Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

3110
Stefan11222
организатор
Статистика
Статистика
3110
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-24
  • Постов
    13,989
  • Просмотров
    8,742,435
  • Подписок
    3,110
  • Карма автора
    +31,951
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 488 489 490 491 700
  • BlecLeRat @ 12.09.23 

    1. Аргентина, большой дом, много жен, много детей

    2. Масштабный проект в индустрии VR 

    3. Скупка лучшей недвижимости в Буэнос-Айресе

    4. "С нами лучшие люди" Трутеллер Форхейли 

    5. "Ты должен стать альфой"

     

    Поведение любого альфы продиктовано импульсом, требующим реализации и признания. Смотрится довольно эгоцентрично: в центре "Я", вокруг последователи, и все что-то там сделают через какой-то там срок. Это точно про разъеб эго и избавление от шизы?

     

    Зачем нужен хаб в Аргентине, если есть оптоволоконный кабель?

    Ты слишком душный броо. Надень свои розовые очки VR и зачилься.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 4
  • Soul, я сейчас без издевки - не кажется ли что можно было выбрать более адекватную стратегию что бы развить эту тему, если уж ты потратил энергию что бы накидать постов в этой теме. Ты буквально начал общение в этой теме со слов

    Stefan11222, А можно мне задать пару вопросов? Если не хочешь про это говорить, то просто скажи, я не буду больше писать.

     

    1) Почему ты связался с какими-то мошенниками...

    затем оказывается что

     

    Это не мое мнение. Это мнение кучи покеристов знакомых с тобой с которыми я говорил

     

    ну потом покеристов уже не куча. а потом 

     

    Ну и я написал полумошенники, чтобы не вдаваться в споры об определении мошенников

     

    и ты искренне не поймешь претензий к форме вопросов. Тебя несколько раз просили нормально сформулировать вопрос, не используя безосновательных негативных утверждений в самом вопросе. Хотя вполне можно было и начать с формулировки по сути.


    -

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 13
  • chayka, Мне добавить нечего. Написал как написал. Если человек не хочет отвечать, то он всегда найдет повод это не делать ну или обидеться там.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/75
    + 1
  • как вообще отвечать на вопрос "почему ты связался с мошенниками" кроме как той или иной формы оправдания?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 4
  • Soul @ 12.09.23 

    chayka, Мне добавить нечего. Написал как написал. Если человек не хочет отвечать, то он всегда найдет повод это не делать ну или обидеться там.

    Обида эта реакция эго на не сбывшиеся ожидания. Даже если бы у меня было эго, я всё равно от тебя никогда и не ожидал корректного потока информации. Ты презрительно относишься ко всем людям и используешь своё имя и манипуляции для достижения примитивных целей эго. Тебе просто всегда нужно быть правым. Заебал ты. Даже когда никто твоего мнения и не спрашивает. Весь сюр в том что ты приходишь и без запроса транслируешь чужие взгляды как истину и не хочешь за это брать ответственность. Главный петух в соотвествии со своим статусом шизит больше всех. Иван, я буду ждать когда ты придешь в себя.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1359/1798
    + 42
  • kmrlly, охуеть, мне надо точно знать что это то, что я искал всю свою жизнь. Это точно те самые 👓?! 

    Ты и такие как ты тут развлекаются, а у таких как я серьезный запрос. Чемодан уже наполовину собран, подписка на авиасейлс с дешёвыми билетами активирована. Дай разобраться ёпта

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
  • chayka @ 12.09.23 

    как вообще отвечать на вопрос "почему ты связался с мошенниками" кроме как той или иной формы оправдания?

    Ну, например, сказать, что ни с кем он не связывался. И вообще не больше 5% бра инвестировал. Что я не прав. Да мало ли как. 

     

    Stefan11222, В чем проблема транслировать мнение людей, которым я доверяю?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/75
    + 2
  • Margot, насколько мне известно, дела проекта сразу со старта пошли не очень. 

    Команда проела годовой бюджет в несколько раз быстрее, чем они планировали, а прогресс отставал в несколько раз от того, что команда обещала сделать (это не домыслы, а со слов бывшей Стефа, за что купил за то продаю, ну и факт что они дособирали деньги потом тоже частично подтверждает) . На стадии нескольких месяцев после запуска у них даже не все ключевые должности были назначены, а обязанности распределялись по принципу «как получится».

    Отчетность мне, конечно, никто не предоставлял, но по всем внешним признакам, полагаю, это около правды. 

    Тот факт, что части команды приходилось жить у Стефа на вилле так как не было денег тоже говорит о многом. Так же как и то что большая часть команды регулярно там же устраивала кетаминовые посиделки.

    Возможно это и не преднамеренный скам,  но профессионализма у команды хватило только на создание презентации. 

    Все люди зарабатывающие в крипте, которым я показывал этот проект еще на этапе самого начала говорили, что это супер сложный процесс и нонейм команда из снг без опыта это почти всегда деньги вникуда. 

    Больше информации о команде и проекте можно узнать у бывшей девушки Стефа, она неплохо с этими людьми знакома и насколько я знаю занимается инвестированием. Она и большинство окружения Стефа, которое я знаю твердили ему с самого начала, что проект - деньги на ветер.

    Сообщение отредактировал BootieInUFace - 12.9.2023, 8:36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/69
    + 133
  • Soul, какая разница кто сколько инвестирует в свои проекты? Зачем считать чужие деньги?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -4
  • попробую перефразировать это

    1) Почему ты связался с какими-то мошенниками, которые не только выебали тебе мозг, но еще и сосут из тебя деньги постоянно на всякую хероту? Ну естественно это все "инвестиции" и просто "не повезло" (ну или как еще они объясняют провал. Может быть негативной обстановкой на рынке и не правильным временным окном для запуска хехе). 

     

    2) Почему в моменты стресса в жизни и психологических проблем ты обратился к наркотикам, которые проблему на дистанции никак не решают, а только делают хуже. Хероту про то, что наркотики это просто клише и тебе только от них лучше и вообще ты так расширяешь свое сознание, оставь для кого-то другого только. Я подобных расширятелей сознания, которые потом вышли из окна, знал несколько. 

     

     что бы осталась только суть:

     

    Стефан, скажи плз, как ты познакомился с командой проекта, и как понял, что идея и команда тебе нравятся достаточно что бы инвестировать? Ты выступаешь в роли инвестора\основного инвестора\организатора с привлеченным капиталом? Насколько ты распределяешь свои инвестиции в этой сфере?

     

    И еще, как к тебе в целом пришло понимание, что разбираться в себе надо под чем-то? Как вот именно в первый раз ты понял для себя, что вот я сейчас приму, и точно смогу разобраться в себе и что-то улучшить даже? По сути, ты ведь должен быть уверен еще до входа, что получишь то что хочешь, а не зависимость и искаженное восприятие.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + -2
  • BootieInUFace @ 12.09.23 

    это не домыслы, а со слов бывшей Стефа

    Лол, сейчас бы бывших девушек слушать. Главное заинтересованное лицо, чтобы поднасрать, почти без исключений.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • OuthitPlayer @ 12.09.23 

    Лол, сейчас бы бывших девушек слушать. Главное заинтересованное лицо, чтобы поднасрать, почти без исключений.

    В тот момент они жили вместе. Мне видится маловероятным описанное в цитате.

    Не собираюсь копаться в мотивах этого человека, но увиденное мной лично вписывалось в данную оценку.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/69
    + 11
  • OuthitPlayer, но это уже хоть что-то, а не эти точки на карте, круги на воде или как у Соула мошенники/полумошенники.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 2
  • FaNjke @ 12.09.23 

    Можно по-разному относиться к контенту, который создает Стефан, но это в любом случае интересно.

     

    Хотя я много, чего не поддерживаю из того, о чем пишет Стефан: влияние наркотиков на разьеб эго (крутые пацаны должны это делать на сухую имхо), качели с исполнителем "люблю/не люблю", хуесосенье жены Иннера (нахуя?), противоречивая подача информации (хотя у Экзитера было не легче).

     

    Но сам движ здесь топовый и мемный, впервые за последние лет 8 захожу на форум каждый день. А ответ Иннер про бачату и песня про Архитектора – вообще разьеб. И спасибо Стефану за это.

    Это хорошая иллюстрация того, что значит «интересно».

    «Интересно» – это как в меме «них*я не понятно, но очень интересно»: «интересно» в исключительно развлекательных целях.

     

    Для большинства присутствующих тут темы эго, работы собственного ума, какой-то «реализации» или нахождения чего-то «стоящего» в жизни – не более, чем праздное любопытство (это ‘в лучшем случае’).

     

    И даже те, кому якобы «интересны» эти темы, на самом деле заинтересованы в эдаком «саморазвитии»: просто немного «улучшить» образ Себя.

     

    Что-то вроде «меня слегка поддрачивает чувство вины за то, что я про*бываю свою жизнь, поэтому я начал медитировать 15 минут в день, почитывать Тимоти Лири, слушать ‘развивающие’ подкасты и заглядывать в блог к Stefan’у перед вечерним походом в ресторан, где я смогу обсудить это все с друзьями за бокальчиком».

     

    Поэтому «интересна» не сама вещь, а интересно ее «оБсУжДаТь».

    Поэтому «интересно» не реальное содержание того, что пишет Stefan, а «интересна» ФОРМА: как высказались о ком-то и насколько это «красиво»/«политкорректно», не «агрессивный» ли у Stefan’a тон и не «безответственно» ли упоминать наркотики, насколько «противоречивая» у Экзитера «подача материала» и т.д.

    «Интересны» не свои проблемы, а ватность LuckyGump’a и как «надо» относиться к Исполнителю (а то вдруг кто-то еще забыл ЗАНЯТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ по этим вопросам).

     

    Сами же вопросы, связанные с эго, могут стать действительно Интересны, когда боль и страдания от продолжения движения прежним курсом становятся невыносимыми.

     

    А запас прочности терпеть боль и страдания у людей огромный.

     

    Поэтому все (до поры до времени) продолжат «оБсУжДаТь».

    =====

     

    (Пост не содержит подтекста, что кому-то стоило бы Заинтересоваться.)

    Сообщение отредактировал ekziter - 12.9.2023, 11:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/41
    + 54
  • ekziter, Я не понял - хапанул ли ты сполна?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/81
    + -2
  • Matt_Monica, какое это имеет для тебя значение?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/41
    + 10
  • ekziter то что ты написал про потеху толпы и отдельных индивидов это все довольно очевидно , но что заставило тебя здесь писать ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/23
    + 4
  • 3cKSter @ 12.09.23 

    то что ты написал про потеху толпы и отдельных индивидов это все довольно очевидно , но что заставило тебя здесь писать ?

    А что не так? У нас с человеком одна цель. Мы хотим что бы все вокруг были здравомыслящими и смелыми людьми.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1360/1798
    + -1
  • Stefan11222 @ 12.09.23 

    А что не так?

    А почему что-то должно быть не так ? 

    Разве в моем вопросе есть какое-то недовольство или негатив ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/23
    + 3
  • BootieInUFace @ 12.09.23 

    насколько мне известно, дела проекта сразу со старта пошли не очень. 

    Команда проела годовой бюджет в несколько раз быстрее, чем они планировали, а прогресс отставал в несколько раз от того, что команда обещала сделать (это не домыслы, а со слов бывшей Стефа, за что купил за то продаю, ну и факт что они дособирали деньги потом тоже частично подтверждает) . На стадии нескольких месяцев после запуска у них даже не все ключевые должности были назначены, а обязанности распределялись по принципу «как получится».

    Отчетность мне, конечно, никто не предоставлял, но по всем внешним признакам, полагаю, это около правды. 

    Тот факт, что части команды приходилось жить у Стефа на вилле так как не было денег тоже говорит о многом. Так же как и то что большая часть команды регулярно там же устраивала кетаминовые посиделки.

    Возможно это и не преднамеренный скам,  но профессионализма у команды хватило только на создание презентации. 

    Все люди зарабатывающие в крипте, которым я показывал этот проект еще на этапе самого начала говорили, что это супер сложный процесс и нонейм команда из снг без опыта это почти всегда деньги вникуда. 

    Больше информации о команде и проекте можно узнать у бывшей девушки Стефа, она неплохо с этими людьми знакома и насколько я знаю занимается инвестированием. Она и большинство окружения Стефа, которое я знаю твердили ему с самого начала, что проект - деньги на ветер.

    Влад, не сходи с ума. Откуда тебе что-то знать о моих проектах? Ты не можешь опираться на релевантность данных от обиженной бабы которую я вообще-то никогда и не посвящал в дела нашей компании. Мы с ней протусили 3 месяца. Тот факт что я сильно хотел от неё детей, не сподвиг меня на то что бы позволить ей лезть в мой бизнес. Всё что она тебе говорила это её домыслы. 

     

    Откуда ты взял мысль что команда жила у меня потому что им негде было жить? Мои люди жили со мной потому что я так захотел, а они были не против. Нахуя еще я бы арендовал трехэтажный каменный замок на обрыве скалы? Для себя?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1361/1798
    + 44
1 488 489 490 491 700
13 человек читают эту тему (3 пользователя, 10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.