Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,952 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 130
  • Цитата (Wiedzmen @ 25.1.2014)
    О чем вы, ребята? Просветите народ.

    Смотри пост 2237
    48/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 25.1.2014)
    Полезный совет. Немногие, даже некоторые опытные игроки не знают, что если ВЫ отсутствовали за столами, и у вас спиздили фишки, то вопрос решается просто - письмом в сапоррт. Мол так и так, не играл, прошу вернуть би. В течении суток вернут.

    Я как-то играл на ПС и вырубили свет в доме.Пока включили снг кончился.Я написал письмо в саппорт с просьбой вернуть байин.Ответили в том духе,что при форс мажоре не обязаны возвращать,но поскольку "Вы ценный игрок для рума"-вернули.
    Еще бы не ценный-за 2 года ни разу денег не выводил)) только заливаю)))
    49/51
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (СашкаШашкин @ 25.1.2014)
    "Вы ценный игрок для рума"-вернули."


    Они каждому так пишут.
    Ну так, чтобы разрушить ваши ванильные мечты, что это вы такой особенный.
    67/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Свеженькое, только что пришло:

    "Здравствуйте, Дмитрий!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Проверка истории игры в турнире №855023129 указала на то, что Вы пропустили большую часть этого турнира. Поскольку мы ценим Вас как нашего игрока, мы решили зачислить на счет Вашей учетной записи в PokerStars $3.50.

    Пожалуйста, примите во внимание то, что во время данного турнира мы не испытывали никаких проблем с сервером или со связью. Вероятно, разрыв связи мог произойти из-за локальных проблем с Вашим компьютером или же по вине Вашего интернет-провайдера. В противном случае, многие игроки также потеряли бы соединение, но этого не произошло.

    Мы также напоминаем, что в этом месяце мы уже 4 раза выплачивали Вам компенсацию за проблемы, которые не были вызваны проблемами со стороны покер-рума. "

    Особенно прикольнуло, что ребята напомнили про 4 раза и намекнули, что хватит пользоваться лояльностью.
    1172/1361
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня проснулся в районе часа в районе Чертаново. Как только глаза открылись – они увидели потолок, сей занимтаельный факт я поведал не с целью того, чтобы сказать, что сплю на спине, цель другая – белая внутренняя оболочка комнаты со старой известью как символ безысходности.
    На счету был доллар. Просыпаться, зная что у тебя доллар ебано, это как просыпаться и знать, что у тебя нет ноги или твоя жена неухоженная свинья на кухне жарит котлеты и опять забыла посолить, суперпечально. Один ебанный бакс, 34 рубля 26 копеек по курсу ЦБ РФ, и более ничего.

    Еще не в встав с кровати я также осознавал, что жрать нехуй, и единственный способ выбраться со дна- это превратить тыкву в карету, золушку в принцессу, дневник микролимитчика с графиками за апрель и нелепыми раздачами в блог МТТ 100+ с веселыми комментами по 20 плюсов за каждый.

    Далее была картина из фильма с Ван Дамом со старой видеокассеты: я вспомнил все переезды, всю боль, все насмешки пидорасов, каждую ебанную пощечину от ехидной ГСЧ машины, я сидел на толчке и сжав руки в кулак, наполнял себя невиданной могучей силой преодоления.

    Я часто просыпался с долларом и меньше на счету, а потому был в курсе всех потайных уголков мира раскрутаса, знал, где меня ждут, когда есть центы, когда есть 1.50, а также был в курсе всех фрироллов и прочей поебоции для новичков, нищеебов и лудоманов.

    Зарядил пять столов по 10 копеек на 360 человек, это единсвенные МТТ, которые я заношу, потому решил рискнуть. В результате насобирал пару клоков шерсти с этих овец в размере 3 баксов, а это уже господа что-то. Бывалый лудик с 3 долларами может делать вещи, а я отношусь к этой когорте, и знаю, что делать. Стал заряжать в свои любимые ХА, и быстро отпиздил местную детвору. Когда пришел, лобби кишило регулярами, но буквально через пару часов улицы Покерстааза опустели, видимо кто-то кинул клич, что вернулся батя. Некоторые смельчаки из 7б класса пытались противостоять машине-убийце, но после трех проигранных би, им пришло озарение, что жизнь дается только один раз.

    Меня опять поливали грязью, почем зря. Составил рейтинг обзывательств и ругани за 25.01.2014. УУУУ-еее будет жарко.

    Для тех, кто не стремается открыть варежку, когда другие молчат, и если на улице подходит бомж со словами: «Брат, можно обратиться?», а ты смело отвечаешь: «Пошел нахуй, пидор!», то рейтинг для тебя.

    3 место.

    Makeranyu
    «Типичный русский гей…легкая игра, фиш… внх» (последнее слово не путать с ВДНХ- «вери найс хенд» как никак)

    Во время стрелок вы не стояли за спинами ребят, а ваши коленки не оттанцовывали маленьких утят, вы наоборот рвались в авангард: «Слышь сука базар фильтруй, бля, нахуй борогозишь, твой накосячил – накосячил, ну а хули..»

    2 место.

    *Kiev1989*

    «tupaya blyadina sdohni, uebishe». Это верхняя боковушка без белья, иными словами жестковато. Паря только что вернулся с Майдана, там свободная Украина не может вырваться в Европу, еще и в бадуги проебал. Прощаю.

    Саша Кержаков выходит один на один против вратаря пиздатой сборной, но запускает мяч выше ворот. «Хуило ебанное, чмо недоношено, как так играть можно, гребет миллионами сука, а играет как кусок гонва, слов нет, петух кривоногий..»

    У девочек взмокли трусики, нервные грызут ногти, зеваки приоткрыли рот, итак…

    1место.

    Невероятный речитатив от Каприза.



    Это лишь лужица всего водопада хуевости вылитого на меня. Поздравляем победителя, он получает почетное звание «хуеплет дня», творожок с черникой и старую синюю изоляцию.

    Итого на счету сейчас 60 баксов плюс 30 вывел, и мы с Серегой накупили продуктов, жизнь продолжается.



    Улыбайтесь, не унывайте и рискуйте, пуф-фолд, вся хуйня. Или лучше так по-лимитному: пуш-пуш-пуш-пуш-пуш- фо-фо-фо-фолд, ну вы поняли. Всем удачи вообщем)
    1173/1361
    Ответить Цитировать
    38
  • как всегда ахуенно
    как всегда ничего лишнего

    а вот меня эти пиздабалаболы в чате вводят в тильт, пиздец, сразу начинаю хуёво играть, когда ближе к призма проход, отключаю чат
    самое ужасное что я ответил в чате
    Tvo9 matb povarixa
    и то немцу который нихуя не понял

    и ещё, как это вы так быстро выводите деньги?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • http://vk.com/zamazka твои цитаты запечатляют. в картинах)))))
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Это великое умение молчать в чате. Это один из пунктов скила. Отключать чат не то пальто, просто слушай и наслаждайся своим умением поглощать гнев. Так говорил Конфуций.
    1174/1361
    Ответить Цитировать
    7
  • Я опять ничего не вырубал и не курил. Очередные выходные почем зря.
    1175/1361
    Ответить Цитировать
    4
  • Если есть интерес, то предлагаю сыграть в игру "найди 10 пиздатых песен". По крайней мере я точно буду это делать вечером. В чем соль: нужно найти "в контакте", простоплейре, других ресурсах 10 новых музыкальных композиций, которые ранее ваши уши не слышали, и эти песни должны вам понравиться, что понятно. Удобно использовать именно контактик для таких целей.

    Буду рад услышать ваши варианты, потому что свою музыку я затер до основания, ну +1К к карме обв.

    В районе 23:00, может и раньше, выложу в формате:

    1. Глюкоза- Я люблю тебя малыш
    2. Гуф- сто строк
    ну и т.д.
    1176/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 26.1.2014)
    http://vk.com/zamazka твои цитаты запечатляют. в картинах)))))


    хуйня, скоро мои книги будут выходить огромными тиражами))
    1177/1361
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 25.1.2014)
    Они каждому так пишут.
    Ну так, чтобы разрушить ваши ванильные мечты, что это вы такой особенный.


    Не знаю, не знаю, когда я читаю письма от саппорта у меня волнуюше стучит сердце. Мне кажется они опрыскивают их феромонами.
    1178/1361
    Ответить Цитировать
    9
  • К сожалению рейтинг не составил, так как вчера вечером занимался всякой хуетой в аккурат до сна, типо игры в покер и просмотра фильмов.

    Но одну песенку все-таки успел найти, она и открывает сегодняшний день.



    Всем пиздатого дня!
    1179/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот из недавних найденных
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • вот еще песня одна



    пум-пум качает...
    1180/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Так охуенно вести дневник, выкладывая песенки.
    1181/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 28.1.2014)
    Так охуенно вести дневник, выкладывая песенки.


    Лентяй
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • это после стольких лет рабства, взял один выходной и все уже.
    1182/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • У рабов нет выходных. На то ты и раб
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • раб на галерах, вся хуйня.
    1183/1361
    Ответить Цитировать
    0
2580 постов
1 93 113 114 115 116 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.