Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

Последний пост:10.02.2018
428
Статистика
Всего постов
2847
529,174 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2011 +174
30.04.2012 +120
01.05.2012 +105
21.03.2013 +100
11.09.2011 +96
Лучшие посты читателей
Макас +45
однозначно +45
rezzo +43
однозначно +43
vozduh +43
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 139 143
  • b115ad9a84016fa4ddd0ec4277e12bd8.jpg
    723/936
    Ответить Цитировать
    7
  • Счастья , любви , детей побольше .И отдохните там , хорошо в медовый месяц
    3/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (OldBoy @ 28.2.2015)
    Надо бы завтра узнать где взять сноуборд на прокат. Что там, сложно? Если на роликах и на коньках ездить умею, то можно справиться?


    сложно.
    советую взять инструктора на час хотя-бы
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Взяли тренера

    Сноуборд это конечно дичайше клевая штука. Все прям как в фантазиях когда смотришь видео, только еще клевей.

    Встать чего то не получается ровно с задницы перпендикулярно склону. Встаю рывком и несмотря на все усилия начинаю стремительно скользить вниз. Совсем толстый что ле?

    724/936
    Ответить Цитировать
    0
  • никуя себе ,,, ты еще и по курортам разъезжаешь .... пиши еще , а то здесь читать нечего ,,,
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • гуано апес ,,, так себе конечно ,,, лимп бизкит - реально сила , то что они делают ,,,, хотел у тебя спросить - вот блять российские рэпперы наколки там , то се пальцы веером - но послушаешь , лажа полная ( особенно тимати ) ,,,, ты как думаешь ? язык не позволяет ? или рэп все таки нерусское дело ?
    6/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Писать нормально - язык не позволяет ?,,,
    25/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (saturn76 @ 1.3.2015)
    гуано апес ,,, так себе конечно ,,, лимп бизкит - реально сила , то что они делают ,,,, хотел у тебя спросить - вот блять российские рэпперы наколки там , то се пальцы веером - но послушаешь , лажа полная ( особенно тимати ) ,,,, ты как думаешь ? язык не позволяет ? или рэп все таки нерусское дело ?


    Как ни странно я размышлял о подобном

    Для себя ответ нашел посмотрев вот это видео.




    "Вообще то мы не былые люди, мы черные мы нигеры все". Заявляет еще в 1998 году Каста. Баста и прочая компания. Это сейчас они заработали с концертов достаточное количество денег прочитали 3.5 книжки во время переездов и перелетов между городами от скуки и научились за словами скрывать истинную суть вещей, однако в 1998 словесной шелухи было меньше, и именно в этой фразе раскрывается вся суть русского хип хопа, несмотря на то что уже 17 лет прошло.

    Русский хип хоп пытается надевать на себя разные штаны, за последние годы повылезали разные там луперкали и вся прочая пиздобратия, которая вообще трет что то за национализм и пытается о судьбе "русской нации" печалиться. Несмотря на все попытки съехать или отмазаться, говоря что от негров они взяли только форму, а содержание у них своё выглядят всё так же смешно и карикатурно. Такой русский националист, который трет за чистоту нации, а по факту один хрен гоняет и исполняет свои вещи в приспущенных штанах снятых с негра и в большей части своего творчества один хрен находится в рамках парадигмы и манеры исполнения черных людей, живших в США, переживших рабство, расовую сегрегацию и так далее. Зачем белые люди рожденные в России, где и негров то отродясь не было, но были выкупные платежи, Юрьев день, потогонные промышленные производства 19 века, а рабства такого как его видели негры в США не было, я не знаю.

    От того и создается чувство, что эти люди находятся не на своем месте. Ни с неграми они себя своими чувствовать не будут (очевидно потому что белые, а негры в большинстве своем сами жуткие расисты), ни среди своих соотечественников потому что пытаются с ними общаться на незнакомом языке негров.

    Есть ли соотечественники которые общаются с людьми на понятном им языке? Конечно есть, всё в том же 1998 году "мы черные мы ниггеры все", наезжают на талантливого наркомана Дельфина, который собственно и говорит на языке русской культуры с окружающими его людьми. Потому что русский реп в силу социокультурных особенностей , должен быть стихами положенными на песенную основу. Причем в отличии от культуры США, где что ни блюзмен, то жукий фирмач с высочайшим уровнем исполнения, то в русской культуре музыкальный подклад может быть самым примитивным, на уровне 3.5 аккордов высокого или жутчайших песен Егорки Летова записанных на магнитофон.

    Поэтому позиция по отношению к репу у меня очень радикальная. Кого я считаю хорошими русскими реперами?

    Конечно же Высоцкого.
    Егора Летова.
    Дельфина.
    Бабангиду (творчество слишком андеграудное, с многочисленными отсылками к форуму hip hop.ru и аллюзиями на происходящими с реперами событиями, но все равно дюже талантливое и самобытное, несмотря на ужасное качество записи, обильное количество мата и так далее, бабангида можно сказать прокурор для всех "не белых, черных" в душе, а не по своему происхождению людей.
    И людей из тусовки того что называется abstract hip hop, долго я о нём не знал вообще, но оказалось Харьков это просто какая то мекка для абстракт хип хопа, и как то само по себе так получилось, что я к нему пристрастился несмотря на то что сам усилий к этому не прикладывал. Но там как и везде 90% фишей и 10 процентов регуляров.



    Ну а остальные, басты хуясты, касты и прочее тимати это не русский рэп, это "не былые люди, мы черные мы нигеры все".
    725/936
    Ответить Цитировать
    8
  • Откуда бабки на свадьбу и вообще такая идея вдруг возникла в наше-то, тяжелое время!?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ImLuckyFish @ 3.3.2015)
    Откуда бабки на свадьбу и вообще такая идея вдруг возникла в наше-то, тяжелое время!?


    200 рублей гос пошлина.
    1350 рублей 2 серебряных кольца для церемонии.
    1000 рублей платье с taobao которое не подошло какой то толстой девке и она моей его перепродала по себестоимости и пересылке.

    Путевку на курорты Белокурихи, оплатил дружище с Крыма с который приютил нас во время эпического ввода вежливых людей. Летом с ним по верхней и нижней Катуни сплавлялись.

    Отель и питание у нас было. За 2 бутылки шампанского в сутки, тренера и аренду сноубордов с костюмами вышло где то 10 000 вообщем. Наверное по сравнению с другими горнолыжными курортами вообще дешево

    А идея возникла из за совершенно ебанутой системы получения гражданства РФ. Никакими другими методами кроме брака моя девушка жена, его получить не сможет. Гражданство дают через 3 года после брака. Соответственно быстрее женимся быстрее в Тайланд или Камбоджу съездить сможем, потому как легально оформить загран паспорт Украины она не сможет (штамп РВП в украинском паспорте, прописка на территории нынешней ЛНР).
    726/936
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (OldBoy @ 3.3.2015)
    200 рублей гос пошлина.
    1350 рублей 2 серебряных кольца для церемонии.
    1000 рублей платье с taobao которое не подошло какой то толстой девке и она моей его перепродала по себестоимости и пересылке.

    Путевку на курорты Белокурихи, оплатил дружище с Крыма с который приютил нас во время эпического ввода вежливых людей. Летом с ним по верхней и нижней Катуни сплавлялись.

    Отель и питание у нас было. За 2 бутылки шампанского в сутки, тренера и аренду сноубордов с костюмами вышло где то 10 000 вообщем. Наверное по сравнению с другими горнолыжными курортами вообще дешево


    Лайфхак. Высший пилотаж.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • OldBoy, поздравляю с женитьбой
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • фотки там со свадьбы запили штоль )
    9/9
    Ответить Цитировать
    6
  • поздравляю. борд штука тяжелая но другие же как то освоили и ты сможешь если захочешь. была рабыня - теперь жинка. а ты теперь чоловик .... лол...удачи в покере и без травм в борде
    тебе писать надо у тебя талант определенно
    6/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 10.2.2015)
    я не умею играть в современный покер. Играю в минус даже на Nl10 и NL2 Банкролл 77$


    одлбой, я помню как появился твой дневник, как-то даже созванивались с тобой по скайпу, и ты показывал как в креве работать. сейчас же ты не можешь бить нл10, зато горазд накатать простыню про политику и прочее. не ну реально не сложно же включить голову и зарабатывать хотя бы по 30 долларов в день. свадьба - это хорошо и все такое, но самому-то не стыдно жить на содержании?
    40/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    одлбой, я помню как появился твой дневник, как-то даже созванивались с тобой по скайпу, и ты показывал как в креве работать. сейчас же ты не можешь бить нл10, зато горазд накатать простыню про политику и прочее. не ну реально не сложно же включить голову и зарабатывать хотя бы по 30 долларов в день. свадьба - это хорошо и все такое, но самому-то не стыдно жить на содержании?

    Зависть...
    7/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sasha-dem @ 5.3.2015)
    но самому-то не стыдно жить на содержании?


    Я же вношу свою лепту, доминирую унижаю, привношу сексуальную удовлетворенность в нашу пару. Разбираюсь с банками ФМС и всей херней. Вчера например надо было 100 рублей перечислить на мобильник за рекламу в контакте. Жена зайдя в интернет банк распаниковалась, не смогла привести формат телефона в удобоваримый для банка формат и в итоге убежала на кухню плакать и курить. Видимо общение с интернет банками, да еще и в другой стране с другими форматами телефонов это сложная штука. Не все же заводили себе webmoney в 15 лет, и всю жизнь что то куда то переводят.

    Еще я читаю многостраничные обсуждения на форуме banki.ru, для того чтобы как нибудь пристроить наши копеечки повыгоднее и с кешбеком, вчера вот даже в соседний город ездил карту оформлять. Жена может в это время читать про хорьков или других домашних животных, потому что про банки, войну и прочее читать не любит.

    Еще за продуктами хожу, мусор выношу и иногда тарелки мою когда настроение хорошее. Так что я вношу по возможности свою лепту. И вообще, я не халявщик, я партнер
    727/936
    Ответить Цитировать
    36
  • Все таки напомню про желание читателей увидеть свадебные фотки - типа невеста с праздничным белым кляпом во рту и розовыми меховыми наручниками, а жених в смокинге с бабочкой и кожаных бирюзовых трусах с белой плеткой. Можешь как в песне

    "Лица стерты,
    краски тусклы..."

    И да, смотрел ли ты 50 оттенков?
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • для настоящих БДСМщиков гавно эти ваши оттенки - ни о чем
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • ну коль спросили про 50 оттенков, скажи, ты слышал что-нибудь про комикс Sunstone?
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
1 97 117 118 119 120 139 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.