Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,897 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 39
  • Пожалуйста
    187/225
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (khanny51 @ 13.12.2020)
    Punzzzer, привет) у меня примерно такая же ситуация, жена и двое детей) лимиты катаем примерно одни и теже. Прям представил твою боль во время стриков, мне кажется у нас (отцов катающих средние лимиты) она другая, очень сложно описать. Не просто думаешь о том как ты хуево сыграл, а думаешь уже обо всем сразу, и как много зависит от диспы)

    В любом случае, с твоим подходом к игре, ты скоро поймаешь свой ап на верхних лимитах. Удачи тебе !!!


    я тоже скоро вступлю в ваши ряды, второй на подходе)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Обещал Вам весточку с полей, значит делаю!
    Позавчера сыграл самую позорную 11ч сессию за последние пару месяцев точно. Такого количества ошибок даже регуляр с нл2 не должен себе позволять. А я сел с ощущением, что мне все должны, и четко читая руку оппонента делал прямо противоположные вещи. Кнопки будто поменялись местами. Очень стыдно. Дежурные -10 БИ и обратно с полной потерей красной.


    В этот день встретил за столами великого и ужасного чикусабумбелиуса. Расцеловал его в чатике за комплиманты. Чикус наверное не успел взять треню, когда я еще занимался этим и обиделся. Вы как думаете?


    Пара-тройка веселых раздач. Уверен, я дарю Уважаемым товарищам именно те эмоции, ради которых они приходят в покер. А значит ем свой хлеб не зря. Менеджер столов Punzzz. Приходите к нам обязательно ещё. Кофе, чай? Виски? Да, конечно, кокс уже перед вами...

    Сыграл в верю-не верю на стакан со злым чуваком.


    Я ж фд не блочу, погнали

    Добивание.


    Такие пироги, рыбаки! Тащите свой улов обеими руками и подсак применять не забывайте!
    188/225
    Ответить Цитировать
    34
  • Вдвойне приятнее у токсиков в чате выигрывать, но и вдвойне обиднее проигрывать стеки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Что там с А7 то было, тренер???
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда новый стрим? надо же еще 300 баксов тащить:)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • volandNEW, Дефолтный дефолт. Колкдолл на СО-БУ, имея за спиной сладкого.
    sssr9000, халява закончилась, ребята, остальные тактики останутся покачто со мной))

    Сегодня круто катал. Держался до последнего, но допустил ошибку - посмотрел результаты. Думал в минусе, хотел глянуть сколько там, отбить минус и закрыть. Вместо этого я посмотрел результаты и какого-то черта тильтанул. На графике четко виден этот момент. Могу, умею, практикую мазафака.
    Донат на развитие.


    По итогу разозлился сам на себя барана, вышел в 0/+ и закрыл столы. С таким подходом до нл200 буду карабкаться очень долго. Посматриваю на соточку, облизываюсь.


    189/225
    Ответить Цитировать
    27
  • Проиграл самый большой пот в ББ за карьеру. Кайфанул от того, что принял это, как какая-то бездушная железка. Ноль эмоций. Даже не смотря на то, что выбирался из -300$ и в этот момент оставалось плюсануть меньше 1БИ, чтобы выйти в ноль/+. Фиш натсовый. Думаю он тоже, как и я, получил массу удовольствия от нашей с ним игры.


    Составы сегодня просто сказочные. Какое-то новогоднее безумие творится. Завтра продолжим наблюдение.

    190/225
    Ответить Цитировать
    24
  • Дак ведь у них 4 дня рождественские выходные с пятницы до понедельника
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная херня
    Я давно подписан и с интересом слежу за телеграмм каналом Руслана Бангерта (Директора Покерматч) Сам я на ПМ изредка играю в основном по фану совсем мелочные лимиты до нл25$ и дешевые МТТшки.
    Недавно он анонсировал опрос внутри Рума: разрешить ли на PokerMatch использование трекеров? Чтобы проголосовать нужно было обязательно залогиниться в клиент. То есть в моем понимании основная аудитория проголосовавших = регуляры. Сам я тоже зашел и нажал кнопочку ЗА СОФТ!
    Результаты голосования меня очень удивили. По данным из отчета имеем следующие цифры: За трекеры-1378; Против-1682.

    Вся аналитика:

    Я представить не мог, что регуляры выскажутся против софта и до сих пор в это не верю. Я не хочу думать о том, что в голосовании приняла участие какая-то ботоферма или что-то похожее. И вообще надеюсь, что их там попросту нет(ботов) Пожалуйста, развейте мои дурные мысли, скажите мне, что Вы - думающие регуляры, действительно против софта в румах.

    Создаю опрос в блоге, проголосуйте пожалуйста. Ну и напишите Ваше мнение. Очень интересно услышать тех, кто против.
    Сообщение отредактировал Punzzzer - 28.12.2020, 13:27
    191/225
    Ответить Цитировать
    7
  • Дак они там и играют потому что им нравится катать без софта... логично вроде все.. те кому нужен софт не катают там , те кому не нужен катает
    5/6
    Ответить Цитировать
    23
  • В моем понимании, если тебе нравится играть без вспомогательных программ, то это можно делать где угодно, включая те же старзы, например. Но если идет речь о разрешении или запрете этих самых прог, то как-то бредово отказываться регу, ведь это явное +EV даже для работы над игрой. Поэтому хочется услышать реальные мотивы тех, кому этот софт так мешает.
    192/225
    Ответить Цитировать
    4
  • Punzzzer, Играть без софта самому, и играть на поляне, где ни у кого нет софта это разные вещи. Следовательно, и резы твоего опроса с резами ПМ коррелировать не будут.
    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • scenotaph, Да блин, ну это понятно. Но как реги то проголосовали против? Ни раздачи отметить, ни винрейты глянуть, проблемные места не выявить...Много ли Вы знаете ребят, которые против софта в румах? Я например, ни одного не знаю.
    193/225
    Ответить Цитировать
    14
  • Полностью против. Искренне жду момента, когда отменят и старзы их. Спроси у ребят, которые катают в других румах - найдёшь
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Я вижу плюсы как в наличии, так и в отсутствии софта. Поэтому в целом могу понять регуляров, проголосовавших против.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Punzzzer, вопрос же не уточняет как именно они против. я думаю следующим этапом сделают по вариантам, типа, нет хадов, но выгрузить историю можно и так далее.
    лузрейт любителей нельзя делать слишком большим, давая регам возможность эффективнее играть.ты же читал канал бангерта, знаешь, что в покере самая низкая маржа в гемблинге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я один из этих регуляров, который проголосовал против. Сразу был очень расстроен голосованием, потом тоже был очень удивлен его результатами.
    Если не ошибаюсь, раньше покерматч позиционировал себя как "зеленый" рум, в котором запрещен софт как раз из-за того, что бы у определенной группы игроков не было преимуществ над другой. И мне это нравилось. Действительно верю в то, что софт отпугивает фишей, часто слышал в оффлайне подобные мысли. Так что ради улучшения поляны, я готов играть без трекеров. Ну и считаю, что все румы должны двигаться в подобном направлении, что впринципе немного и прослеживается уже

    Да и насчёт однозначного +ЕВ от трекера я бы поспорил. Работа над игрой из-за более удобного анализа хх - согласен, тут надеюсь покерматч что-то сделает в этом направлении(сам им предлагал добавить хотя бы галочку, которой можно отметить раздачи в истории, что бы потом легче было их найти). А вот циферки за столом - спорно, вполне возможно, что многим они только мешают. У меня были разные отношения с трекерами, было и такое, что я сам делал для себя худ с миллионом строчек и в каждое число делал отдельный поп-ап, сейчас же, когда я играю старзы/восьмерки, я вывожу 4 стата и мне оптимально. На новом ноуте вообще до сих пор хм не скачал, хоть и поигрую старзы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Punzzzer, привет, я голосовал против, против хада и трекеров. Играю на пм довольно часто, считаю что это отрицательно повлияет на рум в целом.

    Не я против возможности скачать ХХ. Только за.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • тоже не понял. есть объяснение такое у меня - в кеше, в дорогой омахе, лимиты 100 и выше фишей больше, чем регов. И много из них гриндят много рейка. Их бангерт тоже пишет всех в группу «реги». Не удивлюсь, что им как раз софт никакой не нужен. В техасе вроде соотношений рег/фиш больше в сторону регов, а про другие дисциплины не шарю
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 8 28 29 30 31 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.