставил такую дерьмовую херь. Что же из себя представляет Григорий? Пусть его зовут Григорий, большего пока не заслужил. Григорий татарин .
    Хитрый и чистоплотный, спортсмен, разряд по легкой атлетике, отличник и добоеб. Отличник-долбоеб – парадокс и оксюморон в одном флаконе. Он ебан каких мало, я честно говорю он очень ебнутый, он из тех, кто в тайне по ночам пересматривает свои детские фоторграфии, рисунки ладошки, он из тех, кто пьет только чистую воду, поэтому вода из-под крана должна пройти тысячу обработок, чтобы попасть в чайник. А мой друг «Колдрекс» горячей водой из-под крана заваривал, когда болел.
    Короче ебан он тупой, разозлил меня больше после вылета из микромиллион по бадугам, играл просто идеально, не одной ошибки, шел на втором месте, в итоге проебал с готовыми этими бадугами, решил зайти «в конакте», а там Григорий.
    Зачем было так козлить? А может человек устал, после работы, пришел «в контактик» с Юлькой попереписываться, а тут эта ебанская черная человечина .

    Надо расписание составить на завтрашний день. Зарядка, завтрак, обед, покерок, чтение книг, прогулка….
    442/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • лол --заметка к предыдущему твоему посту

    Я вот лично тоже не могу понять тех ЕБЛАНОВ,которые на аватарку на покерстарз ставят изображение младенцев.
    А ведь некотрые не просто ставят фотки из интернета, а фото своих детей.
    Покер, Карты и чистое лицо младенца. Реально безмозглые идиоты.
    16/43
    Ответить Цитировать
    -4
  • Расписание дня:

    9:00 сон
    16:00 подъем. (не забыть завести будильник)
    16:15- 16:30 умывания и прочая хуйня. РЕШИТЬ ВОПРОС С ЛАМПОЧКОЙ. В темноте умываться не варик.
    16:30 – зарядка.
    17:00- 18:00 завтрак, утренний час интернета.
    18:00 сходить попроведовать бабушку. Купить деду пиво «Толстяк. Крепкое». +1 к уважению.
    18:30 – 19.30 изучение английского, работа с калькулятором, курение бошек.
    19.30-22:00 тренировка. Завтра ОФП и жим, кончено.
    22:00 обед
    22:30 – 2:00 первая сессия в покерок.
    2:00 – 2.30 «полчаса ночной приборки». Буду прибираться под Гуфа.
    3:00 – 6:00 вторая сессия.
    6:00 ужин
    6:30- 8:30 третья сессия.
    8:30 подготовка ко сну, положить слоника «Гошу» рядом с подушкой, сбить перины, включить «Марш Турецкого» с тихим звуком и отвернуться на другой бок.

    Расписание пробное, буду менять. Посмотрю, как пойдут дела, а коли знает может некая Аннушка разлила масло на трамвайных путях. А впрочем верю, что все заебись и это начало новой жизни.
    443/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • Лингво загадок назагадывал, а ответов нет. Непорядок, интересно же(на призы не претендую)
    Расписание грамотно составленное, но немного асоциальное. Не?
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
2580 постов
1 17 37 38 39 40 59 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.