HU только с самим собой

Последний пост:01.11.2019
61
Статистика
Всего постов
637
100,429 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2017 +119
19.12.2013 +33
16.10.2015 +28
29.12.2012 +18
12.02.2013 +15
Лучшие посты читателей
shabalinvlad +12
Art1k +11
Leshiy28 +10
Leshiy28 +8
mademidovich +7
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 32
  • Вот такой русский чел выиграл у меня за 150 расдач 150$.

    1.Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    Hero ($463)
    ($222)

    Dealt to Hero

    calls $2, Hero checks

    FLOP ($8)

    Hero checks, checks

    TURN ($8)

    Hero bets $8, calls $8

    RIVER ($24)

    Hero bets $12, calls $12

    Hero shows
    (Pre 35%, Flop 65.4%, Turn 9.1%)

    shows
    (Pre 65%, Flop 34.6%, Turn 90.9%)

    wins $47.50
    286/365
    Ответить Цитировать
    1

  • 25/28
    Ответить Цитировать
    7
  • Так круто выставится и проиграть. Но парень молодец,не отхитнранил и все закончилось хеппи эндом.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $6(BB) Replayer
    ($195)
    Hero ($838)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $12, raises to $24, Hero raises to $838 (AI), calls $171 (AI)

    FLOP ($391)

    TURN ($391)

    RIVER ($391)

    Hero shows
    (Pre 83%, Flop 77.3%, Turn 36.4%)

    shows
    (Pre 17%, Flop 22.7%, Turn 63.6%)

    wins $390
    287/365
    Ответить Цитировать
    0
  • блефовать в фишей можно,но это должно быть очень четко. Тут я на 80 процентво знал,что у него нет 10,очень редко у него будет маленькая карманка,а в основном блеф,так как ему нечего вскрывать,был бы К хай просто вколил бы)

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $6(BB) Replayer
    Hero ($729)
    ($309)

    Dealt to Hero

    raises to $12, Hero calls $6

    FLOP ($24)

    Hero checks, bets $18, Hero raises to $42, calls $24

    TURN ($108)

    Hero checks, checks

    RIVER ($108)

    Hero checks, bets $78, Hero raises to $162, folds

    Hero shows

    Hero wins $263
    288/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Правда когда тебя в подобной ситуации фиш вскрывает по KJ или Ax( не ну а че, карты хорошие же, выбрасывать чтоли) чуствуешь себя дебилом.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WmfMoon @ 21.12.2012)
    Правда когда тебя в подобной ситуации фиш вскрывает по KJ или Ax( не ну а че, карты хорошие же, выбрасывать чтоли) чуствуешь себя дебилом.


    Да,но тут я точно знал,что Ах он чекает ривер,там только очень редко маленький карман мог быть,но это железные нотсы нужны,иначе не стоит такое исполнять)))
    289/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал в конец света фиши будут по активнее и деньги будут охотнее раздавать,ни фига,готовятся наверное))))
    290/365
    Ответить Цитировать
    0
  • самый отстой когда фиши нажимают кол с 95 какиминибудь в таких сдачах
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот сдача против полурега-полуфиша. pablo 9x

    Никогда,абсолютно никогда,я так не буду играть против любого фиша

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    ($583)
    Hero ($270)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $8, raises to $28, Hero calls $20

    FLOP ($56)

    checks, Hero checks

    TURN ($56)

    bets $40, Hero calls $40

    RIVER ($136)

    bets $100, Hero raises to $202 (AI), folds

    Hero shows

    Hero wins $335
    291/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу и я что-нибудь под новый год,тем более,что уходящий год был лучший в моей жизни.

    Начинал я год так: банкрол 3-5к$, снял очень убогую однушку в подмосковье за 15к,был не уверен,что в покере смогу зарабатывать столько,сколько хочу, без высшего образования,ипотека,по которой хоть и немного ,Но каждый месяц я плачу,ездил на toyata ярис)))

    Имеем на сегодня: банкрол- достаточный,чтобы бамхантить нл1к, даже вчера охотился за парнем на 2к,уж очень сладкий был)). Выплатил часть ипотеки вместе с отцом,но теперь я должен только ему,а не банку,что очень неплохо. Сделал полностью на свои деньги ремонт в двушке. Был на финале Евро, купил ружье и поохотился на Волге(хоть и не очень удачно). Сменил машину,не порш каен,но мне вполне комфортно. И ГЛАВНОЕ для моих родителей,сам написал диплом на мех-мате МГУ и защитил его на 5)))

    Планы на следуйший год: банкрол в небеса,отдать отцу все деньги за квартирту,дать брату денег на первоначальный взнос. Жить полной жизнью. Жениться,благо девушка уже 4 года есть)

    Теперь мысли на которые меня подтолкнули посты с подведением итогов у топовых мттшников. Ромеопро https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62340 Веа https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62223

    Основная мысль это очень непрофессионально. А теперь будем ее развивать.

    Когда я завел блог, я почти не знал ,что такое профессиональный покер,какие тут законы и как тут работают,выигрывают и проигрывают деньги. Сейчас я немного в теме и мне очевидно, как очень многие вещи люди делают себе во вред,даже не понимая этого.

    Представьте, вы открыли маленький магазин,долго сражались за покупателя,ведь у вас есть конкуренты,ввели кучу классных штук и люди к вам пошли и теперь вы нормально зарабатываете и все у вас хорошо,и в этот момент вы заходите на форум ритейлеров и пишите,обучу всем правилам ведения ритейлового бизнеса,у самого на такой-то улице в таком-то доме магазин,работаю с прибылью в 2ляма,оборот 10 лямов,затраты такие-то,риски такие-то. Дорогие конкуренты, я пишу вам это,чтобы мотивировать вас больше работать,развиваться,обучаться и больше зарабатывать,даже больше меня,всем удачи,всех люблю. Смешно? Мне нет,в покере происходит именно это. Вы будете зарабатывать,развиваться и молится тайно,что-бы не пришла какая-нибудь пятерочка и не разорила вас. Теперь к покеру.

    Начнем с простого обучение: я зарабатываю в ХА,у меня бешеная конкуренция,каждый новый рег отнимает мой хлеб,фишей на норм лимитах как динозавров,так зачем мне учить еще одного конкурента,он же сядет на те же лимиты в те же румы. Ответ практически только один,тренер не может нормально заработать игрой и хоть как-то хочет манитезировать свои "знания",либо он дурак и роет сам себе яму,уменьшая свое ожидания на дистанции. Это касается всех разновидностей покера. Воды,книги,статьи,обучающие тренинги и т.д. Единственный норм способ,это конференция уже работующих регов ваших лимитов.

    Кстати пока я только поднимался и играл нл50, я часто рассказывал про ХА своему другу,он тогда играл нл200 6макс, потом у него дела там пошли не очень,а у меня наоборот потихоньку в гору. Закончилось все тем,что у него щас блог в нашем разделе и играет он ровно в тех же румах и ровно те же лимиты. Он мой друг и человек хороший, но даже он иногда в скайпе прикалывается по типу "я щас катать начну,может ты лучще погулять пойдешь" и я также прикалываюсь над ним. Но в каждой шутке лишь доля шутки. Хотя мотивируем,соревнуемся и советуемся мы с ним часто,что очень полезно, но почти всегда в скайпе.

    Блоги и обсуждения раздач: можно редко выложить интересную расдачу и ее обсудить это нормально и ни кому не повредит,но делать у себя колодец с множественным разбором расдач,тоже считаю непрофессионально.

    Ну и наконец красивые графики, после графиков мттшников мне так захотелось отломить и свой кусок пирога и если у меня бедет время или с ХА пойдет что-то не так,то я пойду не в омаху,(ибо я читаю блог vkavka),не в 6 макс играть,не в капы,а к вам. Я смогу обучиться, на водах ваших коллег,статьях и тренерах и тоже, вполне возможно,стану может не топрегом,но поляну-то попорчу,а если 50 таких как я прийдут в мтт,а если 100...

    Больше всего мне нравится блог vkavka,если прочитать последние десятки страниц,то складывается ощущение,что он заливает больше скаута, при этом он вроде живет на эти деньги))


    Всем удачи в новом году,пусть зеленая будет хотя-бы на пару баксов выше красной. Развивайтесь не только в покере,всем пис пацаны!)))
    292/365
    Ответить Цитировать
    18
  • Есть одна простая вещь, которую ты не понимаешь.

    Деньги в этом мире - это эквивалент твоей деятельности, чтобы ты мог жить и есть, продолжая заниматься тем же, за что их получил. То есть мир как бы отвечает тебе (через клиентов, если ты бизнесмен; начальников, если ты офисный служащий, и т.п.): "Спасибо, вот деньги, ты все делаешь правильно, продолжай".

    Ты сейчас используешь покер как копилку, ничего не давая ему взамен. Пока в ней есть деньги (то есть те самые слабые оппоненты, за которыми ты охотишься), ты радуешься жизни. Ты не думаешь о том, как сделать покер, свою область, лучше, ты просто надеешься, что каждый раз, когда ты трясешь копилку, ежедневно открывая 100 столов, из нее будут выпадать новые банкноты.

    Ты, наверное, в курсе этого известного выражения: "Я заинтересовался покером после трансляций по 7ТВ с комментариями Ильи Городецкого". Когда ты объясняешь раздачи, помогаешь новичкам, делишься опытом, заинтересовываешь людей игрой, они не только втягиваются сами, но и рассказывают о ней знакомым - все это растет, как снежный ком, в покер идут люди, потому что, оказывается, он не только о молитвах про пятерочку на ривере.

    Это и есть работа, на которую тебе не хочется тратить время, как и на работу над игрой со сложными оппонентами. Однако спасибо за блог, ведь многие и до этого не доходят, а твой пост выше все-таки может кого-то вдохновить на изучение покера. Хотя он и не задержит человека в игре после проигрыша первого депозита, все равно спасибо.
    Сообщение отредактировал swordfish - 19.3.2013, 13:25
    23/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сравнение с магазином
    При чем здесь отчеты за год мттшников тоже хз. По той же логике топ про не должны подписывать контрактов и скрываться в бункерах, не дай бох кто-то тоже захочет заработать 500+к за год
    Ой, а как же фиши, которые видят "изи мани" и депозитят раз за разом...
    Надо ХСДБ саботировать, не дай бох кто-то график Айви на фтп увидит и захочет денех срубить покирам
    Целый пост высосан из пальца, с примером друга. кот. перешел в ха и играет те же лимиты, гж.
    Оч. профессионально.

    landf, ты про 2+2 слышал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • swordfish, тут важна целевая аудитория. Трансляция по 7ТВ и пост на форуме покеристов. В этом вся разница. Я охотно верю, что после 7ТВ фишей в покере прибавилось! А вот после поста крутого ХАпера с профитом 300к на покерном форуме не стоит ожидать приплыва фишей. Потому что пост прочитает 100-300 регов, обзавидуются и рынут на нл50-100 ха.

    Но с другой стороны не было бы таких обучающих сайтов, блогов с крутыми графиками, где бы мы были? Чему бы мы научились? Может в покер нас и занесло, но мы были бы фишами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не буду говорить за всех, скажу за себя.
    Когда умирал лимитный холдем, мне нужно
    было срочно менять вид деятельности. Я читал
    блоги на всех форумах, статьи, выбирая куда
    мне податься. В итоге насмотревшись крутых
    графиков на бетфлопе и разговоров о том,
    что тащить в HU много ума не надо, просто жди рыбу
    и раздевай её, соответственно начал его играть)
    В итоге на одного рега стало больше)
    Выводы делайте сами)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Бамхантеры ноют потому, что они БАМХАНТЕРЫ. Других причин нет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я написал очень злой пост. Можно было гораздо добрее обо всем этом сказать. Извиняюсь (

    Цитата (Asaf91 @ 30.12.2012)
    А вот после поста крутого ХАпера с профитом 300к на покерном форуме не стоит ожидать приплыва фишей.


    Если ты про пост о раздаче, тут нечего бояться. Его поймут только такие же крутые хаперы. К тому же, у всех свой баланс в игре, и добавлять чужой совет в свой арсенал без изменения всего остального - часто будет даже в минус. Если бы был какой-то набор советов по плюсовой игре, понятный с нуля, он бы давно лежал в торрентах.

    Конечно, новички из таких постов ничего не понимают по стратегии (хотя некоторым может показаться, что они все поняли! и так будет казаться после многих таких постов, которые постоянно продолжают их вдохновлять), но они поймут, насколько они далеко находятся от такого уровня понимания ситуаций. Это очень важный момент, потому что без этих постов о стратегии каждый новичок думает, что он уже гуру игры (после первого выигранного фриролла), и если проигрывает все, то обижается на покер: "Тут все зависит от удачи, понятно". Тема закрыта, фиш уплыл.

    Если же человек понимает, насколько много он не понимает, он идет к этому. Кто-то бросит в процессе, кто-то поднимется через пару лет, но и те, и другие принесут во время пути очень много денег в покер.

    Это очень цинично звучит, так-то у меня еще много аргументов на эту тему о смысле жизни и развитии, которые даже важнее, на мой взгляд, но в этом блоге они не актуальны, насколько я понимаю, ведь автор даже в офлайне беспечно охотится на безоружных (
    24/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне очень близка точка зрения landfa, но swordfish, ты открыл очень интересную точку зрения на этот вопрос. Ты не думаешь, что отчеты на ДТ все же привлекают и мотивируют больше регов, чем фишей?
    Образно говоря одно дело купить себе порш, написать на нем покерстарс и ездить по городу, и другое дело купить порш и на ДТ описать процесс зарабатывания денег на него. Первое привлечет фишей, а второе регов, имхо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • landf тебе не кажется что твой пост про выложенные графики далек от реальности , так как судя по твоей логике , увидел график , посмотрел видео по теме и вот они Easy Money на блюдечке с золотой каёмочкой .

    Ты наверное не в курсе кто такой Phil Galfond по прозвищу «OMGClayAiken» ?

    У парня и графики куда более внушительные , и видео можно смотреть непосредственно как он играет , а не его коллеги .

    Так в чем же дело landf ?

    Почему ты еще тут , а не там ?

    UPD. При написание пост nwDanon не читал .
    Сообщение отредактировал Yokker25 - 31.12.2012, 11:54
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Yokker25, по моему ты слишком радикально мыслишь. Вот mademidovich пример тому. Увидел графики и т.п. и теперь на 1 ХА игрока больше И денег в систему он явно не вносит, разве не так?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А я согласен с landf. Наша задача беречь и оберегать свою сферу от дополнительных конкурентов. А посты топ-регов на покерном форуме, на мой взгляд, привлекут намного больше регов, чем фишей.
    Привлекать фишей - задача покер-румов! Они каждый месяц стригут с нас по паре тысяч баксов рейка. Уж будьте добры вложить эти деньги в рекламу, тв-трансляции и прочие маркетинговые ходы.
    Поэтому я считаю, что, как рег, я выполняю свою задачу по привлечению фишей уже тем, что плачу тонны рейка! Вы только прикиньте... За 2012 год я заплатил рейка больше 500.000 рублей. Пусть даже 150 тысяч мне вернули. 200 т.р. заработал рум, но еще 150 с лишним т.р. он вложил в рекламу. В ЦЕЛЕВУЮ рекламу, я надеюсь!

    Теперь, что касается подхода swordfish'а. Он рассуждает так, что фиш воодушевляется графиками топ-регов, начинает работать над игрой, ползает по форумам, смотрит воды, разбирает раздачи и играет-играет-играет. При этом, по мере обучения он кормит регов - профит! Но! Раз уж фиш ползает по специализированному форуму, старается развиваться, обучается, то, он уже адекватен, и в итоге он становится регом. После этого он отбивает с других фишей все залитые бабки и выигрывает еще и сверх этого! Что в сумме дает отрицательный для нас баланс и ухудшает наши последующие перспективы. Всем спасибо, конечно, но такой "фиш" нам регам не выгоден.
    Зато кому он выгоден? Очевидно, румам, так как по мере своего подъема он наколотит кучу рейка и будет приносить рейк в дальнейшем. И... аффилейту! Так как больше рейка - больше профита аффу. А афф будет кто? Скорее всего тот, кто его вдохновлял и помогал развиваться. Вот и профит swordfish'у.
    6/9
    Ответить Цитировать
    7
1 3 23 24 25 26 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.