HU только с самим собой

Последний пост:01.11.2019
61
Статистика
Всего постов
637
100,450 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2017 +119
19.12.2013 +33
16.10.2015 +28
29.12.2012 +18
12.02.2013 +15
Лучшие посты читателей
shabalinvlad +12
Art1k +11
Leshiy28 +10
Leshiy28 +8
mademidovich +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 32
  • Всем привет. Очень много читал разных интересных дневников,но практически никогда ничего не писал на форумах ,а вот сейчас настало и мое время начать вести дневник. Немного о себе.

    О покере узнал в казино Корона,когда мой друг пригласил сходить посмотреть,что это такое и поесть в ресторане по ценам столовки в МГУ,где я тогда учился на 2 курсе,факультет Мехмат.

    Потом была игра в общаге и на фантики Party. А потом все тот-же друг(он очень молодой и талантливый бизнесмен) поверил в меня и в себя и решил,что мы должны играть в плюс практически все турниры в оффлайне,таким образом под его бекингом я сыграл около 10 крупных турниров в Москве,причем сейчас я понимаю,что первые 3 турнира я играл нереально плохо,что не помешало мне,пожаловаться Илье Городецкому,о том как несправедлив мир,когда мои АК в первом турнире проиграли префлоп ДВ). Из этих турниров я выиграл один сайд ивент чемпионата России в Короне, а потом был RPT Moscow и я сыграл и мейн и 6макс,в мейне вылетел в 3 дне,практически на бабле. А вот в 6 максе решил вложить свой 1к баксов и доехал,что принесло мне тогда очень большую для меня сумму 500к рублей почти. Это было очень интересное для меня событие,я поиграл почти со всеми русскими оффлайн про и со многими познакомился,вообще было здорово.

    Но как показало время,эти деньги имели большой отрицательный эффект. Я тогда еще работал и зарабатывал очень прилично даже для Москвы и мне студенту,взявшему академ,показалось,что я на верном пути: работа,приносящая много денег,любимая девушка,хорошие друзья. И я думал,что учеба подождет,ведь зачем мне сейчас учится,если я и так могу круто зарабатывать,спортом я бросил заниматься,курил и вроде все было нормально. Как я ошибался думая так.

    Я и тогда оценивая,понимал,что те проекты на которых я зарабатывал носили временный характер и мои умения делать деньги в них, в другой сфере не пригодятся.
    Но деньги в работе плюс покерный доезд сделали так,что когда все развалилось,я начал вести практически амебный образ жизни,живя на свои сбережения и делая только,то что хочу. Я взял второй академ и скатывался потихоньку в болото. Но хорошо,что у меня есть моя любимая девушка,которая все видя,постоянно пинала меня.Мой друг(который бекер) очень жестко и правдиво со мной несколько раз поговорил и вроде я начал выбираться из этого болота. Я восстановился в МГУ,сейчас на 5 курсе.

    Сейчас. Бросил курить,занимаюсь 4-5 раз в неделю спортом(бассейн,хоккей,если есть желание могу взять поиграть). Практически окончил МГУ,сейчас нужно собраться написать диплом и сдать госы и тогда вся моя семья будет счастлива))).Все близкие и родные гонят меня на работу(и правильно делают),но я бы рад пойти работать,но только одно мне мешает ,я ни разу не начинал,но всегда хотел,попробовать профессионально играть. Причем для меня очевидно,что если не выйти в течение года на доход больше 10к в месяц,нужно заканчивать и развиваться в чем-то другом,ведь покер это потеря времени,самого плодотворного времени и оно должно окупаться только действительно серьезным доходом. Сейчас план такой,до конца июля получить диплом и понять, могу ли я зарабатывать игрой.Если да,то развиваться и играть дальше,если нет,начать двигаться в другой сфере.

    5 апреля 2011 года я сделал депозит. Играть планирую HU nl50 Fulltilt, задача нарастить банкролл до 2500,потом начать бамхантить нл100,закрепиться там и к июлю верно оценить свои результаты. Сейчас мной отыграны 4 дня,запомнились они нереальным количеством фишей,причем такие,которым я проиграть просто не могу Свою игру оцениваю на 4+,хотя было 2-3 оппа из 50 против которых не стоило долго играть. Но потом наступила суббота,я выпил немного,присел за комп и совершил сразу 5 ошибок одновременно
    1.Играл выпившим
    2.Не в рабочее время
    3.Не в свою игру(Омаха HU)
    4.Тильтовал
    5.И зная что соперники,абсолютно правильно наживают на моем тильте не смог вовремя выйти.

    В итоге весь плюс из холдем был проигран за 1.5 часа в омаху.(хороший урок для меня) Хотел вылохить граффик по холдему,но мне сообщили,что это пока не разрешено. Буду ждать разрешения).
    1/365
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну по пъяне играть полюбому минус ЕВ , даже если выпил совсем не много. ( Я например если выпиваю , то играю дешевейшие МТТ , типа 2-5 ребайники , по БРу не ударят , даже если я туплю не по детски)
    Поставь себе более жесткий стоп-лосс .
    Удачи во всех начинаниях.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На каком уровне играешь в хоккей?

    Вообще довольно занимательная у тебя покерная история. Если не секрет, с какого депозита будешь раскручиваться? Я наверное банкролл-нит, но 2500 на нл100 мне кажется не слишком комфортным. Даже для бамханта.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В хоккей начал играть этой осенью,но так понравилось,что теперь играю минимум 2-3 раза в неделю и прогресс вроде хороший.

    По началу буду придерживаться банкролл менеджмента как у jungleman. Он говорит,что на низких лимитах 25-30 баинов норм. После нл400 уже хотелось бы иметь 100+ баинов, но для фишей можно и поменьше) Опять же надо понимать у меня банкролл не 500баксов,проиграю первый депозит,сделаю второй.Сбережения еще остались. Главное понимать,что проиграл из-за дисперсии,а не потому что лудоман. Во втором случае надо идти на работу(

    Не могу выложить график! может модераторы разрешат мне это сделать?
    2/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (landf @ 12.4.2011)
    Не могу выложить график! может модераторы разрешат мне это сделать?


    У нас это не запрещено ) Расшифруй "не могу".
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 12.4.2011)
    У нас это не запрещено ) Расшифруй "не могу".


    Я просто из HM копировал график на жесткий,(расширение .emf ,paint файл),а потом в своем дневнике,в расширенном режиме,есть возможность"Вставить картинку или прикрепить файл",указываю путь на файл,а мне пишут" Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов"
    3/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто поменяй расширение на .JPG когда будешь копировать графики с НМ. И тогда можно будет загружать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • График первых 4 дней HU Fulltilt

    4/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Название дневника характеризует жизнь бамхантера - сидеть за пустым столом сутками и ждать соперника? :о
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mozart_SHD @ 13.4.2011)
    Просто поменяй расширение на .JPG когда будешь копировать графики с НМ. И тогда можно будет загружать


    Спасибо!
    5/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WmfMoon @ 13.4.2011)
    Название дневника характеризует жизнь бамхантера - сидеть за пустым столом сутками и ждать соперника? :о


    Нет, первые 4 дня я сыграл со всеми 50 опами,которые подсаживались ко мне. Чаще, если это был рег,он сам от меня отсаживался после нескольких сот раздач, 2 раза я уходил, не чувствуя сильных минусов в игре опа.

    План такой набить банкрол для нл100 и бамхантить этот лимит, одновременно играя с некоторыми регами нл50. Дальше нл200,там бамхант,но подключать регов на нл100. Возможно моя концепция поменяется,я только начинаю играть профессионально.
    6/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите,как статы из HM выложить?
    7/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Print screen потом в пэйнт, а потом сюда.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько столов играешь?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 стола легко играю. 3 уже тяжеловато+ я с ноута пока играю. Хотелось бы научиться играть 4 стола без сильного потери качества.
    8/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paparatnik @ 13.4.2011)
    Print screen потом в пэйнт, а потом сюда.


    Спасибо)
    9/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот статы,хотелось бы развернутых комментариев. Я практически не смотрел водов, не читал и не занимался ни с кем, поэтому интересно понять,что у меня хорошо в игре,а что явные или неявные ошибки.

    10/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Рук мало и статов по больше выложи,
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paparatnik @ 13.4.2011)
    Рук мало и статов по больше выложи,


    Больше пока нету) Последние дни не играю,учебы много. Общие статы:

    11/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (landf @ 13.4.2011)
    Вот статы,хотелось бы развернутых комментариев. Я практически не смотрел водов, не читал и не занимался ни с кем, поэтому интересно понять,что у меня хорошо в игре,а что явные или неявные ошибки.

    выигрыш без позиции больше? интересно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.