Принс Пенсии

30
Статистика
Статистика
30
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5815
  • Постов
    45
  • Просмотров
    5,418
  • Подписок
    30
  • Карма автора
    +2,470
Лучшие посты автора
1 2 3
  • Всем привет.

    18-го придет пенсия по инвалидности. У меня 3-я группа, Болезнь Бехтерева. 

    В теории мне могут дать вторую группу и чуть больше денюжок. Но для этого надо полежать в больничке.

    Я занял 500 рублей у соседки и стартовал дневник.

    Ответить Цитировать
    1/22
    + 5
  • В этом разделе полно психопатов, всяких асоциальных личностей. Это нормально, покер иногда делает нас такими.

    Я сам социопат, хотел вам рассаказать как это произошло.

    Ответить Цитировать
    2/22
    + 0
  • Значит, у меня есть брат, и он на 12 лет старше меня. 

    Когда мы подросли, родители начали заставлять его таскать меня в садик, потому что они на работе. Его это ужасно злило, потом он просто начал на это забивать и выводил меня на улицу, указывал направление в садик и давал пинка под жопу. 

     

    В 11-м классе он начал водить домой одноклассников, мальчиков и девочек.

     

    Он заранее связывал меня. Руки, ноги, всовывал кляп мне в рот - обычно использовал свои грязные носки для этого, перематывал чем-то голову, но я мог дышать, насколько помню. И просто лежать в кладовке. Было очень холодно.

    За пару часов до того, как придет мама, он меня выпускал и развязывал. 

    Мама приезжала около 8-ми вечера. Я подбегал к ней на порог весь в слезах и рассказывал всю эту хуйню.

    Мама переводит взгляд на Славу и спрашивает его: "Это правда?"

    А он уже стоит рядом со мной, как ни в чем не бывало. И говорит маме:

    - Он врет.

    - Врет?

    - 100% Мам, врет.

    Я стою там в слезах и не могу поверить своим ушам как легко можно повернуть ситуацию так, что ты уже не жертва, а почти виновник!

    Я понимаю маму, она уставшая с работы, и ей некогда разбираться с нашими там блин разборками домашними, как она это себе представляет.

    А после полуночи, когда все лягут спать. 

    У нас была двухкомнатная квартира и я жил с ним в одной комнате.

    И перед сном он меня пиздил. Кулаками и ногами иногда. За то что я нажаловался.

    Об этом я также рассказывал родителям, но никто мне не верил.

    Сообщение отредактировал Fill_Luck - 13.4.2024, 0:04
    Ответить Цитировать
    3/22
    + 12
  • Чувак бьет меня регулярно, к сожалению. В прошлом году бил!

    Ответить Цитировать
    4/22
    + 0
  • Расскажу вам стори из 2005-го.

    Мы узнали, что мама умерла. Он приехал ко мне в Хабаровск (сам живет во Владике).

    Был день города, мы там где-то затусили на площади и подпили. 

    Приехали на нашу остановку, я начинаю его троллить на предмет абьюза в детстве меня.

    Он идет спереди, огромный тип, в нем я думаю 118-120 кг на этот момент. А во мне 45.

    И он разворачивается и на противоходе ударяет меня в живот. 

    Я падаю и корчусь на газоне. 

    Идет женщина нам навстречу. Белый день. 

    Спрашивает Славу

    - А что с ним? (смотрит на меня в газоне)

    - Да это мой брат-наркоман, у него ломка, ща перебьется и будет ок, не волнутейсь.

    И она проходит мимо. 

    Я встаю, иду за ним, грю "Хаха, очень смешно придумал про наркотики, уебок!"

    Он разворачивается и ещё один удар наносит мне в живот.

    Я падаю, корчусь на траве, встаю, иду за ним.

    Говорю: "Бьешь как девченка".

    Он разворачивается и бьет меня по голове своим кулачищем.

    Завтра он уедет. 

    Но вернется.

    Ответить Цитировать
    5/22
    + 2
  • Я очень тяжелый алкоголик, как многие уже могли заметить на этом форуме.

    Из-за ущербности, я нападаю на людей в чатах твича, и на форуме здесь.

    На твиче я перебанен практически на всех каналах, даже у ЗапахаЗамаски пермобан отхватил.

    Я персона нон-грата и в нескольких хабаровских питейный заведениях. Выкидывали меня из некоторых, бывало. 

    Утром как-то звонит какой-то таксист: "Братан, я тебя вчера подобрал у "Пивной Бороды" на Калинина, ты блядь абсолютно в говно был, довез тебя до дома, ты мне должен 260 рублей". "- Не вопрос, ща переведу, спасибо! А как тебя зовут?" - "Саша" - "Будем знакомы!". 

    С Сашей я дружу уже 3 года - хороший чел. Через него можно вырубить травы, и он одинокий, как и я.

    Ответить Цитировать
    6/22
    + 4
  • Я люблю бухать. Обожаю быть нажратым. Постоянно пристаю к людям со своей пьяной хуетой в магазинах: "Братан, слушай, давай вместе бухнем вон на лавочке, я тебе расскажу как меня моя сука кинула". 

    Обычная реакция на такое нормального человека - отстраниться. Не только из-за недельного перегара, испаряющего из моего нещинного рта. Нет. Просто непонятно, что такой хуеплет может выкинуть в следующюю секунду. Он может выкинуть выкидной нож (я хожу с таким) или подбежать и начать мочиться тебе на ногу (я способен). 

    18-го пенсия, вся площадка знает, что я инвалид и алкоголик. Я занимаю деньги у всех. По пицод рублеф. 

    В профиле у меня написано, что я не беру в долг, но это вранье. Я вообще лжец, мне нравится врать людям.

    Ответить Цитировать
    7/22
    + 8
  • В 2005-м году умерла мама. Папа позвонил и сказал что мне не нужно волноваться, он сам её похоронит.

    В 2013-м году я влюблюсь в женщину, которая внешне похожа на мою мать. 

    Я лежал рядом с ней, сосал её грудь, и представлял, что я её ребенок.

    К моему сожалению, мы с ней расстались. Потому что я мудак.

    Я абсолютно ебнутный тип, который пытается найти маму в каждой встречной бабе.

    Ответить Цитировать
    8/22
    + 4
  • Что это блять за кринжатина

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 44
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 9
  • ChatGPT не ?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Продолжай, брат, красиво пишешь!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • Бехтерева+ Алкоголь= Иридоциклит > задний увеит > слепота(без должного лечения), при дальнейшем безобразном и наплевательским отношением к здоровью.

    Это я не к тому что пить, это прям ужасно, но сократить желательно, учитывая соматический статус.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 9
  • На мой взгляд ТСу желательно прежде всего обратиться к психиатру. Без всякой иронии. Болезнь Бехтерева тоже не приговор. На сколько мне известно сейчас завершаются испытания очень перспективного отечественного лекарства. Так что рекомендации специалистов + хорошо подобранные препараты могут помочь. Конечно если человек понимает что ему нужна помощь.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
  • Конкурирующий блог наметился). 

    Fill_Luck, сколько пенсия, брат?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Не хотел бы я, что бы мой ребенок ходил с таким типажом личности и проблемами в голове в одну школу, знаем чем это заканчивается 😐

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Я никогда не заставлял её заняться со мной сексом. Это всегда была её идея.

    Мы лежали вместе, она клала мою правую руку на её влагалище, простите, я начинал масировать место.

    Секс с ней был достаточно жутковатый - мне было больно. Когда у тебя болезнь Бехтерева, то тебе трудно удовлетворять даму, потому что у тебя болит, блин, спина(. 

    Если кто-нибудь из вас играл в Доту 2, то знает персонажа, который называется лайфстилер. Лайфстилер - жутковатое создание, которое перемещается на четырех конечностях, нападает на людей и его нужно остановить. 

    Как-то трахались с ней, а у неё зеркало в шкафу, я вижу нас, перевел взгляд, и видно как я будто Лайфстилер, который напал на неё сзади, атаковал её, и она не может от него отбиться. 

    Ответить Цитировать
    9/22
    + 9
  • Slavnoslave @ 13.04.24 

    Fill_Luck, сколько пенсия, брат?

    Обычная, 10к, если сходить в МФЦ и запросить доплату до прожиточного минимума, то выплатят 7к сверху. Прожиточный у нас 17к на районе сейчас =)

    Люблю твой блог, почитываю =)

    Ответить Цитировать
    10/22
    + 3
  • yamamai @ 13.04.24 

    Болезнь Бехтерева тоже не приговор. На сколько мне известно сейчас завершаются испытания очень перспективного отечественного лекарства.

    Я знаю, что есть лекарства, индийские дженерики, но их нужно колоть детям в детстве при первых симптомах болезни. К сожалению - в запущенных случаях, вроде моего, уже ничего не сделаешь. Если кто-то обязан умереть - он умрет. Вопрос лишь коггда. Прям при ранних стадиях детям можно помочь, если сразу диагностировать. Поэтому ранняя диагностика очень важна. Если не обнаружить Бехтерева лет в 13-14, то чуваку пиздец.

    Сообщение отредактировал Fill_Luck - 14.4.2024, 6:37
    Ответить Цитировать
    11/22
    + 3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.