Долги BootieInUFace

Последний пост:03.10.2018
19
1 2
  • Знаком с Владом лично с 2011г не однократно снимали вместе жильё, катали, тусовались и тд можно сказать мы были хорошие друзья. С декабря 2014г решили снять вместе квартиру на теремках (киев), мне пришлось за все заплатить(оплата 6 мес вперед), т к у Влада были проблемы с бр, а я не однократно помогал ему до этого момента и в тот раз тоже решил помочь.
    Так к октябрю 2015 долг плавно увеличивался до 3400$.

    На сегодняшний день Влад должен 2515$. последний перевод был 7 декабря - 50$. Темп и отношение к долгу меня не устраивает, поэтому я решил написать об этом здесь. Так же я в курсе, что общий долг Влада за прошедший год только увеличился.

    скайп должника - cowsuperman
    ник pokerstars - ExtraCheeze
    его ник и тема на джипситим
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Прошу понять меня правильно: ты не предоставил никаких доказательств существования долга кроме собственного слова. Поэтому пока я не могу поставить статус Арбитраж.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есть куча личных переписок, к тому же он сам в блоге признает, что должен. могу скинуть в лс. Не знаю на сколько корректно опубликовывать в общий доступ личную переписку
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Можно в ЛС, да.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подтверждаю, долг есть, при любой возможности возвращаю
    Так же есть долг перед другими участниками форума которые возможно при желании тут отпишутся. Возврата хотят все а всем сразу разослать конечно же нет возможности, поэтому выплачиваю всем небольшими суммами если это вообще возможно.
    Тотал сумма долга перед всеми около $10к
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (exlead @ 27.1.2017)
    Знаком с Владом лично с 2011г не однократно снимали вместе жильё, катали, тусовались и тд можно сказать мы были хорошие друзья. С декабря 2014г решили снять вместе квартиру на теремках (киев), мне пришлось за все заплатить(оплата 6 мес вперед), т к у Влада были проблемы с бр, а я не однократно помогал ему до этого момента и в тот раз тоже решил помочь.
    Так к октябрю 2015 долг плавно увеличивался до 3400$.

    На сегодняшний день Влад должен 2515$. последний перевод был 7 декабря - 50$. Темп и отношение к долгу меня не устраивает, поэтому я решил написать об этом здесь. Так же я в курсе, что общий долг Влада за прошедший год только увеличился.

    скайп должника - cowsuperman
    ник pokerstars - ExtraCheeze
    его ник и тема на джипситим

    Цитата
    Цитата (BootieInUFace @ 20.1.2015)

    Ник Symph0nica
    в 6макс перешел в декабре
    сайт показывает такие резалты (смотреть с отметки -5к)
    a2e387a65a34064d4a66611fc85d987d.png


    Тем кто может делать 10к на нл100 не вижу смысла заниматься вещами типа гостинга и задрочки на одном акке.
    Марафон создал для большей мотивации отыгрывать большое количество рук.
    По прикидкам придется отыграть 120-150к рук за месяц.




    Парень мультиачит еще
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ох уж это покерное коммьюнити. Парень 10к баксов должен и строчит в блоге посты про "высокие материи". И отдает по 100-200$ в мес и не парится. И это еще с нл400+ типа как.))

    А реально зачем работать к проклятый - терпилы подождут, а обсуждение сверхважных вещей ждать не может.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Не обладая информацией о ситуации, не стоит торопиться и писать посты подобного содержания, иначе можно выставить себя в очень глупом виде. Я понимаю, когда играешь турниры по косарю, начинает казаться, что разбираешься во всех вопросах, но отнюдь, это не так
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Напиши, в чем конкретно он не прав?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Если есть еще желающие высказать свое ценное мнение о том, какой я хуевый и как именно мне стоит себя вести и отдавать долги вы не стесняйтесь пишите.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • BootieInUFace, норм информацию донес, это, конечно, все меняет в оценки твоих поступков.

    Классическое женское "ой все".
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • exlead, мы с тобой много раз обсуждали ситуацию и я тебе много раз уже описывал как обстоят дела
    Да, я часто ошибался и случалось так, что, либо мои доходы падали либо расходы росли, но я всегда держу в голове все долги и ищу способы быстрее решить вопрос. Блять я всю технику, что у меня была продал что бы тебе вернуть хоть что-то. Если я пишу, что переводить нечего значит именно так и есть а не то, что я зажал лишние пару сотен.
    К слову, всех, с кем я имею финансовые отношения, я предупреждаю и они знают о моей ситуации с долгами. Так же я не веду дел с новыми людьми не покупаю/продаю доли на сайте и при различного рода операциях всегда перевожу деньги первым дабы избежать возможности каким либо образом набрать еще долгов.
    В принципе, все это я уже рассказывал и тебе и тем, кому я еще должен, я постоянно держу в курсе происходящего у меня, а если надолго пропадаю то почти всегда доступен в скайпе
    Поэтому эксперты по всем вопросам особенно по турнирам за косарь идите в пизду, отпишусь здесь когда закрою долг.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Я знаю, как у тебя обстаят дела. Собственно из-за этого и создал данную тему. У меня не было к тебе вопроса объяснить подробно ситуацию или даже когда будет перевод, а так же не призываю к морали. Отдашь долг - молодец.
    Твой предыдущий эмоциональный ответ - не несет особо смысла...

    По поводу всех долгов... Я считаю, что старые долги должны быть в большем приоритете. Это не значит, что в первую очередь нужно закрывать старый долг, но отдавать пропорцианально общей доли долга - неверно. Что думаешь?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Бекнул в феврале 2015 года BootieInUFace. На данный момент долг составляет 676$.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Asaf91 @ 5.2.2017)
    Бекнул в феврале 2015



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • Все еще актуальная тема. В этом году 1 перевод - 1 марта $100
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня знаменательный день: Влад полностью погасил передо мной долг (в районе 3000$) спустя примерно 4 года.
    Я думаю, что отмечу даже как-то.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (PusheeR @ 5.9.2018)
    Сегодня знаменательный день: Влад полностью погасил передо мной долг (в районе 3000$) спустя примерно 4 года.


    Если морально этический аспект откинуть в сторону, то все равно что бумажник с 3000$ найти на дороге.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Mrazota @ 5.9.2018)
    Если морально этический аспект откинуть в сторону, то все равно что бумажник с 3000$ найти на дороге.


    Так и есть. Каждая выплата была как выигрыш в лотерею. Деньги вроде и твои, а приятно невероятно!)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.