Покер как хобби | Блог Ильи Slowpro

Последний пост:24.09.2023
94
Статистика
Всего постов
155
30,642 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.08.2023 +146
10.08.2023 +68
09.08.2023 +50
11.02.2023 +40
12.08.2023 +35
Лучшие посты читателей
GrokDen +51
SAYKOD +26
koscience +24
tauruswOw +22
gambler14 +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Всем привет! 

    Меня зовут Илья. Мне 27 лет. 

    Раньше я изредка писал в разделе NL50-200. Теперь я решил начать новый блог, так сказать с чистого листа. Буду писать почаще. 
     

    Почему “Покер как хобби”? 

    Параллельно с каткой я веду пару бизнес-проектов. Мэйби со временем еще что-то добавится. Недавно меня осенила мысль, что я не смогу быть фулл тайм игроком, так как управление отнимает много времени. Я принял факт, что вряд ли стану топом, но покер бросать не планирую. Поэтому буду играть и писать о своих приключениях.

     

    Почти год живу в Тае. 

    Буду рад остаться еще на пару лет. Дальше хотелось бы посетить Южную Америку. Хочу потестить идеальный часовой пояс покериста и возможно постримить в прайм-тайм. Пока что готовлюсь к виза-рану через 2 месяца, чтобы сделать новую годовую визу. 
     

    На сегодняшний день катаю NL500-600 в небольшой локальной апке. Хочу до осени закрепиться на 1-2k. 

    Здесь буду рассказывать о жизни, путешествиях и о том, каково быть хобби игроком 

    Сообщение отредактировал Slowpro3 - 10.2.2023, 20:12
    1/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Slowpro3, Приличные лимиты для хобби игрока

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • kosvk, дума., что "хобби" в заголовке не соответствует реалиям))

    @Slowpro3 ты же профессионально играешь - правильно понимаю?)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (egorgorik @ 10.02.23)  

    ты же профессионально играешь - правильно понимаю?)

    Возможно выбрал слегка неверную формулировку в названии блога:)

     

    Я не любитель, который приходит заливать деньги.

    Покер - мой основной источник дохода на сегодняшний день. Со временем оставлю это как увлекательное хобби, но лимиты хочу держать приличные 

    2/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Slowpro3 @ 10.02.23)  

    Хочу до осени закрепиться на 1-2k. 

    Цитата (Slowpro3 @ 10.02.23)  

    Со временем оставлю это как увлекательное хобби

    Всем бы такое эго. )

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как делаешь визу годовую?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dementor873 @ 10.02.23)  

    Всем бы такое эго. )

    Эго не при чем:) Просто спортивный интерес

    3/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 10.02.23)  

    Как делаешь визу годовую?

    Как раз на днях планировал выложить свой мини-гайд по переезду в Тай) Следите за новостями

    4/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А что за проекты? Расскажи пожалуйста

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zavarych @ 10.02.23)  

    А что за проекты? Расскажи пожалуйста

    Да, предлагаю сразу расставить точки над i


    С удовольствием бы рассказал, но администрация GT убедительно попросили этого не делать, так как являюсь прямым конкурентом фонда GreenLine (если это не слишком громко сказано )

     

    Я хочу оставить себе возможность общаться с комьюнити на данном форуме, поэтому в своем блоге буду писать исключительно о жизни и покере. 

     

    Хотелось бы на старте обсудить темы эффективности, тайм-менеджмента, самодисциплины. Считаю эти споты супер важными как в карьере игрока, так и в бизнесе. Скоро что-нибудь напишу из своих наблюдений. 

     

    А пока, ждите мой гайд по Таю. На днях выложу 

    5/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Как и обещал, расскажу про переезд в Таиланд и визы более подробно

     

    Начну с общих моментов и затем напишу про цены. 

    Первое, что вы должны знать: приехав в Тай, вы всегда будете «чужим». Здесь нереально получить ВНЖ и ПМЖ для иностранцев. Есть несколько схем, чтобы тут остаться, но вы все равно не можете натурализоваться. По сути, вы тут на птичьих правах.

     

    Самый простой способ остаться надолго - это заплатить в районе $20,000 и получить долгосрочную визу Thai Elite на 5 лет. Эта виза бывает разных видов, и есть опция сделать ее на 20 лет. Но думаю для всех нас это дорого, и я не буду вдаваться в подробности по этой схеме.

     

    Второй способ - создать бизнес в Тае. За это дают визу. Очень муторная штука. Чтобы создать здесь бизнес, вам нужно найти местного партнёра, который будет иметь контрольный пакет акций. Плюс вам нужно нанимать двух (если не ошибаюсь) тайцев и легально платить им зарплату. Все это очень сложно и заморачиваться этим из-за визы не вариант.

     

    Есть ещё опция жениться на местной девушке - за это дают визу.

     

    Также можно отдать своего ребёнка в местную школу и тоже получить визу. Школы здесь это отдельная тема. Есть реально топовые - международного уровня с преподами из Англии и США. Это все офк стоит бабок, но такое образование котируется во всех универах мира.

     

    Можно устроиться на работу, но тут вы фиг устроитесь. Тайцы не любят давать работу приезжим. Поэтому можно даже не рассматривать.

     

    Оптимальный для нас вариант: купить курсы в школе английского языка, что даёт визу на 1 год. Этим способом пользуется основная масса приезжих, в том числе покеристов. Будем надеяться, что лавочку не прикроют. Просто недавно был какой-то кипиш во всех чатах. Тайцы хотели ввести ограничения, но вроде просто подняли цены.

    Отметили мой ДР в Vana Nava Water Jungle. Этот аквапарк является партнером отеля Holiday Inn в Хуахине, и при бронировании номера вы получаете безлимитное посещение аквапарка на время пребывания в отеле

    7f7745f8-eab1-419a-b04e-f6ee3f83a4a6.png

     

    Оформление визы на 1 год

    Сперва вам нужно узнать о текущих требованиях на въезд. Ковидные ограничения в Тае полностью сняли, но мало ли что - у них часто все меняется. Поэтому идёте в чаты по Таиланду и уточняете у ребят, что сейчас нужно для въезда. Если вам скажут, что нужна такая-то справка, то делаете ее. В общем, сначала готовите все необходимые документы.

     

    Затем определяетесь с местом, куда конкретно вы поедете: Паттайя, Пхукет, Самуи и тд. Хочу сразу сказать, что некоторые регионы здесь намного дороже, чем остальные. Например, Пхукет: там дороже все - от стоимости самой визы до жилья и еды.

     

    После того, как вы определились с местом, ищете в тех же чатах по Таиланду проверенную школу английского именно в вашем регионе, куда планируете лететь. Это важно, потому что первое время вас часто будут дёргать, чтобы вы пришли и поставили подпись в доках и тп.

     

    Связываетесь с менеджером школы, уточняете стоимость, какие нужны доки и как вам взъезжать - просто по заграну или нужно делать туристическую визу до вылета из своей страны. Дело в том, что оформление годовой визы может затянуться дольше, чем на месяц. И вашего штампа на 30 дней, который вам поставят, если вы влетите просто по заграну, будет недостаточно. Туристическая виза делается на 3 месяца и с ней вам точно успеют все сделать.

     

    Есть такой нюанс, что туристическая виза стоит пару сотен долларов, и она не добавляет 3 месяца к вашей годовой визе. То есть вы в любом случае сможете пробыть в Тае ровно 1 год, а заплатите за обе визы. В большинстве случаев без этого никак, но лучше сразу уточняйте у менеджеров школ, потому что вам могут предложить альтернативные решения, чтобы сэкономить на туристической визе.

     

    После того, как вы договорились с менеджерами, скидываете им необходимые документы сканом и покупаете билеты. Я рекомендую сперва обязательно поговорить со школой и сказать, что хотите брать билеты на такой-то месяц. То есть, билет берём после согласования с менеджерами, которые будут делать вам визу.

     

    Ну и все: основное сделано. Остаётся прилететь в страну и на следующий день прийти в школу. Дальше уже они вас будут вести по всем необходимым процедурам. Сложного ничего нет - прийти поставить подпись, сходить сфоткаться в иммиграцию и тп.

     

    Что включает в себя обучение в школе

    Думаю, что везде по-разному, но конкретно у нас это выглядит как 2-месячный курс. Занятия 2 раза в неделю по 2 часа.

     

    Также есть группы разного уровня подготовки. У нас было тестирование и интервью с преподом перед тем, как распределить нас по группам.

     

    Ещё совет: если реально хотите посещать занятия, то спрашивайте у комьюнити отзывы о той или иной школе, потому что часто бывают стремные преподы. У нас вот носители из США.

     

     

     

    Ответы на частые вопросы

     

    А что через год? Просто продлевается или нужно устраивать какие-то виза-раны?

    Каждые 3 месяца вы будете ездить в иммиграционный центр и продлевать визу. А по истечению года делаете виза-ран и снова оформляете годовую визу. Опыта виза-рана у меня пока не было. Через 2 месяца смогу подробно об этом рассказать. 

    Если семья и маленький ребенок, курсы на всех нужно брать?

    Курсы для визы покупаем для каждого члена семьи возрастом старше 14 лет. Дети до этого возраста могут пребывать в Тае без визы, но опять же - тут все часто меняется. Не знаю, точно или нет, но недавно слышал, что на детей от 4 лет теперь тоже придётся оформлять визу.

    Как с оплатой вопрос решать?

    Оплачиваете курсы здесь на месте. Никаких авансов отправлять не нужно. Если что-то такое у вас просят, то советую насторожиться. 

    Местную карту для оплаты сложно оформлять?

    Нет, не сложно. Вы сможете это сделать только после того, как у вас появится виза. Пока визы нет, то пользуетесь наличкой.

     

    Как ее получить: первый способ - привезти баксы/евро и здесь их обменять, второй способ - через онлайн обменники поменять ваши рубли/валюту/крипту на местные деньги. С этим здесь проблем нет. Получаете тайские баты по пин коду в банкомате. Местная карта для этого не нужна.

     

     

     

    Расходы в Таиланде

    Расскажу о ценах и наших расходах на базовые потребности.

     

    Сразу напоминаю, что Тай очень сильно различается в плане ценовых политик в зависимости от региона. Я живу в Хуахине. Это в трёх часах езды от Бангкока. Считаю это место оптимальным для семейной жизни. В своё время я сюда приехал по совету покерного товарища. И не пожалел. Если честно, больше я нигде не был. Поэтому мои сравнения могут быть необъективными. Но я точно знаю, что здесь дешевле, чем на условном Пхукете, который является топовым направлением для туристов.

     

    Итак, стоимость билетов и туристической визы для въезда вы можете посмотреть сами в ваших регионах. Расскажу про остальные расходы, которые вас ждут непосредственно здесь в Таиланде.

     

    Я буду называть цены сразу в местной валюте и баксах, чтобы вам было проще ориентироваться.

    Стоимость годовой студенческой визы на одного человека ~ 33,000 бат/$950. Сюда входят 3 продления по 1900 бат, которые вы будете делать каждые 3 месяца. Опять же, если я не ошибаюсь, то мы делаем визы и продления по самым дешевым ценам. Игроки, живущие в других городах Таиланда, озвучивали ценники, и там прям заметные различия.

     

    Стоимость аренды жилья

    Жильё бывает двух типов: многоквартирное кондо или частный дом. Обзор двух квартир в прежних кондо я выкладывал здесь

    Можете посмотреть и убедиться, что вы платите не просто за бетонную коробку как в РФ. У вас будет приличный подъезд, дворик и даже бассейн. Я даже не говорю про шлагбаум и круглосуточную охрану. Да, и плюс бесплатное парковочное место для машины/байка. Также в каждом кондо были неплохие мини спортзалы с тренажерами и гантелями.

     

    За первую однокомнатную квартиру я платил 7,500 бат/$220

     

    За вторую двушку отдавал 15,000 бат/$440

     

    Прибавьте 1,500-1,800 бат за воду и электричество, и получите полную стоимость аренды, включая хороший интернет.

    Чтобы вы понимали, обе эти квартиры находились в 5 минутах пешей ходьбы до хорошего пляжа. Как-то так. Дороже это чем в РФ или нет, решать вам.

     

    Идём дальше. Аренда частного дома.

     

    Мы сняли не самый дешёвый дом, но и не дорогой. Я не знаю, сколько здесь квадратов, но у нас два сан узла с душевыми, две большие спальни и зал. Кухня небольшая, но для готовки достаточно.

    Стоимость аренды со всеми доп расходами (интернет, оплата по счетчикам, садовник) ~ 22,000 бат/$640

    Рабочее место в квартире за 220$

    1d54d39b-301c-4538-bee1-e368f791b67f.png

     

     

    По транспорту

    Первое время мы ездили на такси и выходило примерно 2,500 бат в месяц. С недавних пор мы стали арендовать простенький байк и это стоит нам 2,700 бат/$80. Примерно такая минимальная цена на аренду байка в Тае. Вы можете взять навороченные мотоциклы, но это будет стоить других денег. Аренда машины обойдётся вам примерно от 12,000 бат/$350

     

    В целом аренда байка это маст хэв. Даёт супер мобильность. На бензин будет уходить примерно 300-500 бат, то есть вообще немного. Если у вас есть свободные средства, то проще купить байк/автомобиль и пользоваться сколько необходимо, а затем продать. В цене сильно не упадёт, но в перерасчете, если вы будете арендовать, то за год как раз и отдадите сумму почти равную покупке байка/машины.

     

    Еда

    В основном мы сами готовим дома. Довольно редко ходим в кафе и прочие заведения. Разве что отметить какое-то событие вроде дня рождения.

    Поэтому просто скажу сумму расходов на покупку продуктов. В среднем в месяц на семью из трёх человек уходит примерно 12,000 бат/$350

    Жарим барбекю на новеньком гриле

    fbbc3c1f-cc96-403d-87ba-0f81fd4bb9c5.png

     

    Пару лайфхаков по экономии

    Про транспорт я уже сказал - проще купить свой байк/машину и затем продать.

     

    По поводу аренды жилья - вам будет намного легче и дешевле найти жильё в не сезон. Самый пик туристов тут зимой и в новогодние праздники. Советую приезжать весной-осенью, чтобы снять дешевле и было больше выбора.

     

    Берите страховку на всех членов семьи. Да, это стоит денег, но ещё больше вы отгрузите, если по какой-то болезни обратитесь в местную больницу. Как-то рандомно это происходит, но я слышал как людям за полную фигню насчитывали космические прайсы. Если у вас будет страховка, то она все покроет.

     

    Я назвал расходы на основные потребности. Есть еще всякие мелочи типа салонов красоты и прочего, но по идее я дал достаточно инфы.

     

    Подведу итог: на семью из трёх человек мы укладываемся в $1,500-$2,000/месяц. Это без учета расходов на визы и авиабилеты.

     

    В целом как-то так. Лично я считаю, что в Тае жить дешевле и выгоднее, чем в РФ. Если смотреть на то, что вы получаете за деньги, которые отдаёте, а не просто сравнивать суммы расходов, то тут все очевидно. 

     

    Основной напряг - покупка визы. Так как годовые учебные визы не получится делать постоянно. Вроде пару лет и потом будет сложнее. Затем нужно что-то мудрить с бизнес визами и другими схемами. Поэтому я сейчас рассматриваю другие страны, чтобы в перспективе сделать ВНЖ и переехать.

     

    На этом всё. Если будут ещё какие-то интересные моменты, то обязательно поделюсь своим опытом. 

     

    PS

    Сегодня записали Room Tour частного дома, в котором сейчас живем - в ближайшее время выложу 

     

    Если вам понравилась статья, дайте плз фидбек в виде плюсиков

    Всем удачи! 

    Сообщение отредактировал Slowpro3 - 11.2.2023, 11:27
    6/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Записали очередной Room Tour  

    На этот раз частный дом в Хуахине

    Желаю приятного просмотра и с каждого лайк под видосиком 

    7/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Всем привет! 
    Время так быстро летит. Я только сейчас заметил, что уже 2 месяца ничего здесь не пишу. 
    В прошлый раз я говорил, что хочу обсудить тему продуктивности. Последнее время я как раз размышлял об этом и вот, что я наконец для себя понял:

    1) Не стоит брать на себя слишком много 

    Покер, бизнес, семья - я пытался со всем этим справиться, но в итоге пришел к тому, что так дела не делаются. Последние 10 месяцев я работал в режиме 24/7, но не пришел к каким-то серьезным результатам. Как же я рад, что в какой-то момент узнал, что трудоголизм это проблема и ее нужно устранить:) 


    2) Отдых - важнейший аспект, который можно и нужно прокачивать

    Регулярные выходные, здоровый сон и другие фишки для восполнения ресурсов - все это зачастую игнорируется. Благо, что я давно осознал важность сна. Именно здоровый сон и некоторые другие фишки помогли мне в свое время стать более дисциплинированным игроком и сделать покер своей профессией. И скилл качественного отдыха мне еще предстоит доработать, а то иногда не хочется идти на выходной - появляется ощущение, что сделал мало дел за неделю.


    3) Ведение ежедневника и планирование повседневных задач 

    Совсем недавно я начал активно этим заниматься. Я скачал популярный софт, который синхронизируется с ПК и смартфоном. И знаете что? Я просто обалдел от того, сколько я на самом деле успеваю. Если до этого мне казалось, что я недостаточно сделал, чтобы пойти на выходной, то теперь я просто открываю ежедневник, вижу пачку выполненных задач за неделю и с легкостью иду на заслуженный отдых. К тому же это реально здорово помогает структурировать деятельность и не забыть о чем-либо. 


    4) Постановка правильных целей 

    99% чек-поинтов, к которым я пришел - это все плоды моих целей, которые я когда-либо записал на бумаге. Однако, хочу напомнить про первый пункт - мы часто ставим себе не те цели и тянем лишний груз. В сегодняшних реалиях постоянной рекламы успешного успеха легко для себя обозначить не свои горизонты. Чтобы не попадать в эту ловушку, я время от времени советуюсь с более опытными товарищами, а также обсуждаю свои цели с психологом. 

    Примерно к таким выводам я пришел за несколько месяцев размышлений на эту тему. Я выделил общие базовые принципы, которые являются основой продуктивности, в моем понимании. 
    Всякие макро фишки пока не затрагиваю. Скажу лишь то, что сейчас изучаю систему GTD (Getting Thing Done) и учусь планировать по ней. 
    На днях расскажу, как работа с целями сподвигла меня на кардинальные изменения в своей жизни.

    Если вам интересно добавить что-то свое, то можете поделиться вашими наблюдениями. Буду рад пообщаться.

    8/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Про мой уход из бизнеса

     

    В июне того года я начал активный движ с бекингом и поставил эту деятельность на первый план, вследствие чего играть стал намного меньше. Плюс недавно отдыхал от игры пару месяцев. В общем, совсем нет дистанции, а вроде все шло отлично и была перспектива, но я решил опробовать себя в новой сфере и в принципе почерпнул очень много. На новый год я узнал, что стану батей, так что надо расставить приоритеты. Толкать проект нужно еще много времени, и я решаю заранее отступить в сторону и сосредоточиться на катке.

     

    Кстати буквально на днях впервые собрал все свои хенд хистори в один алиас. На скрине дистанция 888, chico, pokerbros с декабря 2020 года. Плюс какое-то время катал в румах без статистики, там порядка 80к рук. В принципе неплохая дистанция с учетом занятости в проектах и семье. Хочу все же держать планку 30к раздач в месяц и итого за год выйдет 330к рук за 11 месяцев (1 месяц отпускной). С учетом того, что сейчас я отключаю сотку и буду катать онли nl200-400, должно выходить нормально по профиту. Как раз если получится набить такую дистанцию за год, то закрою много семейных целей. Так что мотивация железная. Будем хреначить и ползти к заветным хай лимитам. 

     

     

     

    Еще недавно я начал тренить и даже выпустил курс-интенсив длительностью 4 часа. Залетайте в мою тему по обучению - сегодня стартанула акция до конца апреля: скидка 20% на все мои обучающие продукты по промокоду "Comeback
    Ознакомиться с форматом тренировок и прайсом можно в первом посте моей темы по обучению

     

    Желаю всем удачи и побольше випов vpip 80

    9/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Чуть не забыл скинуть график последних дней, как по мощному ворвался на nl200-400 после перерыва

     

     

    10/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Как на меня повлиял шот NL500-600?

    Осенью того года я уходил из pokerbros на целых 4-5 месяцев. Я катал в локальном приложении с кривой статой. Начал с NL240, затем пошел шотать NL500. Спустя пару дней понял, что и NL600 в той апке никак не отличается, подрубил и его. И как только я туда зашел, меня накрыл стрик с разбросом в 10 би по ev. Примерно месяц я катался на качелях + 10 би, - 10 би. Немного психовал, что только вроде отбил, и обратно отлетаешь за сессию🤣

    В целом отбил стрик и вышел в +2к примерно, забрал профит и вернулся на бросы
    Кто меня давно читает, может быть помнят, как я тильтовал на нл200 той осенью, даже отключал на время. После испытаний в закрытом руме, я спокойно ворвался на NL400 покерброс, то есть конкретно деньги на меня не давят

    Я конечно попал в лютый экшн в том стрике, но катать было интересно. Теперь рабочий лимит повысился просто за счет устранения страха денег

    11/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Проводим первый покерный месяц


    Всем привет! Завтра ухожу на выходной, поэтому сегодня можно подвести итоги апреля. 
    По дистанции вышло оч мало, в виду занятости по старым делам, которых прилично накопилось. Еще я весь месяц активно занимался с тренером, психологами + эту неделю не играл, а провел за теорией в солвере и фз. В общем, было много деловой и околопокерной движухи, которую нужно было разрулить. Теперь времени должно быть больше. Я как следует проанализировал свою деятельность и понял, что слишком много времени не туда. Поэтому я стану чуть реже выходить на связь, но буду все же чем-то вас  радовать, чтобы вы не скучали. В любом случае я очень рад, что сразу дали нормально ворваться и собрать бабосиков. Понятно, что это лютый апчик, так что нет поводов расслабляться, к тому же ошибок в своей игре вижу предостаточно. Вполне много работы в софте предстоит, и мне это супер интересно. Хочу постараться выйти на адекватные покерные объемы и начать пожинать плоды от часов за солвером

    Ставлю довольно амбициозные цели на май:
    1. 100 часов игры
    2. 40 часов теории
    Все просто. Остальной движ, который сюда не вписывается, либо просто игнорится, либо выполняется после покерного рабочего дня
    3. 1 раз в неделю беру полноценный выходной и чилю с семьей 

    Процесс достижения целей:
    1. Катаю 6 дней в неделю по 4-5 часов (на самом деле еще чуть больше часа уходит на подготовку к игре и завершение сессии) - итого 4 недели по 25 часов = 100 часов за месяц
    2. 5 дней в неделю занимаюсь теорией по 2 часа в день - итого 10ч в неделю и 40ч в месяц
    3. Постараюсь регулярно возить своих девчонок в новые места. Если повезет, то напилю контент - покажу вам ченить прикольное тут в Тае 
    4. Регулярные отчетики в блоге по игре и путешествиям
     


    Графики за апрель (еще начал катать NL500-600 в руме без статы)

     

     

    12/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Начало месяца конечно как всегда выдается бурным... 

    За эти 5 дней словил 3 бессонницы, то есть лег в 10 вечера, уснул в 5 утра. Сами понимаете, что это за жесть)) На своем опыте после недосыпа я залил прилично сессий, поэтому наконец-то недавно приучил себя не садиться играть в таком ущербном состоянии. Как заядлого труженика меня терзала совесть, что я не катаю и типа не работаю. Здесь я компенсировал теорией, заниматься очень интересно, софт топ тема. Очень много времени прошло, прежде чем я смог полюбить теорию. Раньше безуспешно заставлял себя, либо делал это краткосрочными рывками. Теперь можно повысить квалификацию за счет упорных расчетов. 

     

    Стараюсь вовремя брать отдых, на днях были в аквапарке, что-то даже пофоткал

    Что-то типа прайса:

     

    Сразу скажу, что можно взять дешевле на этом сайте. Мы всегда берем там билеты


    Это вход

     

     

    Обстановка внутри аквапарка

     

     

    Скалодром и веревочный парк, на которых никогда никого нет. Мэйби не работает

     

     

    Серф зона, в этот раз на ремонте

     

     

    Вид с горок

     

     

    Сами горки

     

    nl2 Pokerstars 

     

     

    А это отель Holiday Inn с руфтоп басиком и рестиком (мой скучный обзор бассейна на 26 этаже )

    Аквапарк принадлежит этому отелю (или наоборот). За проживание в отеле у вас безлимитное посещение аквапарка 

     

     

    На этом все. Чутка потусили и снова в покер. Из-за нарушений сна вангую траблы с дистанцией и нервные тики из-за упущенных бабок, но ничего не поделать. Точнее, я то делаю - читаю книгу Курпатова от бессонницы. Просто он говорит, что если вы не уснули, то уже ниче не поделать, главное не злиться, чтобы не возник нервоз сна, но это уже другой разговор. 

     

    В общем, стараюсь налегать на теорию и даже планирую записать второй курс по кэшу, уже более продвинутый. Если кто не видел мой первый курс, то тут можно чекнуть - это мой топик по обучению, там есть вся инфа. Рекомендую подписаться на тему, так как я начинаю регулярно проводить бесплатные разборы баз и тп - не упускайте возможности. 

     

    В целом, хоть и с каткой тяжко, вчера наиграл 5 часов и порубился на нл400-600. Один вип на 400 залил пацанам 6 би. Поэтому и обидно, когда вместо норм сна и восстановления просыпаешься как зомби, и не можешь пойти катать с такими красавчиками. Буду решать эту проблему, если что расскажу. Думаю, что многим будет интересно. Всем удачи, до скорых встреч 

    Сообщение отредактировал Slowpro3 - 5.5.2023, 11:33
    13/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Slowpro3, красивое😍

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера показал пару ударчиков💪

     

    14/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.