МТТшник в душе и реальность в однушке.

Последний пост:26.01.2023
69
Статистика
Всего постов
284
20,780 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.01.2023 +24
29.11.2022 +24
26.11.2022 +23
25.01.2023 +17
27.11.2022 +17
Лучшие посты читателей
ArtKot +37
Tayriz +37
mihhhhey +35
Дизель +31
Karl_Gauss +30
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Всем привет, решил завести свой блог. О жизни, о покере. Мне 37 лет, буду писать о периодах своей жизни, настоящем и, конечно, о покере.

    1) Живу в маленьком городе в Свердловской области. Плюсы : все в шаговой доступности (аптеки, магазины, лес, водоемы). Нет трат на такси (цена по городу 120 р. максимум с одного конца на другой конец города. Даже просто пожарить шашлык, на велосипеде 5 минут езды или пешком минут 20. Жил, учился и работал в Екатеринбурге 5 раз. Не мое это -  большой город: вечные пробки, цены космос, жизнь похожа на большой муравейник. Разумеется, уровень жизни, инфраструктура, развлечения и т.п.  - это все намного лучше, чем у меня в деревне. Почему я остался жить у себя в городе? - напишу подробно о всех периодах своей жизни и все станет вам ясно.

    На данный момент живу с любимой девушкой и ее сыном (у самого 2 сына) в 1-шке. Снимаем ее за 8к все включено (инет 650р платим отдельно). Живем в ней уже 5 лет! У самого есть 2-шка (!) НО нет ремонта и средств, чтоб туда переехать. Из-за этого постоянные скандалы и отношения сходят на НЕТ. Мы расходились в Июле этого года, отношения стоят на месте и нет развития. Самая больная тема - своя квартира (она есть!). Договорились с девушкой в середине Августа (когда сошлись снова), что будем делать все вместе и добьемся своего (переезд в свою квартиру), срок определили до середины Декабря этого года. НО... все пошло не по плану....

    Кредит мы не смогли взять (отказ). Решили на 1 зарплату жить (девушки), на мой доход (поставил минимум 60к в месяц) делать потихоньку ремонт (лушче, чем стоять на месте, раз нет других вариантов)

    На словах и на бумаге все легко... оказалось все иначе....

    2) Ставил цель в месяц 60к с покера минимум. 15к на алименты и на дорогу брать сына младшего (он живет в другом городе), на 45к делать ремонт, на зп девушки жить, платежи основные, еда и т.п. Не имея крепкого БР, финансовой подушки... и мы снова на дне. Отношения на самом дне, долги под 60к и БР 21 бакс.

    Цели были: переехать в свою квартиру, сделать предложение девушке и уехать на НГ в Египет (там хотел сделать предложение девушке).

    Я любил как и многие, наверное, свою первую девушку (мать моего старшего сына). После расставания с ней, думал никого так не полюблю. Оказалось, я полюбил еще сильнее и в середине Декабря мне придется отказаться от своей любви и семьи. Мы разговаривали, когда мирились и давали друг другу обещание, честно поговорить и закончить отношения.  Любовь, любовью, но жить в 1-шке не дело: уроки на кухне ребенок делает, спит с нами в комнате, нет своей комнаты (пригласить друзей и т.п), все интимные неудобства разумеется, не могу своих детей оставить с ночевой и т.п. Даже тупо собраться все вместе мы не можем физически в этой квартире. Все подробно опишу о всех периодах жизни и настоящем (выше и так понятно уже о настоящем).

    3. Покер. Катаю МТТ от 2 баксов до 13 баксов, флипы и гоу за 0.50 и 3 бакса(иногда). Катаю плотно год. Мои результаты смех: 26 место в Воскреснике за 52.50 бакса, 2 место в Воскреснике за 12.60, 1 место за 5.40, флипы и гоу не беру во внимание. Ожидания были минимум 60к в месяц. За 3 месяца хотел заработать 500.000к (смешно, ага). Ремонт, НГ в Египте (предложение девушке), на БР оставить, тренировки купить, купить ноут диагональю 17.3. Ноут прям мечта была на ДР себе купить (3 дня назад был ДР у меня), до 100к, чтоб диагональ 17.3,дисплей нормальный и мощнее железо. У меня 15.6 Леново, покупал 2 года назад за 20к, зрение посадил в ноль от него. 

    4. В квартире был начат ремонт 3 года назад. Заменил полы в 2-х комнатах (дом с 1974 года), стены полностью подготовлены и поклеены обоями. 2 раза затопило (протекала крыша) и всем обоям хана.Управляшка вернули 25к, хотя на (полы,стены, обои, материалы) было потрачено более 100к. Пришлось все обрывать и ремонт встал снова! Заработать всю сумму сразу на ремонт не смог...

    Месяц назад продал свой велосипед. Покрасил радиаторы отопления (краска давно была куплена), нанял женщину для штукатурки стен. Знакомый помог с полами в 2-х комнатах, сделал перегородку в комнате (чтоб было 2 комнаты), сделали натяжной потолок и все... Фото стадии ремонта скину позже. Хотя какая там стадия....

    5. 3 недели на все у меня : минимум на переезд заработать денег, на долги, с БР 21 бакс (чудик епта). И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ СЕМЬЮ. Ищу работу стабильную, покер будет как хобби. Занимать на катку и ждать чудес - вариант не для меня.

    6. Если есть предложения по заработку, буду признателен, пишите в личку. Только без всяких мутных схем, наркоты и уголовки.

    На форуме общался с этими людьми (yx0, YellowWolf, baskitree, Slavnoslave, Leo_Manowar, levakov01, GaynanLudoman, 0ri0n, AAChampionAA, 5oKoneek). Каждый из них помогал по разному: общение, советы, деловые отношения. Спасибо, МУЖИКИ!

    7. В выходные выложу фотки. Погнали 3 недели на все у меня!!!

    1/76
    Ответить Цитировать
    -8
  • ТС - Долбо*б.

    Вопрос к администрации форума: как можно это на заглавной спойлерить?

    Понятно что в топе: алкаш, лудоман, нарцисс -ебун, лесозаготовщик и проч, но может лучше оставить название сайта gipsy без team?

    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • bogodemon, привет. Спасибо за мнение. Очень рад за тебя. Что у тебя всё гладко и жизнь в шоколаде.

    2/76
    Ответить Цитировать
    8
  • Gl дружище, нужна будет помощь - обращайся.

    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • YellowWolf, привет. Будем пахать и решать проблемы.

    3/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Как не зайду в блог мттшника то занос то джекпот. Так что думаю шансы нажить в мтт есть и довольно высоки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • С 21$ раскрутиться в МТТ за 3 недели? Да ну нафиг! Фантастика!  

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Banilio, желаю удачи. Не спрашивал у тебя и не думал, что такая ситуация. Выгребай. Подписался.

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Oder @ 25.11.22)  

    С 21$ раскрутиться в МТТ за 3 недели? Да ну нафиг! Фантастика!  

    Всего один турнир за 21)))

    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • bogodemon, Судя по твоему красному рейтингу долбаеб исключительно ты

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 3 недели конечно жесткий срок , но за год точно сможешь развиться в сфере , проси время , жизнь наладиться.

    Тем более имея знакомства в сфере покера можно черпать знания и развиваться , думаю ребята поддержат

    Не унывай!Успехов!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • MartynMs, крапивой прошлись некие личности для которых россиянин = хутинпуй.

    Если ты поддерживаешь человека, который 40 лет нихуя не делал кроме как строгал детей (причём нет ни слова, как он проводит время с младшим и как помогает устраиваться в ВУЗ старшему (да и на 20$ штолле)), полотно только про новую сику). На твоего батю, интересно, сильно похож, как сам оценишь?в будущем таким отцом хочешь быть??

    Если ты поддерживаешь Slavnoбуха, которого я попросил перенести блог в отдел "около покера" т.к. он все румы удалил из-за луды, на что сам получил бан.

    Если у тебя тоже айсикью как у воробушка и ты считаешь что ТС всего-то необходимо раскрутиться с целой тысячи рублей - не надо ничего никому никогда писать.

    Группа быстрого реагирования - работайте, минусите, я удаляюсь.

    Сообщение отредактировал bogodemon - 26.11.2022, 1:39
    2/8
    Ответить Цитировать
    24
  • Привет. Удачи ТС, руки не опускай.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Если ты за год "плотной катки" не смог хотя бы БР сколотить, то откуда нарисовалось ожидание 60к в месяц и потом 500к за 3 месяца? 

    Я всё понимаю трудное положение и так далее, вроде и посочувствовать надо, но с другой стороны прочитав пост складывается мнение что ТС в какой-то "жизненной лудке" и в 37 лет живёт мечтами

    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Народ, хочу внести ясность. Я не лудоман, который проиграл деньги и теряет семью. Покер не единственный доход (был). С Сентября месяца всё встало и покер БР 21 бакс. Я не занимал деньги на игру. Не делал депозит (в ущерб семье). Не брал кредиты на игру и т.д. Было 2 источника дохода, кроме покера. В посте всё написал и более развёрнуто напишу поэтапно. Реальность 3 недели и минимум 260к.

    4/76
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Tayriz @ 26.11.22)  

    Если ты за год "плотной катки" не смог хотя бы БР сколотить, то откуда нарисовалось ожидание 60к в месяц и потом 500к за 3 месяца? 

    Я всё понимаю трудное положение и так далее, вроде и посочувствовать надо, но с другой стороны прочитав пост складывается мнение что ТС в какой-то "жизненной лудке" и в 37 лет живёт мечтами

    Привет, разве 60к много? Я за один вечер с 18$  баксов, выиграл во флипах за 3$, 1200$. БР просел я спустился во флипы за 0.50$. С турниров убрал дорогие загрузки. Не нужно делать поспешных выводов. Я не живу в мечтах о джекпоте и заносе. Не собираюсь сидеть на жопе ровно и ждать чуда, молиться на 21$.

    Сообщение отредактировал Banilio - 26.11.2022, 2:44
    5/76
    Ответить Цитировать
    -42
  • В последнее время немало подобных тем на форуме встречаю, где у людей серьёзные проблемы в жизни и с финансами. Но мало где пишут про поиски обычной работы, все мечтают раскрутиться, надеются на чудо. Но реалии таковы, что живя в России сейчас, после ухода старзов, пати и 888 в покере даже самым отъявленным работягами ничего не гарантировано. Лёгких денег уже нет давно, оставшиеся румы(в частности покерок) работают в направлении превращения некогда игры скила в подобие слотов и казино.

    Сообщение отредактировал ArtKot - 26.11.2022, 3:31
    1/3
    Ответить Цитировать
    37
  • Приветствую, ТС. Да уж, ситуация на первый взгляд непростая, 2 ребенка своих, алименты, женщина со своим ребенком, 3 человека в однушке за 8к, дохода сейчас постоянного нет, долги и разлад в семье. Западня, одним словом. Но если посмотреть под другим углом, то дела уж и не настолько ужасны. Своя двушка, и желание как-то из всего этого вылезть присутствует, уже неплохо.

     

    Мне кажется ты ставишь себя в какие-то очень жесткие рамки. На чем была основана уверенность, что будешь по 60к в месяц иметь с покера? Как ты себе представляешь заработать на переезд, на долги(60к), да еще и на Египет? Тебе потом же будет очень трудно психологически, когда пройдет 3 недели и ничего по большему счету не изменится. Хотелось бы верить, но шансы-то невысоки, думаю, сам понимаешь.

     

    Надо как-то в целом взглянуть на то, что происходит с тобой и вокруг тебя. Ну о каком Египте следует сейчас думать, когда есть долги и когда вопрос переездом совершенно не решен? Дебет с кредитом не сходится. Попробуй поговорить со своей спутницей, с твоих слов вы вместе живете 5 лет, в чем именно причина потенциального разрыва отношений? Почему бы не переехать из тесной однушки в двушку, где будет больше площади и уровня комфорта? Да, на время, да придется дольше ожидать переезда в свою квартиру, ибо побольше немногим будет уходить денег на съем двушки. Но ты и так 3 года туда не можешь переехать, думаю лишние пару-тройку месяцев погоды не сделают.

     

    Вообще, сложилось мнение, что ты живешь немного не в реальности. Да, понимаю, хочется и ноутбук новый купить, но когда нет постоянного дохода и вместо трудоустройства(тем более говоришь, что до сентября у тебя был основной источник дохода) ты пытаешься раскрутиться с тысячи рублей, чтобы одновременно и в Египет съездить и долги раздать и новоселье устроить. Как минимум выглядит очень наивно, особенно для 37 лет. Пора избавляться от розовых очков, как бы не было приятно с ними.

     

    Все поэтапно, маленькими шажочками, для начала сконцентрируй свои силы на чем-то одном. Никогда не понимал людей, которые в не самые простые времена пытаются исправить положение заработком от покера, зачастую это еще происходит у тех людей, которые не имеют бр для игры и регулярами-то не являются. 

     

    Пожелаю тебе удачи, она тебе явно пригодится. Искренне надеюсь, что у тебя со временем все наладится. Буду с интересом следить за развитием событий.

    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (ArtKot @ 26.11.22)  

    В последнее время немало подобных тем на форуме встречаю, где у людей серьёзные проблемы в жизни и с финансами. Но мало где пишут про поиски обычной работы, все мечтают раскрутиться, надеются на чудо.

    Серьёзные проблемы с финансами и в жизни - косяки в мышлении - надежда на госпожу Удачу в той или иной форме.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.