Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,905 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 39
  • Цитата (kosvk @ 21.12.21)  

    Ты это желудку, да и всей пищеварительной системе скажи, когда язву заработаешь при одноразовом питании.

    братишка, язву helicobacter pylori вызывает

    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lateralus @ 21.12.21)  

    братишка, язву helicobacter pylori вызывает

    у большинства ее носителей(на википедии пишут до 90%) нет никаких симптомов заболевания. пошло больше желудочного сока->больше вероятность язву схлопотать, по идее ж так работает?

     

    ну те язву helicobacter pylori вызывает но там же целый список того что ее провоцирует

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lateralus @ 21.12.21)  

    братишка, язву helicobacter pylori вызывает

    Я свою заработал когда-то без него. Как выше справедливо заметили, он может вызывать, а может не вызывать, а могут быть другие причины. В том числе указанная мной.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • При росте 175 весил 82, когда ходил в зал. Набирал "на мазике" поэтому залило меня от души, в универе, когда я вернулся с каникул меня спрашивали не болен ли я . До массонабора мой нормальный вес был 56-58кг, поэтому я постоянно смотрел погоду, в частности скорость и направление ветра, чтобы знать в какую сторону и с какой скоростью я сегодня пойду. В общем был дрыщем.

     

    Когда я забросил зал, я внезапно открыл для себя чудо способ похудения — залечь на кровать с ноутом и за 3 месяца сбросить 20кг НИХУЯ НЕ ДЕЛАЯ  При этом ел что хотел когда хотел, главное игруху или сериальчик выбрать, чтобы зацепило. Пользуйтесь!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот и первый месяц планового похудения пролетел. Это было сложно. Все праздники у родственников, несколько дней рождения. Но всё же результат на весах есть и это отлично. -3.5 кг это уже что-то. Из-за избытка жира всё, что я сделал - это практически убрал сладости и сахар. Ну и главный мой враг - ночной обжор. Никаких ночных походов к холодильнику. 

    21.01.22 - вес 106.5кг продолжаем эксперимент.

     

    Что ещё вам запилить? Пожалуй хотел бы написать про обучение. За 4 года накопилось достаточно много опыта в этом направлении. Что хочу сказать?

     

    Да то, что если у Вас нет мотивации, то не рыпайтесь и сидите катайте в свой селект. Ну реально. Селектом любые лимиты бьются без вопросов. А применить что-то на практике из полученного сложного материала не каждому под силу. Вы покупаете кучу курсов, каких-то видео, не нужных тренировок чисто для своего спокойствия. Мол вот тут точно расскажут что-то такое особенное, и я сразу каждый спот начну выигрывать. Посмотрели, забыли и так по кругу. Пожалейте свои деньги. Получится только у того, кто действительно этого хочет. Все хотят играть красиво, но большинство не готовы психологически. Вы находите для себя миллион отговорок: "Это диспово", "Ну он тут никогда не фолдит", "Сейчас стакан залью и начнется замазка". Да зачем вообще садиться за столы, не будучи готовым проиграть? Покер это длительное сражение, а не однодневный поход. Вы должны готовить почву заранее, как земледел вспахивает свою землю для того, чтобы в будущем вырос хороший урожай, готовите свои статы заранее, жертвуя сегодняшними доходами в угоду будущим. Не хотите пахать? Значит и играть красиво Вы не хотите. Оставьте свои потуги. Наслаждайтесь, пока не отменили селект. 

     

    Погружайтесь в обучение сами, если считаете, что отстали от поля. Благо все программы в открытом доступе. Ломайте свою логику, голову, заставьте себя мыслить глубже. Не нравится ваша игра? Занимайтесь чаще, введите себе в привычку этот процесс и вы обязательно начнёте прогрессировать! Не ссыте, Господа покеристы! Увидимся за столами  

    207/225
    Ответить Цитировать
    112
  • Могу посоветовать отличный способ похудеть  

     

    Перестать жрать других регов    

    8/8
    Ответить Цитировать
    23
  • Привет. Мешает ли диета игре ? Быстрее устаёшь, или нервозность становится выше ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Punzzzer, выбери жизнь. Выбери работу. Выбери применить что-то на практике из полученного сложного материала. Выбери готовить свои статы заранее, жертвуя сегодняшними доходами в угоду будущим. Выбери земледелие, а не собирательство. Ломайте свою логику, голову, заставьте себя мыслить глубже.

    Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать 10бб в регварах (это возможно, как писал Стефан. Он не может ошибаться). Я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть "почему" когда есть селект и бесплатные курсы

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Punzzzer @ 21.01.22)  

    но большинство не готовы психологически.

    К этому невозможно быть готовым!

    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Punzzzer, Привет! 

    Штука в том, что просто непонятно как строить процесс обучения.

    С разбором раздач более менее ясно. Их несложно структурировать не смешивая в одну кучу.

    - по позициям

    - срп / 3б

    - рейзер/колер

    - поиск грубых ошибок в крупных банках

    - рассмотреть только банки до 10бб

    Короче вариантов много и это позволяет каждую следующую раздачу из заданного "блока" рассматривать быстрее и эффективнее.

     

    Но вот как действовать чтобы я научился хорошей стратегии в целом (например деф бб) - тут сложности.

    С чего начинать? 

    С диапа Чрейза или с тех рук, которые точно выбрасывать на цбет. В какой момент переходить к ветке X X флопа и игре против отложенных ?

    Следует ли пользоваться солверными частотами или сразу считать дерево с адаптацией под поляну используя Range research?

    Есть ли какие то приоритетные линии для изучения ?

    Вопросы под спойлером больше для того чтобы показать, что реально непонятно как лучше учиться, а не для того чтобы на них ответить :)

     

    Есть ли какой то метод по работе с софтом, которым ты мог бы поделиться в рамках блога? 

    Также интересно узнать ведешь ли ты записи и хоть примерно узнать о чем пишешь.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • В каком же я сейчас тильте... Вы не представляете. Я писал отличный пост. Всем ответил, прикрепил смешную раздачу. Оставалось минуту буквально и я бы еего  запилил. Но выключили свет. Нет слов((( Кажется ночной пожор зовёт меня в своё логово. Но я не сдамся. Нет. Нееееет

    208/225
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (khanny51 @ 21.01.22)  

    Привет. Мешает ли диета игре ? Быстрее устаёшь, или нервозность становится выше ?

    У меня покачто чересчур много запасов жира, чтобы хоть немножко нервничать) Приступы бывают, когда играю в какое-то дерьмо. Как сегодня, например. 

    Пошел у Андрюхи выбивать натсы.   Тёрн пас и забыли. Не тот опп, не тот спот, всё не то.  Фолдите на ривере хоть иногда. Ну пожалуйстааа   

     

     

    SunRise, когда я только учился играть мне очень помогла зиллка в спотах бб вс бу. Я открывал сразу две, строил диап бета оппу 60%+ и искал, что я могу уронить, при этом не более 40%. Сейчас это всё уже посчитано до мелочей и можно просто открыть и запоминать. Берем отдельно борды по типу АКх/АДх/АВх, следующий тип бордов две бродвейные карты и так раскладываем по полочкам все типы бордов, которые только можешь придумать. Заучил один - сделал записи о нем: низ колла, ч/ры, как продолжаем терн, что можно доблефовать, а что нет (всё можно  ), обязательно смотри беты в пропущенный и главное определяй смысл сайзингов - это очень важно. На данный момент очень актуальны донки флопа от бб на различных бордах. Пока никто не умеет, но уже начинают пытаться и в скором времени это войдет в норму, как когда-то вошли овербеты терна в позе. 

    Цитата (SunRise @ 21.01.22)  

    Следует ли пользоваться солверными частотами или сразу считать дерево с адаптацией под поляну используя Range research?

    Есть очень крутые солверные решения во всех спотах, во всех линиях, их нужно искать, подчеркивать красным маркером и вносить в свою стратегию. От крупицы к крупице по шажочку, обязательно применяя на практике и делая выводы, что работает, а что точно лишнее. И чем выше лимит, тем больше из предложенного машиной можно себе позволить, т.к. оппоненты будут с каждым разом всё сильнее и веселее играть от того в крутую игру под названием покер, а не в собери комбинацию. 

    Цитата (SunRise @ 21.01.22)  

    Также интересно узнать ведешь ли ты записи и хоть примерно узнать о чем пишешь.

    Пишу о похудении жиробаса Богдана, анализирую количество сожранных мной лишних каллорий и каким бы я мог быть красавчиком. Раньше всё записывал. Когда ни разу не вернулся к прочтению - забил. Просто непрерывно стараюсь заниматься. ПОСТОЯННООООО. Верю, что это мне поможет хотябы не закататься)))))

     

    Включили, пацаны, восстановил вкладку и тут всё прекрасно. Фуууууух

    209/225
    Ответить Цитировать
    33
  • Punzzzer, Спасибо за развернутый ответ!

    Заучил один - сделал записи о нем: низ колла

    Вчера после того как написал вопрос как раз подумал, что если ориентироваться только в нижней границе кола, то это уже сделает жизнь значительно проще. Тем более что зачастую нижняя граница кола плавно перетекает в блеф рейз.

     

    По борьбе с лишним весом. Не скажу, что когда то страдал от этого, но у меня наростало 3-5 лишних килограмм, когда регулярно (5 раз неделю например) пил алкоголь. Дозировки в общем детские, но регулярность конкретная. При том тут нет большой разницы что именно. Тк под влиянием алкашки куда проще дать слабину и сожрать что то лишнее. Но пиво - это конечно это номер 1. При его употреблении вместе с вечерним приемом пищи - мы даем непростую задачу нашему ЖКТ. При том я не стал трезвенником.

    Но для себя сформулировал правило, что пить надо только когда душа просит. То есть иногда бывает, что хочется бухнуть, но это тяга. В решении пить или нет лучше ориентироваться на порыв души, а не тела.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Богдан, последняя твоя информация, очень полезная будет в работе, на толкнул на мысль как работать надо, Спасибо за это, есть над чем задуматься. По поводу похудения, в 2020 году сразу после нг я решил полностью поменять себя, давно думал как убрать свой лишний вес, т к  у меня был комплекс из за этого, одна знакомая подсказала что нужно делать, 1.Очень строгая диета, ни какого сладкого, жирного, мучного, высоко калорийного, из мяса ни какой свинины, только диетическое, питание это важный компонент, стал есть кашы, даже отказался от картошки, которую очень люблю. К диете надо строго подойти и обдумать свое меню. 

    2.Спорт,активность, я стал ходить в бассейн, дома заниматься, прэсс, отжимания, стабильно старался каждый день, утром, вечером, потом даже бежать начал, но из за проблемы варикоза, затем отказался от бега. 

    3 Правильный подход ко всему, мотивация, большое значение имеет желание, это важный компонент,еще будет хорошо если пудет путеводитель или человек который в этот период будет тебя поддерживать. 

    В результате за три месяца я сбросил 20 кг 🙂это реально круто, пришлось весь гардероб менять и начал себя чувствовать на много уверенным в себе, сейчас я вешу 76,мой рост  180, уже конечно диету так не соблюдаю, но все ровно стараюсь сладкое не есть, мучное, все ровно ограничиваешь в не которых вещах, но если честно уже и не тянет ко всему этому, до сих пор правдо ходу иногда в бассейн и занимаюсь дома, давно есть желание ходить в зал, но что то постоянно мешает. 

    Так уж Удачи тебе во всем Богдан и помню главное желание в нашей жизни  

    Чуть не забыл и самое главное в тот момент я отказался полностью от пива, если хотелось выпить брал вино или что нибудь другое, сейчас конечно уже могу себе позволить попить пиво, но все ровно не так часто как было до похудения.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Извиняюсь за ошибки, лень исправлять, пишу с телефона, не попадаю порой в кнопки))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А как поправиться, твоя знакомая не знает?

    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Сори если скажу инфу от кэпа, но это то что фундаментальное.

    Стараюсь сам придерживаться и по чуть-чуть выходит.

     

    При похудении главное диета. Часто можно наблюдать картину, что люди много тратят калорий при занятии спортом.

    Но потом много набирают их же, говоря себе о том что вот эта курочка идет в бицепс, а пюрешечка идеальное сочетание с курочкой)))

    Так что главное дефицит калорий.

     

    И когда похудел на какое-то количество кг, очень круто сделать плато. Что бы не худелось и не набиралось веса.

    Месяца 3-4 будет достаточно, что бы организм привык к текущему весу и не пытался компенсировать прошлую потерю.

    А дальше можно опять худеть к целевому значению.

     

    Всех благ!

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Посмотрите на ютьюбе канал freshlife28 там столько народу перехудело. Важно не худеть, а поменять образ мышления относительно еды чтобы когда вы придете в ту точку куда собрались прийти в плане веса, вы не сказали "финиш" тем самым дав команду мозгу что теперь можно пожрать!

     

    Там выше спрашивали как похудение влияет на нервозность и тп, когда организм чувствует голод начинает вырабатываться гормон "грелин" (кажется так называется) который способствует выработке гормона кортизола который отвечает за злость, ну а дальше как в рекламе сникерса "ты не в форме когда голодный". Организм начинает при злости принимать больше импульсивных решений как бы мы не пытались контролировать функцию "самоконтроля", ну и дальше по классике хочешь Тендлера хочешь другой литературы о работе мозга при чрезмерной активации лимбической системы мозга высшие функции мозга либо блокируются либо опять же за счет модуляторов из лимбического мозга модифицируются.

     

    А еще  нейронные цепочки в мозге миелинизируются, миелин получается из жиров, а так как на диете люди в основном сокращают потребление жиров, миелинезация цепочек ухудшается, проходимость электрического сигнала от клетки к клетке снижается и мозг начинает тупить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то я немношка заибался. Весь месяц кидает то на пол, то об стену. Конечно и игра скатилась в С-Д-какой-то там гейм. Просто я хер сдамся и всё. Будем катать эту вату, а время само расставит всё по местам. Похудение идёт не по плану, т.к. позволяю  себе немного подьесть по ночам, хоть как-то отблагодарить свой мозг за то, что смог вытащить очередную сессию/день. 

    Не, ну реально легчает, когда заточишь такую вкусняху))

     

    Чисто перевязка после:

     

     

    Ща вот после очередной вечеринки:

     

    Сижу выбираю между шавой и завтраками в маке. EVшкой пойду расплачусь. А хули, пусть принимают к оплате уже мазафака! 

     

    На самом деле где-то килограммчик-пару скинул и то хорошо. Ибо в таком режиме, как я сейчас хреначу, сложно не скинуть. 

    Красная пошла прогуляться вместе с зелёной. Подружки с*ка. 

    Катнул уже тыщ 50. Для меня это рекордные цифры. Долбим дальше.

    210/225
    Ответить Цитировать
    72
  • Ну за что(( я на диете, теперь после фотки пришлось заказать шаурму  

    и пиво

    4/4
    Ответить Цитировать
    11
1 14 34 35 36 37 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.