Prosto Crypto

Последний пост:30.08.2018
100
Статистика
Всего постов
665
62,595 просмотров
Новых постов
+0
3,33 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +38
31.07.2018 +32
22.07.2018 +25
26.07.2018 +23
14.07.2018 +19
Лучшие посты читателей
oduvanchik +8
oduvanchik +7
oduvanchik +7
Romana88 +4
RV-- +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 34
  • ProstoCrypto
    Всем привет, это ПростоКрипто, место где я простым и понятным языком говорю о криптовалютах, блокчейне и проектах на его основе.

YouTube https://www.youtube.com/channel/UCdlSHlKntooVQrPbWtkakwA
    Мой телеграмм канал https://t.me/ProstoCryptoTV
    Крутой чат о крипте "GoCrypto", где сам сижу https://t.me/joinchat/FLAVUxBbk5P0U5oEyrJDTA

Хештеги:
    #ProstoBTC - трейдинг битка, новости и мысли;
    #ProstoAlts - аналогично биткоину но по остальным монетам и токенам;
    #ProstoICO - аналогично, только про ICO;
    #ProstoCrypto - общие криптотемы обзор новостей/событий, которые посчитаю интересными или сочту нужным поделиться.
    #х100 - испытание в котором пытаюсь превратить стартовые инвестиции 1000$ в 100 000. Сделки, мысли.

х100 испытание с 1000$ до 100 000$
    Челлендж в рамках которого будут пытаться превратить 1000$ (2.316 ETH на момент начала) в 100 000$.
    Ограничение только одно: нельза пополнять счет.
    Кошелек - https://etherscan.io/address/0x472ed10556656c0f7dc7784281ba8778e0d7526d

В этом блоге не дают финансовых советов и рекомендаций по инвестициям. Я не являюсь профессиональным трейдером. Это, по факту, просто мой дневник где я делюсь своими идеями и мыслями, пишу о совершенных сделках и их мотивации.
    Думайте своей головой, проводите свое собственное исследование.
    Сообщение отредактировал Yaruk7 - 28.7.2018, 11:13
    1/424
    Ответить Цитировать
    7
  • предвижу вопросы о моем мнение касательно перспектив битка и рынка в целом, отвечу вам картинкой troll.gif :
    2/424
    Ответить Цитировать
    3
  • Портфолио на 13.02.2018
    оно не совсем точное, так как нету многих ИСО/форков, которые еще не залистились

3/424
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • отлично!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Одна из позиций, которую планирую наращивать это APPCoins. Почему?

Готовим сани летом, хотя в этом случае, скорее ветровку зимой
    4/424
    Ответить Цитировать
    1
  • когда вижу подобную анимацию на сайтах грядущих ИСО, то это уже на 50% скип для меня
    5/424
    Ответить Цитировать
    3
  • Проект на радаре - Hawala.Today
    6/424
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) немножко китовой активности

2) сейчас идет или уже может закончилось слушания в конгрессе США касательно биткоина, блокчейн технологий и их применения в работе государственных органов, по первым комментария в твиттере все ОЧЕНЬ позитивно !

3) позитивный новостной фон из Ю.Кореи о притормаживании закона о торговле криптовалютами
    7/424
    Ответить Цитировать
    0
  • основные тезисы со слушаний в конгрессе в моем вольном переводе:

Член палаты представителей(ЧПП) Ralph Abraham: "Цель данного слушания в определении потенциала блокчейн(БТ) технологий для государства и приватного сектора"

ЧПП Don Beyer с вступительным заявлением: "Я только что вернулся с Мирового Экономического форума и кажеться там только и говорили о блокчейне!"

ЧПП Don Beyer: "Я хочу услышать, что мы должны предпринять, что бы стать центром развития блокчейн технологий"

ЧПП Barbara Comstock: "Внедрение блокчейн технологий будет потенциально выгодно федеральному правительству"

Walmart's Frank Yiannas: "В 2017 году Уолмарт решил протестировать использование блокчейна для отслеживания перевозок манго от магазина к магазину ... в итоге мы доказали, что можем сократить время, затрачиваемое на отслеживание перевозок с семи дней до 2,2 секунды."

Аарон Райт, профессор права в технологическом секторе: «Продажа токенов может стать мощной формой демократизации доступа к капиталу».
    Сообщение отредактировал Yaruk7 - 14.2.2018, 21:12
    8/424
    Ответить Цитировать
    16
  • Спикеры просят конгресс рассмотреть технологию и ее регулирование.

“Если я правильно понимаю, то эта технология может стать революционной"

"Огромное к-во инноваций становиться возможным благодоря блокчейн технологии"

Спикеры согласились с утверждением ЧПП, что приватный сектор и само государство выиграют от мягкого регулирования
    9/424
    Ответить Цитировать
    16
  • ЧПП Ed Perlmutter: "Возможности БТ безграничны"

Обговорили возможность использования БТ для проведения выборов/голосований.

Заявили что попытаються создать систему гарантирования безопасности/качества пищевых продуктов с помощью БТ.

БТ могут использоваться в сфера здравохранения, особенно хранения записей.

"Влияние которое могут оказать БТ, может быть сравнимо с влиянием интернета... и даже больше!"

"В ходе будущего изучения БТ мы определим наиболее перспективные для внедрения в работу гос.органов"

"БТ станет фундаментом для безграничного к-ва различных протоколов, которые изменят целые индустрии"
    Сообщение отредактировал Yaruk7 - 14.2.2018, 21:17
    10/424
    Ответить Цитировать
    18
  • а по тезеру было что-то?
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, по тезеру это другое. Тезер все еще, потенциально, бомба замедленного действия. Но, если брать отрезок в 5 лет, то чем бы тезер не оказался, на вектор рынка он не повлияет.
    11/424
    Ответить Цитировать
    0
  • #готовимсанилетом
    Выше писал о APPCoins. Теперь очередь другого весомого актива моего ходл-портфеля UTRUST. С ним довольно такие схожая ситуация, запуск основной платформы состоится в апреле на конференции в Амстердаме.

На следующей неделе они выкатывают новый сайт, проходит ребрендинг и превью будущей платформы. Из дополнительных плюсов стоит выделить то, что их еще нету на Бинансе. Торгуется сейчас в районе АТЛ, 2.5к сат на момент написания этого поста и, теоретически может просесть еще ниже из-за той шумихи вокруг Суппомна(ютубер) после видео Полка(ха-ютубер), так как UTRUST очень сильно пиарился первым и возможно это спровоцирует какие-то бредовые паник сейлы.

Главным минусом проекта я бы назвал невозможность оценки способности команды реализовать задуманное. Никто из команды не разрабатывал ранее проект подобного уровня, хоть за спиной и есть опыт работы на руководящих/важных должностях, но все это несравнимые по маштабу, отдельные компании отдельных стран. Но, команда в любом случае квалифицированная, а если сравнивать с 80% ИСО, которые сейчас собирают хард кап, то просто великолепная troll.gif

Ну и да, я ничего никому не рекомендую и не даю финансовых советов, так как, читайте название блога, я лишь делюсь своим мнением и действиями, что бы в каком-то 2077 году, тому парню, который будет писать мою биографию, было это делать чуточку проще.
    12/424
    Ответить Цитировать
    3
  • когда монету составляющую 15% твоего портфолио Палм Бич выбрал для своего месячного отчета
    Спойлер: Показать
    13/424
    Ответить Цитировать
    3
  • то очем вчера говорил красиво разложено https://taxfree.livejournal.com/1548809.html
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • немножко тех..анализа по биткоину, редкий паттерн
    Спойлер: Показать
    14/424
    Ответить Цитировать
    2
  • #криптомюсли
    Думаю, возможная причина текущей "слабости" альтов в страхе нового падения, которое негласно царит на рынке. Никто об этом не говорит, но все держат в голове. И эти опасения побуждают трейдеров/домохазяек/хомяков сокращать свои позиции альтов в пользу битка/эфира или даже юсд. И все что сейчас нужно это время, чтобы биток закрепился выше 10к, а желательно походил 2-3 недели в диапазоне 11-15к. Эмоциональное закрепление трендов на этом рынке происходит быстро и этого периода достаточно для полной смены от "еще можем увидеть 6к, 5к, 3к" до "ниже 10к никогда не будем, вопрос к лету 30к или 50к или 100к" . И это будут не слова написанные с надеждой, а уверенность, какая была в период конца года-начала января.
    15/424
    Ответить Цитировать
    1
  • шутки-шутками, а если в ближайшие дни получиться битку выйти выше 12к, то это будет просто сверх позитивным знаком
    16/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Ралли альткоинов через 3... 2... 1...
    17/424
    Ответить Цитировать
    0
664 постов
1 2 3 4 22 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.