Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,952 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 145 165 166 167 168 187 307
  • RubAka, ну если Слава лысый вернется или с татуировкой, то это действительно для него будет весело и будет что вспомнить, но там были вещи и похуже как со Стью в Бангкоке или с ним же в конце третьей части)
    51/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 22.10.2020)
    RubAka, ну если Слава лысый вернется или с татуировкой, то это действительно для него будет весело и будет что вспомнить, но там были вещи и похуже как со Стью в Бангкоке или с ним же в конце третьей части)


    Ты написал про мальчишник в Вегасе! Там все было заябись! ) Ну кроме отдыха Дага)
    65/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги ОКТЯБРЯ:

    Профит: ~+650$

    Откатал непростительно мало, всего около 500 туров. Прилично выбила из колеи болезнь конечно в середине месяца, плюс из-за поездки в Волгоград тоже дня 4 катушки пропали. Но это всё отговорки, даже при всём этом можно было 1к туров выкатывать. Видимо старые болячки никуда не делись, и после сильно плюсового месяца мне сложно настроиться на плотную катушку. Расслабился по всем фронтам, отожрался аж на 4 кг за месяц, в общем, всё плохо.

    Подозреваю, что таки переболел короной, несмотря на отрицательный тест. Я просто гриппом уже не помню когда последний раз болел (лет 5 минимум), а тут прям внезапно свалило, ну и минус обоняние (сейчас потихоньку только возвращается). Тест на антитела не вижу смысла сдавать, это ничего не даст. В очередной раз убедился, что к борьбе с этой болячкой мы явно не готовы - никто толком не понимает, как эту хрень диагностировать (тесты видимо либо искусственно занижают статистику, либо их точность значительно ниже необходимой) и как лечить. Про профилактику я молчу уже - в поликлинике, где я сдавал тест, девушки на кассе стояли в приспущенных на подбородок масках (да-да, туда приходят люди с подозрением на корону, по нескольку сотен в день).

    Если же говорить в целом о месяце (без учёта распиздяйства в работе и болезни), то всё было круто. Классно съездили в Волгоград, ожидания полностью оправдались. Город в целом понравился, хотя я мало где бывал и требования у меня невысокие )) Памятник Родине-матери действительно огромный и внушительный. Сходили в музей Сталинградской битве, ну и в целом погуляли по городу. Плюс отдельно отмечу дорогу. Никогда так далеко не ездил на машине (около 850км в одну сторону только), пусть я и не за рулём был. По дороге в Волгоград выбрали маршрут покороче в объезд основной трассы, по отзывам дороги там вроде были норм. В итоге заехали в такие ебеня... (это слово прям открылось для меня с другой стороны) Сначала асфальтовая дорога превратилась в какую-то стиральную доску, ехали не больше 30км/час. Потом и вовсе пошла грунтовка, которая упёрлась в реку и полупрогнивший понтонный (!!!) мост из каких-то ржавых бочек и гнилых досок. Товарищ, который был за рулём высказал много хорошего о другом нашем попутчике, который и посоветовал этот маршрут, и наотрез отказался этот мост переезжать. Но поворачивать назад означало потерять ещё часа 3, а уже смеркалось (да-да, как у Задорнова). В итоге посоветовавшись с местными алкоголиками-рыбаками ("да нормальный мост, ребята, тут фуры 30-тонные проезжали") и увидев, что встречная машина нормально проехала, решили рискнуть, и вроде всё норм. Только после этого дорога стала ещё хуже и в какой-то момент мы упёрлись в довольно крутой холм, засыпанный песком аки настоящая дюна. К чести отечественного автопрома, наша Лада Калина кросс с честью справилась и с этим препятствием (правда не без нашей помощи - в самом верху всё же пришлось её потолкать). После этого кое-как выехали на более приличную дорогу и поздно вечером таки добрались к пункту назначения.
    А, да, ещё до всех этих приключений нам под колёса с обочины кинулся какой-то фазан и разбил своей тушкой фару. Короче, приключения блин. Назад поехали по трассе М4, вышло чуть дольше, но намного спокойнее ))

    С группой потихоньку движемся вперёд, басист вроде прижился в коллективе. В следующем месяце будет возможность выступить в одном из баров с парочкой песен (если конечно не закарантинят всё), воодушевлены перспективой первого публичного выступления, хотя и ссыкотно конечно.

    Как-то так. Стразы со своей авророй пусть идут на йух, пока кое-как обхожу это говнилово, надеюсь, у них остались ещё какие-то зачатки разума и они вернут возможность остаться на старом софте.

    На ноябрь в планах вернуться к регулярной катке. Ещё надо в форму себя привести, поэтому диета, зож, гантельки, как обычно. Хотел бы и к стримам вернуться, но надо немного вкатиться для начала, а там уже видно будет. Всем удачи, не болейте.
    1453/2580
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Fenomenico @ 2.11.2020)
    Стразы со своей авророй пусть идут на йух, пока кое-как обхожу это говнилово,


    А каким способом обходишь Аврору ты?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вкаточная сессия сложилась удачно:

    49FKhAg.png

    49FLadn.png


    Кстати, на на обратном пути из Волгограда мы проезжали Воронеж, хайлошную мекку нашей страны. Видимо заряда ауры как раз хватило, что опередить Егора в кинговском турике. А вот втащить ХА с преимуществом 5 к 1 не смог - опп выиграл все 3 коина в выставлениях. По-моему это уже третий по счёту проигранный ХА в этом туре. Что ж, тем слаще будет победа в следующий раз ))
    Загрузка правда была конская, так что профит вышел не таким уж большим, +365$, и это тоже забавная тенденция - в первой сессии августа я плюсанул половину июльского профита; в первой сессии сентября - половину августовского; октябрь был исключением (но там надо было плюсануть почти 3к за сессию, анриал), и вот теперь опять та же история ))
    Ещё один интересный факт - в этом году в 8 месяцах из 11 первая сессия была весьма успешной (более 50% РОИ за сессию), одна слабоплюсовой и только 2 сыграны в небольшой минус. Как бы научиться сохранять этот заряд мотивации на весь месяц... ))

    uNC1v1L,
    Цитата
    Еще один способ победить это чудовище: запускаем PokerStars.ехе (не PokerStarsUpdate) , а перед этим каждый раз удаляем все файлы в папке C:\Users\user\AppData\Local\PokerStars\ImgCache
    и клиент запускается с выключенной Авророй, без надобности переустанавливать. Настройки и заметки не страдают.
    1454/2580
    Ответить Цитировать
    19
  • Кажись вкатился:

    49GFFGT.png

    49GGgCa.png

    49GGeOU.png


    Ну всё, за пару дней оформил месячный профит, можно до конца месяца халявить.

    шутка

    я очень, очень-очень надеюсь, что шутка
    1455/2580
    Ответить Цитировать
    28
  • Вчера развить успех не удалось. Завтра будет очередной заплыв в смежной дисциплине:

    Цитата (PiroManiaVic @ 5.11.2020)
    Итак, дружочки-piroжочки, мы стартуем небольшую четырёхсерийную лигу ITC-фонда по "Своей игре".
    1590-cn1RAANF5q

    В первой серии за выход в финал сразятся:
    игрок ITC Александр "ele4ant",
    амбассадор ITC Денис "FLAT"
    и не упускающий шанса испытывать себя не только в покере, но и в наших викторинах Вячеслав "Fenomenico".

    Нас ждут сложные вопросы, обаятельные и эрудированные игроки, активные болельщики и местами капризная, но от этого не менее восхитительная её величество Игра. Ждём вас завтра на каналах ITC в 16:00 мск.

    Твич: https://www.twitch.tv/itcfond
    Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCmdYcJacZDeIdGFMsuugckA
    1456/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет можно вопрос задать скачал прогу ханд2ноте и вот такая картина мб кто знает как фиксть?) буду благодарен

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Simplez @ 5.11.2020)
    Привет можно вопрос задать скачал прогу ханд2ноте и вот такая картина мб кто знает как фиксть?) буду благодарен


    А в поддержке не пробовал спрашивать?
    http://forumru.hand2note.com/category/2/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Simplez, не пользуюсь этой прогой. Ну и да, думаю в разделе софта ты быстрее найдёшь ответы на все вопросы ))
    1457/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто не смотрел свою игру с моим участием, под спойлер не заглядывайте,
    Удалось втащить, повезло в нужные моменты, ну и много "моих" тем попалось. Теперь придётся через пару недель в финале позориться, стратегической задачей будет хоть как-нибудь доползти до финального раунда с положительным балансом

    На выходных не катал, ставили очередную детскую сказку, она была новая, пришлось с нуля подбирать песенки, а поскольку жена изъявила желание тоже поучаствовать, то даже тряхнул стариной и написал ей нотную партитуру для синта (последний раз ноты писал в музыкальной школе больше 20 лет назад). В целом получилось неплохо, да и сказка в музыкальном плане интересная была - авторы за основу взяли разного рода ирландские песни, так что приобщали детей к прекрасному. Но вообще забавно конечно петь бодрые песни про перелётных птичек на мотив "What Shall We Do with a Drunken Sailor?" .

    А вчера состоялось и первое публичное выступление моей группы в одном из местных баров. Они там еженедельно организуют открытые микрофоны. Причём если обычно такой формат используют для песен под одну акустическую гитару, то у них там полноценный аппарат - стоит ударная установка, есть комбики под гитары, микрофоны, крутой пульт и свой звукач. Они приглашают музыкантов всех мастей прийти и попробовать поиграть вместе, но не против предоставить площадку для выступления и начинающим группам типа нашей.
    В общем отыграли 10 песен (7 каверов и 3 свои), публика приняла очень тепло, даже выплясывали , в том числе и под наши песни, что особенно круто. Вообще там обычно играют какой-нибудь софт-рок (или поп-рок, хз как это назвать), в том числе и полноценные кавер-бэнды, ну либо кто-то под гитару что-то поёт. И мы со своим панк-роком вроде как довольно свежо и бодро смотрелись (народ кажется отвык от панка в целом).
    Мы конечно косячили, но вроде не очень сильно, а главное - не особо заметно для слушателей . Но для первого выступления всё было очень даже гуд. Очень прикольно, когда впервые исполняешь свою песню, а публика сразу начинает подпевать и пританцовывать )) В общем, зарядился энергией прилично (а сегодня ещё и в настолки пойду играть с друзьями).
    По катушке всё идёт в рабочем ритме, пока без особо крупных успехов, но кое-где доезжаю иногда:

    49N0aVj.png

    49MZsok.png
    1458/2580
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Fenomenico @ 12.11.2020)
    И мы со своим панк-роком вроде как довольно свежо и бодро смотрелись

    Привет. А снимал кто-нибудь? Если нет, то кинь хоть пару ваших треков, если записывали - интересно послушать.
    Сам всегда мечтал лабать в панк- или метал-банде, но с музыкантами за 20 лет жизни в более-менее крупном городе (сам вообще из мухосранска) так и не познакомился.

    апд. Хотя нет, вру. Пару лет назад познакомился с басистом старой местной банды "Кони Буденного" у лавки на районе, по ночам торгующей пойлом. Я ему добавил на пиво и мы бухнули вместе на лавочке во дворе. Я, вроде, сказал, что их группа - говно, или что басисты - говно, и он дал мне пизды, кароч.
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Fill_Luck, угу, как раз тут сделали небольшую нарезку

    1459/2580
    Ответить Цитировать
    11
  • В вечерней сетке был турик, который по-моему ещё ни разу не покорялся, хотя и дипранил его регулярно, и финалки были часто. Сегодня сессия складывалась отвратительно, закончил загрузку чуть раньше, но оставшиеся туры катал в полную силу под сериальчик, и вот наконец:

    49OOiig.png


    пусть будет даже без спойлера, так давно я его хотел втащить ))
    1460/2580
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Fenomenico @ 14.11.2020)
    В вечерней сетке был турик, который по-моему ещё ни разу не покорялся, хотя и дипранил его регулярно, и финалки были часто. Сегодня сессия складывалась отвратительно, закончил загрузку чуть раньше, но оставшиеся туры катал в полную силу под сериальчик, и вот наконец:

    49OOiig.png


    пусть будет даже без спойлера, так давно я его хотел втащить ))


    1.5 года назад занимал в нём 3 место. Влас +- год назад брал в нём 1 место. Мои поздравления!
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KayDuch @ 14.11.2020)
    1.5 года назад занимал в нём 3 место. Влас +- год назад брал в нём 1 место. Мои поздравления!


    Более того, когда Влас брал в нём 1е место, если не ошибаюсь, он обыграл в ХА именно меня

    Для остальных читателей блога: Влас - это местный преимущественно оффлайн рег (онлайн играет редко, и там он всё же скорее любитель), с которым мы знакомы вживую, но не знали ников друг друга, пока не пересеклись однажды в ха этого тура, мир тесен в общем ))

    З. Ы. Пока листал блог, чтобы уточнить этот момент, нашёл всё-таки скрин с заносом этого тура почти 3 года назад, так что победа не первая, но от этого не менее ценная ))
    1461/2580
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Fenomenico @ 14.11.2020)
    преимущественно оффлайн рег

    Насмешил.
    Раньше под него поляны собирали, когда были хорошие игры. А под пьяного Власа вообще было попасть - слаще мёда.
    Это на словах он там хорошо выступал. Да, представление об игре у него хорошее, но, чуть выпив, он расширяет диапазон до 99%.
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KayDuch @ 14.11.2020)
    Да, представление об игре у него хорошее, но, чуть выпив, он расширяет диапазон до 99%.


    Ты покажи мне человека, у которого по пьяни диапазон сужается
    1462/2580
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Fenomenico @ 14.11.2020)
    Ты покажи мне человека, у которого по пьяни диапазон сужается


    Это смотря сколько выпить, если состояние "мордой в салат", то диапазон, как правило, становится равен 0%
    А в целом график зависимости диапазона от количества принятого на грудь выглядит примерно так:

    76/90
    Ответить Цитировать
    4
  • Свобода!
    49PfZm5.png


    Ну в этом году, надо признать, она даже чуть подольше продержалась ))
    1463/2580
    Ответить Цитировать
    13
1 145 165 166 167 168 187 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.