Prosto Crypto

Последний пост:30.08.2018
99
Статистика
Всего постов
665
72,446 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +38
31.07.2018 +32
22.07.2018 +25
26.07.2018 +23
14.07.2018 +19
Лучшие посты читателей
oduvanchik +8
oduvanchik +7
oduvanchik +7
Romana88 +4
RV-- +4
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 34
  • Цитата (Yaruk7 @ 24.7.2018)
    https://www.coindesk.com/sec-delays-decision-on-direxions-bitcoin-etfs-until-september/
    Пошел ФАД. Заявки которые перенесли это не те о которых весь последний шум, в самой новости это написано. Но разным пабликам и шиллирам(балина) пофиг.


    почему перенос стал фадом? продлили фомо, дадут альтам отдышаться. все гут наоборот
    22/36
    Ответить Цитировать
    0
  • #x100
    5v6CeJ.png


    yQ7kmz.png


    BTC - 46.32%, ETH - 33%, OMG - 10.83%, Cardano - 9.85%
    352/424
    Ответить Цитировать
    1
  • crazylandd, потому что это перенос совершенно других заявок, те о которых все говорят, так и будут рассматриваться 16 августа
    353/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yaruk7 @ 24.7.2018)
    crazylandd, потому что это перенос совершенно других заявок, те о которых все говорят, так и будут рассматриваться 16 августа


    ок, ну фад то в чём? даже если бы всё перенесли?
    23/36
    Ответить Цитировать
    0
  • По основному акку тоже купил Аду и ОМГ, поставил бид по эфиру, блюзель, зиллике.
    Еще хочу подобрать Онтолоджи, но не по текущим, а где-то 0,0003050.

    crazylandd, FUD в том, что новость, заголовок написаны специально таким образом, что бы подумали именно о нужных заявках и раз их отклонили, решили перенести раньше времени, значит на принятие шансов меньше. И так дальше, очевидно что цель того как подалась статья, это вызвать страх, неуверенность, сомнения.
    354/424
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, сегодня решил запустить почти ежедневную :) рубрику, в которой буду писать свои ожидания от движений Биткоина в следующие 24 часа или дольше, спекуляциях по альткоинам, событиях, которые считаю интересными или важными и просто мысли. Но в процессе понял что получаются слишком длинные сообщения, а простыню не все любят читать, вернее читать любят не только лишь все, мало кто любит это делать. (с) Потому разбил на три рубрики которые можно будет находить по хештегам: #ProstoBTC - трейдинг битка, мысли по нему, наверняка самая частая рубрика, планирую как ежедневную, хотя бы пару строчек, даже в периоды полного штиля; #ProstoAlts - спекуляции и мысли по отдельным альткоинам, нерегулярная от случая к случаю; #ProstoCrypto - здесь обзор новостей/событий, которые посчитаю интересными или сочту нужным поделиться, регулярность аналогично предыдущей.

    #ProstoBTC ep.1

    Начнем с #Биткоина, который, вчера, подарил уже немного позабытое дефолтным хомяком чувство счастья и возможно даже эйфории. Хотя не уверен, что сегодняшний дефолтный хомяк держит большинство средств именно в битке, а не в альткоинах и свежелистнутых айсиошках. Но не суть. Биток уверено взял 7800, затем пробили 8000, сломили 8200 и остановились лишь сегодня после 2х неудачных попыток подобраться к 8500. Сейчас торгуется в районе 8150-8200, торгуется менее активно чем в предыдущие часы и в довольно узком диапазоне. Причина как мне кажется, в том что как раз в данный момент рынок находиться в неком потерянном состоянии, неопределенности. Об этом еще и намекает сокращение количества как длинных, так и коротких позиций маржинальной торговли на Bitfinex. Или по простому, люди закрывают старые и не открывают новые позиции, потому что не понимают куда дальше будет двигаться цена и предпочитают, пока, наблюдать со стороны.
    o4iYOG.png


    И тех и других понять можно. Кого-то из быков пугает перегруженность технических индикаторов, кому не дает покоя то что мы росли 2 дня практически без коррекций, кто-то просто фиксирует прибыль. Но, основная причина, как мне кажется, в том, что буквально 10 дней назад основной темой были споры о том остановится цена на 5000 или 3000, и именно эта тень медвежьего рынка заставляет крыть позиции, в страхе увидеть продолжение падения(я об падении от 8500к8200) и очередную красную свечку в 1000$, которыми уже не раз "радовали" рынок в этом году.
    Что касается коротких позиций, то их довольно много было открыто по цене 7700(писал об этом ранее) и те кого не настиг маржин колл, закрывают их пользуясь откатом и не будучи уверенными, что получат цену лучше. У них зеркальная ситуация и свои страхи, ведь все знают, что когда Биткоин набирает ход, останавливаться он очень не любит и с в случае восходящего тренда способен рисовать одну зеленую свечку за другой неделями.

    Общее у этих двух групп одно - страх. А как говорится, если на рынке страх, значит самое время искать варианты для покупок. Последний раз аналогичные ситуация по лонгом/шортам были 15.02.2018 и 13.04.2018, в обоих случаях это было от половины до трети всего движения.
    mCPEvZ.png


    xKjqE5.png


    Потому сейчас я жду либо продолжение роста с текущих значений к 10-11к, либо сначала отката в район 7800 и от туда уже новое сильное движение к 10-11к.


    Напомню, что это лишь мои мысли, мой взгляд на рынок, которые могут быть в корне не верными и их не стоит использовать для принятия своих торговых решений.
    355/424
    Ответить Цитировать
    12
  • #ProstoCrypto

    Skrill теперь дает возможность покупать криптовалюты напрямую с их аккаунтов. Единственный минус, что эта возможность не доступна в банановых республиках.
    Список стран где работает:
    cTF12C.png



    Ничего сверх особенного, все же для большинства стран из списка это и раньше не было большой проблемой, депозить на Битстамп/Кракен и торгуй. Другое дело, что бренд Кракен может не внушать доверия, а вот Скрилл уже другое дело.
    В любом случае новость позитивная, как и любое упрощение процесса покупки/продажи.
    Но, думаю, пока наши страны не войдут в зону SEPA, рассчитывать на возможность пользоваться новой фишкой не стоит.
    356/424
    Ответить Цитировать
    5
  • #ProstoCrypto
    Llpk2G.png

    Рекомендую сайт на замену СМС, КриптоРанк https://cryptorank.io/ . Больше фильтров и вариантов сортировок, куда больше нужно инфы по проектам(цена ИСО, расстояние до АТХ, арбитраж, прочее).
    Очень классный сайт, сейчас пользуюсь только им.
    puk5fu.png


    HrnAEb.png


    MqxuQF.png
    357/424
    Ответить Цитировать
    9
  • Так сказать пилотный выпуск.

    #ProstoBTC ep.1 (2)

    358/424
    Ответить Цитировать
    23
  • Знаю, что звук слишком тихий, к следующему выпуску исправлю.
    359/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Подборка телеграмм каналов которые сам регулярно читаю/пишу:

    GoCrypto ( https://t.me/joinchat/FLAVUxBbk5P0U5oEyrJDTA ) - телеграмм-канал нашего слака, состав бывшие/активные покеристы. Мало флуда, интересные обсуждения, полезная инфа.

    CryptoEssay ( https://t.me/cryptoEssay ) - крутой канал с длинными интересными постами о криптографии, зарождении идеи биткоина и дальше по теме.

    Fairytale ( https://t.me/TylerRMdiary ) - дневник Тайлера, думаю, и так все знаю, но пускай будет.

    Holochain_RU ( https://t.me/holochain_ru ) - рус.чат посвященный Холо, где можно удобно следить за проектом и найти ответы на все вопросы по сабжу. Как только появилось видео с негативным обзором от Базового Блока, через короткий промежуток времени были даны ответы на претензии. + неофиц. новостной канал https://t.me/holorus

    Базовый Блок ( https://t.me/basicblockradio ) - раз уж вспомнил. Криптоподкасты о технологиях. Сложно, но интересно. Слушать под вечер или после тренеровки не рекомендую, от перегруза может вырубить.

    WMarket Exchanges ( https://t-do.ru/joinchat/CR0F5kl0NEsq6w6kQXEb8g ) - рынок торговли вайтлистами, опять же от наших форумчан, хорош в качестве оценки интереса к проекту + если не хватает скилла в лотереях, а в проекте поучаствовать очень хочется.

    cp287 chat ( https://t.me/joinchat/HdYmGkpE618MJoNAp295AQ ) - тоже от наших форумчан. Время от времени собирают пулы в крутые проекты на ранние стадии.

    Дропсов, КриптоБреда и сателлитов нету, так как их и так все знают.
    360/424
    Ответить Цитировать
    9
  • Еще, сегодня утром сделал вещь, которой не горжусь
    OF8SAB.png




    просто это слишком хорошо, что бы игнорировать
    cA6QvZ.png


    361/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Про рассылку BNB. Разве это не нарушение правил голосования? И по подробней можешь пояснить, как эти дропы работают? Не рассылают же они хренову тучу бабок простым людям?
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, знаю не больше тебя о рассылке бнб и том как они это делают, есть только конспирологические теории, но детально не изучал вопрос, так как не вижу смысла. Но завтра хочу как раз записать видео с мыслями о перспективах нкн и либры после листинга.
    362/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yaruk7 @ 26.7.2018)
    Так сказать пилотный выпуск.

    #ProstoBTC ep.1 (2)



    Супер, я не шарю в самом трейдинге, смотрю некоторые каналы чисто ради расширения кругозора, но вот этот твой первыс видос мне понравился больше всего того, что я видел. Аргументы не из носа выковыряны, а на мой взгляд обоснованны и лично мне понятны.

    Звук да, очень плохо слышно. Подписался, лайкнул, пили еще
    25/31
    Ответить Цитировать
    2
  • #ProstoBTC
    Диапазон торговли сжался до нескольких десятков $, а это вестник скоро взрыва, думаю, в ближайшие 12 часов мы получим свое движение. Выставил стопы по старым открытым позициям в район 8170, и биды от 8055 до 7800. Если все же продавим 7800, то стопы на новые позиции не ставлю, буду принимать решения по ходу и крыть руками, если не увижу намеков на то, что пробой ложный. Это что называется план, на случай если все пойдет не по плану. А основной план без изменений.

    Цитата (Yaruk7 @ 25.7.2018)
    Потому сейчас я жду либо продолжение роста с текущих значений к 10-11к, либо сначала отката в район 7800 и от туда уже новое сильное движение к 10-11к.


    И очень хочется в это раз не проиграть доминацию сверху.
    363/424
    Ответить Цитировать
    1
  • 7900
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 1bXMF9.png


    Вот это я понимаю узкий диапазон.
    900к$ стенка с одной стороны и 1,8кк$ с другой с разницей в 0.1$
    364/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yaruk7 @ 27.7.2018)
    1bXMF9.png


    Вот это я понимаю узкий диапазон.
    900к$ стенка с одной стороны и 1,8кк$ с другой с разницей в 0.1$


    на битмексе такое по 1000 раз в день, ты лучше скажи это сейчас коррекция или хамаха снова прав?)
    24/36
    Ответить Цитировать
    0
  • crazylandd, это скрин с битфайнекса

    я не знаю коррекция это или нет, но как и уже говорил и писал раньше, считаю, что из соотношения риск/прибыль позицию выгоднее брать длинную, чем и занимаюсь
    dutmRq.png
    365/424
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.