Prosto Crypto

Последний пост:30.08.2018
99
Статистика
Всего постов
665
72,172 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +38
31.07.2018 +32
22.07.2018 +25
26.07.2018 +23
14.07.2018 +19
Лучшие посты читателей
oduvanchik +8
oduvanchik +7
oduvanchik +7
Romana88 +4
RV-- +4
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 34
  • Fragments Стейб-коин, почти 2 недели лежал у дропсов в песочнице, сегодня они его вспомнили в чате и выкатили обзор. Изначально сейл не планировался, со слов админов, они заняты продуктом, а не его продажей, но раз обзор вышел, значит какая-то работа в этом направлении ведется. В любом случае стоит подписаться на рассылку/телегу.
    Проект интересный, фонды есть. Еще, учитывая адвайзеров очень вероятно активное сотрудничество с Origin Protocol и ICON.
    260/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 21.6.2018)
    Удивлен, что не удалось собрать пул на DREP(в телеграмм группе на которую давал линк выше), думаю, что весь основной хайп по проекту еще впереди и пройдет паблик сейл в лучших традициях их главного партнера КваркЧейна.


    Цитата
    Qi Zhou, Found and CEO of QuarkChain, joins DREP Foundation as an advisor! Also, DREP Foundation will be providing an exclusive allocation amounting to US$600k in Round 1 for QKC token holders to swap their QKC for DREP tokens. It is a big step to build QuarkChain's eco-system! Check it out!

    СЕО Кваркчейна стал адвайзером DREP (старая новость). Так же будет специальная аллокация на сейл DREP для держателей токенов Кварка.
    Думаю многие игнорят этот и другие проекты, так как не было команды от дропсов "регать и заносить". Но, когда она поступит, будет слишком поздно, что бы они не говорили.
    261/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 21.6.2018)

    СЕО Кваркчейна стал адвайзером DREP (старая новость). Так же будет специальная аллокация на сейл DREP для держателей токенов Кварка.
    Думаю многие игнорят этот и другие проекты, так как не было команды от дропсов "регать и заносить". Но, когда она поступит, будет слишком поздно, что бы они не говорили.


    Специальная аллокация, где я буду платить кварком!? Сомнительное предложение.
    13/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Думаю многие игнорят этот и другие проекты, так как не было команды от дропсов "регать и заносить". Но, когда она поступит, будет слишком поздно, что бы они не говорили.


    Кроме адвайзера из кваркчейна какие мотивы заходить? На прошлой странице ты писал что скипаешь все icо, чем тебя этот проект зацепил? Наверное закотлетил в него раз так топишь за сбор пула?
    15/31
    Ответить Цитировать
    1
  • RV--, если все будет так как я думаю и как принято последнее время в мире исо, то попасть в 1-й раунд сможет не больше 10% желающих, на 2-й раунд сделают либо газвор, либо очередную лотерею. Аккаунты будут стоять х2-3 от аллокации и в таких условиях, иметь возможность задонатить кварком будет уже весьма интересной.
    Хайп же, вопрос времени, пиар от Кварка уже хороший старт, далее могу уменьшить капу на паблик, в пользу какого-то важного фонда или нескольки или другой прием из последних.

    Но, я конечно же могу легко ошибаться и все будет в точности наоборот. Не стоит забывать, что это всего лишь мой блог, где я пишу свои мысли, идеи, причины тех или иных инвестиций.
    262/424
    Ответить Цитировать
    0
  • oduvanchik, я в него вошел еще в начале месяца и очень скромно, к сожалению. Тогда и писал о нем, вернее продублировал слова другого человека.

    Цитата (Yaruk7 @ 8.6.2018)
    Хотел написать пост о DREP https://icodrops.com/drep/ , но кто-то в чате Дропсов и так хорошо все сказал: " Они отменили все пулы, даже пул с 2к эфирами который собрали за пол часа, фонды есть, не большие бонусы и локи. На паблик-присейл они оверсубскрайб, который идет от 150 эфира. Табличники начинают добавлять и оброщать внимания на проект. Планируют раскинуть токены сразу после продажи а анлок когда рынок не будет волотильным (хоть через день) дидди писал что в этом месяце планируют еще выйти на биржу. Как я понял, они нормально учитывают интересы стейкхолдеров. В группу органически добавляется 1к людей за сутки. Должны к вл или после разогнать хайпа по больше думаю. Смущает что у присейла макс бонус 30% а локи всего-лишь 50%. То есть почему бы им и не продать токен на первых иксах".

    Думаю, скоро можно ждать проект на главной дропсов и рейтинг медиум+


    В остальном просто удивлен тем что люди готовы нести в разные DACC и антологичные им, но игнорят DREP просто потому, что у него нету метки "медиум" на одном сайте.
    263/424
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы на вашем месте регался в ориго пока есть время и возможность) возможно будущий very high
    16/36
    Ответить Цитировать
    0
  • crazylandd, это предложение опоздало часов на 10

    а так да, сам все утро этим занимался
    264/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 21.6.2018)
    crazylandd, это предложение опоздало часов на 10

    а так да, сам все утро этим занимался


    это актуально до 4 июля, там медленно рега идт, скорее всего из-за сложности (телега, твиттер, gmail)
    17/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Уххххх... Как же я сейчас кайфанул от матча Аргентина - Хорватия. Хорваты просто красавцы, пока лучшая команда турнира и второй по зрелищности матч, после Португалия - Испания. Больше хотели, лучше играли - заслужено разгромили. А Аргентина, в который раз, доказала, что нельзя ставить одного игрока выше всей сборной.
    265/424
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Yaruk7 @ 20.6.2018)
    Одна из скучнейших недель в мире крипты. Выглядит все плохо, страха и разочарование на рынке много и это хорошо. Жду падения биткоина к 6300, а там, как говорится, будем смотреть метрики. Я не говорю, что это ближайшая цель, сейчас, очевидно, идет стрижка маржинальщиков и мы еще месяц можем рисовать головы Барта Симпсона в обе стороны.

    ИСО все скипаю.


    Быстро доехали и... думаю терпеть еще придется, 6к можем снести без заминок, а первую остановку сделать лишь на 5 800, хотя вся зона ниже 6к выглядит как пространство в котором 5 800 или 4 600 это лишь вопрос нескольких часов и уровня истерии в массах.

    Но это отступление. Вернемся к мои ожиданиям.

    Рост с текущих... ммм, я не знаю, нету ни одной причины, кроме разных исторических патернов и прочей хреномантии, которые позволили бы хоть как-то говорить о 6 300 как о точке разворота. Хотя, если верить популярным цитатам, в этих ваших интернетах, это само по себе является хорошей причиной.
    В идеале хотелось бы увидеть быстрое падение до 6к, пробой уровня, возврат и приличные обьемы торгов в этой зоне. Это было бы простым и понятным сигналом, но это, пожалуй, еще менее вероятно чем рост с текущих. Если все же организуют паник сейл, то зачем тормозить его и начинать скупать все от 5,5-5,8к, если через день это можно будет сделать уже по 4к.
    Основным сценарием я вижу медленное падение к 6к и ниже, и ниже, и ниже. И под медленным я подразумеваю действительно медленное, скажем дойти до 5 600 к августу.
    NGEQOh.png

    По нему и работаю, еще с конца мая, и надеюсь профита от айсио будет достаточно, что бы гасить негативное движение цены битка и еще немного сверху. Если будет сопутствовать удача с проектами типа Кварка или Фантома, так точно.

    Текущее время я расцениваю как даунстрик в покере, когда ты набираешься скилла, учишься максимальной концентрации и дисциплине, что бы когда придет апстрик нагибать с максимальной силой.
    266/424
    Ответить Цитировать
    4
  • Если вы не понимаете почему Дропсы ненавидят русскоязычные ИСО, значит вы сами никогда не искали новый, еще не открытые проекты. Я в день просматриваю больше 50 проектов из них 80% оказываются русскоязычными, читай лохотрон. Под конец дня просто ненависть вызывают любые украино-белорусо-руско-сербо-балтийские фамилии. Такое впечатление что все СНГ бросило работу и клипает исошки. Наебать как национальный вид спорта.
    RAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGEEEEEEEEEEEEEEEEE
    267/424
    Ответить Цитировать
    14
  • ICO Drops - без вариантов лучшие среди русскоязычных, да пожалуй и всех других крипто обзорчищов/сайтов/телеграмм-каналов.

    Но есть одна вещь, которая меня в них жутко бесит и вызывает вопросы - это их постоянные заявления, что они сразу же делятся проектами с коммьюнити. В чем смысл? Если сказать: "ребята, мы тратим на это кучу времени и сил, находим хорошие проекты, получаем аллокацию и тогда уже сливаем вам", то это будет абсолютно нормально, логично и понятно. Ведь какие могут быть вопросы? Они делают работу, а ты получаешь на блюдечке хороший для заработка проект, без рисков связных с его поиском и затрат личного времени.
    Но когда делают все тоже самое, но при этом регулярно говоря(+обращают особое внимание) о том, что проектами делятся сразу, то появляется какое-то недоверие, чувство обмана, которое переноситься на всю остальную деятельность.

    В качестве примера приводил проект ioeX, 7 июня написал о нем пост, собственно тогда когда нашел, дропсы нашли его на 2 дня раньше - 5 июня(на тот момент было 1.1к народу в телеге), лишь в районе 11 он появился на сайте, без анонсов, и 17 числа на него вышел обзор и появился уровень интереса медиум. А это не тот проект для, которого нужно больше 1 дня, что бы понять, что он железный медиум.
    268/424
    Ответить Цитировать
    6
  • скорее всего так происходит потому что Сергей хочет чтоб так было и постоянно говорит, что делятся сразу, а остальных из дропсов интересует аллокация и только
    18/36
    Ответить Цитировать
    0
  • 7tdwSA.png
    269/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Ураган постов о том как можнг было не взять Сане, через 3...2...1...
    270/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Да причем тут Саня, у немцев провалы в обороне, явно концептуальные проблемы. Не обученность или не подходящие игроки для такой высокой линии обороны. Плохой прессинг, который разбивается и контратакующая команда вываливается на центральных защитников минимум 2 в 2. Что Мексика что Шведы сколько раз за эти 3 тайма убегали в опаснейшие контратаки.
    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • hbn21i.png
    271/424
    Ответить Цитировать
    1
  • В моменты грусти и разочарования биткоином/эфиром просто вспомните, что кто-то холдит EOS.
    272/424
    Ответить Цитировать
    2
  • Давайте выясним локальные настроения. Как думаете где будет та точка, с которой биток двинет вверх как минимум на 30%.
    Прикрутил опрос. Сам проголосовал за 4к
    273/424
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 34
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s