Претензия к NEWIGROK

Последний пост:22.01.2023
5
  • Осенью https://www.gipsyteam.ru/profile/newigrok предложил мне взять вместе подписку на тренажёр PLO MasterMind, я согласился, получил логин/пароль, перевёл деньги, всё ок, 2 месяца мы пользовались тренажёром, потом на месяц приостановили подписку, и вот с нового года Влад вновь предложил возобновить её. 14-го января он написал, что покупает подписку и что с меня 74,5$. В этот раз логопасс предварительно он не скинул, но у меня не было мысли о каких-то возможных проблемах, поэтому я без вопросов перевёл эту сумму на ГГ. Собственно, с этого момента Влад перестал выходить на связь.

     

    Я не хотел создавать тему в арбитраже, во-первых, сумма на фоне соседних тем просто смешная, во-вторых, исходя из того, что человек с 14 января не заходил на форум, возможно там какой-то форс-мажор. Но как есть. Может у кого есть более прямой контакт с Владом и он сможет прояснить ситуацию, а может, эта тема наоборот кого-то оградит от возможных неприятностей.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kirilldh, да, это я тоже видел. Но статуса арбитража у пользователя нет, он довольно активно общался в PLO-блогах, играл со мной на тех же лимитах, я думал, этот вопрос закрыт.

    Ну и разумеется, я понимаю, что сам виноват - просто следуй золотому правилу, когда при переводах, обменах и т. д. ты переводишь не первым, и избежишь 90% неприятностей. Я потерял бдительность, и имеем что имеем. Надеюсь, эта тема сможет уберечь кого-то от ошибок.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Арбитраж, бан в бекинге.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.