Как назвать такой поступок (помогите разобраться)

Последний пост:04.02.2017
4
1 2
  • Помогите пожалуйста рассудить такую ситуацию и как вообще можно назвать такое явление. Никогда раньше с таким не встречался и надеюсь больше не встречу. Но осадок на душе остался неприятный и поэтому если вдруг снова встречусь за онлайн столами с этим человеком, то хочу в чате написать ему кто он есть на самом деле. А также хочу предостеречь всех форумчан ДжипсиТим что бы никто не попал в такую ситуацию в будущем.

    А ситуация вот такая: сегодня в одном из турниров на Старзах вышел в хедз-ап с игроком из России ник: TUSUR FET (соответствующим скрин экрана прилагается). Документ Microsoft Office Word.docx (165 килобайт) Кол-во скачиваний: 283

    Когда вылетел третий и TUSUR FET предложил делить, я сразу согласился поскольку стек его был несколько больше. Я поставил соответствующую галочку на дележку и естественно ушел в сит аут. Товарищ с ником TUSUR FET этого не сделал, а вместо этого начал энергично собирать блайнды. Так как блайнды в хедз-апе были уже большие мой стек за несколько раздач в ситауте значительно подтаял. Я быстро снял галочку с дележки и написал ему в чате : "Че ж ты творишь" на что он ответил "я запутался, что мне нужно сделать?", я ему написал подробно в какой части экрана на его покерном столе нужно поставить такую незаметную галочку в белом квадратике около надписи обсудить дележку и снова сам нажал на дележку и ушел в ситаут. TUSUR FET снова этого не сделал и еще таким образом украл несколько блайндов. Так ка после всех этих перепитий у меня в стек осталось несколько блайндов мне не оставалось ничего другого как выставиться и закончить на 2 месте. Единственное что я успел это написать в чате о нем нехорошее русское слово в английской транскрипции закончив турнир на 2 месте. Если бы этот "покерный игрок" TUSUR FET не предлагал делить и мы бы играли дальше я имел бы неплохие шансы на выиграш, а так как он обманом уничтожил мой стек, то я этого шанса лишился.
    Прошу комьюнити: 1. Оценить данную ситуацию с точки зрения покерной этики.
    2. Каким словом можно назвать данного индивидуума.
    3. Принять к сведению и запомнить ник этого ЭТОГО человека с тем что бы не попасть в такую же ситуацию.

    С уважением ко всему рускоговорящему покерному комьюнити Андрей "Andrew1774" Яненко.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Andrew1774 @ 2.2.2017)
    Я поставил соответствующую галочку на дележку и естественно ушел в сит аут


    Я может не так част о делю в ха, но при нажатии галочке деал игрок не уходит в сит аут
    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • Предлагаю называть его "редиска"
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • а нафига ты в ситаут то уходил??
    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Andrew1774 @ 2.2.2017)
    3. Принять к сведению и запомнить ник этого ЭТОГО человека


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=77886
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Нахрена скрин в док файле?
    Подозрительно чет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А нафига в сит-аут уходил??? Сам виноват.
    Ставишь чекбокс "Deal" и продолжаешь играть. Когда появится администратор, он остановит турнир и турнирные часы (т.е. блайнды не будут расти во время переговоров).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snag @ 2.2.2017)
    Нахрена скрин в док файле?
    Подозрительно чет.


    переименовываешь файл docx в zip или rar распаковываешь и там в папке media будут все картинки из документа
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подтверждаю, раза три в делёжках участвовал в разное время, ни в какой ситаут при нажатии кнопки "обсудить" не уносит.

    Цитата (Andrew1774 @ 2.2.2017)
    Товарищ с ником TUSUR FET этого не сделал, а вместо этого начал энергично собирать блайнды.



    Вы уж простите, но ситуация комичная выходит. По-хорошему, у противника была 1001 причина не уходить в ситаут, от незнания правил до попытки обмана.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serg197211-ps @ 2.2.2017)
    А нафига в сит-аут уходил??? Сам виноват.
    Ставишь чекбокс "Deal" и продолжаешь играть. Когда появится администратор, он остановит турнир и турнирные часы (т.е. блайнды не будут расти во время переговоров).


    Не совсем так. Турнир останавливается автоматически если все игроки поставили галочку и далее они сидят ждут администратора. Причём он не всегда сразу приходит. Ожидание может затянуться. После решения о делёжке турнир возобновляется.

    Если вы нажали галочку, а турнир всё ещё идёт значит кто то другой её не нажал.
    Когда игрок долго не может найти где поставить галочку, то в 99% случаев он вас троллит что бы вывести из равновесия и/или забрать ещё несколько халявных блайндов, делить он не намерен.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Кстати. Если Вы всё же считаете что попали в тот единственный случай когда новый, ни разу не заносивший игрок, оказался настолько туп, что не может найти где поставить галочку после вашего объяснения и при этих своих суперспособностях играющий так что вы захотели с ним поделить...то продолжая играть заходите в раздел справки, там в форму связи со службой поддержки и в разделе poker есть подраздел tournament deal/chop. Напишите в нём на английском(!) что хотите сделку и номер вашего турнира. Администратор придёт за стол даже если кто то не поставил галочку. Время ожидания администратора при этом будет примерно таким же как и обычно. Только пока его ждёте турнир никто не остановит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • 3956039.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Зачем в сит аут то надо было уходить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrew1774, Че за турик хоть. А то стремно файлы скачивать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • омаха 2,2$ 1 место 51+ 34 нок 2е 36+5$
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Там же когда все галочку проставят турнир приостанавливается для дележки и даже теоретически сложно придумать причину для ухода в ситаут. А если опп не согласится на дележку ты так и продолжишь в ситауте сидеть? Короче ты жестко затупил, больше так не делай.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как назвать такой поступок когда ты поставил галочку в "Диал", после этого поставил галочку в "Уйти в ситаут со следующей руки" и возмущенно смотришь, как опп забирает твои блайнды?
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • ..поступок "визави" вашего - иначе, как "гадский" определить сложно.
    Соотвественно, следует отлавливать "гада" за столами, и спрашивать с него по всей строгости !
    Бить ногами - не возбраняется, но - и не поощряется.
    К слову, важно заметить - что статистика у "гада" (на `TopSharkPro`) имеет статус "закрытой". Одно это даёт повод к очень большим сомнениям - в том случае, если "зашла речь о каких-либо переговорах" с данным типом игрока.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • То что - TUSUR_FET - чамар понятно - но ты и сам виноват - жрут твои блайнды а ты смотришь довольно странно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, спасибо всем кто окликнулся. Возможно информация об этой "редиске" поможет кому нибудь в будущем. После комментария Kemg понял, что эта "редиска" уже засвечивалась в негативном свете на форуме Gipsyteam, и не только, на Покерстратеджи тоже засветился. Как видно со скрина Скайпа - женщина. Ну да ничего возьмите ее в нотсы, обидно уступать в хедз-апе женщине да еще воровке. Хотя не факт что женщине.
    Вот еще информация об этом типе:

    Ник на ПокерСтарс: TUSUR FET
    Ник на Стратеджи: AnnSea
    Скайп: dusha27081988

    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=5186050#post5186050
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=6040254#post6040254

    P.S. два слова о сит ауте. Ребята я хоть и не профессионал, но не совсем новичок, играю на Старзах около 7 лет и за это время делил не 1, не 3, а десятки раз. Всегда при дележке там где чат на вкладке ИНФО чтобы обсудить договор нужно было всем оставшимся поставить галочку. В тот же раз (не знаю может обновления новые вышли какие-то) на вкладке инфо ничего такого не было. Квадратик рядом с надписью обсудить сделку находился в правом нижнем углу окна с игровым столом, и как только я ставил там галочку, то автоматически уходил в сит аут чем и воспользовалась данная "редиска".
    Берегитесь мошенников, удачи, фарта и масти.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.