MyName is Darth

8
Статистика
Статистика
8
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    45
  • Просмотров
    6,264
  • Подписок
    8
  • Карма автора
    +985
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3
  • Кто Я?

    Меня зовут Иван , мне 29

     

    Как познакомился с покером ?

    Познакомился с покером благодаря игре Dota , играл на так называемом клиенте а назывался он Garena. Дак суть в том что в этом клиенте были разные комнаты и конечно же у меня была своя,  12 комната , а в ней же играли все знакомые ну и разумеется хотелось всегда играть со знакомыми лицами , но была одна не большая проблемка , в неё нужно попасть , дело в том что на каждую такую комнату было ограничение по входу , если сидит определенное кол-во игроков то фиг зайдёшь . Приходилось по 10 мин клацать мышкой чтобы туда попасть ,но  это блин того стоило (нет). Так же были голд аккаунты  , которые получали  возможность пройти в комнату без всякий ожиданий и это существенно экономило время , но все же тратить деньги на игры я никогда не любил , разве что своё время…далее появляется акция , с клиента переходим на какой-то сайт по покеру , выигрываем 5000 фишек и обмениваем на голд аккаунт. Дело в том что я просто регистрировал 5 аккаунтов и проигрывал одному а далее обменивал на тот самый голд аккаунт. Но не прошла неделя и мне надоело таким заниматься, я решил а почему бы мне просто не выиграть ? И пошло - поехало , через какое-то время покер стал мне приносить куда больше удовольствия.

     

    Дисциплина игры.

    Кеш.Изначально я играл снг,мтт. Успехов не было , вряд ли можно считать успехом если из тысячи турниров затащил пару тройку , тем более на дистанции , итоговый результат оставлял желать лучшего. Но играл я как любитель , стрельнет - не стрельнет ,так что ожиданий никаких особо и не было. Так и продолжалось долгие годы. Да и осознанной цели не стояло , было просто хочу и временная мотивация. Были и моменты когда временно не играл. В общем игра была построена как у обычного любителя. В 2022 году примерно  в мае наткнулся на дневник одного человека Matt_Monica , понравилось как человек излагает свои мысли. Обычно же я читал чей-то дневник и он сразу у меня уходил пылиться , но в этом случае мне был интересен каждый пост. Просто музыка для моих ушей. Для меня это будто  2pac только в сфере форумного покера, я не понимал о чем он пишет , но это было безумно интересно  .Далее я узнал что он ещё и вебкаммодель. Залип на стримах, позже написал в л/с и он был готов потренить за % от профита , как оказалось человек доброй души и он не взял бы с меня больше чем 100% от профита , я был впечатлён его филантропством , но я был готов , главная цель стояла nl100. Далее удалось позаниматься какое-то время , я все ещё не понимал что он говорит , но почему-то сомнений не было что он говорит правильные вещи. Если бы он сказал что земля плоская , я бы поверил ? А был бы повод сомневаться ?  Сенсей  всегда прав. Но к сожалению в жизни случилось так что семейные обстоятельства отбросили мой nl100 куда подальше. Мой сенсей же уже в возрасте , молодость уходит … он мне сказал что сейчас почти не играет , а в свободное время занимается другими вещами… но я понимал что он хотел уйти от меня как сенсей с гордо поднятой головой , чтобы я не видел его дряхлое тело …истощенный разум..море слёз… Но мы все ещё поддерживаем общение.А ещё у меня есть собака, так что тут как не крути выбор падает на Кеш игру.

    Мой сенсей, моя собака 😁😂

     

     

     

    Мои Лики.

    Управление брм, лень , неуверенность , страх что я тупой и я никогда этого не пойму.

     

    Цели в покере , ожидания.

    Цель ставлю как на мой взгляд реальную, добраться до nl50 и закрепиться . Ограничений по времени не ставлю . Ожидания - научиться зарабатывать своей головой , 1000$ в месяц буду считать успехом. Без плюшек в виде бонусов и рейкбеков.

     

    Для чего завёл дневник ?

    В первую очередь для себя. Самодисциплина на мой взгляд важная составляющая в любой сфере жизнедеятельности человека, буду учиться вырабатывать её постепенно , дневник это лишь часть для достижения поставленной цели. Во вторую очередь это знакомства и общение . Разумеется общение на тему покера и околопокерных тем.

     

    Что мне может дать покер ?

    Для меня это честно сказать сложный вопрос. 
    1) деньги 
    2) уверенность в себе (закрыть гештальт)
    3) перспективы 
    4) независимость (свобода?)

     

    Цели в жизни.

    На данном этапе я бы хотел уехать из РФ

     

    План развития.

    - выучить гтошные ренджи (постепенно разумеется ) пока условно не выучу идеально rfi не пойду учить iso,smd,bbd и т д 
    - отыграть дистанцию 50-150к ( чтобы разобрать условно с тренером основные лики )
    - развить понимание текстур бордов и правильное применение к ним сайзингов.
    разумеется, прежде чем с любой рукой сыграть - категоризировать текстуру и использовать только один сайз, то есть не под руку сайз, а под сайз для текстуры. 
    На мой взгляд это основа которую я должен понимать.

    Я не буду сейчас писать про постановку покерного мышления , про работу в программах, про построение эксплойта поля и прочих тем , для меня пока что это темный лес. Начнём с этого.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/10
    + 9
  • Darthf1sh @ 01.02.23 

    В 2022 году примерно  в мае наткнулся на дневник одного человека Matt_Monica

    Darthf1sh @ 01.02.23 

    Залип на стримах, позже написал в л/с и он был готов потренить

    помянем

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 6
  • Ну по традиции удачи тебе! Тащи!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Лол, я также в гарене входил в рум) помню этот прикол с голд аккаунтами и покером)) ностальгия)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 4
  • В общем решил запилить пост. Вот скажем есть у меня знакомый, случайно когда-то познакомились так как занимались у одного тренера, разумеется ники и имена я называть не буду. Дак вот, позже он начал интересоваться ботами(подсказчиками) . Далее он сделал всё же бота, бот успешно играл спины, 500-800$ он зарабатывал и спокойно. Почему же не получал бана? Просто два компа, один считывает с другого, в общем какая-то такая схема. Но потом всё же бан получил, но из-за того что ставил его на 12 часов, обычная жадность в общем-то. Мне лично никогда это было не интересно,боты, подсказчики и прочая тема, но вот я думал. А какова цена моего безразличия? Условно этот парнишка писал на форуме всяким ребятам кто катает спины, кто-то посылал куда подальше, но были и те кто заинтересовался. Были даже те кто посылал нахер, а потом отписывались, мол что ? Ну как там бот? Сколько зарабатывает? Я вот что понял, у всех есть своя цена. Если бы бот условно зарабатывал в месяц 5+к каков процент регов согласились бы помочь написать? Дак вот я думаю дохерище! Сейчас же человек спокойно может играть в любую дисциплину с подсказчиком на ГГ, подсказчик не то чтобы подсказчик, но элементарно может помочь со всеми чартами,3беты,пуши,стилы и т д. А это как бы уже преимущество. А я лишь просто задумался, если человек без знаний в программировании, вернее с минимальными знаниями может всё это сделать, то что мешает собственно ребятам с какими-то знаниями в программировании это сделать? Хотя я думаю всё же таких не единицы. С ботами вряд ли кто играет условно в кеш на nl10+ , но подсказчики я думаю всё же могут присутствовать у ребят повыше. Вспоминается даже момент когда покерные школы выдавали подсказчики и почему-то все бляха-муха с улыбками сидели и играли, а потом лавочку прикрыли и резко переобулись. Лицемерие!?


     Ps: К ботам,подсказчиками отношусь херово, но пиздеть не буду, если было бы предложение воспользоваться подсказчиком который рвёт всё и вся, вряд ли бы я ответил - не чуваки, я fold... А что ответили бы вы? (сейчас мне все так честно и сказали) 

     


    Возможно за этот пост я плюнул бы себе в лицо в будущем, мол что ты несёшь? Но раз такая мысль в голову пришла, нужно её разобрать :) HEEEEELLLLLPPPPPP

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 5
  • как Я понимаю вся суть игры сводится к эксплойту оппонентов.

     

    а бот подстраиваться вряд ли умеет , хотяяя смотря какой бот, мож он под статы подстраивается.

     

    хер его знает

     

    но лично я бы не покупал. Так как можно получить бан, да и своё эго вряд ли ты сможешь в конечном счете потешить. а когда будешь упираться 1010 в АА будешь кричать что бот дурак, а не ты 😀

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 1
  • да-да. верим. верим

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 4
  • Чет не понял зачем гт подсветило это тему в ленте, это какой-то позор

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 30
  • Один раз желтуха головного мозга - это всегда желтуха головного мозга.

    Но может это был такой план.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 2
  • За сколько денег вы бы согласились воспользоваться ботом или подсказчиком?

    Да.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • Никогда и ни за что. Это зашквар и уничтожение сути игры как битвы разумов.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 6
  • Rezista @ 09.02.23 

    Никогда и ни за что. Это зашквар и уничтожение сути игры как битвы разумов.

    в чем принципиальная разница между ботом и криптофермой?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Привет, зашел из ссылки на главной. 

     

    Бот тут в общем-то не при чем.  Вопрос из серии - за сколько денег человек согласится продать свою совесть?

    У каждого разный ответ.

    Кто-то оценит товар в пять копеек, а кому-то и миллион долларов покажется мало. А кто-то (таких мало) вообще не готов продавать , ни за какие деньги.

     

    - Мадам, согласились бы Вы отдаться первому встречному за миллион долларов?

    - За миллион? Пожалуй бы да, согласилась.

    - А за пять долларов?

    - Да за кого Вы меня принимаете ?!?!?!

    - За кого Вас принимать, я выяснил первым вопросом, вторым же вопросом пытаюсь договориться о реальной цене.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 27
  • Когда-то давно, условные лет 5-7 назад, когда я играл микролимиты, я серьезно задумывался над идеей написать себе подсказчика (чтобы не держать в голове ренжи и линии). Тогда я очень мало тратил времени на покер, играл условные аби 2 и параллельно получал высшее. Но в итоге я забил на это дело, т.к оказалось лень тратить время на изучение библиотек и написание софта (кодить умею только в прикладном смысле). По прошествии времени, по мере подъёма по лимитам , я начал осознавать, насколько это была ненужная и даже негативная идея (как с точки зрения экологии покера, так и по отношению к самому себе, как к игроку). Эдж в умении гибко адаптироваться к столу ни один бот тебе не даст (хотя возможно я ошибаюсь), ровно как и наличие линий и ренжей бесполезно без понимания того, почему это работает именно так. Возможно это актуально на хайстейкс, где игра больше приближена к балансной, но не более.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 1
  • Rustin, Это форум для обсуждений, в чем проблема обсудить этот момент? Если не нравится, просто не читай и не обсуждай. Разве это не так работает? 

    Rezista, Спасибо за мнение. Но вряд ли ты заходишь в покер чтобы показать битву разумов, на своём рабочем nl5 🤣🤣🤣

    hpntz_,  Вопрос был в том, что предложили воспользоваться а не то что нужно его покупать.Бот же бьёт игру на дистанции, их алгоритмы, основанные на равновесии Нэша позволят ему это делать. А думать про какие-то конкретные раздачи, для чего ? Посчитал он выгодным пушить и упёрся в кулер , ну и что? Главное же дистанция, а не конкретная раздача. Ps: я просто рассуждаю, а не защищаю бота 😄

    Сообщение отредактировал Darthf1sh - 9.2.2023, 17:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/10
    + 1
  • Rookee @ 09.02.23 

    Да.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 31
  • Так а в чем проблема сейчас любому открыть на втором компе гтовизард и забивать споты в реалтайме? Только вот проблемка, гто игра без подстроек с регами врядли перекроет рейк, а против фишей, с которыми и делается весь винрейт, гто бесполезен, там играется 100%ый эксплойт. Говорю исключительно про кеш, в пуш-фолд дисциплинах может и будет какой-то буст

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 3
  • Rainpwn @ 09.02.23 

    Так а в чем проблема сейчас любому открыть на втором компе гтовизард и забивать споты в реалтайме? Только вот проблемка, гто игра без подстроек с регами врядли перекроет рейк, а против фишей, с которыми м делается весь винрейт, гто бесполезен, там играется 100%ый эксплойт. Говорю исключительно про кеш, в пуш-фолд дисциплинах может и будет какой-то буст

    Вручную забивать? Думаю, больше 2 столов так играть не получится. Да и изматывать это будет сильнее, чем мультитейблинг. Плюс многое происходящее за столами упустишь из внимания, пока на солвер отвлекаешься.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Если бы ввели анонимное голосование на то, воспользовались бы вы ботом, который приносит 500+$ в мес И ВАМ ЗА ЭТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО , соотношение ответов было бы 80-90 к 20-10, мое предположение. В сфере где заработок одного зависит от проигрыша другого, при этом есть возможность оставаться анонимным - о чем вы вообще?

     

    Гтовизард чем не онлайн подсказчик, которым наверняка многие пользуются во время игры. 

    Ладно если ты человек с репутацией, тебя знают и ты каким то образом вписан в комьюнити - риски за использование такого софта могут сказаться на многих сферах, ну а если ты обычный работяга, который может таким образом подмутить для себя и своей семьи деньги, то выбор очевиден.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 8
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.