Когда-нибудь побью НЛ500

Последний пост:07.06.2022
246
Статистика
Всего постов
4924
463,335 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +94
12.12.2021 +89
12.05.2022 +70
22.05.2022 +57
28.12.2021 +57
Лучшие посты читателей
DmitryLove +111
Котэ +85
ineluctability +56
Truecollapse +50
NIXONJK +46
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  1. Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  2. Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  3. Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • Dzont, Так как на NL10 больше слабых игроков чем сильных, то можно предположить что у него слабый диапазон заложить его в программу и посмотреть у Тебя кол по риверу + или -, думаю это хороший вариант, и на будущее - против неизвестных будет информация, которую можно использовать.
    1/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pshandrej, Недостаточно понимать его диапазон, нужно знать насколько агрессивный это игрок. На микролимитах далеко не каждый может на блефе вложить стек в банк. Большинство блефуют флоп и терн и сдаются на ривере.
    43/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, Хорошо, а если посмотреть с другой стороны, большинство слабых игроков могут так разыгрывать все овер пары, 44, 5х, руки ну и конечно А4, сеты (если Ты не думаешь что там будут и все монстр дро, а Я думаю что будут).
    2/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • НИКОГДА НЕ СЛОУПЛЕЙТЕ

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2925574
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $10.00
    MP: $11.84
    CO: $13.57
    Hero (BTN): $10.00
    SB: $13.61
    BB: $10.81

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with A 6
    3 folds, Hero raises to $0.30, SB calls $0.25, 1 fold

    Flop: ($0.70) 6 9 6 (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: ($0.70) A (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($0.70) 7 (2 players)
    SB bets $0.45, Hero raises to $2.02, SB raises to $13.31 all in, Hero calls $7.68 all in

    Final Pot: $20.10
    Hero shows A 6 (a full house, Sixes full of Aces)
    SB shows 7 7 (a full house, Sevens full of Sixes)
    SB wins $19.20
    (Rake: $0.90)
    44/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сыграл совсем как кретин или сойдет?

    Опп совсем неизвестный

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 2 players - View hand 2925575
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): $10.41
    BB: $10.00

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN/SB with K A
    Hero raises to $0.30, BB raises to $0.90, Hero raises to $2.40, BB calls $1.50

    Flop: ($4.80) 8 Q 9 (2 players)
    BB bets $5.49, Hero raises to $8.01 all in, BB calls $2.11 all in

    Turn: ($20.00) 2 (2 players - 2 are all in)

    River: ($20.00) 3 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $20.00
    Hero shows K A (high card Ace)
    BB shows 8 9 (two pair, Nines and Eights)
    BB wins $19.50
    (Rake: $0.50)
    45/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont,
    1) Если ОП неизвестный какой смысл слоуплеить?
    Вы не знаете будет ли он после Вашего чека пробовать выбивать Вас по терну с пустой рукой.
    Если смотреть по раздаче то по флопу Вы добираете со всех карманов, 9х, 6х слабее, оверов которые он не выкинет Ах которые пойдут флоутить без позы стрит дро, гатшотов и тд и тп.
    А что Вам говорит его чек на терне что он слоуплеит? Врятли. Что у него карман ниже борда годится, овера годятся, если у него карман и он не поставил терн то по риверу не будет ставки, овера если доедут не будет ставки, Ах по терну бы поставили.
    Ставка ривера говорит о чем? Он пытается выбить Вас с карманом? Вряд ли. Он пытается Вас выбить с картинками? Возможно, но если он не поставил терн, то тоже вряд ли.
    То есть у него ставка ривера это редкие блефы, еще реже 96, 97, возможно 99 он увидел А и подумал что Вы доехали и чекнул, но тоже глупо он бы мог поставить 2 улицы и без проблем добрать или 77.
    Понятно что рейз по риверу на велью но кол олл-ина Я не думаю. Какую руку Вы ему положили по риверу?
    2) Я считаю что ДБ так упростил Ваше решение что прям легче некуда, еще подумать над ставкой после чека можно и то бессмыслено по такому флопу.
    Может это был тильт?
    3/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pshandrej,

    1) Логика по раздаче была следующая - на таком флопе я решил, что на цбет он очень часто выкинет, потому что его диапазон кола (предполагаемый мной) за этот флоп практически не зацепился, хотя после твоего ответа, думаю, что надо было ставить. Таким образом чекая, я хотел, чтобы он начал блефовать терн и ривер. Но на терне пришел туз, который усилил мой диапазон чека флопа в его глазах, поэтому и здесь я решил не ставить, хотя конечно понимаю, что слоуплей 2 улиц - это огромный недобор, но я считал, что опп абсолютно пустой. По риверу я решил, что он либо блефует, либо может какой-то рандомный флэш решил так разыграть. Я особо не думал с фул хаусом, честно говоря)

    2) Я видел, как рыба донкает мусор в 4бет поте, поэтому решил вскрыть. Эта раздача из серии, когда мы один раз кого-то лайтово удачно вскрыли, у нас это отложилось в мозгу и мы считаем, что так вскрывать плюсово, хотя на самом деле на вряд ли

    Ну и плюс я предположил, что он так может разыгрывать мелкие карманки, дро и совсем мусор, против которых у меня наберется достаточно эквити для кола
    Сообщение отредактировал Dzont - 19.6.2016, 16:21
    46/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont,
    1) Если у него ничего нет, то в редких случаях доберешь ставку по риверу, если у него есть хоть что-то то 2 ставки заплатит, а если это от 9х+ то тут 3 ставки на велью годится.
    2) Хорошо если там пустота годится у Вас от 76% до 88%, если там голое дро то от 40 до 68, а если там карман то около 28%, Вы понимаете какое падение % это без двох пар, сэтов и стритов, Вам нужно около 38% на колл (если предположить что он ставил олл-ин), что бы он был + на дистанции, у Вас против рандомной руки 48%, если Вы уверены что там будет рандомная рука в 4бет поте и что он поставит такой донк со 100% диапазоном тогда изи колл, но будут ли там они... Против неизвестного это изи фолд, по Моему мнению, "ну колл на шансы никак не натянуть, как и кол на шансы..."
    4/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dzont @ 18.6.2016)
    Сыграл совсем как кретин или сойдет?

    Опп совсем неизвестный


    Какие аргументы за то, что сойдёт? Дичь какая-то.
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sky- @ 19.6.2016)
    Какие аргументы за то, что сойдёт? Дичь какая-то.


    Тонко высказался за первый вариант?)

    Аргументы в посте выше. Но в целом, конечно, минусово. Просто на меня донк действует как красная тряпка на быка)
    47/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, "Не так важно какая у Тебя рука важно против какой руки Ты играешь".
    5/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pshandrej @ 19.6.2016)
    Dzont, "Не так важно какая у Тебя рука важно против какой руки Ты играешь".


    Да, согласен абсолютно

    А еще важно какую руку ты можешь показать)
    48/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто-нибудь может посоветовать книги/воды, которые по вашему мнению являются самыми полезными?

    Балугу, Харрингтона, Нгуена и Болонина не советовать)
    49/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dzont @ 19.6.2016)
    Кто-нибудь может посоветовать книги/воды, которые по вашему мнению являются самыми полезными?

    Балугу, Харрингтона, Нгуена и Болонина не советовать)


    Я считаю что в покере самое главное психология, потому что даже тот кто досконально знает игру и не владеет собой никогда не будет выигрывающим игроком, по этому сейчас занимаюсь именно ей.
    Только начал разбирать книгу Игры разума, но уже вполне доволен и некоторые моменты уже стараюсь использовать.
    6/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pshandrej,

    Психология очень важна, но это не самое главное. Конечно, при одинаковом уровне игры, впереди будет игрок, который психологически более подкован. Но тем не менее, гораздо лучше иметь понимание самой игры, нежели просто быть тильтоустойчивым.
    50/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как-то так...



    Конечно, динамика красной и синей для НЛ10 выглядит странновато



    По ев получаем 10бб/100. Я даже не знаю, хорошо это или плохо, учитывая, что играю без селекта и половину времени без стат

    Тем не менее, вот статы по количеству столов. От 4 столов и меньше - это с телефона, от 4 столов и больше - с компа со статами. Вообще с компа играю 6 столов чаще всего. 7 столов - это случайно открытый стол.



    БР с РБ 351$. Для НЛ10 более, чем комфортно, так что скоро буду пробовать НЛ16
    51/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чет посмотрел на цифры, и подумал, что пора завязывать играть с телефона
    52/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dzont @ 19.6.2016)
    Конечно, динамика красной и синей для НЛ10 выглядит странновато


    Предположу, что это из-за кбета в 80%. Возникает очень много маргинальных спотов, где легко допустить ошибку.
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sky- @ 19.6.2016)
    Предположу, что это из-за кбета в 80%. Возникает очень много маргинальных спотов, где легко допустить ошибку.


    Да, скорее всего ты прав. В идеале должно быть около 70%, думаю.
    53/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dzont @ 19.6.2016)
    БР с РБ 351$. Для НЛ10 более, чем комфортно, так что скоро буду пробовать НЛ16


    Решил, что слишком комфортно иметь 35 БИ и залудил 7

    Как всегда с недобором по ев. Наверно, я главный неудачник на нл10.

    Интересно, как ХМ считает эквити для RIT. Вот я сегодня выставился с ДД против АК, и оба раз проиграл. При том, что при первом прогоне сдали что-то типа ААК, и второй раз еще К сдали. Но второй раз у меня эквити вообще вагон было.
    54/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 25 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.