В мире животных

Последний пост:22.01.2023
33
Статистика
Всего постов
905
53,018 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2018 +47
31.10.2018 +45
07.04.2018 +17
10.05.2018 +11
09.06.2018 +8
Лучшие посты читателей
GaBPik +2
zoom3r +2
wanna_win +2
simqkevich +2
kukumbar +2
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 46
Вам предлагают вернуться в ваши 18 лет, при этом, вы можете оставить себе послание на листе формата А4 или прямо сейчас забрать 1$млн. Что выберешь?
  1. Послание и 18 лет.
    64%
    9
  2. 1.000.000$
    36%
    5
  • Заказал себе майку поло на пс за свой рейкбэк :) держу вас в курсе пацаны
    120/641
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляю,на такой дистанции результат очень неплохой)
    8/35
    Ответить Цитировать
    2
  • ars_time, спасибо, бро

    Планы на ближайшие дни отвезти свой комп (которому месяц блять) в сервисный центр, за время марафона он у меня вырубался раз 20 наверное, состояние в такие моменты, было приблизительно таким:


    Не мало EV на этом потерял на самом деле, мало того, что в раздачах был много где, так еще и нереальный тильт ловил на некоторое время.

    Пока комп будет в ремонте, на старом ноуте своем установлю старс хелпера триалку и обкатаю его на двойках чтобы освоится и особо не терять по времени какое-никакое ожидание пока комп в ремонте, нл5 начну играть как только заберу свой комп, потому что на ноуте трекер не работает, да и много столов начнут подлагивать, новый лимит в таких условиях играть будет явное минус ев. Ожидаю что где-то недельку будут его делать, может меньше.

    На апрель новый марафон устрою себе, как показала практика, когда ставишь деньги на выполнение цели - это очень хороший пинок под зад что-то начать делать, без этой сотки$, что я на себя в марте поставил, я бы и 100k раздач не отыграл. Нихуевый такой скачок :)

    Ну и поработаю с базой за март, рук не мало скопилось, попробую найти какие слабые стороны, подумаю над ними на досуге
    121/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Это я играю в омаху

    122/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Установил старс хелпер, вроде настроил все, но совсем не заходит чет, очень не привычно, вышел из зоны своего комфорта, посмотрим, может привыкну скоро, но пока впечатления прямо не очень.

    Завтра отвожу комп в ремонт, пока на расслабоне будние провожу, решил еще поехать в Ригу на серию по снукеру, давний поклонник этого вида спорта, хочу наконец всех топчиков увидеть в живую :) заодно и Таллин можно захватить погулять. Серия в конце июля.

    Еще идейка появилась на фестиваль sziget в Будапешт рвануть в августе, но тут уже надо компанию собирать, упарываться одному не так прикольно :)

    123/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно, меня что конкретно не устраивает в хелпере то, для многих это может показаться странным, но я получаю некоторое удовольствие, когда приходится принимать и запоминать много действий в единицу времени, воспринимаю это как тренировку постоянную для мозга, а хелпер тут делает все за меня, у меня просто падает интерес что-ли, такая тупая механическая работа, не интересно как-то, хотя были моменты конечно, хогда я жалел, что у меня сейчас нет истории раздачи или вот автоматом с ситаутов не ухожу, это полезные фичи конечно.
    124/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Как хорошо все-таки, что есть такое место в интернете, где можно вылить свои мысли, выговориться, это сильно снимает напряжение и груз.

    Сегодня днем закончились мои отношения с девушкой, 4 года были вместе, как это частенько бывает, периодически ругались, но все так же исправно сходились, сила привычки, любовь - все в одном флаконе. Рано или поздно этот день должен был наступить, мы с ней абсолютно разные люди по мироощущению, хотя в свое время благодаря покеру и познакомились (она тоже играет бывает), по разному смотрим на многие вещи и споры ни к чему не приводили, я всегда смотрю на все с рациональной точки зрения, она же по каким-то свои жизненным устоям и мнение свое практически не меняет.

    Сходится уже 90% не будем, точка не возврата так сказать сегодня была пройдена, я всегда очень тяжело такие моменты переживаю, хотел было сегодня вечерком пару часов уже поиграть в картишки, но просто не могу морально настроится на игру и вообще какую-либо работу, мерзкое ощущение потери такое. 4 года просто так с головы не выкинешь. Надо терпеть пацаны, буду держатся и стараться получать какую-то пользу из данной ситуации, плыть по течению хуево, сегодня уже пожую сопли под кино, а завтра начну ебашить по плану, не отклоняясь. Еще хочется бухнуть очень сильно, но оставим это дело под хорошее настроение пожалуй..

    Лишнего опыта набрался, многому научился, но так мало получил чего хотел. Наверное и с меня партнер был не очень, хотя я старался. Отношения короче - это одни сплошные жертвы своими желаниями друг другу.
    Сообщение отредактировал OuthitPlayer - 3.4.2018, 21:52
    125/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Даа 4 года просто так с головы не выкинешь , держись братишка , все через это проходят , все наладится. А бухнуть в таких моментах с кем то как по мне помогает , но и перебарщивать конечно не стоит , синькой это не зальешь .
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Бухать явно не вариант. Обычно советуют больше работать, но ты марафон только закончил. Да и как с такой головой за столами надо смотреть, индивидуально всё же.

    По хорошему нужен отдых, но пока что не то время года.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, GaBPik, спасибо парни за ваше мнение и поддержку! Тут главное первое время перетерпеть да, по прошлому опыту кто-то из нас всегда срывался в первые дни и по новой канитель эта продолжалась, недельку потерпеть, проветрить мозги и уже гораздо лучше будет, вроде все это понимаешь, но так тяжело все это в исполнении )
    126/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Отвез комп, парни вроде знают в чем проблема, от 1-14 дней будут делать, пока буду на ноуте висеть, ману копить :)
    Синдром отмены пока в самом расцвете сил, многим знакомое чувство видать.
    127/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Две недели без трибетов. Ура. Надо успеть больше Флопов посмотреть.
    7/28
    Ответить Цитировать
    1
  • KAIOK,
    128/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет ребят!

    Забираю на днях комп, позвонили сказали что все сделали, оказалось быстрее, чем я думал :)

    Настроение заебись! Отоспался на полную, отдохнул, расслабился, с 10 числа начинаю новый марафон, до конца месяца (30 число включительно) отыграть 150.000 раздач, ограничение по лимиту в этот раз ставить не буду, но играть буду нл5, просто может получится так, что я там не приживусь и придется спускаться, не хотелось бы из-за этого попасть, играл этот лимит пару лет назад и буквально за два дня 20би залил. В этом месяце заложил 4 дня на оффлайн турики (RPT и BPT) + в конце месяца сеанс тату, от того и 150k раздач планка, будет очень не легко отыграть. Пятерым плюсанувшим этот пост людям, переводу по 20$, если не выполню условия по кол-ву раздач.
    Цитата (OuthitPlayer @ 25.2.2018)
    В случае, если перестану писать в блог и забью на покер в течении марта апреля, сумма в силе и будет разыграна.


    Такой подход себя очень хорошо зарекомендовал, мотивации очень хорошо прибавляется, впредь всегда буду подкреплять свои слова $ за невыполнение.

    Ну а сегодня/завтра разомнусь на нл2 с ноута, а то клиент уже дня 4 не открывал.
    129/641
    Ответить Цитировать
    17
  • Пожалуй сегодня попью пивка, завтра разомнусь
    130/641
    Ответить Цитировать
    2
  • OuthitPlayer, ну и правильно, перерывы тоже нужны)
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • На нл5 игры мало. Плюсанул. Жду двадцатку.
    Хотел пятерки разблокировать, спасибо что предупредил.
    8/28
    Ответить Цитировать
    1
  • KAIOK, ну думаю столов 15 я должен набрать
    131/641
    Ответить Цитировать
    1

  • .

    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 7.4.2018)
    завтра разомнусь


    По итогу размялся на целых полторы тыщи раздач лол :)


    Отсрачиваю катушку как могу, мозг уже понимает, что скоро филонить будет нельзя и сам отказывается работать эти дни, ну да ладно, посмотрю какое кинцо еще, посмотрел недавно "Форма воды", хорошо зашел, графика так вообще шикарная там, сегодня буду смотреть "Три билборда на границе Эббинга, Миссури", надеюсь на хороший сюжет, рейтинг так у него вообще в небесах, еще кстати недавно хороший кинчик посмотрел "Счастливого дня смерти", под какое пивко так вообще залетает на раз-два

    Добавил в закладки нл5 сейчас, быстренько взглядом по столам прошелся и смотрю что все одни и те же перцы сидят, ну что ж, в полку прибыло называется
    132/641
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.