Учёба в Англии через год с помощью покера

Последний пост:15.12.2020
6
Статистика
Всего постов
37
4,211 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.07.2020 +19
14.12.2020 +11
12.07.2020 +5
14.12.2020 +3
13.07.2020 +1
Лучшие посты читателей
Nik_old +11
mako27 +4
kazzloff +4
Professor76 +4
luckyatt +3
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет. Меня зовут Владислав . Мне 21 год. Учился в школе с физико-математическим уклоном. Закончил с отличием.
    С покером знаком уже несколько лет, но активно начал интересоваться им только 3 месяца назад. Недавно закинул 100 долларов на PS, но через неделю их уже проиграл Первый блин вышел немного комом.
    Сейчас играю нл 2-5, также беру занятия у тренера, чтобы расти по лимитам. Цель дневника - самодисциплина, плюс так же хотел бы поближе познакомиться с другими игроками, потому что друзей, играющих в покер, у меня пока нет. Цель на год - закрепиться к следующему лету на Нл 100, так как с помощью этих денег смогу обеспечивать нормально себя в Англии. Университет пока не скажу - боюсь сглазить. Буду рад новым знакомствам. Удачи мне!
    1/13
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (NEWIGROK @ 11.7.2020)
    Недавно закинул 100 долларов на PS, но через неделю их уже проиграл


    Цитата (NEWIGROK @ 11.7.2020)
    Сейчас играю нл 2-5


    Цитата (NEWIGROK @ 11.7.2020)
    закрепиться к следующему лету на Нл 100


    Скоро придет YAWL и кинет подходящую картинку
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Nik_old, Ахах, хорошо буду ждать) Главное, чтобы кроме него военкомат не зашёл - остальным всем рад здесь
    2/13
    Ответить Цитировать
    5
  • NEWIGROK, Привет) Удачи Тебе в покорении покерной мечты (!!!

    Мне вот про военкомат интересно стало) Как это сейчас происходит? Ты закончил вышку и просто держишь пальцы крестиком, чтобы к Тебе не пришли люди в форме? То есть нет никакого прикрытия/план для откоса?

    Спрашиваю, потому что только продуманный человек может хотеть уехать в Англию, и вроде должен был продумать этот момент)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Professor76, Привет) Спасибо!
    1) Я выписался из своего военкомата, чтобы вписаться в другом городе, где проживал. Но когда там через год пошёл на обследование, то мне сказали - чего пришёл, тебя в списках нет никаких, иди обратно.Либо потеряли, либо ещё что-то - но последние 3 года меня он вообще не дёргал. Сейчас я нахожусь там, откуда выписан - не думаю , что они придут за мной. Так же знаю, что призыв в последнее время сильно уменьшен - хватает тех, лично здесь, кто сам хочет.
    2) Если придут - у меня 3 степень плоскостопия, с которой мне последний раз сказали что я не годен - до этого говорили ограниченно годен + шум в сердце с рождения, с которым если заморочиться - тоже можно найти причину ( хотя на жизнь никак не влияет, наоборот , при каждом соревновании приходилось ходить проверяться заново)
    3) В крайнем случае у военкома ( я с его дочерью учился) попрошу отсрочку, уверен что даст. А там можно либо подкупить, либо исправить что-то.
    Я ни в кое случае не против армии, огромное уважение тем, кто идёт служить. Сам после 11 долго думал поступать в военное или нет. Раз тогда не поступил - сейчас уже не вижу смысла.(Плоскостопие развилось позже до этой стадии). Да и время откровенно говоря жалко терять, итак буду учиться с людьми, которые младше меня .
    Как-то так)
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • как известно, мир держится на оптимистах. gl! )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня тоже было плоскостопие 3-й степени и что то там в сердце(для полного успокоения). После второй или третьей комиссии в областном центре,попав на неудачного врача,сказавшего,что с таким плоскостопием хоть в космос хоть на флот ,отправился через месяц отдавать долг Родине в стройбате в Вологодской губернии. Заканчивался 1993-й.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Буду оптимистом тогда, что ещё остаётся
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи. цель выполнимая. говорю на своем примере:) заработал за 1,5 года в покере и уехал на учебу в Бельгию. только до этого был знаком с покером 5 лет (а серьезно начал играть через 3 года после знакомства). учеба - это очень хорошая мотивация. но если честно, уже через полгода мотивация стала угасать, и это при том, что я нормально плюсовал (то есть все шло по плану). очень помогло съехаться с двоюродными братьями, которые тоже играли в покер.
    а есть варианты scholarship на твою программу?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • vitkor91, Спасибо ! В одном есть, но сложно очень. В другом нет. Варианты со стипендией есть везде. Я не хочу сильно рассчитывать на это, если получится будет супер, нет - так нет. Если хочешь , можешь пожалуйста рассказать про свой опыт обучения.Был бы рад выслушать
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС тебе тут надо ставить две цели.
    1-я откос от армии с помощью покера, а вторую уже учёбу в Англии с помощью покера.
    Откосить наверное хватит, чтобы и на меньших лимитах закрепиться))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуй Владислав , почему своё предпочтение отдал именно Англии ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Darthf1sh, Здравствуй!
    Хорошее качество образования
    С детства очень хотел там именно учиться, привлекала страна
    Есть много вариантов трудоустройства
    Это основные . Всегда надо стремиться исполнить детские мечты) Конечно ещё год впереди и всё может измениться на другую страну, но маловероятно
    Как-то так в общем
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня не играю, с конца недели планирую начать выкладывать графики ежедневно, немного сместим наше общение в сторону покера)
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • NEWIGROK, я не открою Америку если скажу, что учится за границей хорошо. с первых лекций мне запомнился высокий уровень преподавания. учиться в Украине или России - это считается занятием для ботанов, в то время как здесь много людей учится, очень много умных молодых людей, и есть инфраструктура чтобы студент мог взять по максимуму со студенческих лет.
    мне по началу было тяжело, в основном из-за адаптации и финансовых проблем. но с временем становится легче, хотя были и периоды когда хотелось все бросить и вернутся.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Понял , что 2500 очков набить нл 2-5 очень очень трудно. Пытался челлендж выполнить с помощью короткого холдема и зума - но нет.Решил отказаться от челенджа. Буду пытаться в другой раз.
    Так же приятно обнаружил достаточно слабые поля в HORSE. Занял недавно 1 место - около 26 долларов.
    Решил полностью отключить 888.Репутация настораживает и условия ниже средних.Хочу зарегистрироваться на пати, как получить макс рейкбек там?
    Набрал за последние 4 месяца 6 кг.Никогда таким не был, самому стрёмно. Решил начать худеть Пока в раздумиях насчёт даты, с которой я начну
    Пытался пару раз вставить скрин - почему-то получается, если его только в документ засунуть. Без него никак
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NEWIGROK @ 17.7.2020)
    Пытался пару раз вставить скрин - почему-то получается, если его только в документ засунуть. Без него никак


    Я вместо скринов вырезаю ножницами, либо можно скрин вставить в тот же пейнт, и уже этот файл загрузить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • NEWIGROK, Пытаться по-человечески разговаривать с военкоматом это -ev, себе дороже.
    1 правильно написанное заявление в областой военкомат и разговаривать с тобой будут по-другому совершенно, и дело пойдёт быстрее.
    Это ж не 90-00ые, сейчас у них куча проверок, вполне реально, на этом кстати юр. конторы и живут.

    Меня по гипертонической болезни 2.5 года списывали) в итоге добил, в мае дали военник на руки
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Но у меня никаких отметок в карте о каких-то заболеваниях вообще не было, вот от момента, когда встал на учёт в городской больнице и первый раз обратился к терапевту до самого получения военника на руки срок.
    Тут принцип какой. 1 год ты работаешь на мед. карту и доп.обследования и боишься, потом они бояться тебя. Но я жалоб писал очень много, последние полгода к ним по мою душу прокуратура приходила 2 раза, они вообще в ахуе были, причём я не платил ни врачам, не каким-то ещё структурам

    Взятку бы дал по-честноку, но не берут сейчас( под проверки попал, их фсб в нашем регионе трясли
    Сообщение отредактировал goallinfishara - 3.8.2020, 17:54
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! К сожалению, я забросил блог на некоторое время, в основном из-за лени. Но после общения с некоторыми людьми мне было очень приятно узнать, что людям реально было интересно, как у меня идут дела, что с учёбой, покером и т.д . Хотел начать с Нового года вести блог, но узнал про ,,Битву Блогов", поэтому решил присоединиться сейчас. Всё-таки 300 долларов для микролимитов хорошие деньги, которые в случае победы пойдут на тренировки. Да и для ускорения достижения целей я думаю лучше ставить их в публичном пространстве, нежели у себя дома в тетрадке
    Постепенно напишу обо всём, что сейчас у меня происходит.
    P.S До конца призыва 2 недели, но тьфу тьфу тьфу пока всё тихо и спокойно, никто не приходил. Как бы не сглазить
    9/13
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s