Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:14 сентября
766
Статистика
Всего постов
4819
1,363,698 просмотров
Новых постов
+0
2,33 в день
Лучшие посты автора
2 июня +652
1 июня +232
07.04.2017 +179
23.09.2018 +175
17.01.2014 +157
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 241
  • Вы находитесь в моём блоге, в котором действуют следующие правила:

1) Запрещены любые оскорбления, переход на личности, выкладывание личных переписок и т.п.
    Старайтесь придерживаться дружелюбного тона. Помните, ваш оппонент - не враг, а просто человек с другой точкой зрения.

2) Цель дискуссии - найти истину. Этим дискуссия отличается от спора. Целью общения является не доказывание своей правоты. Если ваша цель - навязать своё мнение, "выиграть" в споре - вам здесь не место.

3) Любое высказываемое мнение должно быть аргументировано и подкреплено фактами. Обязательно упомяните источник полученной Вами информации.

4) Уважайте чужое мнение. Пока дискуссия не окончена любая подкреплённая точка зрения имеет место быть.

5) Прежде чем высказывать своё мнение, изучите точку зрения собеседника по данному вопросу. Не надо делать поспешных выводов.

6) Запрещается писать бессмысленнyю или малосодержательнyю информацию, не несущую смысловой нагрузки.

7) Запрещается использовать конференцию в качестве чата. Если вы можете найти ответ на ваш вопрос в поисковой системе за минуту, не стоит задавать его на форуме.

оставляя свои комментарии в этой темы вы автоматически соглашаетесь с правилами выше.

Спойлер: Показать

лучший пост про отношения,
    Сообщение отредактировал PusheeR - 24.3.2019, 17:34
    1/1470
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • молодец, что не сдаешьсяclap.gif
    Каким видом спорта хочешь заняться?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хорош! ) Лудик ) Буду читать тебя, ибо сам еще управляем лудоманией, и безразличию к вещам. Все мы похожи. ) И тоже пытаюсь с этим бороться. Думаю что успешно. В 22 года, я заливал еще хлеще тебя. Но это надо исправлять, иначе под откос.
    Где деньги зарабатываешь? Выигрываешь? Мажор?
    Про игру я Верю что при желании, и понимание, и конечно! силы воли, ты сможешь держать себя в руках. И потихоньку становиться про )
    За тильт советую почитать Джереда Тэндлера The Mental game of Poker. "Где есть логика, нет эмоций!" )
    В общем ГЛ, бро. Пиши честно )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • del
    сонный был... не дочитался))

давай вводи санкции на лудоманию. что-то вроде 100$ первому попавшемуся за то, что пошел играть ПОФ )))
    Сообщение отредактировал consaltus - 17.1.2014, 11:24
    1/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (consaltus @ 17.1.2014) *
    Пуш, а что у тебя с отношениями с противоположным полом, любимая есть?

А ты текст пробовал прочитать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ебашь!
    ты можешь)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи Пуш.
    Если честно,Девушка ,живущая с тобой, облагараживает , и делает собранней...
    Не знаю как объяснить, но этот мув +ЕВ для тебя!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (YurbanKaban @ 17.1.2014) *
    Не знаю как объяснить, но этот мув +ЕВ для тебя!!

И не только +ЕВ, еще и в деньгах неплохая экономия выйдет, бесплатный секс, в тильте может стучать ей по "монитору", а не компьютерному.

Цитата (PusheeR @ 17.1.2014) *
    Перевез девушку к себе.

)))) это вообще пиздец, как мебель перевёз biggrin.gif

Я следил за твоим блогом на стратеджи и напишу честно, я уверен, что у тебя не получится выполнить то, что ты запланировал. Но я рад, что ты снова стал вести дневник.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Ставки принимаешь на достижение целей до конца года? troll.gif
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Удачи, уверенности и контроля! popcorn.gif
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пересоздал блог или их уже три?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PusheeR @ 17.1.2014) *
    купить клевые наушники с классным саундом. Друг тут дал погонять наушники за 500$, ааа я хочу себе такие!)

AKG K511 ~900 рублей. До этого были эти и стоили на момент покупки 18к, так вот большой разницы ты не услышишь. Хотя если ты считаешь, что вещи типа ебитс от дрдре заебись, то спорить бесполезно не стану
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Ежедневное планирование.

Не видя другого способа добавить больше контроля в свою жизнь(бля опять), я не вижу ничего лучше, чем постоянные записи того, что я делаю+ежедневные постановки мелких целей. + выставление балльности и какие-то (ХУЙ ЗНАЕТ ВООБЩЕ КАКИЕ) награды самому себе(опять диссациация арарарра). Кстати, поделитесь в комментариях, может какой-то литературой или каким-то советом как лучше все это сделать?

http://www.labirint.ru/books/366253/ - Хороший ежедневник со всеми элементами тайм-менеджмента.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Специально зарегался что бы читать и за всем следить!
    В общем ждем твоего возвращения из отдыха!
    Почему-то именно посты PusheeRa вдохновляют как никакие другие!:)
    Да прибудет с тобой моя аура!
    Удачи Олег!
    Береги моники и кружки с чаем smirk.gif

P.S. про спорт кстати актуальный вопрос, хочу купить брусья+турник в коплекте и повесить дома на стену, останется мотивировать себя хотя бы на получасовые ежедневные тренировки!
    Пока не похолодало ходил на стадион, там так же турник+бег. Как результат самочувствие на порядок выше уже после третей недели!
    Подписываемся и поехали rolleyes.gif
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, если не затруднит, расскажи немного о ноуте с картинки (это ASUS N550JV?). Сколько держит батарея в "режиме покера"? ССД ставил вместо ХДД или вместо дисковода? Как в работе? Заранее спасибо.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вопрос по питанию. Ты сам готовишь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем спасибо за позитивные пожелания) ну кроме desert1984, конечно bwahaha.gif

bruks никаким, просто начать тупо гулять в парке хотя бы для начала. Потом будет больше вариантов.)

Цитата (Kayderman @ 17.1.2014) *
    Привет, коллега по лудильне)
    Все деньги выигрываю в покер. Там же и оставляю. Круговорот) спасибо за пожелания))
    По книжке тендлера обязательно заниматься! Это очень крутая вещь.

Цитата (ElectronicCrank @ 17.1.2014) *
    AKG K511 ~900 рублей. До этого были эти и стоили на момент покупки 18к, так вот большой разницы ты не услышишь. Хотя если ты считаешь, что вещи типа ебитс от дрдре заебись, то спорить бесполезно не стану
    Спасибо! Я вообще не дрочу на бренды и т.п. Они действительно так хороши? Мне давали с шумоизоляцией какие-то. Ну и звук офигенский.

Цитата (Serhio @ 17.1.2014) *
    http://www.labirint.ru/books/366253/

Спасибо, гляну!:)

GoldPs спасибо, приятно слышать) выше ответил уже. Турнички и брусья заебись! Миша Маваши одобряет:)

Цитата (N0EL @ 17.1.2014) *
    Привет, если не затруднит, расскажи немного о ноуте с картинки (это ASUS N550JV?). Сколько держит батарея в "режиме покера"? ССД ставил вместо ХДД или вместо дисковода? Как в работе? Заранее спасибо.
    Привет. Он. Ссд не ставил, купил вчера. И это для девушки, чтоб могла работать в фотошопе, а комп не тащила. Если вдруг однажды я узнаю отет, то напишу:)

Цитата (MakeMeSMile @ 17.1.2014) *
    Вопрос по питанию. Ты сам готовишь?
    Не готовлю вообще. ) девушка будет иногда ченить делать, а так фруктов побольше надо кушать и все путем будет)
    2/1470
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, очень важный пункт. Добавлю в планы!

Планирую каждый месяц передавать хотя бы 1500$ маме. Не вдаваясь в детали: влезли в кредиты перед банком, дела пошли не очень, а платить надо. Осталось немного: полмиллиона рублей всего. Уверен, и сами бы справились, но передать денег тому человеку, который со мной возился кучу времени в детстве, считаю что пора. Да и она знает как я с деньгами обращаюсь, так что при всей их гордости, всучить думаю все-таки будет удаваться.
    3/1470
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Давай, Олег, вперед на полных парусах capt.gif Никогда в тебе не сомневался wink.gif уверен, если будешь контролировать процесс - то добъешься всего, что наметил, и , возможно, даже больше. Так что удачи, терпения и самообладания тебе smile.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
    Спасибо! Я вообще не дрочу на бренды и т.п. Они действительно так хороши? Мне давали с шумоизоляцией какие-то. Ну и звук офигенский.

Я купил больше года назад и они охеренны как в иподе, так и в штуках по-серьезнее. Оллтайм за компом в них. Правда при большой выходной мощности могут потрескивать, но это не относится к звуковухам/плеерам. Говорят правда, что у акг бывают беды с качеством к концу срока выпуска модели, так что зайди послушай где-нить, может уже не торт. Но свои не поменяю пока не умрут, как подохли например 271 - у них были ебанистические крепления динамиков к раме и от небольшого падения левое ухо потеряло фиксатор, надо было частенько заправлять динамик в раму, отчего вскоре порвался провод. Заморачиваться паять не стал, купил эти и ничуть не пожалел. В 511 есть шумоизоляция, лучше чем в полуоткрытых (у меня были какие-то Technics, модель уже не вспомню), но похуже многих закрытых. Короче для дома ок, для использования с перфоратором не очень.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
4818 постов
1 2 3 4 22 42 241
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.