Когда-нибудь побью НЛ500

Последний пост:07.06.2022
246
Статистика
Всего постов
4924
463,471 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +94
12.12.2021 +89
12.05.2022 +70
22.05.2022 +57
28.12.2021 +57
Лучшие посты читателей
DmitryLove +111
Котэ +85
ineluctability +56
Truecollapse +50
NIXONJK +46
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  1. Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  2. Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  3. Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • Dzont, С агрессивным банролл менеджментом нужно быть очень аккуратным.
    P.S - "Дистанция все вернет, главное что бы банролл для нее остался"))
    7/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pshandrej @ 20.6.2016)
    Dzont, С агрессивным банролл менеджментом нужно быть очень аккуратным.
    P.S - "Дистанция все вернет, главное что бы банролл для нее остался"))


    Хах, это точно)
    55/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За что ты со мной так, покерстарс?

    Повадился оппонент из Узбекистана меня 3бетить, сидит гад в позиции. 4бетнул его разок лайтово, так он, походу сообразил, и запушил или он просто маньяк, хз. Пришлось выкидывать. Рука не заходит, чтобы его принять. Пришло что-то более менее. Как я был рад такому флопу. Счастье было уже так близко, но нет. Упоролся чуть ли не в топ диапазона. Был бы самым счастливым человеком, если б затащил свои 38%. Кол 3бета у парня тоже скиловый

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 2926474
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $12.79
    BTN: $10.00
    SB: $10.20
    Hero (BB): $14.68

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with A 4
    CO raises to $0.30, 2 folds, Hero raises to $0.95, CO calls $0.65

    Flop: ($1.95) 9 7 5 (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.23, Hero raises to $5.50, CO raises to $11.84 all in, Hero calls $6.34

    Turn: ($25.63) T (2 players - 1 is all in)

    River: ($25.63) Q (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $25.63
    CO shows A 9 (a pair of Nines)
    Hero shows A 4 (high card Ace)
    CO wins $24.63
    (Rake: $1.00)
    56/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Этот лимит проклят




    57/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont,
    Все у Тебя получиться!!!
    Видимо много агрессии от Тебя идет - где сдаются красная вверх, где вскрывают синяя вниз падает, но ЕВ показывает что просто калечат, так что все будет четко)

    P.S - "Не главное что бы много рыбы в сеть попало, главное до берега ее дотащить, а потом слопать"!

    8/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • pshandrej, спасибо! Надеюсь)
    58/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты гиперагрессивный, в этом основная проблема. Играй аккуратнее и береги денюжки. Особое внимание удели блайндам
    6/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sell37, какой нормальный винрейт на блинах?
    59/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю, что в каких-то местах игра поплыла на нл10. Вот статы нл5 или нл10 для сравнения.

    НЛ5


    НЛ10


    Сразу бросается в глаза, что агрессия по улицам на нл10 менее сбалансированна и перевешивает в сторону флопа, а на ривере намного меньше. Из этого следует - появились проблемы с исполнением на флопе и не добираю на ривере. На нл5 с этим было лучше.

    Высокий цбет флопа похоже так же загоняет меня в неприятности. Причем реги нл5, видимо, охотней сдавались на агрессию.
    60/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dzont @ 21.6.2016)
    Я думаю, что в каких-то местах игра поплыла на нл10. Вот статы нл5 или нл10 для сравнения.

    НЛ5


    НЛ10


    Сразу бросается в глаза, что агрессия по улицам на нл10 менее сбалансированна и перевешивает в сторону флопа, а на ривере намного меньше. Из этого следует - появились проблемы с исполнением на флопе и не добираю на ривере. На нл5 с этим было лучше.

    Высокий цбет флопа похоже так же загоняет меня в неприятности. Причем реги нл5, видимо, охотней сдавались на агрессию.


    Мне например бросается в глаза, то что у Тебя на NL5 ЕV=Net Won, а на NL10 EV где-то в 6 раз меньше чем Net Won.
    Красная линия где? Если +, то просто не складывалось на ШД и еще переезжали по факту.


    P.S -
    "Но ошибки есть всегда, так что работай над игрой и все будет четко!"


    9/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выборка очень маленькая, для адекватной оценки игры на блайндах нужно хотя бы тысяч 100 рук, я не посмотрел. По статам видно, что у тебя очень завышен кбет флопа, походу ты просто не всегда понимаешь в какие доски и против кого нужно ставить, а в какие нельзя. Большой доход до шоудауна и маленький выигрыш на нем. Ну и очевидно, что где-то не складывается, хотя у агрессивных игроков всегда будут бОльшие расхождения с линией EV, чем у других из-за частых дисперсионных решений. Главный совет - забить на красную и поднимать синюю)
    7/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • pshandrej,

    Красная на нл5 была вот такая

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115303&st=20&p=4519706&#entry4519706
    61/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sell37,

    1) Кб флопа завышен, да. Я понимаю в какие доски и против кого нужно ставить, и раньше на зум у меня был цбет 65-70%, просто показалось, что на рег столах чаще отдают. + играю много без статов, соответственно, не могу более менее точно спектры оценить. Но надо барелить меньше - это факт.

    2) Большой WTSD и низкий W$SD свидетельствует о моей телефонистости. Тоже лик, будем исправляться. В вакууме понимаю, что люди не блефуют так часто, как я думаю, а на практике пытаюсь вскрывать. Какая там норма, кстати? что-то типа 25/55?

    3) Совсем забивать на красную не хочется, но агрессию нужно поубавить. Причем, я уверен, что в первую очередь, дело в высоком цбете флопа, потому что вгоняю себя таким образом в сложные ситуации.
    62/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wtsd в пределах нормы, если верить пт4, то у выигрывающих игроков на микро, он в диапазоне 21.4-32.8. А вот с wsd проблемы, там заявлен диапазон от 52.2 до 66.5 (верхняя граница поражает, конечно).

    То есть либо слишком увлекаешься вскрытием, либо еще нет понимания, где что выкидывается.
    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sky-, До 66? О.о это если красная по 45 градусов вниз, наверно?)

    В общем, понял, спасибо
    63/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dzont @ 21.6.2016)
    sky-, До 66? О.о это если красная по 45 градусов вниз, наверно?)

    В общем, понял, спасибо


    Ну это наверно у тех, у кого wtsd 21.

    А вообще неважно, какие статы у нас. Главное, чтобы фишки в нашу сторону постоянно ехали
    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sky-, вопрос в том, как сделать, чтобы максимальное кол-во фишек к нам ехало

    Вот и думаю, стоит ли вообще блефовать на микро в крупных банках или нет.

    Наверно, без статов лучше свести блеф к минимуму.
    64/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не понимаю ПОЧЕМУ игроки нл5-10 трясутся над красной линией?? Мб по тем же причинам, что и игроки нл2 парятся над сбалансированным 4бетом?
    Непонятно мне
    4/252
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 21.6.2016)
    Не понимаю ПОЧЕМУ игроки нл5-10 трясутся над красной линией?? Мб по тем же причинам, что и игроки нл2 парятся над сбалансированным 4бетом?
    Непонятно мне


    Боятся, что если перейдут выше "несбалансированными", то их там побьют сильно за неуважительные линии.
    5/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 21.6.2016)
    Не понимаю ПОЧЕМУ игроки нл5-10 трясутся над красной линией?? Мб по тем же причинам, что и игроки нл2 парятся над сбалансированным 4бетом?
    Непонятно мне


    Хах) я не трясусь над красной линией, я просто хочу реализовывать вэлью с блефов в том числе. Можно, конечно, играть 24 стола стола только на вэлью и вообще не блефовать, но мне так не нравится

    Другими словами, если у тебя красная резко идет вниз, значит ты теряешь деньги там, где мог бы их заработать. И тут вопрос не в балансе, а в максимизации прибыли
    65/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 26 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.