В мире животных

Последний пост:22.01.2023
33
Статистика
Всего постов
905
53,051 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2018 +47
31.10.2018 +45
07.04.2018 +17
10.05.2018 +11
09.06.2018 +8
Лучшие посты читателей
GaBPik +2
zoom3r +2
wanna_win +2
simqkevich +2
kukumbar +2
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 46
Вам предлагают вернуться в ваши 18 лет, при этом, вы можете оставить себе послание на листе формата А4 или прямо сейчас забрать 1$млн. Что выберешь?
  1. Послание и 18 лет.
    64%
    9
  2. 1.000.000$
    36%
    5
  • OuthitPlayer, Если будешь ходить стандартно 3 раза в неделю,общая группа то по факту даже самые азы будешь постигать..Ну долго.Стандартная тренировка таких групп это пол часа разминки,пол часа какой-то ебалы типа координации хуирденации,силовой и тд(говно короче) и раунда 8/10 работы в парах типа отработать толкаться типом и примитивные связочки рука/нога.Я утрирую конечно но в целом тебя ждем примерно что-то в этом роде.Хотя может и не точно.В душе не ебу как там сейчас изменилась методология.
    Если не хочешь терять время то бери индивидуальные тренировки и потом тренер сам тебя потянет в группу посильнее где уже будет конкретная работа.
    З.Ы.про чинук ничего не смогу сказать
    Сообщение отредактировал Megaman - 2.5.2018, 22:23
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Megaman @ 2.5.2018)
    Если не хочешь терять время то бери индивидуальные тренировки и потом тренер сам тебя потянет в группу посильнее где уже будет конкретная работа.


    Ясно, понял, по такому принципу и буду начинать )
    206/641
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, давай,успехов.Забыл про подводные камни их в принципе нет.По травматизму тай в рейтинге ниже гольфа.
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Megaman, спасибо за напутствие )
    207/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Последняя неделя прямо совсем хуевая получается. В поисках съемной хаты сейчас нахожусь, опыт уже был пару лет назад, да подготовился плохо в тот раз. Сейчас надо постараться таких ошибок не допускать. Выбора на самом деле не так уже и много, рынок в этом плане совсем просел по хорошим предложениям, а ценник заметно вырос. В общем, очень не легкое это дело, жильё искать.

    Что касается моего компа, то я его все ещё не видел, сегодня ровно 14 рабочих дней с момента ремонта (хотя отдал его 18 апреля, из-за ебучих выходных все так затянулось). Меня стабильно игнорили эти ублюдки из сервиса все это время, и если бы не мой сегодняшний звонок, успешно бы продолжали это делать. Придумали очередную ебалу, мол ждём итогов диагностики от производителя материнки и все в таком духе, менять ее мне видимо не будут, но да мне уже и не надо. И на 100% уверен, что все это придумали и никто моим компом там не занимался.

    10 числа еду к ним, сразу после работы и пишу заявление/претензию на возврат средств на его покупку (узнал, что по законодательству, после невозможности ремонта в срок 14 дней, я как покупатель имею на это право). Чел из сервиса это явно знает и слезно давил мне на жалость подождать два дня и я его заберу, но тут уже дело принципа.

    Я хз как буду катать и что, пока ещё не думал об этом, железа у меня нет, кроме моего старого верного коня, который никаких прог не тянет. Такие дела пацаны, держу в курсе. Соскучился по катушке пиздец как на самом деле.
    208/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут был пост о ракунчике стримере, который я решил удалить подумав с полчаса, оскорбления публичные не красят всё-таки.
    Сообщение отредактировал OuthitPlayer - 8.5.2018, 19:59
    209/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 14.4.2018)
    Остальную пищу буду стараться просто не переедать за раз особо


    Ага, щас

    210/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние пару недель прибываю в каком-то агрессивном состоянии, неувязки в офе есть некоторые и сильную неприязнь испытываю ко многим окружающим меня людям, т.е. я людей особо-то и не подпускаю к себе, вот просто сходу вижу отношения к себе и вообще читаю легко что на уме у них, от того и трудно находить общий язык со многими особями, в связи с последними пиздаболами попавшимся мне на пути последнее время:)

    И состояние такого негатива мне сильно не нравится.

    Кризис может какой-то переживаю хз. Как там в песне поется, "where is my mind?"


    Если все пойдет хорошо в плане общего состояния и дел, с пн или вт начну новый марафон, около 200k точно поставлю цель, но вероятно большую планку себе возьму. Вторую неделю уже не катаю вообще, потерял форму видать, стартану с двоек, но большую часть на пятерках сыграю (при наличии компа и статы). Хочется набрать более менее подходящую дистанцию с пятерок (пока там чуть больше 30k вроде) и взять пару тренировок у кого-нибудь, дыры залатать и вообще.

    Размышлял еще сократить кол-во столов, но что-то вроде и на 15 норм играется, размышлять глубоко по ходу игры может и не получается сильно, но вот просто очень хочу играть серьезные дистанции регулярно и уверен, что такой навык можно натренировать (долгий гринд - качество). Пятерки и двойки играю без селекта, если идти выше, мнение свою по гринду вероятного поменяю из-за вероятного селекта.
    Цитата (OuthitPlayer @ 2.5.2018)
    Записался на тайский бокс, 10 мая первое занятие


    Еще не начал ходить, но уже успел усвоить одну истину

    211/641
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Хочется набрать более менее подходящую дистанцию с пятерок (пока там чуть больше 30k вроде) и взять пару тренировок у кого-нибудь, дыры залатать и вообще.

    Будешь брать треню общую или просто разбор базы и поиск ликов?
    Так то по предыдущим резалтам хорошо шел вроде)
    Гриндишь конечно много. Но с переходом на пятерки если уменьшить количество столов доллар\час не выше будет?
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • D1spos, здарова дружище )
    Разбор базы обязательно возьму и вероятно разбор лайв сессии своей, но базу 100%, ликов у меня просто тонна должно быть, ну и послушаю что сам тренер скажет, но не больше часов трех думаю возьму, если уже на десятках окажусь, то там имеет смысл уже какой курс больше взять наверное..
    Да иду вроде более менее только на нл2 )) на нл5 хз какой там результат я показал, да и 30k не дистанция совсем судить, про $/час я вообще не имею мнения пока по вопросу, маленькая выборка, но думаю около 4$ там стабильно можно делать, вероятно выше, посмотрю со временем какой покажу на 15 столах, если буду сильно низкий $/час показывать, попробую снизить кол/во и сравнить :)
    212/641
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, Разбор лайв сессии это тоже надо конечно если возможность есть, логику принятия решений проследить и всё такое, что будет не просто увидеть по базе) Ну и поскорее разобраться с компом, знаю какого это катать на стареньком железе)
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Приехал значит в сервис по компу, где сегодня по счастливой для них случайности впервые увидел их директора, который, как потом оказалось вообще впервые слышит о моей проблеме, заебись ему с такими работниками видать )

    Сходу обрисовал свою проблему и сказал, что буду писать претензию на возврат средств. Я так понял своё бы я и получил по его реакции, но т.к. чел впервой слышит о проблеме, я выслушал его предложение и мнение по данной ситуации. Он сразу при мне заказал новую материнку, в течении дня её поменяют и комп мне домой привезут, нормас варик думаю я про себя, извинялся сто раз за косяки своих пацанов и некоторым при мне звонил.
    Вообще, я слышал мнение, что моя нынешняя материнка проблемная в связке с моим процем и согласился на замену, сдвинулось дело всё-таки. Жду комп в общем сегодня и надеюсь без проблем будет теперь работать, ну а на крайняк буду только с этим челом связь держать.
    Весь разговор кстати записывал на диктофон, чтоб потом не соскочили вдруг )
    213/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Конфиг я брал себе такой (под катушку), на всякий случай, может кого предостерегу.

    Процессор AMD Ryzen 3 2200G [4 ядра, 4 потока, частота 3500-3700МГц + Radeon Vega] BOX
    Мат.плата ASRock A320M-HDV
    Память 8GB (2 планки по 4GB) DDR4 2400MHz SAMSUNG (K4A4G165WE-BCRC00)
    Накопитель HDD Toshiba 1Tb (DT01ACA100)
    SSD Samsung 850 Evo 250GB
    Корпус Vicsone V7 Black
    +БП FSP 550W Q-Dion QD-550 (80+ )

    Вот именно данный проц с этой материнкой и создают проблемы, брать их вместе нельзя.
    214/641
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer,
    Из конфига имеется SSD такой, брал в сентябре. Больше полугода полёт нормальный. Ну и производительность хорошая, учитывая, что база больше 1М рук.
    А памяти 8гб не маловато и в целом сколько всё обошлось?
    А то тоже остро стоит вопрос апгрейда.
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • D1spos, да, ссд вообще норм, на скорость не жалуюсь, для покера 8гб в самый раз, я его преимущественно для катки и покупал, встало все в 500уе.
    А сколько база твоя весит приблизительно такая?
    215/641
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, Одна база в 1.5М почти 6гб, другая ~700к 1.7гб., третья 1.4М и 7.3гб. Не совсем понятно от чего именно зависит сам размер.
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Граф апреля, с рейкбэком и акциями вышло чуть больше 250$

    На самом деле я просто в ахуе!!!, я столько ныл тут, сопли пускал, я предполагал что ев у меня будет минимум на сотню больше, а по факту это все баг в моем мышлении, подгон результатов под то, что ты сам хочешь видеть. Самая обычная ХУЕВАЯ ИГРА была показана на всем промежутке дистанции, кроме старта, где я играл со своим компом и трекером на нл5. Вот так видать подкосило меня все это, что остался без железа и решил продолжить катушку. Ладно, выводы сделаны и поздно петь дифирамбы уже, работаем дальше.

    150k как видно откатал и даже немного больше.

    Отдельно нл5.

    Но по факту конечно результат заслуженный до последнего цента, я играл очень плохо в прошлом месяце, очень диспово и расхлябано, то что не складывалось уже даже язык не поворачивается сказать.
    216/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто еще вдруг не делает бэкап настроек своего софта, всем рекомендую это делать, вот сейчас в очередной раз очень помогло это все.

    С понедельника стартую новый марафон, 200k раздач за 25 дней. Старт 14 мая - финиш 7 июня (включительно), ограничений по лимитам нет. И по старинке 5 (пятерым) плюсанувшим пост, в случае провала отправлю по 50$. Схема для меня работает пиздец как в плане мотивации :)

    Форс-мажор: в случае очередной поломки компа, могу приостановить катку на время починки.
    Сообщение отредактировал OuthitPlayer - 10.5.2018, 22:58
    217/641
    Ответить Цитировать
    11
  • вот тебе плюсик на удачу!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Как тай?
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.