Когда-нибудь побью НЛ500

Последний пост:07.06.2022
245
Статистика
Всего постов
4924
465,138 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +94
12.12.2021 +89
12.05.2022 +70
22.05.2022 +57
28.12.2021 +57
Лучшие посты читателей
DmitryLove +111
Котэ +85
ineluctability +56
Truecollapse +50
NIXONJK +46
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  1. Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  2. Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  3. Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • Почему вы игнорите фразу "Изи сит"?
    Sad-AwMan.png

    Прост понять не могу, вы игнорите потому что в курсе этого и не подходит или потому что "просто"?))
    Лучший вариант селекта ТСТ
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 1.7.2016)
    Почему вы игнорите фразу "Изи сит"?
    Sad-AwMan.png

    Прост понять не могу, вы игнорите потому что в курсе этого и не подходит или потому что "просто"?))
    Лучший вариант селекта ТСТ


    Я не понимаю о чем ты, я просто жму play now, но по мне так очень долго.


    145/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • d475a528780f076b6371ab8caba33672.png


    Затем:

    6e4ea77ea84d6532743cc137b8adbc4e.png


    Один раз выставляешь требования к столам и количество, потом нужно будет только одним кликом активировать изи сит, чтоб он тебе столов наоткрывал. Вроде как это то, что ты хочешь как раз)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 1.7.2016)
    Почему вы игнорите фразу "Изи сит"?
    Sad-AwMan.png

    Прост понять не могу, вы игнорите потому что в курсе этого и не подходит или потому что "просто"?))
    Лучший вариант селекта ТСТ


    А чем она хороша? я например с помощью сканнера сажусь к заливным фишам отсортированным по фильтрам
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Полностью согласна. Идеальный вариант ТСТ+СХелпер. Но хотя бы одну программу из этих придется покупать. ТСу ж надо просто быстренько набрать столы и он их как я понимаю не селектит. Под это условие изи сит подойдет.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 2.7.2016)
    d475a528780f076b6371ab8caba33672.png


    Затем:

    6e4ea77ea84d6532743cc137b8adbc4e.png


    Один раз выставляешь требования к столам и количество, потом нужно будет только одним кликом активировать изи сит, чтоб он тебе столов наоткрывал. Вроде как это то, что ты хочешь как раз)


    Уау, спасибо большое! работает) но правда все равно yes приходится нажимать
    146/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 2.7.2016)
    Полностью согласна. Идеальный вариант ТСТ+СХелпер. Но хотя бы одну программу из этих придется покупать. ТСу ж надо просто быстренько набрать столы и он их как я понимаю не селектит. Под это условие изи сит подойдет.


    В чем преимущество, расскажи, плиз

    я бы может селектил, если б это было быстро
    147/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тст выбирает столы по заданным тобою фильтрам (их масса) и автоматически открывает стол, если он неполный, а если полный - занимает за ним очередь. Это для того, чтобы подбирать столы для игры с более слабыми оппонентами, а не меситься с регами.
    StarsHelper сам будет за тебя нажимать кнопочку "Yes" при посадке на стол и нажимать "No", если у тебя набрано рабочее количество столов:
    751fa81c495ecd5cd03744e30297fd44.png


    Помимо этого он может выводить стеки игроков в виде бб, а не баксов, нажимать тайм-банк, выводить шансы банка, всякие эквити и даже историю текущей раздачи, если ты забыл)) там еще кучу всего можно настроить, поэтому лучше прочесть описание на их сайте
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Т.е. стартуешь обе проги и просто ждешь пока откроются столы, играешь. Никаких кликов и подтверждений
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SomeoneLikeMe, Оо добрые люди есть, расскажут как лучше.
    Спасибо большое! Уже начал пробовать!
    35/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SomeoneLikeMe, Хотел спросить - "То есть изисит в ПС работат вместе с хелпером?"
    Я просто только что включил изи сит и поставил галочки в хелпере, стол находит но спрашивает за стек и Я нажимаю ОК и сижу, все правильно или этого окна с вопросом тоже не должно быть?
    36/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SomeoneLikeMe, Еще хотел спросить, можно настроить что бы когда Я выключаю один стол он автоматом добавлялся, а-то сейчас 6 столов нашло и выключилось, Я когда выключаю один стол должен опять нажимать что бы искало.
    37/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу таблички про стек - по-моему это в самом ПС отключается. Я б советовала хорошенько просмотреть все пункты настроек старзов и других прог, узнать что из этого тебе пригодится, а что нет. Мне вообще кажется, что без любознательности к возможностям и функциям программ, с помощью которых человек собирается зарабатывать, сложно будет плюсовать нормально.
    Что нашло 6 столов и выключилось? Клиент, тст, сх, вирус?) сложно с такими постановками на вопросы отвечать, в ТСТ есть функция постоянного сканирования, т.е. он сканит и сканит без конца, занимает очереди. Если при этом в СХ стоят галочки при каком количестве столов нажимать ес, а при каком - ноу, то у тебя будет всегда максимальное близкое количество столов, исходя из возможности сесть за них при твоих фильтрах.
    В общем очень полезно самому всё просмотреть, эти полчаса потраченного времени дадут плоды)
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SomeoneLikeMe, Спасибо.
    38/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PokerStars имеет меня в хвост и в гриву, БР=227$. Тяжело играть без апчика

    Проблема в том, что в силу проигрышей последних 3ех дней не могу показать свою А (или хотя бы B) игру, и постоянно пытаюсь отыграться или что-то в этом духе. В результате, когда получаю сильную руку, просто мыслей нет выкинуть, когда понимаю, что рука была сильна, но теперь уже бита почти наверняка. Надо взять отдых, наверно, и остыть. Потому что пока деньги утекают в канализацию. И не на куллерах и переездах, а из-за очевидной Ц игры (как минимум 5БИ было слито просто самым идиотским способом).

    Пойду смотреть очередной 1/4 финал Евро и болеть за Исландию, пусть хоть у кого-то из нас будет хорошее настроение

    А вам всем удачи за столами, тащите, пока выходные не кончились!
    148/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Dzont, Тебе не кажется что это откровенные проблемы с психологией?
    Я уже об этом говорил Тебе, но Ты уверен что нет.
    Нужно выводы делать. Перерыв не поможет убрать психологические лики.
    39/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pshandrej, Конкретно сейчас есть проблемы с психологией, согласен.

    Ну а что делать?

    Сегодня была раздача, после которой я сам от себя офигел. Зарейзил на терне сет, фиш колит, закрывается флэш на ривере, фиш донк пушит 66!! бб, я нажимаю колл с мыслями: "ну да, как всегда, покажи мне флэш". И там, конечно, флэш, потому что известно, что фиши так разыгрывают дрова. Это не нормально. Надо как-то сбить свой убогий настрой и вернуться к состоянию, когда я показывал хорошую игру и плюсовал, плюсовал и показывал хорошую игру - это цикл, который нарушился, когда я попал в даунстрик, и теперь даунстрик кончился, а я вот не восстановился.
    149/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, возьми книгу Тендлера найди там свой лик и по рекомендациям попробуй его устранить. + было бы неплохо прочитать все, что бы увидеть еще лики и тоже их убрать по возможности.
    40/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pshandrej, ок, сегодня приступлю к чтению

    уже скачал, кто-то хвалит, кто-то нет
    150/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, ну это Мое мнение) У Меня товарищу не понравилась, а Мне кажется что с помощью нее можно найти Свои лики и постараться их устранить. Сколько людей, сколько и мнений, но что проблема есть это точно, и что ее можно решить тоже точно.
    41/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4923 поста
1 13 14 15 16 35 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.