В мире животных

Последний пост:22.01.2023
33
Статистика
Всего постов
905
53,021 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2018 +47
31.10.2018 +45
07.04.2018 +17
10.05.2018 +11
09.06.2018 +8
Лучшие посты читателей
GaBPik +2
zoom3r +2
wanna_win +2
simqkevich +2
kukumbar +2
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 46
Вам предлагают вернуться в ваши 18 лет, при этом, вы можете оставить себе послание на листе формата А4 или прямо сейчас забрать 1$млн. Что выберешь?
  1. Послание и 18 лет.
    64%
    9
  2. 1.000.000$
    36%
    5
  • D1spos, это приятно в любом случае, но на дистанции, однодневные заливы никакой рб не покроет. Будь у них на системе такой рб, я бы вероятно катал только у них )
    --------------------
    Кст немного все-таки пожалуюсь на еще одну вещь, вишенка на торте так сказать, вчера катал турик на пд (что выше скинул скрин), за первое было 420уе, не плохо, чтобы мораль и вообще настроение поднять, я не совершил ни одной ошибки по ходу турнира (с моей колокольни кэшевика конечно), и вот когда нас оставалось 30 (из 1800), у меня был 12 стек (6,5млн) и чел с 3млн (это около 10бб было) запушил с середины 65o я принял радостно на KK и меня уебали допером. Сл раздача произошла через час где-то, нас оставалось уже 20, у меня было 5,5млн, на бб сидел типо рег с пд, он и тут на форуме есть, ник easymoney у него, строит из себя рега по крайней мере и даже плюсует что-то на пд, так вот посмотрите как он сыграл, как уебан последний, мне раздали AKs и я из утг их просто запушил (11бб) и он подумав с сек20 нажал кол - внимание! по Q8o и уебал меня, у него было кст около 18бб, это настолько мерзкая игра с его стороны что просто пиздец боже, там почти все играть не умеют.

    Я сейчас посмотрел еще по Нэшу для ха игры, так даже там колл по Q8o только 9,7бб пролазит , пускай катают дальше короче.

    И все мои вылеты там с туриков по жуткой грязи были, помню играл сатт на хайроллеров, нас оставалось четверо (два билета по 500уе), у всех стеки +- одинаковые и мне раздали AA, ну и я проебал в префлоп олине конечно.

    Но выборка мала, чтобы я мог говорить, что там как и в кэше хуита какая-то творится, да и такие как easymoney вон вроде плюсуют, которые нихуя не понимают.
    563/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду стараться ежедневно скидывать результаты своей игры, дабы не держать все это в себе.

    Вот о таком начале месяца я писал пацаны, не лучшее да :)

    Не сказал бы что мне сильно не складывается, просто плохая игра большую часть времени. Бывает что просто хочется себя оттянуть от мыши, настолько я понимаю, что безобразно играю, но не могу пересилить себя, у меня явные псих проблемы по части игры.

    Значит план на сегодня сыграть 7к раздач.
    Поработать над психологией игры. (работа с книгой Тендлера, желательно записывать ключевые для себя мысли)
    Выйти на турники вечерком.

    564/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Не густо сегодня по профиту, но да главное сейчас уверенность почувствовать.
    Цитата (OuthitPlayer @ 8.11.2018)
    Значит план на сегодня сыграть 7к раздач.
    Поработать над психологией игры. (работа с книгой Тендлера, желательно записывать ключевые для себя мысли)
    Выйти на турники вечерком.


    Все выполнил.
    565/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вновь 7к раздач по-плану.
    Поработать над психологией игры, продолжить вести конспект и черпать идеи от туда (стараться).
    30 мин уделить английскому языку, вспоминать что да как работает.

    Вчера четко позанимался + перерыв был, мышцы сильно болят. Кст глютамин по-ходу на мне не работает, не чувствую вообще от него ничего, как выпью всю банку точно буду знать.
    566/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Кст братва я как-то зубы лечил и врач мне ебанул тройную дозу обезболивающего, и такое не впервой, тупо не работает обычная анестезия, я и с тройной лошадиной дозой едва, но чувствовал боль, врач меня в шутку спросил еще не наркоман ли я вот такой бэд бит жизненный.

    Я че то вспомнил про это, недавно тату били, ну и я попросил анестетик нанести мне, вот этот. И что вы думаете, хуй там плавал, на процентов 30 с нятяжкой сработал эффект, хотя работает он очень хорошо, реально качественный по отзывам, если кст боитесь бить себе из-за боли - попросите его или сами купите и будете тупо книгу читать во время работы, ноль ощущений, но это не мой случай. Единственное, более менее работает, когда уже на травмированный участок наносишь.


    То ли такой болевой порог у меня или из-за нервов такое, хз, но очень неприятная "суперспособность" у меня. Хотя бытовую боль воспринимаю вроде как обычный человек.
    567/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня

    Психологией занялся, а вот английским нет.
    568/641
    Ответить Цитировать
    4
  • Как же я понимаю Воланда в его претензиях к пд и постах на тему местного гсч от туда.

    Повторюсь, что это максимально аномальный рум, я играл много где, но таких "куллеров" и переездов не видал нигде. И ведь ничего не докажешь, одни домыслы.
    ---------------------
    Сегодня программа состоит из тех же 7к раздач, проработки психологии и других "мелочей", которые хотелось бы успеть сделать :)
    569/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Сбил режим полностью, неожиданно для себя вчера сильно набухался, плохо сейчас очень, как отойду сяду за катку догонять.
    570/641
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, дурное дело после бухача в две карты смотреть)
    31/41
    Ответить Цитировать
    0
  • simqkevich, ты прав, чуть по хате хожу, сегодня паузу возьму и уже с новыми силами, выспавшийся завтра за катку, надо будет на будущей неделе вдарить по кол-ву, я уже не хило отстаю от графика.

    Хуево что так вышло с такой пьянкой грандиозной, но назад ничего не вернешь, надо восстановится и вернуться к тренировкам.
    571/641
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, я уже несколько дней отойти не могу,так что если 1 день то ничего страшного.
    25/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так

    И вроде бы играл хорошо, вероятно самый качественный день на текущий момент в месяце, но что-то не сидится, после пьянки голова еще как в тумане, осталось 135к рук сыграть посчитал, не критично прямо отстаю, наверстаю. Решил вот как говорится в таком состоянии на пике закончить сегодня, чтобы потом чуть что не расстроился, что продолжил играть, в угоду отдыху организму. Тише едешь.. как говорится

    И следите за кол-вом выпитого пацаны, много бухать - хуево
    572/641
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребят, в одном из блогов наткнулся на эту задачку, я насчитал 17, оказалось, что правильный ответ 15, но я не понимаю почему, вы можете объяснить?

    573/641
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, потому что в третьем уравнении картошка одна
    а 17 там никак не получается, если учесть, что в последнем уравнении не два плюса, а плюс и умножение)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • wanna_win, да, спасибо! Не внимательно смотрел, в третьем у нас 4 картошки, цена каждой = 1

    5+(1x10) = 15
    574/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний матч Арса в АПЛ был конечно полное позорище, вернее будет сказать не матч Арсенала, а матч нашего вратаря Бернда Лено, благодаря которому мы ничью оформили, как же нам с ним повезло, вы просто посмотрите как он тащил. Топовый голкипер просто!!!
    575/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня

    В целом сегодня тоже играл не плохо, под конец только поплыла концентрация, что на графике сразу отразилось.
    -----------------

    Подведу итоги очередного опроса, наверное не совсем корректного, но что уж поделать, если большинство людей с подобным мировозрением мягко говоря странные (по моему мнению). С наукой и критическим мышлением явно не в ладах, но у каждого свой путь как говорится, главное, чтобы личное пространство не нарушали.

    576/641
    Ответить Цитировать
    2
  • Тяжело пиздец

    С ностальгией вспоминаю времена нл2, там нет этих ебучих кардиограмм через день.
    577/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Это же и есть прогресс. Я не компетентен сильно в кеше, но в мтт у меня похожая ситуация. Я бы без боли наживал на аби 4 без больших стриков(есть примеры людей которые годами так делают) но ожидание от аби12 все же повыше. Хотя стрики пздц. Закончить 30 туров в минус 200-300 изи. Со временем привыкаешь.
    Главное адекватно оценивать свой скил и возможности. Если ты плюсовый - все будет.
    Всем раздают одинаково.
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsMakeItBetter, приободряют такие сообщения
    Цитата (LetsMakeItBetter @ 15.11.2018)
    Главное адекватно оценивать свой скил и возможности. Если ты плюсовый - все будет.


    Это ключевое в моих "страданиях", я катаю третий месяц нл5 уже и задумываюсь над десяткой, но понимаешь, частые такие вот дни как вчерашний ставят под сомнения мой прогресс, я не могу пока точно сказать "да парни, нл5 я побил, чувствую себя тут уверенно" нифига.. это наверное остаточное с нл2 в какой-то мере, где все как по маслу почти всегда и надо привыкать держать удар, эти мысли и держать на плаву, так бы уже давно спустился в зону комфорта.


    Чисто тараканы в голове. Другой бы на моем месте уже давно 10/16 играл, мне же надо стрела в виде графика на сотниK раздач, перфекционист что-ли.
    578/641
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 40 41 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.