Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,382 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 422 442 443 444 445 464 573
  • WoozyPoozy, видишь, там но горе, возвышается крест...

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Как тебе идея объединять людей? Заниматься наукой, бизнесом, политикой, экономикой, психологией, продвижением образования?

    Такая организация называется фонд. Ты хочешь основать фонд?

    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PI-ZHA-MA @ 03.09.23)  

    "Полезность" (что бы это ни было) медитации в качественных исследованиях затруднительно проверить, т.к. с плацебо контролем проблемы. И нужны внятные конечные точки (соращение общей смерности, например или риска депрессий). Есть и другие сложности, типо хуй знает медитировал человек в исследовании или овец считал. Мой гоу ту эксперт в области медитации (Сэм Харрис) по данным на год-два назад говорил, что исследований толковых в плане медитации нет пока. Зачастую, они сводятся к наблюдению активности на фМРТ и сомительным из этого выводам.

    Ну собственный опыт и опыт десятков знакомых говорит мне что таки эффект есть. И даже если это эффект плацебо, то кажется и даже он доказан) энивей это работает, причины почему уже вторичны,  лично для меня.

    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    Опыт и здравый смысл, говорит мне о том что люди способные добиться феноменальных высот в одной области, по удивительному совпадению, имеют компетенции во всех, интересующих их, областях. И я не вижу противоречий, почему это не должно быть так. Объясни свою позицию. Ты что считаешь что жизненный потенциал человека ограничен одной узкой темой?

     

    Примерно как Трутеллер, топящий за Путина и дающий интервью зетникам?  

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Stefan11222


    Люди, связи, технологии, деньги, информация и другие ресурсы это всё точки в пространстве которые я постоянно расставляю на своей карте. Точки с определенными свойствами для реализации определенных конечных и промежуточных целей. Когда приходит оптимальный момент-я свожу эти точки для создания новой точки в пространстве, то есть на своей карте. Прям как формируются нейронные связи у нас в головах.

    Я может тупой, но звучит размыто, типа "Я хочу что то сделать такое, чтобы  "прям ваще", но не знаю что и для этого хочу собрать людей сильных и независимых, которые в свою очередь дадут: импульс, зацепку, идею, называйте как хотите". 


    Пока что люди не видят даже ориентира определенной  или косвенной  цели, как они могут откликнуться?


    нужно наверное задать вопрос есть ли тут люди, которые занимались наукой ,около наукой на любительском уровне, может кто то хочет реализовать проект, но не хватает ресурсов, или кто уже реализовывает проект сам,  может у кого то идеи есть глобальные. 

    Или быть может нужны люди с определенными навыками и умениями. 


    Заведи диалог с форумом в нужное русло.

    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    Опыт и здравый смысл, говорит мне о том что люди способные добиться феноменальных высот в одной области, по удивительному совпадению, имеют компетенции во всех, интересующих их, областях. И я не вижу противоречий, почему это не должно быть так. Объясни свою позицию. Ты что считаешь что жизненный потенциал человека ограничен одной узкой темой?

    Как раз наоборот: люди, добившиеся невероятных высот в одной дисциплине, оказываются поразительно некомпетентны даже в смежных. Примеры сам найдёшь или не для этого роза высокого IQ цвела? 

     

    Подозреваю, что причина такой, казалось бы, аномалии в том, что добившись успеха, человек перестаёт критически относиться к своим выводам.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (1Million @ 03.09.23)  

    Stefan11222

    Я может тупой, но звучит размыто, типа "Я хочу что то сделать такое, чтобы прям  "прям ваще", но не знаю что и для этого хочу собрать людей сильных и независимых, которые в свою очередь дадут: импульс, зацепку, идею, называйте как хотите. Пока что люди не видят даже ориентира определенной  или косвенной  цели, как они могут откликнуться?

    Да ничего он не хочет сделать, по крайне мере на поуерном форуме людей для высших благих целей не ищут. Не таким способом. 

     

    Предположу, что Стеф либо развлекается, либо ебу дал и развлекается, так давайте же окунемся в эту беседу и получим удовольствие, а местами ещё и пользу.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Экстремально высокий интеллект, прямо в голос посмеялся =). По моему опыту, люди вот с такими данными, обычно понимают сколького они еще не знают и сколько еще стоит познать и говорят о себе в обратном ключе.

    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • У Стефана, эз южуэл, максимально прикольно в блоге. Даром, что порой приходится скроллить - это вообще ерунда. 

     

    Правда, раньше типичное приветствие тут звучало как хай, а теперь как "хай, иди нахуй", но это наверняка нормально для блога в меру публичного человека ;) 

     

    Мне вспомнилось, что как-то я здесь интересовалась, что такое успех в понимании Стефана, но поиск по блогу по слову "успех" предательски меня обманул, ничего не выдав. 

     

    Stefan11222, спустя пару лет: как воспринимаешь успех, что это для тебя?

    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • annjett, у тебя всего 4 поста в этой теме. Не так много времени понадобится, чтобы их перечитать и найти то, что ты ищешь:)_

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • pooshara, ну а чего сразу крест ставить на форумчанах) 


    Конечно все мы помним как Флейк и Стефан нарвались на псевдоученого связанного с изучением мозга его биохимии,  который морочил им головы. Хз скока он бабла с них поимел. Стефан тогда невольно зашилил того чувака. Потом его Флейк и раскусил.

    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Alexipo, ой, да энивей: даже занятнее, что я найти не сумела с учётом количества постов :)

    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (1Million @ 03.09.23)  

    pooshara, ну а чего сразу крест ставить на форумчанах) 


    Конечно все мы помним как Флейк и Стефан нарвались на псевдоученого связанного с изучением мозга его биохимии,  который морочил им головы. Хз скока он бабла с них поимел. Стефан тогда невольно зашилил того чувака. Потом его Флейк и раскусил.

    Акстись, старый, какой крест?)) 

    Просто для озвученной цели наверняка есть более профитнын способы. Так что если сложить место, манеру подачи и озвученные цели, то больше похоже на социальный эксперимент с элементами эпатажа, где форумчане выступают в роли подопытных обезьян. 

     

    Не знаю как ты, а я настроен получить свой банан и поглаживание по шерстке)))

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alpheratz @ 03.09.23)  

    Экстремально высокий интеллект, прямо в голос посмеялся =). По моему опыту, люди вот с такими данными, обычно понимают сколького они еще не знают и сколько еще стоит познать и говорят о себе в обратном ключе.

    Согласен! Я постоянно охуеваю сколько знаний нужно восполнить во всех темах развитых цивилизацией. А высокий интеллект это всего лишь возможность эффективно обрабатывать эти данные.

    1227/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Stefan11222,  Считаю себя сильным и независимым, независимость стоит очень дорого и приходит только с работой над самим собой, а то с чего ты зашёл и предлагаешь пахнет для других зависимостью.

     

     Иногда надо идти против толпы если ты профи в своем деле(как это сделали в игре на понижение), но иногда толпа оказывается права и стоит прислушаться к людям особенно если твоя компетенция в чем-то ниже уровня профессионала. 

     

    Многие здесь играют роль, чтобы показать только лучшую сторону себя и своей жизни. Я так понял ты показал какой ты есть настоящий, мне это сильно не понравилось, а кому-то в радость. Только вряд ли одобряющие не попадут под влияние авторитета и останутся сильными и независимыми.

     

    Желаю найти тебе то, что ты ищешь применяя для этого созидательные методы, а не доказывая зевакам свою правоту деструкцией.

    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • очевидно, что с акка Стефана пишет xflake пока батя в "зимней спячке"

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    В этой драке я не видел существенных рисков. У меня есть навыки в смешанных единоборствах, кикбоксинге и боксе. Плюс экстремально высокий интеллект, а это решает в бою, особенно против неподготовленного бойца. По тому что пишет Свят, видно, что интеллект у него ниже даже среднего. А бойцовских навыков нет и вовсе. Тот кто умеет драться-не стремится привлекать к себе внимание ради внимания. Так что, я бы легко дал ему пизды и пофиг что этот бычара больше меня физически.

    Слушай как можно коррелировать наличие высокого интеллекта с успехом в драке? Возможно и есть понятие "бойцовский интеллект"

    но мне кажется он никак не связан с высоким уровнем интеллекта в жизни. То что ты пишешь это абсурд, в бою как правило побеждает более подготовленный и натренированный оппонент и никогда нельзя исключать грубую физическую силу. Что ты будешь делать со своим интеллектом? Математически рассчитывать куда лучше ударить и с какой скоростью или применишь дедукцию? Или ты посмотрел отрывок из Шерлок Холмса и подумал что в реальной жизни так же будешь драться?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (pasha_shalnaya @ 03.09.23)  

    Эх, очень грустно все это читать к сожалению

    Уныло читать вопросы самообозначенного плебса к хайроллеру типа "Ты такой умный, какие мне обои купить домой? Или ты считаешь, что лучше просто стены покрасить?". А этот трешак отлично заходит

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 30.08.23)  

    Привет котики. Я сильно скучал по всем вам. Простите что так долго. Я был очень очень занят…

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Пришлось обратиться к нейросети, чтоб понять, что здесь происходит. Вот что мне удалось выяснить, после того как я загрузил в неё фото ТСа.

     

     

     

    Стефан - гриб. 


     

    Подсингуляровик. Внешне хоть и напоминает мухомор, но на самом деле гораздо опаснее. Даже при малейшем контакте с ним, будет внушать вам, что его легко можно разъебать. Это ловушка. 


     

    Сейчас ещё точно непонятно как именно подсингуляровик действует на сознание, но чудом выжившие его жертвы рассказывают, что даже опомниться не успели как оказались в бизнесс-классе летящими в Аргентину, где по прибытии их  сильно потянуло в чистое поле. 

    Очнувшись, все они обнаруживали одинаковые увечья: сломанные руки и разорванные напополам ебальники. 


     

    Самый большой прорыв в исследовании подсингулярника сделали британские учёные. Они доказали, что таким способом подсингуляровик налаживает коммуникации с людьми, знакомится с сильными, талантливыми и независимыми личностями.

    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    520
1 422 442 443 444 445 464 573
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.