Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

Последний пост:10.02.2018
428
Статистика
Всего постов
2847
529,864 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2011 +174
30.04.2012 +120
01.05.2012 +105
21.03.2013 +100
11.09.2011 +96
Лучшие посты читателей
Макас +45
однозначно +45
rezzo +43
однозначно +43
vozduh +43
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 143
  • капы-очень дисповый вид, хотя получше гипертурбо конечно. а так есть хорошие воды по капам на стратеджи, например http://ru.pokerstrategy.com/video/25713/ и другие воды того же автора.

    лучше с нл50 зума начни-или просто нл50.
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • что значит "начни"? ТС вроде бы рег КАПов, причем не полтосов явно
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • тс а не подскажешь какй у тебя винрейт в капах?
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (0mgI @ 13.2.2013)
    что значит "начни"? ТС вроде бы рег КАПов, причем не полтосов явно


    на мой взгляд, у него неподходящий бр для капов. ну и лучше играть с рыбой, имеющей 50бб+, чем 20бб. да и в тильт в капах легче впасть, олл-ины то всё время.
    2/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Sguirre1 @ 13.2.2013)
    на мой взгляд, у него неподходящий бр для капов. ну и лучше играть с рыбой, имеющей 50бб+, чем 20бб. да и в тильт в капах легче впасть, олл-ины то всё время.


    Оно то кончно да, но есть одна проблема - ТС не умеет играть ни полным стеком, ни МСС. Причём судя по его словам вообще не умеет. И такой переход равнозначен переходу в новую дисциплину.
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jule13 @ 13.2.2013)
    тс а не подскажешь какй у тебя винрейт в капах?


    Винрейт 0, живем на рейкбек. По крайней мере сейчас на NL100, раньше на NL200-400 был 1 бб на 100 рук. То ли я идиотом за год не игры в Харькове стал, то ли на NL100 слишком большое давление рейка для плюсовой игры.

    Цитата (Sguirre1 @ 13.2.2013)
    воды по капам на стратеджи


    Воды по капам на стретеджи пишут те кто играют в минус, или может быть играют в плюс, но на самом воде показывают минусовую игру. Заговор это или просто так получается я не знаю.

    Цитата (Vinni121 @ 13.2.2013)
    Оно то кончно да, но есть одна проблема - ТС не умеет играть ни полным стеком, ни МСС. Причём судя по его словам вообще не умеет. И такой переход равнозначен переходу в новую дисциплину.


    Да ну, не надо черезмерно усложнять. Надо разобраться с 3 бетом и понять когда можно запихаться на стек с топ парой на флопе. Вот и вся разница.
    436/936
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 13.2.2013)
    когда можно запихаться на стек с топ парой на флопе. Вот и вся разница.


    По мсс? Всегда.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • А между тем lenta.ru пишет.

    Цитата
    11 февраля в Москве был совершен побег из психиатрической больницы имени Ганнушкина. Отход пациентки прикрывали трое вооруженных мужчин. Предполагается, что один из них — ее жених. Женщина была помещена в больницу по настоянию матери, а жених с этим решением категорически несогласен. Найти беглянку и ее помощников пока не удалось.

    Москвичка Анна Павленкова (по разным данным, 32-летняя или 34-летняя) поступила в психиатрическую больницу номер четыре имени П.Б. Ганнушкина (Московский НИИ психиатрии) с диагнозом «психоз». На госпитализации настояла мать и другие родственники. Они заявили, что женщина ведет себя странно и склонна к бродяжничеству. Точная дата госпитализации не называется. Свою страницу в социальной сети «ВКонтакте» Павленкова в последний раз посещала 7 февраля. Хотя может быть, она нашла возможность выйти в интернет, уже находясь в больнице.

    12 февраля навестить Павленкову пришел ее жених, 26-летний Антон Бутырин (он же Антон Брин), и еще двое друзей. В ходе свидания посетители вместе с пациенткой неожиданно встали и направились к выходу. Это заметили санитарки и охрана. Беглянку попытались задержать. Тогда Бутырин и его помощники распылили газ из баллончика и начали стрелять в воздух из травматических пистолетов. Благодаря этому им удалось добежать до ожидавшего на улице «Ниссана».

    В первые минуты после побега некоторые СМИ сообщали, что один охранник получил огнестрельное ранение ноги. Впоследствии эта информация не подтвердилась.

    В Москве был объявлен план «Перехват», однако он не дал результатов. Пока разыскать Павленкову не удалось. Впрочем, ее особенно и не ищут — все-таки она не является преступницей, отправленной на принудительное лечение судом. Она попала в больницу благодаря примечательным особенностям российского законодательства. В РФ достаточно трудно принудительно госпитализировать человека, которого считает сумасшедшим государство (сказывается неприязнь к советской «карательной психиатрии»). Из-за этого на свободе иногда остаются даже те люди, которые действительно опасны для общества. А вот близкие родственники достаточно легко могут добиться госпитализации человека, если врачи признали его опасным для себя и окружающих либо спрогнозировали ухудшение состояния. Особенно часто от этого страдают молодые незамужние женщины, стремящиеся выйти из-под контроля родителей.

    detail_1360749744.jpg


    На сайте гоблина пишут.

    Цитата
    Определить личность одного из налетчиков удалось после того, как он обронил на месте происшествия свой паспорт.


    И всячески стебаются по этому и другим поводам. Ну что поделать, ограниченные люди с профессиональными деформациями психики. А я вот за мужика, не велика беда паспорт потерял, не профессиональный бандит же. Психушки это отстой. Так в жизни сложилось, что хорошо знаком с работой этих заведений и с докторами. Опять таки кучу историй знаю про них в том числе и о людях которых туда родственники пристроили. В последнее время правда, определить туда человека просто так достаточно тяжело, если он не бегает голым по улицам и орет всякое непонятное про демонов ангелов и что нибудь такое. Тут помимо желания близких родственников еще и бумажка от лечащего врача нужна который вас наблюдает. Если вы никогда в подобном заведении не лежали, то к вам и врач никакой не приписан. Так что в первый раз вас туда определить без коррупционного фактора будет достаточно сложно.

    Да вообщем то и когда наблюдающий врач, который знает историю болезни появляется все то же очень непросто. Бывает человек в пограничном состоянии, да и еще и с чувством юмора и любовью к троллингу. И вот он в пограничном состоянии, не то чтобы совсем с ума сошел, но спит мало, таблетки пить отказывается, уколам сопротивляется категорически, бред несет полный, но голый по улицам еще не бегает. Состояние ухудшается. Психологическое состояние всех кто рядом, в перманентной истерике от выходок пациента. Однако, когда уже совсем деваться некуда и вызвана скорая помощь, пациент резко успокаивается и моргая невинными глазами, начинает рассказывать про злую родню, которая хочет упечь его бедного в психушку, а он такой весь невинный согласен в качестве жеста доброй воли принять какое нибудь не тяжелое снотворное, ну чтобы родня успокоилась и добрее стала. А врача в городе нету, он в отпуске. И пойти взять справку для скорой помощи не от куда. И вот такие танцы с вызовами скорой продолжаются неделями. Исхода ровно три. Скорую помощь задалбывает ездить туда сюда, и вместо легких снотворных они таки ставят нужный укол (стоит заметить, что уколы есть не во всех аптеках и продаются строго по рецепту, у скорой приезжающей на вызовы их в аптечках нет, поэтому нужно иметь запас заранее) и с грехом пополам пациент выходит из состояния, но перманентно обижен на злую родню которая его "загнобила". Через знакомства и связи удается узнать, куда делся врач, и скорым поездом я еду к нему за справкой. Ну или пациент окончательно дается ебу, и уже не может притворяться при визите скорой. Тогда его с грехом пополам все таки госпитализируют и определяют в больницу.

    Что еще могу рассказать интересного про психушки. Местная и правда сделана в виде лабиринта, по схеме тюрьмы. Представьте себе обычную панельную пятиэтажку. Все подъезды закрыты и заложены кирпичом. Единственный вход в здание с торца. Там находиться "ресепшен", сразу за ним отделение для не определившихся. Как только человек попадает, ему определяют койко место и по необходимости связывают. Кстати все косящие от армии попадают сюда же. Так что по сути дела нормальной то психушки они и не видят. Это так, микролимиты. Чтобы попасть к "регулярам психушки", надо подняться на 5 этаж, пройти через все здание до последнего подъезда по коридору, потом спуститься на второй, и уже там будут палаты регуляров. Каждые несколько 5-10 метров коридора, отделены закрывающимися дверьми, для того чтобы во время хождения больных на процедуры или в столовую, они не пересекались друг с другом. Лестницы средних подъездов, полностью повторяют silent hill, слабое освещение. Груды всяческого мусора, инвалидных колясок и прочей медицинской утвари. Спускаться по ним страшно.

    А так конечно грустно все это. Душевно больной человек крайне беспомощен. И перед врачами которые спокойно могут его пичкать всякими сильными препаратами которые полностью подавляют его высшую нервную деятельность, так и перед родственниками. Беспомощен он и в жизненном плане. Читать нельзя, писать нельзя, пользоваться мобильными телефонами и всем прочим нельзя. Это хуже тем тюрьма. В тюрьме через сокамерников можно хотя бы "маляву" послать на волю или вообще завести себе мобилу с сим картой и звонить, в случае чего. Опять таки в тюрьме могут избить, но сильно действующих препартов для того чтобы превратить человека в овощь у них нету. А в психушках еще не так давно вообще могли лоботомию сделать. Доктору который это придумал как метод лечения, надо было самому ее провести. Вообщем человек находящийся там находиться в полном ваккуме, и его надо как можно чаще навещать, и проверять в порядке ли он. Порой даже при нормальных родственниках, которые хотят чтобы близкий человек к ним вернулся выписаться оттуда тяжело. А что делать, если туда тебя специально засунули вообще не представляю.
    Сообщение отредактировал OldBoy - 13.2.2013, 21:49
    437/936
    Ответить Цитировать
    3
  • Результаты дня. +550 по деньгам и +365 по ожиданию. Что то даже как то не верится, наверное заманивают на лимиты по выше чтобы там раздеть и ободрать как липку. Но я как кот ученый, хожу кругом и вверх без веских на то оснований залезать не собираюсь.
    438/936
    Ответить Цитировать
    1
  • а еще не подскажешь сколько у тебя рук в нормальный рабочий месяц выходит? Я вот все хочу в капы перейти ну как то смущаюсь от недостатка инфы что ли^_^
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jule13 @ 14.2.2013)
    а еще не подскажешь сколько у тебя рук в нормальный рабочий месяц выходит? Я вот все хочу в капы перейти ну как то смущаюсь от недостатка инфы что ли^_^


    Да по моему количество рук от игры не сильно зависит же. У меня что на fifty, что на 6 max stt, что на капах, всегда примерное одно и то же выходило. Могу сказать по набору. NL100 можно набрать легко где то с 19.00 по 4.00 по Москве. Все что выше можно тоже набрать, но играть надо не 1 лимит а все начиная от NL200 и до NL1к. Время примерно такое же.
    439/936
    Ответить Цитировать
    0
  • А сейчас меня ждет гораздо более сложная фигня чем игра за столами. Надо как то переломаться, и заставить себя лечь спать прям сейчас, чтобы нормально проснуться вечером, хотя бы чуть чуть погулять и в магазин зайти. Просыпаться в 12.00 полный бред. Ни разу еще не получалось сместить режим дня без того чтобы не спать полутора суток. Ну может в этот раз получиться. удачи мне.
    440/936
    Ответить Цитировать
    3
  • ок спрошу подругому) сколько рейка ты набиваешь в норм месяц, ну просто интересно знать сколько там можно рейкбеком заработать, не из за винрейта мы ж туда идем..
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой, я прошу адвоката и отказываюсь давать против себя и всех котов живущих на рейкбек с капов показания.
    441/936
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну как оно и всегда выходит ничерта не поспал. Решил таки залить базу по обычным столам и посмотреть как там народ играет. Зря я это сделал. Такое ощущение, что я до этого жил в блокадном Ленинграде, и прямиком оттуда переместился на какую нибудь римскую гедонестическую оргию. Кортким стеком вообще никто играть не умеет. Там не то что дыры в игре, там у людей подводные лодки с отрицательным дифферентом и без всякого права на всплытие. А несмотря на все они играют в слабый плюс, слабый ноль или слабый минус. Два раза пытался лечь спать, но мысли о регулярах обычных столов просто спать не давали. Нашел там даже пару знакомых которые катали капы. Лучше играть с тех пор они не стали, зато на 1-2 бб поправили свой ев винрейт. С кого копировать игру решительно непонято. Крепкие ребята есть, но они все нормальным стеком катают.

    Так жить нельзя. То ли я дурак и чего то в жизни не понимаю. То ли я не там все это время играл. Вообщем я пол часика посидел за калькулятором, набросал пару табличек, сожрал тройную дозу фенотропила и купил 3 редбула чтобы не уснуть. Пойду выносить лимиты.

    avatar_1310712216.jpg
    442/936
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну че клево поиграл, из за рестарта на столах очереди по 10 человек. По красоте катаем.
    443/936
    Ответить Цитировать
    0
  • тройную дозу лучше пуэром запивать тогда уж если преследуешь цель не уснуть)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги вылазки.

    68412809.png


    Ну плюс то плюс, однако жутко собой недоволен. Можно было завершить сессию в +300$. В местах помеченных красным были сделаны просто ЧУДОВИЩНЫЕ ошибки против регуляров которым нет прощения. Префлоп игра я считаю просто отличная, не зря с кулькулятором сидел. В 3 бет потах регуляры меня просто разрывают без всяких шансов. Хороший регуляр ставит 80% кбетов. На мои кбеты 35 фолдит, 35 колит, 30 рейзит. Что с этими козлами делать, как бороться, какие линии играть не понимаю. В свою очередь в простых потах где не было 3 бета, я вполне нормально смотрюсь и против регов. Против фишей играл по красоте. Так же испытал некоторые проблемы с дотягиванием среднего и слабого велью до вскрытия. Ребята больно жесткие и лупят просто по 3\4 пота 2 улицы. Как надо играть чтобы против них протащить топ пару слабый кикер, или среднюю пару до вскрытия не представляю. Вообщем меня часто выблефовывали, потому красная линия так сильно внизу.

    И хрен с ним, даже несмотря на все это, по ощущениям можно играть в 3-4 бб на 100 рук, даже проигрывая регулярам 3 бет поты. Однако как то больно муторно следить за стеками, ждать открытия столов и все такое прочее. Лучше продолжу капы катать.
    444/936
    Ответить Цитировать
    -1
  • Блин котаны, чего то сердце слева колит. Не то чтобы очень но колит. Как бы концы за монитором не отдать.
    445/936
    Ответить Цитировать
    0
  • Глебушку что ли поставить на всякий случай. Помру никто ведь на похоронах не поставит.

    446/936
    Ответить Цитировать
    1
2846 постов
1 53 73 74 75 76 95 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.