IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,609 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 440 460 461 462 463 482 491
  • Сначала фото как вышел из последних отношений. Потом похудел на 30 кг +- 

    А это сегодня

    ------

    Всякие кубики рубики выглядывают на 15% и ниже. А эта форма всё ещё  является ожирением, формально. Менее 20% - уже нет ожирения. Я где то на пограничной зоне завис.

    3219/3404
    Ответить Цитировать
    69
  • От "Я посижу рядом посмотрю"

    до "Зови подружку"

     

    157/166
    Ответить Цитировать
    17
  • Вчера случайно познакомился с новым чуваком из тусовки. Пятница, погода просто пушка, +23 не холодно не жарко. Идеальный день для разного рода уличной суеты. Ванёк решил таксовать   Лёха сидит в каких то душных кафе и никуда не выходит. Саня улетел с женой и дочерью в Сочи. Всё, не с кем больше идти. Думал уже сам просто с женой погулять хоть раз в год  Но опять кинул её в последний момент, потому что откликнулся новый чувак Вася. 

    Вася - сын маминой подруги 2.0 . Но при этом, в отличии от Кирюхи, интроверт. Но внешка решает и все наши подходы заканчивались исключительно положительными реакциями. Пообщались с двумя хорошенькими девчушками на набережной, но они дневные гуляки и вечером уехали по домам. Зашли с ним в Нико , там я встретил Женька и по сути слился. Женёк с другом отмечали др, чуваку 30 лет. Залетели за стол к каким то приезжим из Москвы милфам. Общаться с ними было не очень интересно, пошёл на танцпол. Там заобщался с хорошенькой брюнеткой, но тут же налетел её парень. Решили пойти в Розас, а Вася остался в Нико, чем у него там закончилось не знаю. Но парень он хороший, спокойный, будем дальше общаться по возможности. По дороге поймали двух малолеток и одна рещко меня обняла типо - Ты такой хорошенький 😅 И позвали нас в макдак . Женёк выдал - Возьмёшь мне бургер! . И они тут же слились, на что он им в след - Ну не минет же, всего лишь бургер! 🙃Встретили Гошана напротив Бехузова. Там на втором этаже корпоратив какого то ЦИФР (Конференция «Цифровая индустрия промышленной России») . Зашли туда бесплатно и без смс (Женёк раньше работал в охране и его везде пускают бесплатно, как и нас с ним) . Очень душная вечеринка, почти без баб. Свалили оттуда, но уже не в Розас, а в Мило. Пришлось взять за компанию уёбищный депозит за стол, на который никого нельзя пригласить. Ну и там время уже почти 4 утра, устал и приуныл. Да и народу было 2 с половиной человека. Поехал домой на самокате 😅

    Я теперь когда приезжаю на нём гулять, просто паркую в баре . Очень удобно 😅 Ну и сегодня продолжим. Никогда не знаешь что приготовит тебе очередная гулянка. Поэтому нужно просто находится в людях и общаться, социализироваться. Всё лучше чем дома сидеть, особенно в такую прекрасную погоду.

    3220/3404
    Ответить Цитировать
    40
  • #инвестиции

    Покупка АДР Ozon Holdings PLC ORD SHS (OZON, US69269L1044) 6 шт. по 1799,50р.

    Цель 1990р

    #не является инвестиционной рекомендацией. 

    3221/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • Ещё тинькоф подарил мне акций МСТ на 10к рублей. Только что бы их продать и вывести, надо удержать баланс ещё на 20к. Закинул деньгу, + лёгкие 50% через 30 дней. Изи фриролл.

    3222/3404
    Ответить Цитировать
    11
  • Возьмёшь мне бургер!

     

    Ну не минет же, всего лишь бургер

    А вот сказал бы изначально наоборот - может и не слились бы.

    20/21
    Ответить Цитировать
    2
  • #инвестиции

    Продажа АДР Ozon Holdings PLC ORD SHS (OZON, US69269L1044) 6 шт. по 1977,50р.

    Фин результат - +1068р

    Закрылась идея, пока ничего интересного не вижу.

    3223/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • #инвестиции

    Покупка ГДР Globaltrans Invest ORD SHS (GLTR, US37949E2046) 24 шт. по 502,06р.

    Цель 590р

    #не является инвестиционной рекомендацией. 

    3224/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, какие аргументы на покупку данных ГДР?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shizic @ 13.06.23)  

    IIcuXe9Igz, какие аргументы на покупку данных ГДР?

    1) по статистике РЖД , сохраняется спрос на ж/д перевозки. Погрузка растёт 4 месяц подряд. 

    2) Продолжается рост спотовых ставок аренды полувагонов 

    3) Высокие ставки в первом полугодии способствуют положительным фин показателям , которые могут раскрыть в конце лета - начале осени.

    4) Прямых санкций нет, весь бизнес в России. 

    5) Заявляли о редомиляции , но как то затухло. Если опять объявят это будет сильным драйвером роста и возможно возврате к дивам ( которые отменили как раз из за иностранной прописки).

    Ну и рисков тоже хватает.

    Могут скорректироваться ставки по аренде полувагонов, либо геополитическое обострение или если дальше будут молчать про переезд, то всё посыпется обратно. 

    ---

    Мои вот эти вот сделки они хоть и на что то опираются, но надо понимать, что хуй его знает как всё будет на самом деле. Не берите с меня пример. А если берёте, то риски ложатся только на вас (плашку вставляю). Мне в целом рынок не нравится , очень напоминает эйфорию 2021 года, а как всё потом ебанулось я прекрасно запомнил 😂 Глобально - последние сделки чисто спекулятивные игрушки. Я всё равно жду, что бы всё сложилось раза в 2-3, тогда будет интересно.

    3225/3404
    Ответить Цитировать
    12
  • Такой интересный триллер вчера наблюдал. Вот есть у нас некогда топовый клуб З-топ. Раньше там дресс код был строгий, помню даже как то в кроссовках не пустили, только в классике. А вот вчера наблюдал около него боевик в лучших традициях пм бара (где кстати сейчас тихо и спокойно, потому что полиция дежурит там каждую ночь).

     

    Началось всё как обычно. Лицо славянской национальности в алкогольном угаре решило порвать рубашку лицу кавказской национальности. Естественно, господину это не понравилось и он вывел молодого человека на улицу для приватной беседы. Мужичку почти сразу круто прилетело в лицо, так что он упал, ударился затылком об бордюр и потерял сознание. Мы думали что умер, минуты 2 его пытались откачать. В это время какая то мадмуазель выразила своё недовольство в сторону бодрого кавказца, за что так же получила с ноги в живот. Друзей потерпевшего охватила неистовая ярость и они толпой, человек 10 решили запинать Джейсона Стетхема . А он был довольно крупный мужик и успел зарядить ногой в живот ещё одной не равнодушной мадам. 

     

    Поняв что против толпы злых и пьяных мужиков ему вряд ли выиграть дуэль, побежал в сторону машины. Закрылся в тачке и вроде как всё должно было успокоится. Но парни не сдавались и решили превратить легенду отечественного автопрома в консервную банку. В итоге раскурочив тачку, умудрились вырвать водительскую дверь и кажется Джейсону уже пришёл конец, но.... Тут у него появился весомый аргумент, в виде пистолета. Я не знаю боевой или ещё какой, но он начал махать им во все стороны. Вспоминая все фильмы, я спрятался за машину, но чёрт возьми, невероятно интересно чем всё это закончится! 

     

    Парни были в режиме неуязвимости и наличие оружия их никак не смутило. Каким то образом у него выхватили пистолет, сорвали последние клочки одежды, которые не так давно были хорошей рубашкой, и уже были готовы закончить , но тут герой включил ускорение и прямо через многополосную дорогу рванул в сторону реки. Было бы ещё эпичнее, если бы его тачка сбила, но тут повезло. 

     

    Вот наблюдая подобные вещи, не остаётся не единого сомнения, что алкоголь это самое главное зло в современном мире. Подавляющее большинство людей сидит за преступления совершённые под алкашкой. Куча народу лежит в земле. Вспоминал я свои пьяные истории и божечки, как же вселенная меня оберегала все эти годы. Берегите себя.

    3226/3404
    Ответить Цитировать
    172
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 02.06.23)  

    Сначала фото как вышел из последних отношений. Потом похудел на 30 кг +- 

     

    Всякие кубики рубики выглядывают на 15% и ниже. А эта форма всё ещё  является ожирением, формально. Менее 20% - уже нет ожирения. Я где то на пограничной зоне завис.

    А сколько времени прошло между "до" и "после" ? Примерно такой же живот нарастил от безделья. И вот пора бы тоже взяться за себя)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 18.06.23)  

    алкоголь это самое главное зло в современном мире

    Нет, просто алкоголь показывает что будет если убрать карательную страту общества,

    4/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (bibika444 @ 19.06.23)  

    А сколько времени прошло между "до" и "после" ? Примерно такой же живот нарастил от безделья. И вот пора бы тоже взяться за себя)))

    на похудение ушло от 4 до 6 мес. Что бы накачаться, ну от года точно. Но огромное кол-во переменных. Кто то годами не может похудеть, кто то набрать. Кому то нужно пахать в зале, а кому то достаточно кустарных домашних тренировок. Всё как всегда упирается в дисциплину и дефицит/профицит калорий. 

    Цитата (hochunl5k @ 19.06.23)  

    Нет, просто алкоголь показывает что будет если убрать карательную страту общества,

    Ничего алкоголь не показывает. Бухие люди не понимают что делают. Это похоже на рандомное выплёскивание эмоций без какой либо цели и смысла и в 99% случаев жалеют о своих действиях, когда протрезвеют. И очень часто это приводит к губительным последствиям. 

    У зеков 90% историй начинается с - "Ну вот мы бухнули и решили...."

    3227/3404
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 19.06.23)  

    У зеков 90% историй начинается с - "Ну вот мы бухнули и решили...."

    откуда такой опыт общения с зеками?😄

    293/305
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sweetcoqueta @ 19.06.23)  

    откуда такой опыт общения с зеками?😄

    Есть знакомые) Ну и интервью смотрю иногда с военнопленными . Там попадаются зеки, которые рассказывают охуительные истории, как они вообще стали зк. "Да просто подрался неудачно по пьяне, чувак упал и умер." "Бухали, водка кончилась, а магаз закрыт был, решили его открыть самовольно кирпичом в окно. " И всё в таком духе. Чтоб вот прям чувак осознанно, не под градусом , совершил что то противозаконное, таких совсем мало. В первый раз обычно залетают по пьяне или невообразимой тупости.

    3228/3404
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 19.06.23)  

    Кто то годами не может похудеть, кто то набрать.

    Вот насчет "не могут набрать" - я бы как минимум поспорил бы. 

    Вот ты хоть раз слыхал про "Марафоны Набора веса" (марафонов похудания и сушек пруд пруди , правда без эффекта для 99%)

    Или чтобы где-нибудь на шоу а-ля Малахов приводили бы героев с послужным типа: Он до 31 года при росте 184 весил 60-65 кг и наконец решился и теперь его вес 80!!! Зал встает аплодирует, герой рыдает на груди Малахова , и звучит мораль: "И ты так можешь! Просто бь соберись и НАЖРИ!! " итд. 

    Зато тех кто скинул с 140 до 80 на тех же шоу чествуют как космонавтов совершивших невозможное. 

    Очевидно же, что недобор вообще не является проблемой нуждающейся в решении, в отличии от избыточного веса.

    Здоровая (неанорексичная) худоба (жилистый, подтянутый итд) признается обществом как плюс. Это просто 100% факт.  И на Западе и в РФ. Может быть в Индии или старом Китае было как то иначе но не в современном обществе.

    Истории про "не могу набрать" это просто циничная издевка со стороны тех, кто "типа не может набрать" над теми кто уступает им. Они напротив бравируют этим своим умением держать нормальный здоровый вес.

    Сообщение отредактировал de_pot - 19.6.2023, 23:50
    25/44
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 19.06.23)  

    Всё как всегда упирается в дисциплину и дефицит/профицит калорий. 

     

    Есть одно фото которое доказывает что эта проблема обществом не решена. 

     

     

    Маск - Богатейший человек мира явно молодящийся (нарастил волосы, модная молодежная одежда), явно не желающий быть такой развалиной и тем не менее имея доступ к тренерам \врачам итд итп решить задачу не может. Т.е задача не имеет калиброванного решения в рамках имеющихся методик(диеты\спорт\медикаменты) .  

    Я уверен что он и тренируется раза 3 и диетолог крутой и врачи итд итп. И вот результат.

    Опять же В.Карпов вполне себе мастеровитый товарищ , и задачу лишнего веса долго  решить не мог. (может сейчас уже решил, не знаю)

    причем о практическом решении даже близко речи нет. 

    Хотя теоретически оно очень простое : "Меньше ешь и больше двигайся"

     

    Решение на значительную глубину(возможно что сильно более 50% - может и 80%) находится исключительно в области психики\психологии. 

    Очевидно что стресс является сильным мотиватором в этой области. Стресс лишает сна , аппетита и пр. Стресс -> худеем. 

    Само подсознательное восприятие еды в "жадном ключе"  как чего-то "усиливающего" , "обогащающего"(т.е. чем больше мы съели тем более мы усилились,обогатились, запаслись итд что очевидно крайне ложная установка подсознания). 

    Или обратное: чем более съели, тем более ослабли, потеряли, утратили резервы... 

    Далее что то связанное с психологической работой с преодолением доступного искушения. Какие-то якоря, обманки, подмены итд. Я в таком ключе чтобы этот вопрос разбирали не встречал.

    Основной посыл идет обычно через самоаскезу. Просто ешь брокколи с вареной курицей и ходи 40 000 шагов! ну да... И как это бь сделать?

    Те кто способен к самоаскезе легко - легко и худеют, те кто нет - могут никогда не похудеть.

    26/44
    Ответить Цитировать
    -10
  • Проблема обществом давно решена - хочешь худеть, жри блять меньше калорий чем тратишь и все. 


    выкладывание фоток какого то жирного еблана(пусть и богатого) это просто наебывание аудитории. Есть противоположные фотки тех же актеров, например Макконахи худеющего набирающего и снова худеющего. А Маск(кстати как и многие покеристы) просто жирный богатый еблан которому не надо выглядеть стройным и худым.

    294/305
    Ответить Цитировать
    32
  •  

    Очевидно же, что недобор вообще не является проблемой нуждающейся в решении, в отличии от избыточного веса.

    Я писал не про недобор , а про проблему набора мышечной массы , при уже нормальном итм. 

    Если мы рассуждаем в контексте привлекательности для девчонок , то у жирного конечно меньше ev, чем у дрища. Но дрищ так же проигрывает спортивному телосложению с процентами мышц близко у идеальному. Но у сверхперекаченных ребят тоже ev сомнительное , это многих отталкивает . Есть определенные параметры тела , которые дают макс ев и пока они не достигнуты , это проблема , которая нуждается в решении.

    3229/3404
    Ответить Цитировать
    10
1 440 460 461 462 463 482 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.