В мире животных

Последний пост:22.01.2023
33
Статистика
Всего постов
905
53,058 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2018 +47
31.10.2018 +45
07.04.2018 +17
10.05.2018 +11
09.06.2018 +8
Лучшие посты читателей
GaBPik +2
zoom3r +2
wanna_win +2
simqkevich +2
kukumbar +2
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 46
Вам предлагают вернуться в ваши 18 лет, при этом, вы можете оставить себе послание на листе формата А4 или прямо сейчас забрать 1$млн. Что выберешь?
  1. Послание и 18 лет.
    64%
    9
  2. 1.000.000$
    36%
    5

  • 604/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Попадались сегодня за столами,не стараюсь сидеть за теми же столами,так как то проще) А вообще до 8 часов МСК всегда так игры нет? столов мало и за каждым очередь,фишей не густо что то) Раньше игры поболее было вроде как.
    29/35
    Ответить Цитировать
    1
  • OuthitPlayer, приезжает группа Therr Maitz
    Офигел когда узнал что это Российская группа. Впервые наверное так быстро влюбился в творчество группы.
    35/41
    Ответить Цитировать
    1
  • ars_time, да, последнее время что-то вообще проблемы, я еще играю в основном именно с часов 12 дня и просто пиздос, не хватает столов, а за теми что есть по 6-7 регов, более менее после часов 17 становится, в целом я согласен, выбор не большой и регов прилично. Хорошее время с пятницы по вскр
    -----------------
    Как меня бесит эта хуйня, что картинки теперь не кликабельны, нихуй не видно что на них теперь. Надеюсь пофиксят.
    605/641
    Ответить Цитировать
    0
  • simqkevich, да, слышал их, качественно играют )

    Словимся как-нибудь обязательно, я бы с радостью на рыбалочку организовался в ваши места (но я полный фиш в этом) как теплее станет ))
    606/641
    Ответить Цитировать
    1
  • OuthitPlayer, с учётом наличия скоростных поездов (3 часа и ты у нас), то вообще никаких проблем нет.
    Главное - приехать, а там я как гид покажу да расскажу :D
    36/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Пошла она нухуй катка эта

    Заебало строчить эти беспонтовые отчеты околонулевые. Вроде появляется надежда выползти, как несколько мразей за столом просто уебут тебя снизу и досвидания
    607/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец, катаю месяц нл5, профита в два раза меньше, чем я делал на нл2, ну и дно просто нет слов
    608/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже посещают мысли,что если можно играть 12-15бб на двоечках,нафиг на пятерках сидеть,винрейт тут в полтора раза меньше,нервов уходит побольше. нормально не пихнуть даже ничего. отбитые только к ночи появляются. игры мало. На 10 и то попроще казалось. залетных побольше там кажется
    30/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ars_time @ 23.11.2018)
    Тоже посещают мысли,что если можно играть 12-15бб на двоечках,нафиг на пятерках сидеть,винрейт тут в полтора раза меньше,нервов уходит побольше. нормально не пихнуть даже ничего. отбитые только к ночи появляются. игры мало. На 10 и то попроще казалось. залетных побольше там кажется


    Потому что это регресс, играть постоянно нл2 без явных на то причин. Да к тому же если бьешь лимит с запасом. Это даже покером нельзя - игру на этом лимите) Я не в курсе какая финансовая ситуация у ТС. Если человек живет с нл2 (а тут я видел и такое) и из за кэшаутов не получается поднакопить нужное количество БИ на нл 5, то это одно. А если это просто хобби - то вопрос уже совсем другой.
    И да, нл5 сложнее нл2. тут игроки уже что то понимают. таковы реалии игры в 2018 году)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра наконец-то возвращается АПЛ, по традиции в бар на просмотр, матч будет важный и вероятно очень тяжелый, надеюсь и интересный, а после на кинчик сгоняем, на "фантастических тварей", очень люблю всю серию Гарри Поттера и этот заходит :)

    Обожаю ее вокал, песня просто супер, еще на концерте у них услышал, а ЛАУД к нам 22.12 приезжает, строго там буду.

    609/641
    Ответить Цитировать
    0
  • ars_time, zoom3r, согласен с вами парни в общем, добавить больше нечего мне по теме, кроме как меньше ныть, но блог для того и создан, чтобы иногда пускать тут мужскую, скупую слезу.
    610/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошая сессия у тебя выдалась) я за первые 350 рук улетел на 10 би,не припомню чтобы так быстро заливал. следующие 7к рук отыгрывал,ладно хоть удалось) в 0,но доволен как слон. Смотрю на столы,где по 7 человек красными помечены,что то воротит уже,перейду на 6 макс пока думаю,посмотрим. Иногда играешь и просто не знаешь,какие кнопки нажимать,ставить ли,фолдить ли. И разочарование от того,что нл 5 то всего,а играется так тяжело. Побыстрее бы игра Арсенала,отвлечься хоть)
    31/35
    Ответить Цитировать
    0
  • ars_time, о боже, 10би за 350 рук это как так вообще, ты в тильте катал что-ли? По той стате, что у меня на тебя есть, ты довольно агрессивный, может в этом дело, перебарщиваешь?
    ----------------
    Игра Арса завтра, а не сегодня, попутал числа ))
    611/641
    Ответить Цитировать
    1
  • OuthitPlayer, я был свидетелем как вчера его сет у*бали флешом в стиле раннер-раннер)))

    Кстати, у меня есть 2 билета на концерт Therr Maitz, они выступаю завтра в прайм холе.
    Приехать не получается, супруга заболела... Отдам 2 билета за 70р( не хочешь? Перевод старзами либо на сходке, не горит...

    Просто настроение в говно, отменили 4 билета на поезда, квартиру, а билеты отменить не могу, т.к орг трубку не берёт...
    37/41
    Ответить Цитировать
    1
  • simqkevich, не, спасибо за предложение, дружище, но я не настолько люблю его творчество, чтобы на конц идти
    Неприятный бэд-бит конечно.
    612/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Моя девушка сейчас практически не играет в покер и вот села сегодня катнуть чутка и опа-следующий сундук уже стоит в 2 раза больше. Короче, это у них для всех такие сюрпризы как я понял. Человек не активничал практически никак и ему подняли. Что сказать, я понимаю, что это бизнес-модель такая, но козлами они от этого не перестают быть. Минутка ностальгии, сейчас подумал, что, если бы в старые времена руководства Шейнбергов я катал так же как и сейчас - был бы суперновой, эхх ))

    613/641
    Ответить Цитировать
    6
  • OuthitPlayer, Я перебарщиваю частенько. С тобой кстати чисто по карте играю,не хочется же дураком выглядеть,хах) У меня начало каждой сессии начинается с большого минуса,я хз что делать. Тильтую конечно,не без этого. Потом нагружаю под завязку столов,чтобы ничего не исполнять. Я начинаю играть уже в раздраженном состоянии,надо работать. С Борнмутом в гостях будет не просто. Лено надеюсь продолжит в том же духе,Чех пусть в кубке Англии стоит. Ну и нападение надо наладить
    32/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Так а почему не перейдешь на другие румы? Игры точно на твоих лимитах хватит везде. У меня друг redstar 50 и 100 нл ебашит и нормально. Рэйкбек есть тоже. Не жалуется ни на что. (там правда статов нет практически но он ебашит и збс). Просто ну раз ты переживаешь из за рейкбека, то чего не подыскать что-то?
    (я мтт шник, мне вообще пофиг на рейкбек, старзы в плане мтт лучше всех офк)
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OuthitPlayer @ 23.11.2018)
    после на кинчик сгоняем, на "фантастических тварей"


    Очень сильно не понравился фильм, после 40ка минут уже хотелось выйти из зала, эффекты никакие, сценарий скомкан, персонажи нулевые, испоганили всю серию.

    ars_time, да, психология наше все, но ты реально прими к сведению свою излишнюю как мне кажется агрессивность за столами, попробуй сбваить обороты на недельку и сравни результаты, да и диспа не так качаться будет.
    Цитата (ars_time @ 24.11.2018)
    С тобой кстати чисто по карте играю,не хочется же дураком выглядеть,хах


    Это кст вот очень хорошо, потому что кредит доверия у меня к тебе начал падать, очень уж часто ты меня чек-рейзишь и рейзишь флоп, видимо я правильно находил фолды против тебя :)

    LetsMakeItBetter, да вот как-то нет на примете других румов пока, на рэдстаре я то же играл, пока они не обновили клиент (на нем просто НЕВОЗМОЖНО катать), а старая версия на моем компе не хочет идти, вообще вся сеть их не идет на старом движке на моем компе, я уже просто все что можно перепробовал, но нет. А играть мне там нравилось, да.
    Айпокер, читал блоги ребят соседние, пишут что там рассадник ботов, стремно как-то даже пробовать, хотя предложения по рб есть годные.
    Покер кинг, там просто рег регом погоняет, катушка думаю околонулевая там будет, игра только на рб, не по мне такое, душа лежит и копейку какую свою иметь за счет профита.
    Покер дом, просто аномалии с гсч.
    Ну вот и все вроде, китайские резервации пока боюсь туда суваться, хотя были мысли попробовать.

    Остается катать у этих монополистов.. я по парочке мтт подрубаю то же иногда, ну как, начал вот буквально пару дней назад, готовлю вероятно запасной аэродром себе, ну это так мысли в слух ))

    С радостью выслушаю предложения по игре в других румах от ребят, читающих меня, меня на пс ничего не держит, любовь давно прошла
    614/641
    Ответить Цитировать
    1
1 22 42 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.