Блог "Из профессионала автобизнеса в покерного рега и успешного игрока"

Последний пост:06.06.2021
18
Статистика
Всего постов
34
4,900 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2020 +27
23.12.2020 +14
02.12.2020 +5
24.12.2020 +2
02.12.2020 +2
Лучшие посты читателей
Saw47 +17
dementor873 +6
vasyamilash +4
Herald +3
Aversev +3
Самые активные читатели
1 2
  • Добрый день!
    Зовут меня Кирилл, на протяжении 10 лет занимаюсь продажами автомобилей и достиг достаточно высоких результатов в данной сфере. В данный момент являюсь руководителем отдела автомобилей с пробегом в двух дилерских центрах. В покере достаточно давно (знаком с ним около 10 лет), но только в последний год-два начал относится к покеру серьезно практический как к работе и на протяжении последнего года все чаще думаю о том что хочу связать свою жизнь именно с этой игрой, честно говоря возможно это потому что сфера в которой я работаю сейчас постепенно надоедает и я чувствую как начинаю выгорать, хотя ЗП в среднем 80-100 к в месяц. Потенциала роста в этой сфере практический нет и это еще больше заставляет задуматься о ее смене.
    Играю по возможности офлайн только МТТ, у нас в казино Калининграда регулярные ребайники.
    На ПД играю в основном сателиты к офлайн сериям.
    На ГГ играю только МТТ аби 5.
    На старзах занимался херней и играл как кусок говна, все подряд и килополя)

    Собственно для чего создаю эту ветку:
    1. Делиться результатом и достижениями (на данном этапе планирую играть 1-2 раза в неделю МТТ Аби5 в среднем по 5-10 турниров)
    2. Знакомства с людьми которые прошли похожий путь (поддержка, вопросы и просто общение, возможно кому то помогу советом по покупке автомобиля)
    3. Для контроля и напоминания своей цели. О ней я напишу ниже.

    Теперь основное и это конечно же цель и план ее достижения:
    Декабрь 2020 - играю в свободное время с максимальной отдачей и не большое количество столов далее покупаю пару тренировок для выявления ошибок и дальнейшего плана действий. Очень тяжело совмещать работу по графику 5/2 и игру, но я справлюсь.
    1 января 2021 - начинаю с БР в 1000 $, играю в неделю минимум 30 турниров. Продолжаю играть так до достижения отметки в 300 турниров далее смотрю результат. В зависимости от результата принимаю решение о покупке еще одного пакета тренировок.
    Точка контроля раз в месяц.
    Собственно теперь самое сладкое ))) Как только мой БР будет составлять более 10 000 $ я напишу заявление на увольнение в компании в которой я работаю 10 лет и 20% выходного пособия, а это весьма хорошая сумма я отдам человеку который будет самый активный в данной ветке (имеется ввиду помощь, поддержка, а не просто флуд). Я человек слова и буду максимально четко вести отчетность, ну и само собой фото подписанного заявления скину сюда)))
    Такой же исход возможен при попадании в один из ведущих фондов на территории СНГ. Но думаю мою кандидатуру не будут рассматривать в виду того что я не могу отыгрывать по 500-600 турниров в месяц так как работаю. Но в жизни возможно все )))
    Ник на старзах - outside39rus
    Ник на ГГ - outside39rus
    Ник на ПД - outside39rus
    Результаты офлайн можно посмотреть в ветках Amber poker championshp.

    Буду рад послушать ваше мнение и советы как пройти этот квест. Ну и если нужна консультация по поводу автомобилей, так же не стесняйтесь спрашивать.
    И заранее спасибо всем тем кто не продет мимо и поддержит в нелегкой битве, ГЛ всем и до встречи за столами)))
    1/12
    Ответить Цитировать
    27
  • Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понимаю, как люди с хороших зарплат и должностей уходят в никуда. В моем понимание покер в 2020 для начинания - это удел студентов, людей из отдаленных регионов с низкими зарплатами. В остальных же случаях лучше играть в покер как хобби. Никто не мешает же затащить воскресник.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • У кого-то был хороший совет по переходу в покер. Когда вы в среднем за полгода каждый месяц зарабатываете в 3-4 раза больше зп на работе и имеете подушку безопасности на полгода-год, не являющуюся бр, тогда можете смело увольняться. В мтт на аби 5 за месяц надо сыграть порядка 1К турниров с рои 20%, чтобы к этому приблизиться. Есть ли такой рои у топовых мтт даже не знаю, наверное у единиц. Так что я бы очень осторожно подходил к этой идее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Удачи, буду следить, интересно что выйдет. Когда-то тоже продавал ваги, потом правда их чинил, а потом ещё и рекламировал, в итоге знаю тему ДЦ со всех сторон. По теме, 1 месяц и 300 турниров это не дистанция, ничего ты там не увидишь. Лучше начни с Аби 2, но большее количество. То что сэкономил - отдай тренеру, будет эффективнее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую! Когда то в молодости продавал Мерседесы и тема полностью знакома! Удачи в начинаниях!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Покер умер в начале 2020 года (с) Инвокер

    Смотрел его стрим? Обязательно пересмотри, если не хочешь сломать себе жизнь!

    P.S. В покерньіе игроки можно идти нищим студентом первого курса, но никак не взросльім дядькой с командой заместителей под собой! Я б еще понял, если б тьі бекинговьій фонд свой организовал. Но игроком, єто просто безумие в твоем случае! Пишу, потому что хочу искренне помочь не ошибиться. Как мне в свое время помогли!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Saw47, а ты ни когда не думал , что люди просто зае....сь на своих работах ? Хотя на самом деле он ещё не раз пожалеет о своём решении:)))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не уловил причину паники в комментариях, Хиро уволится только после получения профита в 10к, это в районе 7.5 его нынешних зп, +выходной бонус
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ, все спасибо за отклик)))
    На самом деле общаясь с покеристами на сериях и озвучивая эту идею еще год назад слышал всегда один и тот же ответ "Покер умер, была бы у меня работа как у тебя я бы никогда не пошел в покер". На самом деле каждая профессия очень сильно надоедает и покер не исключение. Как я описал выше я уволюсь только при определенных условиях и я не панк что бы все бросить и начать только катать веря в то что я машина ))) Я очень ответственно подхожу к этому вопросу и не собираюсь пороть горячку, так же у меня есть ответственность перед моей командой которая со мной достаточно давно и я не кину их на произвол судьбы я не так воспитан)) Так же в то время которое я буду пытаться достигнуть профита я буду усердно копить деньги с ЗП для подушки на черный день. В любом случае стать хорошим регом и смотреть дальнейшие варианты развития никогда не помешает в жизни.
    Касаемо что в покер идти поздно, категорический не согласен, ничего в этой жизни не поздно. Студенту намного тяжелее стать успешным так как он не был в системе и не понимает что такое график работы, ответственность и прочие вещи которые есть у многих топ-менеджеров. Если правильно относится к этому делу и постоянно работать на собой то можно неплохо при успеть, но все мы знаем какие мы ленивые и как мы любим себя оправдывать))) Как говорится - "Если очень захотеть, можно в космос полететь"
    2/12
    Ответить Цитировать
    5
  • emirxo, Бро, ты летишь на серию ?)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • outside39rus, Привет, удачи тебе в начинании, буду пристально следить) Сам неоднократно задумывался о подобном.
    У кого берешь тренировки? (или планируешь взять), можно в лс)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Не совсем понял причину смены деятельности. Если только отсутствие перспектив роста на текущей работе, то переход в покер потешить свои амбиции, то это так себе затея. Ну поднимешься немного, а потом снова разочарование, ведь чем выше подниматься, тем больше нужно работать да и удача должна быть рядом в нужное время. Плюс покер очень дисперсионная работа, дисперсия бьет не только по карману, но и по психологическому состоянию. Псих. состояние часто бывает гораздо больнее бьёт.
    Вообщем попробовать можно, но полноценный переход стоит рассмотреть не когда занесешь 10К, а когда закрепишься на АБИ 22-55.
    Если меньше, то просто будешь проедать свою подушку безопасности, особенно если еще и не выкатывать дистанцию в 600-800 турниров в месяц.
    Размер среднего АБИ указал по причине среднего дохода на текущей работе.
    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно расписал, удачи, ТС!
    И собственно расскажи про мерседес глк 2014?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aversev @ 2.12.2020)
    Если меньше, то просто будешь проедать свою подушку безопасности, особенно если еще и не выкатывать дистанцию в 600-800 турниров в месяц.

    Когда он уйдет с работы, дистанцию думаю сможет отыгрывать, так как покер будет основным видом деятельности, а не хобби как сейчас.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • a_L_x, Планирую взять у Сергея с ником Elendil, так как судя по отзывам человек максимально доступным языком объясняет и искренне желает помочь.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Aversev, Спасибо огромное за совет))) Основная причина в том что в этой сфере я достиг максимума и начинается выгорание которое я чувствую уже более года, что отражается на моем состоянии (начинаю разлагаться если можно так сказать) и так же я понимаю что меня мягко говоря за*бало завесить от геополитических проблем и состояния рынка автомобилей который сейчас очень сильно перегрет и который в следствии ждет неплохой такой обвал. С всеми проблемами даунстриков знаком не по наслышке и вижу решения этого в тесной работе психологом, но в целом пытаюсь научится не расстраиваться так как это неотъемлемая часть покера и я должен быть к ней готов. Как сказал мне один товарищ - "Если ты ждешь от покера справедливости, прекращай играть в эту игру и побереги нервы" И я с ним полностью согласен, наш мозг запоминает только неудачи и с этим надо работать. Так же в моей нынешней работе стрессов тоже огромное количество)))) Ну и сумма в 10000$ взята именно из расчета игры на аби 20.
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • pinkWTFdog, Приветствую )) Очень много зависит от двигателя с которым хочешь купить. 2,1 дизель хороший и ликвидный на вторичке. Бензин 2,0 крайне не надежен. Бензин 3,5 будет с тебя штанишки снимать каждый заезд на сервис, ну и жрет он далеко не 10-15 литров )) На самом деле выбрать авто достаточно просто, главное ЧЕСТНО себе ответить на 3 вопроса.
    1. Что я хочу получить от нового автомобиля (какие качества)
    2. Сколько в год я готов тратить на этот автомобиль что бы не ущемлять себя в повседневной жизни и при большой поломке ты не ах*ел от ценников. Это как с ведением БР ))
    3. Задуматься о том как этот автомобиль ты будешь продавать через 3 года (это средний срок владения авто)
    Так же не маловажен бюджет покупки, лучше купить чуть старше авто, но с маленьким подтвержденным пробегом это уже неоднократно проверено))

    Можешь написать бюджет и критерии по авто, подскажу на что обратить внимание. Можешь в лс)
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Смело можешь совмещать,тебе это не мешает
    Качественно играешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.