Per aspera ad astra

Последний пост:12 июня
12
Статистика
Всего постов
13
1,286 просмотров
Новых постов
+0
2,82 в день
Лучшие посты автора
9 июня +8
12 июня +4
9 июня +3
10 июня +1
9 июня +1
Самые активные читатели
  • Салют, GipsyTeam!

Приветствую всех, кто зайдёт в гости. Здесь будут рады абсолютно всем. Да-да, начиная от заливных фишей с микролимитов, болельщиков московского Спартака, фанатов Marvel и DC, поклонников Егора Крида(но это не точно), подписчиков Игоря Войтенко и заканчивая тру-гриндерами, Трутеллером, да и просто ровными и чёткими пацанами с окрестных районов. capt.gif

Немного о себе:
    Зовут меня Руслан, чуть меньше 30 лет от роду. Лудоман. С самого рождения проживаю в небольшом провинциальном городке, где ни один двор не обходится без пивнушки и К&Б, а вообще, тут атмосферно и уютно. Учился в местном лицее, к своему удивлению, даже закончил все 11 классов, но аттестат так и не получил, хы-хы. Из интересов помимо покера следует выделить спорт(в частности: футбол, единоборства, лыжные виды спорта, силовые виды спорта, лёгкая атлетика). Немного читаю книги, в ближайшее время обещаю начать уделять этому больше времени, смотрю фильмы. Официально безработный, живу с родителями. Могу позволить иногда себе выпить пару стаканов с апельсиновым сокомbeer.gif. Много рассказывать не буду, а то будет не о чем потом писать)

Покер:
    Знаком с этой игрой мастерства чуть менее 10 лет. Более основательный интерес к покеру возник около 3 лет назад. Именно тогда и зарегистрировался в одном из покер-румов. Некоторое время играл на фишки, затем фрироллы, а также собирались с друзьями в home games. Несколько раз забрасывал свое хобби, но потом все равно возвращался в игру. На деньги стал играть ровно год назад, по началу это были чисто лудоманские истории, а-ля полудить на пару-тройку баксов спины по 0.25. Затем было пару минимальных депов, которые я также благополучно залил, но играя уже снг 0.02-0.1 по бр. В один прекрасный вечер после нескольких переездов просто все надоело и пошёл в спины по 1$, разумеется замазалсяhehe.gif. В сентябре 2018 депнул 15$, так на них и катаю до сих пор. По началу катал снгшки по 0.1 , поднял бр до 15-20$ и решил научиться играть в спины. По итогу я не смог побить 0.25) В декабре месяца БР был ~30$, решил начать катать кэш, с тех пор откатал чуть больше 20к рук в 3.5евбб/100, играл очень мало, тем не менее бр увеличился. Сейчас, летом, захотел взяться за это дело по-серьезнее и наконец-то поработать над элементарной теорией, изучить самые основы и прописные истины, построить хоть какой-то базовый скелет игры. Играть я не умею, от слова совсем. Будем работатьwall.gif

Зачем?
    Блог создавался не ради мотивации(хотя этот фактор тоже играет свою роль), а чисто для себя и своей души. Изначально я планировал открыть дневник, когда буду катать нл5-10, но решил воспользоваться принципом "здесь и сейчас", по совету одного хорошего друга. Писать здесь планирую больше о жизни, о том, что вокруг, нежели о скучном нл2. Покер здесь несомненно тоже будет, но согласитесь, что читать очередного человека, который собрался побить нл2 - унылое зрелище. Поэтому, надеюсь, что уже в скором времени здесь будут пылать дискуссии на самые различные темы(книги, фильмы, музыка, кОчалочка, футбольчик).popcorn.gif

Ставьте плюсы и любите своих мам, всем ГЛ!happyheart.gif

Что ты знаешь о переапе, друг?
    График нл2 за 2019:

Сообщение отредактировал Karl_Gauss - 9.6.2019, 22:01
    1/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Karl_Gauss, меня сегодня на 6 баксов апнуло над желтой😂😂😂 я уже испугался. А у тебя конечно интересный график. Какой ник на старзах ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Kazrich, извини, ник гордо объявлю на весь форум, когда нл 2 побьюbwahaha.gif
    А так, удачи за столами)
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • О целях на лето:

В конце мая стал думать, ставить ли себе какие-либо цели на ближайшие месяцы. Ибо раньше, когда их ставил(на год/месяц и тд), выполнялось едва ли 10%. Ну, думаю, что тут все знакомы с таким чувством, когда в один прекрасный момент мотивация хлещет через края и вы готовы прямо сейчас Эверест покорить. Но постепенно интерес к чему-либо угасает и все дело сходит на нет. Тем не менее, ввиду того, что был создан дневник я просто обязан их написать, опубликовать здесь и сделать всё, чтобы их выполнить.

Собственно говоря цели:
    - за лето уделить покеру 180 часов(да-да, для меня, игрока-любителя это будет сложно сделать), катка+теория.
    - винрейт 5евбб/100 на рег-столах NL2 6-max на старзах.
    - 30 силовых тренировок
    - жим лёжа 50х10(очень смешной результат, согласен, но с моим весом в 60кг при росте 180 будет неплохо)
    - пробежать в совокупности 100км
    - 10 раз выехать на рыбалку
    - прочитать 5 книг
    - получить водительское удостоверение
    - выпить 10 бутылок водки 0.5л
    Сообщение отредактировал Karl_Gauss - 9.6.2019, 23:14
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Karl_Gauss, чуть больше чем по 3 нольпяхи в месяц!!! Не так уж и много в принципе😄
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • подписался, удачи pioneer.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Karl_Gauss @ 9.6.2019) *
    выпить 10 бутылок водки 0.5л
    вот это уровень. человек поставил цель и идет к ней не смотря ни на что. а вы ищите отговорки и дальше, слабохарактерные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • ThxMoon1, взаимно)
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, что вы знаете об успехе?
    Спойлер: Показать

P.S. А если серьёзно, то думаю не стоит объяснять насколько скатился форум, если на главной публикуют такие дневникиblink.gif
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Karl_Gauss, так там ведь написано "Новый блог". Почему бы и не высветить твой блог на главной?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

• - пробежать в совокупности 100км не очень хорошая затея при весе в 60 кг и росте 180, если хочешь под набрать))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Rozhkov, я не думаю, что это как-то особо повлияет, небольшое кардио по сути, там выходит за пробежку +- 200 ккал, которые легко восполняются. Выходит, что где-то объем в неделю порядка 8 км, это совсем мало
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер добрый, сегодня поведую о вчерашней вылазке на рыбалку. Руки дошли написать только сейчас.

Совершенно спонтанно соглашаюсь на затею провести вечер в 20 километрах от города у пруда в поисках золотой рыбки. Сам я от этого довольно далёк и не особо в этом разбираюсь, но за компанию, то почему бы и нет. Путь предстоял недолгий, как и сама поездка. По приезду, на месте обнаруживается несколько групп людей, которые также решили попытать свое счастье. Ну, думаю, если сидят, значит рыба есть. А это, знаете ли, не может не радовать. Минут 10-15 ушло на раскладку, а дальше начался пиздец.. Как вы можете догадаться, за полтора часа не было ни одного поклева, уже хотели собираться, ибо дальшейшее там местонахождение не имело никакого смысла. Пожарили сардельки на костре, о рыбе уже и забыли. Как вдруг, клюёт сначала на одной удочки, в последствии чего вылавливается карась, размером чуть больше ладони. Не успев снять рыбу с крючка и закинуть в ведро, клюёт другая. Второй карась за день. Что может лучше?) После такого решили ещё остаться на час, но, увы. Как итог, довольно приятное времяпровождение на природе, помогает немного развеиться. 1/10 есть.
    Всем удачи за столамиfish.gif
    По покеру и качалке напишу завтра.

Фоточки прикрепляю ниже:
    Спойлер: Показать
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
12 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.