IIcuXe9Igz : Секс/Отношения/Вечеринки. Наденьте розовые очки!

690
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
690
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6
  • Постов
    11,935
  • Просмотров
    2,531,185
  • Подписок
    690
  • Карма автора
    +22,755

-10% на все подписки GTO Lab
-10% на курсы от регуляров


До 22 мая по промокоду GIPSY!

1 488 489 490 491 597
Ваше отношение к пикапу
  • Позитивное
    15%
    64
  • Нейтральное
    59%
    253
  • Негативное
    26%
    113
  • Жесть 😢

    Ответить Цитировать
    12/19
    + 3
  • Скоро весна..

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 8
  • Ежемесячный отчёт. Февраль 2024

    Пришла весна. Подводим итоги последнего зимнего месяца. 

    Покер :

    Нервозный вышел месяц. Хоть и поднял дистанцию немного, но ничего толком не заработалось. Было 2 шота даже на 5 лимит, но опять безуспешно. 

    Итого какие то жалкие 56 евро

     

     

    --

    Спорт :

    Марафон продолжается, но каких то результатов нет. Просто держу уже 3 года одну и туже +- форму. 

    145 дней подряд 😂 При этом жир поплыл до 21.68% . Могу это связать лишь с тем, что вместо гречки , решил макароны похавать 😅 Вернулся опять к гречке. Ну либо весы хуйню рисуют, не знаю. Конечно для более конкретного прогресса тут только зал и с тренером. Жду когда его достроят уже . По идее будет прям у меня во дворе. 

    Алкашку по прежнему игнорирую 

    ---

    Инвестиции :

    Ну тут тоже уныние. Никаких движений особых нет. 

    Спекульнул на СПБ бирже на её падении после блокировки. Но заработал немного. Слишком рано купил, поймал второе дно, но отскочил и вышел в небольшой плюс. 

     

    Финансовые итоги :

    Были конечно большие надежды, но они не оправдались. В прошлом году нас было всего 4 человека и мы ебашили с лютыми переработками все праздники, а в этом году уже такой халявы нет. И зп опять не подняли, теперь обещают только в марте. Проверим, чё делать то. 

    Ну и динамика февраль2023/февраль2024

     

    И доходы меньше из за маленьких переработок и расходы больше, потому что я гулял как обычно ( а в том году было меньше, потому что болел как раз со спиной) . Ну и сальдо хоть и плюсовое, но не так эпично как было год назад. 

    Ну и теперь общая динамика год к году

     

    В целом за первые 2 месяца доходы снизились, но пока не на много.  А по остатку, тут хоть и страшные -347% , но по факту разница в 11к не существенно. 

    Могу лишь надеяться пока на повышение зарплаты или какое то чудо. Но в целом не критично, жить можно. Запустил свой тг канал /чат . Для доступа, кто захочет, пишите в лс на джипси. Всякие тусовки из города Н , обсуждения чего либо , истории из жизни и так далее.

    Ответить Цитировать
    3383/4002
    + 26
  • IIcuXe9Igz, проценты странновато считаешь, конечно. Более логично сравнивать текущий год с прошлым, как это обычно делают, а не наоборот.

    Ответить Цитировать
    68/120
    + 1
  • Да весы хуйню рисуют сто проц.

     

    Я как к родне не зайду, постоянно хуесошу их весы типо писдят. А они  были на диете и говорли  не писди, все норм показывает, ну ты же понимаешь они худеют и весы пишут что жир уходит)

     

    А теперь пошли в зал кОчаться, начал набираться вес, и весы стали рисовать что и жир стал расти) оффкорс уже не так все однозначно)  

     

    Тренировки дома, с большего это кровь погонять, фитнесс, особенно если нет инвентаря.

     

    Для результата зал , и питание.

    Ответить Цитировать
    49/82
    + 10
  • короче за историями теперь в телегу, так?

    Ответить Цитировать
    60/102
    + 0
  • Дизель @ 01.03.24 

    IIcuXe9Igz, проценты странновато считаешь, конечно. Более логично сравнивать текущий год с прошлым, как это обычно делают, а не наоборот.

    Я же и сравниваю текущий год с прошлым . Что не так , не пойму ?)

    Niveika @ 01.03.24 

    Да весы хуйню рисуют сто проц.

     

    Я как к родне не зайду, постоянно хуесошу их весы типо писдят. А они  были на диете и говорли  не писди, все норм показывает, ну ты же понимаешь они худеют и весы пишут что жир уходит)

     

    А теперь пошли в зал кОчаться, начал набираться вес, и весы стали рисовать что и жир стал расти) оффкорс уже не так все однозначно)  

     

    Тренировки дома, с большего это кровь погонять, фитнесс, особенно если нет инвентаря.

     

    Для результата зал , и питание.

    Ну когда ты набираешь массу мышечную , то весы могут показывать что ты набираешь жир , это известный баг . Там есть про версия для спортсменов , которая это учитывает . Но мой вес не меняется вообще , а вот жир откуда то прибывает типо ( если это не Глюк весов ) , как будто я сжигаю мышцы . 


     

    dream_keeper @ 01.03.24 

    короче за историями теперь в телегу, так?

    Ага , если наберется хоть сколько нибудт человек ) пока ровно 0 человек написало ) В телегу давно уже планировал перейти , там есть кружочки , стримы , очень удобно . Ну и формат типо чата , где я не против давать какие то советы со стороны своего опыта . 

    Так что пользуясь случаем , для доступа напишите в лс на Джипси .

    Ответить Цитировать
    3384/4002
    + 2
  • IIcuXe9Igz @ 01.03.24 

    Я же и сравниваю текущий год с прошлым . Что не так , не пойму ?)

    Тогда за базу нужно брать прошлый год. Чтобы текущий сравнить с прошлым — надо от значения текущего года отнять значение прошлого, разделить на значение прошлого и умножить на 100%.

    Например, конечное сальдо февраля у тебя упало на 57,49%. Если бы упало на 135% — то оно было бы отрицательным.

    Ответить Цитировать
    69/120
    + 1
  • Дизель @ 01.03.24 

    Чтобы текущий сравнить с прошлым — надо от значения текущего года отнять значение прошлого, а потом разделить на значение прошлого и умножить на 100%.

    Например, конечное сальдо февраля у тебя упало на 57,49%. Если бы упало на 135% — то оно было бы отрицательным.

    Ну. Текущий год F9 , прошлый E9 

    Формула 

    По моему всё таки есть. Либо я какой то кривой математик чтоли 😅

    Ответить Цитировать
    3385/4002
    + 0
  • Не так у тебя) у тебя -60%

    Ответить Цитировать
    21/21
    + 3
  • IIcuXe9Igz @ 01.03.24 

    По моему всё таки есть.

    делить на E9 вместо F9, и тогда все ок будет )

    Ответить Цитировать
    70/120
    + 13
  • Дизель @ 01.03.24 

    делить на E9 вместо F9, и тогда все ок будет )

    Пойду короче в школу обратно)) 

    Видимо так получается

    Спасибо поцаны 😄

    Ответить Цитировать
    3386/4002
    + 18
  • На правах рекламы. Если кто захочет вписаться в любой из движей, моё почтение , если скажете что от меня @IIcuXe9I

     

    ПИМП_КОМЬЮНИТИ, [06.03.2024 8:47]
    🔥🔥🔥🗣🗣🗣 ЛЮТЫЕ СОСТАВЫ : БЛИЖАЙШИЕ ДВИЖИ : 🔥🔥🔥

    🔈 🏆КРАСНОДАР 3-12 МАЯ🏆🔈 

    🔈🏆БАЛИ 3-12 МАЯ🏆 🔈

    🔈🏆ПИТЕР 28ИЮНЯ-7ИЮЛЯ🏆🔈 

    🔈 🏆СОЧИ 16-25 АВГУСТА🏆 🔈 

    🕺💃Все тренинги направлены на прокачку твоего естественного навыка знакомств,сближения в повседневных местах,где бы ты не находился и в каком бы состоянии,с легкостью,в кайф и с удовольствием. 
    🔐Избавление от  ограничений и затыков. Получение  внутренней свободы и правильного привлекательного поведения.В итоге,ты знакомишься,сближаешься только с теми девушками, которые тебе реально нравятся и делаешь это в кайф.

    ---------------
    🔈📍КРАСНОДАР :3-12 МАЯ📍🔈

    ✈️Уже 3ий год подряд. Отличная локация для ненапряжных знакомств и быстрого сближения с  лояльными,симпотичными, девушками, которых в огромной количестве аккумулирует этот город. ☀️Отличная теплая погода, доходит до +30. Отличный вайб. Не нужно много денег для локации,она не дорогая. 

    💃☺️Девушки не избалованные и их много. И легко идут на контакт. Есть топовые варианты. Поэтому прошлые два движа было много учеников, крутейшие новейшие коттеджи за небольшие деньги с бассейном, звуковым оборудованием, шезлонгами, дизайнерским интерьером, баней, огромной гостиной,  по несколько этажей, столом для настольного тенниса, бильярдом, кайфово для классного времяпровождения на майские. У меня уже слюни текут.Залетай скорей. 🏠

    📈 💪Топовый состав тренеров. Конференц зал. Много теории,обратной связи и совместных полей.  Даты выбраны специально,так чтобы больше половины дней выпали на выходные  и всем было удобно.  Максимально насыщенный практикой движ. Очень плотная практическая работа.

    Твой скилл уйдет в стратосферу 📈🚀

    Тренера:
    🏆1.СексИнструктор (https://t.me/instructor_777)
    🏆2.МаксЛьвиные
    игры (https://t.me/+QjSwXntYCPcxZmRi)
    🏆3.АК
    (https://t.me/+RybtXzu7pGwxZDIx)
    🏆4.Доминатор
    (https://t.me/+PkwN4Lu6Ym5jOTZi)
    🏆5.АлексДигл
    (https://t.me/alexdeaglepua)

    Саппорты:
    1.Серф
    (https://t.me/lilserf)
    2
    . + 3-4 cаппорта с Краснодара

    🔥Формат группы:  10-15 учеников + тренера,саппорты. Огромный коттедж. 3-4 места для учеников. Каждый день в течение 10 дней по 3 часа теория/разборы. Постоянная практика на центральных улицах,кафе, клубах, тц, в повседневных местах ,мини-вечеринки на коттеджах и много много соблазнений. Все то,от все  кайфуют. Скилл качается легко и с удовольствием. 👍

    ---------------
    🔈📍БАЛИ :3-12 МАЯ:📍🔈

    В этот раз  в коллабе с Егором Шереметьевым (https://t.me/+xW4XKmVoNx0xNDQ6).

    Состав
    тренеров :
    🏆1. Пимп (https://t.me/+V6iQ7zhS5-w4NzIy)
    🏆2
    . ЕгорШереметьев (https://t.me/+xW4XKmVoNx0xNDQ6)
    🏆3
    . Сквиртмэн (https://t.me/sex_alex_fedorov)
    🏆3
    . Антон Чесноков (https://t.me/chesnokov_psy)
    🏆4
    . Дима Микаелло (https://t.me/+NQRjzvhSTQg0NDMy)
    🏆5
    . Саша Блэк (https://t.me/sashablackbacardi)
    🏆6
    . Панфер (https://t.me/Panfer_pua)
    🏆7
    . Никита Небесный (https://t.me/vneshkago)
    ---------------
    🔥Формат
    группы: 6-12 учеников + тренера.

    🏖Это уже 5ый движ здесь на Бали. Любимейшая локация. Забронена ахуенная топовая вилла 5*, в эпицентре движа рядом с пляжем ,где основные поля, 3.3 тыс кв.м территория, собственное рисовое поле,беседки на нем,сад, свой отдельный йога дом, сама вилла состоящая из двух зданий, бассейн,гигантские гостиные с нетфликсом. Живешь с тренерами, живут 6 человек, 4 места заняты ,еще 2 бюджетных остались. 4 спальни.

    😍🏖По 3-4 часа теория,разборы. Затем лютейший движ, задания , знакомства, социализация, соблазнение на кайфовых сансетных полях у океана, знакомства повсеместно где бы ты ни находился и в каком состоянии, тц, центральные улицы с сувенирными магазами, ресторанами,кафе, увозы с топовых клубов к нам на виллу, привозы на виллу, тусы на ней, топовые телочки, онли фанс телки, туристки, отлетевшие, йогини, книгини, спортивные, продюсерши, блогерши, духовные, развратные, скоро улетающие, недавно прилетевшие, любящие жмж, 
    с силиконовыми сиськами, высокие 175м, невысокие с упругими задницами, посещающие регуряно кинки-пати, кето-диетчицы, миньетчицы,  мало тарелочниц, содержанки, максирующиеся эскорницы, самопровозглашенные духовные гуру ,диджейщицы,медитативные, порно актрисы, да кого только не встретить и соблазнить. 🥳


    🛬 🎢Лучший разъеб на майские. Максимально дружеская , мощная атмосфера ,топовые девчонки , топовые движухи, топовые красивейшие бичклубы, топовые эмоции, братюни которые всегда поддержут. Ну это майские. Это жизнь ,которую ты заслужил. Хватит прозибать 

    ---------------

    ПИМП_КОМЬЮНИТИ, [06.03.2024 8:48]
    🔈📍ПИТЕР: 28 ИЮНЯ-7ИЮЛЯ:📍🔈

    Тренера:
    🏆1.ЖеняГалкин (https://t.me/+7tjrCfBJVblmMGEy)
    🏆2.МаксЛьвиные
    Игры (https://t.me/+QjSwXntYCPcxZmRi)
    🏆3.ДокторМартинс
    . (https://t.me/doctormartens91)
    🏆4.Дима
    Микаелло. (https://t.me/+NQRjzvhSTQg0NDMy)
    🏆5.Максим
    Тимофеев.Стилист (https://needstyle.ru/)

    😱10ый
    год подряд проводим движ тут. Любимейшая локация. Летом в Питере ебать как хорошо. Прекрасная погода. Очень романтично и очень ебливо.💃


    🔥Формат минигруппы: 5-7 учеников +тренера,саппорты.

    3-4х комнатная квартира в самом центре.

    🫡Все тренера с Питера, что добавляет плюсов.

    💪У каждого тренера своя модель поведения. Кто-то постоянно действует в модели мачо, кто-то берет сторителлингом , кто-то действует в интеллектуальной модели и берет своими  мозгами. С каждого тренера ты берешь свое,самое рабочее и принимаешь себе,формируя свою индивидуальную модель соблазнения.  🚀

    📚По 3 часа разборы теория каждый день,затем поля с тренерами.  Если ты любишь индивидуальный подход, то формат минигруппы это твое. В прошлом году была  такая же группа и была супер дружная ,плотная работа. Все остались счастливы. 

    ✈️Люди прилетали с Европы,чтобы поучаствовать, и затем проходили еще индивидульные тренинги и прилетали на новогодний тренинг на Бали. Так понравилось,т.к. все выше и выше прокачиваешь скилуху и тебе это очень нравится.

    🛒Поля на Невском сладость, тусы на центральной квартире, соблазнения с клубов, баров, повседневной жизни и с переписок. Топ офзе топ. Питер - 🫶 .Залетай, не прогадаешь .

    ---------------
    🔈📍СОЧИ :16-25 АВГУСТА📍🔈

    Состав тренеров:
    🏆1. Пимп (https://t.me/+V6iQ7zhS5-w4NzIy)
    🏆2
    . СексИнструктор (https://t.me/instructor_777)
    🏆3
    . Джонни Хастлер (https://t.me/hustlerrss) 
    🏆4
    . АК (https://t.me/+RybtXzu7pGwxZDIx)
    🏆5
    . МаксЛьвиные Игры (https://t.me/+QjSwXntYCPcxZmRi)
    🏆6
    . Антон Чесноков (https://t.me/chesnokov_psy)
    🏆7
    . Дима Микаелло (https://t.me/+NQRjzvhSTQg0NDMy)
    🏆8
    . Доминатор (https://t.me/+PkwN4Lu6Ym5jOTZi)
    🏆9
    . АлексДигл (https://t.me/alexdeaglepua)
    🏆10
    . Daniil S. Фотограф (https://t.me/sdaniil)

    Саппорты:
    1
    . Серф (https://t.me/lilserf)
    2
    . Макс Фишт (https://t.me/max_fisht)
    3
    . ДимаСевас (https://t.me/Shimonof)

    Еще присоединятся  тренера,саппорты.

    🔥Формат группы 30-50 учеников + тренера,саппорты,фотограф.

    📆4ый год проводим в Сочи. Лютейший масштабнейший разъеб 🚀🚀🚀, топовый состав, вкуснейшая локация,вкуснейшие девчонки.Лучший отпуск твоей мечты с максимально жесткой ,но в тоже время комфортной прокачкой и пиздатейшими эмоциями,которые запомнятся на всю жизнь и ты захочешь снова и снова участвовать в таких движухах и получать такие эмоции и качать свою скилуху все выше и выше, потому что это ебать как интересно,увлекательно и дает мощный буст по жизни и другим областям.

    МОЩНЕЙНИЙ РАЗЪЕБ.

    💻📲Каждый день по 4 часа разборы/теория от тренеров. Практика на набережной, виллах,коттеджах, улицах, клубах, ресторанах,кафешках.

    🛥Снимаем уже 4ой год подряд по 2 яхты ,и забиваем их телочками битком . В этом году чувствую скорее снимем 3  . Это лучший летний отдых  🚀

    🏠🏠🏠Броним коттеджи.

    🛬Я прилечу лично курировать этот движ.👌

    📞Огромный конференц зал с кондеем.

    😋Супер эмоции! Самый топовый месяц года. Зажги и левел апнись, зарядись на весь  рабочий год вперед  ,с нами ! Прокачку и полные эмоции гарантируем. Залетай🚀🚀🚀
    --------------- 

    Миллион счастливых людей, участвовавших с прошлых движухах : ➡️https://t.me/pimp_otzivi

    Выбирай
    любой из 4х разъебов и залетай! 

    —————-
    ✏️🕺ЗАПИСЬ НА ДВИЖИ ТОЛЬКО СТРОГО СЮДА 🚀👉: @viktorpimp

    Ответить Цитировать
    3387/4002
    + 5
  • Ребят, кто в телеграмм канал добавляется, пишите в лс на джипситим свой тег . Буду добавлять вас в ручную.

    Ответить Цитировать
    3388/4002
    + 1
  • Выхожу в пятницу вечером на балкон , покурить перед сном . Окно открыто у меня и этаж не высокий, если какой кипиш на улице , все слышно хорошо . 

     

    Сижу курю и слышу голос , очень взволнованного молодого человека . Выглядываю в окошко, а там стоит парень с девушкой и разговаривают. Скорее это даже монолог парня в сторону до усрачки испуганной девчонки. 


    - Я же тебя пиздец как люблю , сука ты дырявая ! Ну за что ты там со мной поступила блять . Да не ссы ты , не буду я тебя пиздить ! Пошли в подъезд отойдем ! 

    Вот нахуя ты так сделала , пизда ты дырявая ! Давай ! Звони своему молодому человеку , щас я ему ебало разобью ! Да не ссы ты , пойди епта ! …. 


    Девчушка при этом только плакала и не знала куда ей свалить уже от этого горе любовника . Эх. Такие драмы разворачиваются , даже в бар ехать не надо . Но я подумал , насколько же это типичная банальная ситуация и реакции предсказуемы , просто как в самых дешевых российских мелодрамах а-ля НТВ. Ждал когда же он ее начнет пиздить, кто то заступиться , может даже материализуются менты ... Но унылый пиздастрадальческий диалог не заканчивался . Стало холодно стоять на балконе и я пошел спать .

    Ответить Цитировать
    3389/4002
    + 21
  • Я на выборы не ходил никогда. Но в этот раз пойду. За Грудинина голосовать, кандидат от народа. Не мог вот дойти в пятницу и субботу. Работал весь день. А в воскресенье хорошо сходить. Днём, как солнышко немного прогреет. В районе обеда заскочу. Удобно мне так.

    Ответить Цитировать
    3390/4002
    + 32
  • IIcuXe9Igz @ 16.03.24 

    Я на выборы не ходил никогда. Но в этот раз пойду. За Грудинина голосовать, кандидат от народа. Не мог вот дойти в пятницу и субботу. Работал весь день. А в воскресенье хорошо сходить. Днём, как солнышко немного прогреет. В районе обеда заскочу. Удобно мне так.

    У нас организуют всякие мероприятия по типу Масленицы, и конечно же ровно в полдень. Самое забавное что у нас Масленица будет в 12.00 около той школы где избирательный участок. Уж не знаю что и думать. Но, придётся совместить приятное с полезным.

    Ответить Цитировать
    27/31
    + 9
  • fisher_ak, так в Масленицу чучело сжигают и злых духов изгоняют🤔

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 9
  • - Давай давай быстрее, не создавай очередь!

     

    Так меня затолкали в будку для голосования. Поучаствовал первый раз в жизни в этом невероятно увлекательном мероприятии. Стояли там так называемые волонтёры в соответствующей символике. Конечно говорить что то в их сторону я не стал, но метасообщение моё они точно прочитали 😅 Ну а во дворе дома быстро запилили масленницу. Всё, на этом политика заканчивается.

    Ответить Цитировать
    3391/4002
    + 25
  • IIcuXe9Igz @ 17.03.24 

    этом политика заканчивается

    Не совсем

     

     


    — Также о возможной мобилизации заявил Егор Гузенко, Z-блогер «Тринадцатый». В своем канале он записал несколько видеосообщений, где говорит о неизбежности этого решения. «Последний кретин это не понимает», — сказал военкор. По его словам, вскоре возможно форсирование Днепра, но ему от этой мысли “не по себе”, потому что он видит какие решения принимаются наверху. “Еба****, что нас всех ждет. Но хохлам п***а, но какой ценой”, — сказал он.


    — «Вёрстка» (иноагент) со ссылкой на собственные источники сообщила, что российские власти планируют набрать в войска 300 тысяч человек, чтобы усилить армию и подготовиться к окружению Харькова. Источники издания сказали, что к «Мобилизации 2.0» всё готово, призывать планируют резервистов, россиян в запасе, а также склонить к заключению контракта нынешних срочников. «Вёрстка» утверждает, что в Москве оборонные предприятия и бюджетные организации начали активно оформлять брони для сотрудников, а в военкоматах возобновляют работу юристы и психологи, которых привлекали к мобилизации осени 2022 года.

    — Эта информация появилась на фоне того, что Дмитрий Песков назвал происходящие события “войной”. Пресс-секретарь Путина отметил, что СВО уже «стало войной» и каждый должен это понимать «для своей внутренней мобилизации». Он отметил, что часть российских территорий «сейчас де-факто оккупирована киевским режимом», поэтому нужно освободить новые регионы. Позже он отметил, что о смене статуса боевых действий речи не идет. «Это СВО де-юре, но де-факто для нас это превратилось в войну после того, как коллективный Запад все больше и больше напрямую повышает уровень своей вовлеченности в конфликт», — сказал он.

     

    Сообщение отредактировал держу_поле - 22.3.2024, 19:42
    Ответить Цитировать
    13/19
    + -1
1 488 489 490 491 597
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.