В мире животных

Последний пост:22.01.2023
33
Статистика
Всего постов
905
53,149 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2018 +47
31.10.2018 +45
07.04.2018 +17
10.05.2018 +11
09.06.2018 +8
Лучшие посты читателей
GaBPik +2
zoom3r +2
wanna_win +2
simqkevich +2
kukumbar +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 46
Вам предлагают вернуться в ваши 18 лет, при этом, вы можете оставить себе послание на листе формата А4 или прямо сейчас забрать 1$млн. Что выберешь?
  1. Послание и 18 лет.
    64%
    9
  2. 1.000.000$
    36%
    5
  • Дабы быстро бустануть бр и пойти выше катать, на нл5 лол, устрою себе мотивационный марафон на март, ну а какая мотивация без риска потерять деньги?
    Отправлю по 20$ пятерым людям, плюсанувшим этот пост, если не отыграю за месяц 250k раздач за кэш столами. В случае, если перестану писать в блог и забью на покер в течении марта, сумма в силе и будет разыграна.

    До этого максимально играл 120k раздач за месяц, так что тут надо будет не плохо попотеть, учитывая тот факт, что за последний год, я больше 50k не отыгрывал, а в какие-то месяцы и просто не играл в карты, но сейчас пока есть время и удобный график на работе, надо напрячься и съебать уже на лимит повыше.
    Ответить Цитировать
    47
  • Небольшой фарм плюсиков, кому это не нравится (а такие прикиньте есть) - идите нахуй.

    Переведу по 50$ пятерым людям, плюсанувшим этот пост, если не отыграю за ноябрь 200.000 раздач в кэше на пс.ком. (могу играть все лимиты).

    Как показала практика, шансов у вас практически нет, но зато для меня мотивация катать железная, проебать деньги я не хочу.

    Теперь о форс мажорах:
    1. В случае, если эти пидоры со старзов завтра мне порежут кол-во столов и я не смогу играть свои 15 столов - марафон будет уменьшен по кол-ву раздач на мое усмотрение (завтра будет известно). Или если порежут по ходу месяца.
    2. Сломается компьютер (такое уже было не раз), приостанавливаю на время ремонта. Но это маловероятно, работает без сбоев уже который месяц.
    3. Увечья на тренировках мешающие играть (сломана рука и тд.), приостанавливаю на время выздоровления.
    Ответить Цитировать
    45
  • Всем привет ребят!

    Забираю на днях комп, позвонили сказали что все сделали, оказалось быстрее, чем я думал :)

    Настроение заебись! Отоспался на полную, отдохнул, расслабился, с 10 числа начинаю новый марафон, до конца месяца (30 число включительно) отыграть 150.000 раздач, ограничение по лимиту в этот раз ставить не буду, но играть буду нл5, просто может получится так, что я там не приживусь и придется спускаться, не хотелось бы из-за этого попасть, играл этот лимит пару лет назад и буквально за два дня 20би залил. В этом месяце заложил 4 дня на оффлайн турики (RPT и BPT) + в конце месяца сеанс тату, от того и 150k раздач планка, будет очень не легко отыграть. Пятерым плюсанувшим этот пост людям, переводу по 20$, если не выполню условия по кол-ву раздач.
    Цитата (OuthitPlayer @ 25.2.2018)
    В случае, если перестану писать в блог и забью на покер в течении марта апреля, сумма в силе и будет разыграна.


    Такой подход себя очень хорошо зарекомендовал, мотивации очень хорошо прибавляется, впредь всегда буду подкреплять свои слова $ за невыполнение.

    Ну а сегодня/завтра разомнусь на нл2 с ноута, а то клиент уже дня 4 не открывал.
    Ответить Цитировать
    17
  • Кто еще вдруг не делает бэкап настроек своего софта, всем рекомендую это делать, вот сейчас в очередной раз очень помогло это все.

    С понедельника стартую новый марафон, 200k раздач за 25 дней. Старт 14 мая - финиш 7 июня (включительно), ограничений по лимитам нет. И по старинке 5 (пятерым) плюсанувшим пост, в случае провала отправлю по 50$. Схема для меня работает пиздец как в плане мотивации :)

    Форс-мажор: в случае очередной поломки компа, могу приостановить катку на время починки.
    Сообщение отредактировал OuthitPlayer - 10.5.2018, 22:58
    Ответить Цитировать
    11
  • 200055/200000 Готово!

    Как же это было тяжело, в первую очередь морально. Не правильно поставил цели перед собой и перебрал по нагрузке, взял слишком много на себя. Около 160 часов в месяц провожу на основной работе и такие дистанции третий месяц подряд это уже перебор.

    Это график второй половины мая, когда еще был запал и силы вроде бы еще меня не покинули, результат не плохой.

    А это уже июнь, на фоне даунстрика играл просто ужасно, настолько плохо, что это просто пиздец, были моменты, когда я просто не отдавал отчет своим действиям, моментами собирался, но этого было недостаточно.

    Общий 6,41 EV/bb


    Бр 1k, думаю надо завязывать с этой хуйней марафонами на нл2 и браться за ум уже. Возьму перерыв с недельку, накоплю маны и продолжим свой игроцкий путь :)


    Ответить Цитировать
    8
  • Как же я заебался, мужики. Из последних сил катал.

    Общий график за вчера и сегодня.

    250090/250000 Победа!


    Завтра открою 72 сундука и подведу итоги марафона.
    Ответить Цитировать
    7
  • Долго не писал в дневник, последний раз аж в прошлом году :)

    Надо возобновить привычку, все-таки некоторую пользу от этого действия я получал.

    С недавнего времени я для себя увидел четкий вектор развития, как в игровом плане, так и в других оффлайн структурах.

    Я с конца прошлого года играю мтт как основную дисциплину, ничего не поменялось, балуюсь на выходных кэшем. Месяц еще не закрыт, но результатов в турнирах за этот год пока нет, небольшой минус. Но главное я вижу где ошибаюсь и где прибавить, работаем.

    Составил себе игровое расписание, мтт играю 4 дня на неделе, в остальные дни, если время способствует могу кэш пошпилить.

    Попробовал стримить свою игру, непривычно, но плюсы в этом вижу большие, в первую очередь я стараюсь концентрирование играть когда знаешь, что за тобой могут смотреть. Огромный плюс в том, что тренер иногда может просматривать мою катку, на первом тестовом стриме я получил лист А4 замечаний и поправок, круто! Кст еще столкнулся с такой вещью, что стримы положительно влияют на речь и процесс принятия решений, т.е. молча мы катаем как-будто запрограммированы, часто даже не можем объяснить, почему сделали то или иное действие, проговаривать очень помогает и кст я столкнулся с тем, что порой мне даже трудно объяснить почему.. ну просто так привык, однозначно плюс.
    *************************

    Переехал с девушкой на новую квартиру (съемную) в начале года, очень доволен, искал долго, по цене конечно самый вышак из того что я рассматривал, но ситуация со съемом жилья в Минске это какой-то кошмар, все моментально разбирают и часто квартиры просто не соответствуют заявленной цене. Эта хоть как-то более менее вписывается, в будущем может буду еще рассматривать другие варианты, как на рынке спокойнее станет.

    Посетили неделю назад БАТЭ - Арсенал, топчиков к нам заехало в этот раз прилично, всех видел, всем доволен, кроме нашей игры )), но искренне рад победе БАТЭ, дома парни не облажались, красавцы. Сегодня в ответном матче им конечно тяжело будет, но если произойдет маленькое чудо и они-таки пройдут Арсенал, ни на грамм не расстроюсь.

    Занимаюсь активно спортом, дома и в зале, как потеплеет буду много и часто бегать еще (очень соскучился по бегу). За питанием стараюсь следить, но все без фанатизма, ни в чем себе не отказываю и прочее, просто стараюсь в голове какие-то рамки держать. Перед футболом очень сильно заболел, до сих пор полностью не отошел, пока вот на "каникулах" в качалке :)

    Наверняка можно было бы еще написать пару абзацев о чем-нибудь, но растягивать не буду, главное привычку вести отчетность возобновить и все будет ок.

    Хотел было отправить уже пост, как наткнулся на свое желание в канун НГ:
    Цитата (OuthitPlayer @ 31.12.2018)
    Ну, собственно в 2019 году планирую играть и развиваться в мтт, развиваться в офф работе, следить за своей физ. активностью, питанием, не курить за выпивкой, держать себя в руках, уверенный В1 английского


    Как я и написал, вектор развития я увидел буквально неделю назад (хорошо хоть это произошло в середине февраля, а не ноября:)), физ. активность и питание в порядке, хотя с учетом зимней поры года и переезда на квартиру я реально сильно меньше стал ходить, прямо очень сильно, раза в три. Надо исправляться здесь, это очень важно. Не курил ни разу и не напивался, так слегонца выпивал. Я кст себе поставил рамки в этом вопросе, если уж я понимаю, что предстоит пьянка или сильно этому способствует обстановка и мое веселое настроение, на этот счет я могу выпить максимум 250 водки/бутылку вина/2 литра пива, да, это не все сразу, в эквиваленте )) до этого правда дело не доходило, я реально заметно стал меньше пить последнее время, но думаю схема рабочая. С английским беда, не учу и пока все силы на другое направлены, не все сразу, но я помню.
    Ответить Цитировать
    7
  • Итоги марафона 250.000 раздач на нл2:

    +17$ рейкбэк (72 сундука было) что составило 7,3% РБ.

    Были еще некоторые плюшки от акций и розыгрыша джекпота, с них около 12$

    Общая прибыль за март месяц и по результату марафона 548$

    Винрейты: 10,38BB/100 9.48EV/100
    Ответить Цитировать
    7
  • Приехала майка, что я заказывал за огромный рэйкбэк от первого марафона.

    Села идеально. Материал качественный, нашивка вышита нитками. Самая топовая вещь в магазине.
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня так

    И вроде бы играл хорошо, вероятно самый качественный день на текущий момент в месяце, но что-то не сидится, после пьянки голова еще как в тумане, осталось 135к рук сыграть посчитал, не критично прямо отстаю, наверстаю. Решил вот как говорится в таком состоянии на пике закончить сегодня, чтобы потом чуть что не расстроился, что продолжил играть, в угоду отдыху организму. Тише едешь.. как говорится

    И следите за кол-вом выпитого пацаны, много бухать - хуево
    Ответить Цитировать
    6
  • Моя девушка сейчас практически не играет в покер и вот села сегодня катнуть чутка и опа-следующий сундук уже стоит в 2 раза больше. Короче, это у них для всех такие сюрпризы как я понял. Человек не активничал практически никак и ему подняли. Что сказать, я понимаю, что это бизнес-модель такая, но козлами они от этого не перестают быть. Минутка ностальгии, сейчас подумал, что, если бы в старые времена руководства Шейнбергов я катал так же как и сейчас - был бы суперновой, эхх ))

    Ответить Цитировать
    6
  • Первый месяц в МТТ.

    В середине месяца, неделю играл кэш в основном, приболел, думаю при полном погружении в мтт, 400 туриков я бы сыграл, хотя за кол-вом я не гонюсь, сложно играть, когда идет 10+ столов.
    Осваиваю потихоньку эту дисциплину, кэш вероятно практически играть не буду, если только в перерывах между делами и вообще в дни отдыха, дабы как-то размять мозги. Понравились мттшки, в этом месяце было довольно много глубоких проходов с серьезными выплатами, но пока мимо. Тренировками я доволен, хотя очень сложно встраивать всю новую инфу в игру (миллионы рук наигрыша сказываются), есть свое видение каждой конкретной ситуации, но все новые фишки стараюсь и буду постепенно внедрять в игру.

    В плане спорта конец года провален (спасибо вредным привычкам), начинаю вот уже вторую неделю выравнивать курс. Сильно превышал норму алкоголя и постоянно дымил за этим делом. Достаточно не перегибать с выпивкой и не курить и все будет збс. Ограничения же на мне не работают, страдает психика и все такое, но вот курить за пьянками надо перестать вообще. Питание тоже сбилось, последние пару месяцев я покупал себе по 2 салата/день (и как правило с майонезом), пресс потихоньку начинает заплывать, хотя по-прежнему выгляжу не плохо, спасибо генетике. Тут думаю быстро все верну, мышечная память и все такое.

    Ну, собственно в 2019 году планирую играть и развиваться в мтт, развиваться в офф работе, следить за своей физ. активностью, питанием, не курить за выпивкой, держать себя в руках, уверенный В1 английского.

    Всех с наступающими праздниками.
    Ответить Цитировать
    6
  • KRAPIV@, как ты вообще плюсуешь, хуила ебаная?
    Надеюсь этот чертила читает форум и мой блог в частности, как я сука ненавижу таких вот "регов" пидоров, которые жопой своей кнопки нажимают. Сидит животное, сутками в клиенте и доезжает еще своей тупорылой игрой.

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (9 handed) - Converted at http://handhistoryconverter.com

    Button ($2)
    SB ($1.21)
    Hero (BB) ($2.42)
    UTG ($4.06)
    UTG+1 ($1.10)
    MP1 ($1.16)
    MP2 ($2.19)
    MP3 ($2.58)
    CO ($2.05)

    Preflop: Hero is BB with K
    diamond.gif
    , A
    heart.gif

    6 folds, Button raises to $0.05, 1 fold, Hero raises to $0.16, Button raises to $2 (All-In), Hero calls $1.84

    Flop: ($4.01) 7
    heart.gif
    , Q
    spade.gif
    , Q
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($4.01) 5
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: ($4.01) 2
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $4.01 | Rake: $0.14

    Results:
    Button had A
    diamond.gif
    , 2
    diamond.gif
    (two pair, Queens and twos).
    Hero had K
    diamond.gif
    , A
    heart.gif
    (one pair, Queens).
    Outcome: Button won $3.87

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (8 handed) - Converted at http://www.handhistoryconverter.com/

    Button ($3.25)
    SB ($2)
    Hero (BB) ($2)
    UTG ($3.20)
    UTG+1 ($1.84)
    MP1 ($2.56)
    MP2 ($2.21)
    CO ($2.55)

    Preflop: Hero is BB with A
    diamond.gif
    , K
    spade.gif

    5 folds, Button raises to $0.05, 1 fold, Hero raises to $0.16, Button raises to $3.25 (All-In), Hero calls $1.84 (All-In)

    Flop: ($4.01) J
    spade.gif
    , 7
    heart.gif
    , 3
    club.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Turn: ($4.01) 6
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: ($4.01) 2
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $4.01 | Rake: $0.14

    Results:
    Button had 8
    diamond.gif
    , K
    diamond.gif
    (high card, King).
    Hero had A
    diamond.gif
    , K
    spade.gif
    (high card, Ace).
    Outcome: Hero won $3.87

    Сука, ни день, а говно, мясорубка сплошная с уебками всякими.
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодняшний камбэк явно стоит того, чтобы запостить его, йоу ))

    Пришлось понервничать сегодня, сильно не складывалось и сам поплыл в один момент, после воркаута со свежими силами отбился.

    simqkevich, ты недавно я так понимаю начал играть на пс, пару дней как тебя замечаю только?
    Ответить Цитировать
    5

  • Ответить Цитировать
    5
  • Сентябрь.

    Не сказать бы что я прямо доволен, надо играть больше.

    По физухе то же такое себе, болел и вторую половину месяца почти не занимался, начинаю вот снова раскачиваться.

    План на октябрь есть, будем работать.
    Ответить Цитировать
    5
  • Навестил сегодня своего деда и бабушку, очень душевно с дедом проходят такие встречи, чувствую, как ему тепло становится и приятно на душе. Периодически надо навещать своих стариков (если конечно отношения сохранены). Постоянно что-то новое хочу узнавать от таких встреч, расспрашиваю про их жизнь, разные мнения и ситуации. Очень полезно для себя и будущему поколению будет что рассказать.

    Очень сожалею, что в своё время я так с прабабушкой не говорил, умерла когда мне было 15 лет, а я об истории своих предков тогда не думал. Родителям моим насрать всю дорогу было и они ничем не интересовались.

    Во время таких встреч, просмотров «архивов» я всю инфу стараюсь фоткать. В доме покойного прадеда так и вообще все документы его себе забрал, пропадёт такое добро, а это очень все интересно и для меня большую ценность представляет, фотки вот все, билеты, книги.
    ————-

    С отцом редко общаюсь своим, но пацаны, как же зобмбоящик промывает мозги, он с технологиями у меня особо не дружит, вся инфа у него по ситуации в мире однобокая, соловьев и прочие пропагандоны, разговаривать с ним просто не возможно. Просто потеряно рациональное мышление у человека. Такая ситуация вообще почти у всех родителей/дедов моих знакомых. Пропаганда своё дело делает очень хорошо. Ну да и хуй на них, мне с ними не жить.
    ————-

    Это кстати грамота моего дедушки. 25% генов своё дело делают, то-то же такая любовь к спорту ))

    Ответить Цитировать
    5
  • Ну нифига се банька, красота ))

    Ответить Цитировать
    5
  • Потрачено. Худший месяц за всю "карьеру".

    Марафонов на кол-во больше я делать не буду, издевательство над собой и своей игрой, погоня за какой-то хуйней.

    Че-то еще хотел написать, но забыл, голова гудит, буду отдыхать.

    В декабре в спокойном темпе катаю кэш и мтт.
    Ответить Цитировать
    5
  • Pinnacle, мне в этом плане очень повезло, т.к. работа на данном этапе основная позволяет выделять свободное время и я наткнулся на только-только свежее предложение по обучению. Выслал анкету и через недельку буквально приступили к занятиям, я очень доволен тренером и условиями. Ну и опять же повторюсь, никогда бы не подумал, что эта дисциплина такая тяжелая, надо просто уйму переменных держать в голове постоянно, я привык, что все постоянно стебут мттшников, хотя скилухой парни обладают будь здоров. Но вот с каждой сессией начинаю потихоньку понимать что да как, за вчерашнее вскр мне совсем не стыдно, хоть и в минус закрыл его небольшой. Ну и я все еще продолжаю кэш играть, какое-никакое стабильное ожидание он приносит и тренер не против, чтобы я совмещал, все оговорил в этом плане. Так что обучение проходит в стандартных лекциях и порциях новых/полезных материалов.

    simqkevich, катаю не много, но буду заглядывать к вам на огонек ))
    Ответить Цитировать
    5
904 поста
1 2 3 4 22 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.