Я тоже где-то с 14 лет научился водить машину,но в автошколу все-таки пошел. И не пожалел,у меня был хороший преподаватель и инструктор,много интересного узнал. Единственные проблемы которые были-теория. Сдавал с пересдачами в автошколе. Внутренний площадка город-с первого без запар. В ГАИ теорию со второго,площадку запорол специально,чтобы потом была возможность сдавать самому,через неделю с первого раза на неизвестной машине площадку. На след.день опять же на неизвестной машине первым посадили сдавать город,сдал без проблем. Инструктор еще в автошколе мне говорил,что бы я подтягивал теорию,потому что за вождение мне переживать не стоит.
Если бы мне сейчас предложили купить права или пойти отучиться,я бы,скорее всего,снова бы пошел учиться. Это было совсем без напряга, да и интересно.
К слову,на тот момент,когда учился я,говорили о ценах за экзамен. У нас тогда было по 100$ за каждый этап,соответственно за все 300$. И я не понимал,зачем платить,если сдать намного легче.