IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,013 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 330 350 351 352 353 372 491
  • dream_keeper, это ЗП за месяц.

    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Не пятница 13, так суббота 14. 

    Решил в пятницу никуда не ходить и просто смотрели "Во все тяжкие" с Оксанкой. Ведь суббота выпала как обычно на рабочий день и идти тусоваться, когда тебе к 8 утра на работу, занятие не из приятных. В субботу тоже не было настроения куда либо идти. Во первых  мало спал ночью, а днём сосед с перфоратором решил загасить меня  окончательно. Но не смотря ни на что, всё таки вылез.

     

    Приехал Женёк из Краснодара и просто без задней мысли позвал вечером в кальянной посидеть, попиздеть за тусовку. Они там такой лютый движ устроили, просто пздц. Сняли дом 700 кв/м где то в центре. Нагнали туда девок просто ото всюду. С улицы , с клубов, даже с тиндера , будь он неладен. Просто приехали 30 парней и разъебали пол города. Смотрел фотки и думал про себя, что это где то в другой вселенной происходит. Кто смотрел сериал Спартак "Кровь и Песок", вот там вечеринки устраивали с дикими оргиями, тоже самое и тут. Ну да ладно, Женёк загадочно намекнул, что и у нас в городе намечается что то интересное для тех, кто давно в тусовке и готов к чему то большему. 

     

    Потом разъехались по своим делам. Женёк домой отсыпаться, а я в родную Микстуру, где уже во всю тусовался Ванёк. Встречаем опять одних и тех же баб . Две бывшие Ванька   и все те же лица. Народе пока не особо много. Разгоняю психику общением со знакомыми девчонками, параллельно делаю микрокоммуникации со всеми подряд почти. Как обычно, покрутил кого то на танцполе, кинул пару комплиментов, пробиваю почву. Приходит ещё одна бывшая Ванька   Уже третья, все в одном баре. И он чёт начинает на ней залипать. Я сначала не понял в чём прикол, а потом как понял  ....

     

    Разгар вечеринки , пол первого ночи, пишет абсолютно рандомная баба из тиндера . Которая висела в контактах в телеге наверное месяца 2. Мы с ней никогда не виделись, просто мне некогда. 

    В итоге она всё таки пришла, где то минут через 30. Я всё это на отъебись воспринимаю, ну очередная рандомная из тиндера, начнёт мозг ебать. Если что брошу её где нибудь и дальше тусить. Выхожу на улицу встретить, реакция какая то нейтральная. Думаю, ну как обычно, ничего перспективного. Немного пьяненькая, но соображает всё. 

     

    Веду её на второй этаж (вид кстати со второго этажа, народу очень мало, ещё даже часу ночи нет)

    знакомлю с Ваньком и его бывшей/старой подругой. Начинает танцевать и вроде подключает меня. Ну какой то интерес всё таки появился. И тут интерес начинает нарастать намного активнее. Минут 5 с момента знакомства и сосёмся. Ванёк говорит, что его баба будет соблазнять мою    Типо они договорились уже. Ну ладно, интересная движуха намечается   Идём вчетвером вниз на танцпол. Мою девчонку уже уносит к хуям. Начинает тереться о член, класть мои руки себе то на сиськи, то на задницу. Потом внезапно подлетает какой то парень и начинает с ней болтать. Потом уводит её за барный столик и коктейлями начинает закармливать. Хм, я стою танцую один и Ванёк со своей . Ну как бы мне похуй на самом деле. Знакомлюсь с другой девчонкой почти сразу же, но там отмораживается, пришла с парнем. 

     

    Ладно наплевать, пошли обратно на 2 этаж курить калик. Там ещё был один классный вариант, подруга одной из бывших Ванька, которая кидала в мою сторону явные пз. Уже почти переключился на неё, как тут пишет сбежавшая

    Ну она кароч взяла его коктейль и отправила нахуй, как это обычно и бывает с любителями задаривать баб всякой хуйнёй , типо коктейлей, цветов (да, там стоит девушка с цветами прямо в баре  ) и так далее. Так то она довольно интересная девчонка, хорошие  шмотки, какие то манеры ещё странные. Говорит только из Питера приехала. И больше нихуя ничего о себе не рассказывает   Потащил её от этого парня обратно к нам на 2 этаж. Там был свободный диван, усадил за него и начали жёстко сосаться. Я уже в какой то момент, почти пальцем её трахнул на глазах у всего бара  

     

    Ванёк куда то пропал - пишу в телегу 

    Ну то есть через 13 минут, мы вчетвером просто прыгнули к Ваньку в тачку и поехали к нему домой. Где был калик и вино. Моя спрашивала куда мы едем - Говорю в лаунж бар  Мы едем на заднем сиденье и всю дорогу опять сосёмся, что бы она не успевала задавать всякие вопросы ненужные. Прям в машине уже стала растёгивать мне ширинку  Но у меня сложные пуговицы на джинсах, вместо молнии, хотя было бы очень эпично получить минет прям на заднем сиденье тачки , в которой 4 человека едут   Вот это я понимаю дух рождества, а не эти свидание/рапорты-хуёрты и тд)

     

    Но мы что то быстро приехали и Ванёк как то не очень хотел нас оставлять прям в тачке. Я его понимаю  Поднимаемся в квартиру и вроде как собирались сделать кальян, налить вина.... Похуй, моя сразу тащит меня в спальню, прям с порога, только кеды успел снять    Говорит только дверь закрой. Вот что значит возбудить максимально жёстко, что уже сил нет терпеть. 

    Контент 21+ (если у модераторов есть замечания, прошу их передать мне и отредактировать пост в соответствии с правилами, а не банить меня сразу. Но вроде всё адекватно) 

     

    Начинается секс, но у меня конечно же нет эрекции, как обычно. Я уже успел возбудиться в баре, в машине, третий раз ни в какую. Ну да ладно, не привыкать, я и без него обычно легко научился справляться. Пытаюсь её довести и вот она на грани, резко меня останавливает. Ещё разок и опять тоже самое. Объясняю ей нюансы , что бы она смогла уже расслабиться и кончить, но она ни в какую. И тут внезапно заходит Ванёк со своей, полностью голые . Моя девчонка в ахуе просто  Но сильно возбуждена и включается таки в игру. 

     

    Ну что сказать. Две девушки, всё же круче чем одна   Устроили мы групповушку по всем канонам, как говорится. Девочки и с друг другом хорошо сработались и партнёрами мы менялись периодически и по двое каждую из них трахнули . Мне очень понравилось сквиртить сразу двух одновременно, незабываемые ощущения  .Всё в духе рождества   Потом немного посидели, поболтали, покурили калик и вроде хотели продолжать , но тут моя всё таки решает свалить домой, так как время 4 утра , ей там что то надо. Только запираем за ней дверь, как через 5 секунд, кто то стучится. Ну думаем, что то видимо забыла. Ванёк в одних трусах открывает дверь , я на заднем фоне в одних джинсах и из коридора видно спальню, полностью забросанную презервативами, всякими бдсм плётками, наручниками... И на нас с охуевшими глазами смотрит какой то мужик   Это был сосед, который сказал что мы охуели и он вызвал ментов   (но что он подумал, когда увидел 2 полуголых мужика, сзади следы какой то безудержной ебли, голая баба без трусов, а на встречу ему вылетела другая деваха с полной хуйнёй на голове вместо волос, вся в сперме, поте  )

     

    Сидим мы втроём в тишине, курим калик и ждём ментов   Но чёт скучно стало, замутили наш классический мжм со всеми вариациями, что были в предыдущей истории мжм (но не громко, всё таки надо дать людям поспать )   Полиция так и не приехала, видимо мужик блефовал просто, да и нахуй мы нужны им, когда у них и так забот хватает. 

     

    Что ж. Интересный выдался вечерок . Вот так раз на раз не приходится. То радуешься, что 5 комплиментов в клубе умудрился сделать, то засос уже отличный результат, а иногда мжмж прилетает откуда не ждёшь   Конечно было бы ещё круче, если бы девочка Ванька, тоже была абсолютно рандомной девицей из бара, но мы будем над этим работать   

    Крайне хуёвая фотка на самый говёный телефон, который Ванёк успел схватить   Замазал опознающие знаки  , надо было конечно и пузо своё жирное замазать 

    2686/3404
    Ответить Цитировать
    153
  • Нормально отдохнул так ))

    4/33
    Ответить Цитировать
    21
  • Если уж прёт , так во всём   Первый х50 в копилку

    2687/3404
    Ответить Цитировать
    19
  • Как скучно я живу  

    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Castleworm @ 15.05.22)  

    Как скучно я живу  

    Как в анекдоте: Праведно ли я живу, батюшка?

                                 -Праведно, но зря!

    1/28
    Ответить Цитировать
    4
  • А ты реально думаешь, что дело в какой-то "калибровке" и "возбуждении" когда ты сам пишешь, что :

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.05.22)  

    пишет абсолютно рандомная баба из тиндера

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.05.22)  

    Начинает тереться о член, класть мои руки себе то на сиськи, то на задницу.

    Баба захотела потрахаться - баба потрахалась) И в целом твои ЛЮБЫЕ действия никак не могли повлиять на итог)

    28/84
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.05.22)  

    реакция какая то нейтральная

    Кажется, пыталась понять - не полный ли ты долбоеб. Если не полный - то ок, поедем потрахаемся))

    Потом она "откалибровала" чувака, который угостил её коктейлем - долбоебом, и решила вернуться к более понятному варианту - тебе))

    29/84
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (crashe @ 15.05.22)  

     

    Баба захотела потрахаться - баба потрахалась) И в целом твои ЛЮБЫЕ действия никак не могли повлиять на итог)

    Ну испортить можно было

    64/136
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (crashe @ 15.05.22)  

    А ты реально думаешь, что дело в какой-то "калибровке" и "возбуждении" когда ты сам пишешь, что :

    Баба захотела потрахаться - баба потрахалась) И в целом твои ЛЮБЫЕ действия никак не могли повлиять на итог)

    Я писал о каком то процессе соблазнения в истории или что? 5 минут от знакомства до засоса, 0 разговоров . Но тем не менее, нужно было поддерживать возбуждение, хотя бы потому, что у неё включалось аналитическое мышление (лишние вопросы и попытки всё таки соскочить). Если бы я не ускорил процесс , вероятность слива была бы высока. 

     

    Какие действия могли бы повлиять на итог? Например, я бы мог заняться комфортом, вместо быстрой эскалации по кинестетике, начать с ней болтать, терять время (как по сути и сделал тот парень с коктейлями  ). Я часто так делал, даже в клубе. Много историй вспоминаю, где можно было повести себя точно так же, как вчера. Но из за отсутствия опыта и смелости на трезвую голову, часто я играл более сейвово. Но в этот раз, стоило ей кинуть малейшее пз в мою сторону (просто положила руку мне на плечо) , как я вообще не стал разбираться и сразу жёстко её засосал , а дальше уже всё было решено. Следствием моих правильных на тот момент рискованных действий и стало её :

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.05.22)  

    Начинает тереться о член, класть мои руки себе то на сиськи, то на задницу.

    Этой реакции скорее всего бы не было, поведи я себя как то по-другому. 

     

     

    Калибровки помогают оценить, какая стратегия будет максимально +EV в каждой конкретной ситуации. Поддерживать и наращивать уровень возбуждения необходимо, что бы отключить аналитическую часть мозга, которая включает убеждения "не показаться шлюхой" "мало комфорта и бла бла бла". Даже женщина , которая целенаправленно идёт в клуб потрахатся в период овуляции, всё равно будет выбирать парня, который правильно откалибрует её потребности и отключит ограничивающие убеждения. А это могут далеко не все. Почему то в баре, где она была до Микстуры , никто этот "изи" вариант к себе не увёз, что она даже вспомнила про рандомного парня из тиндера. Калибровки появляются только с опытом, а работать с убеждениями можно либо с помощью техник разговоров (нлп, манипуляции, провокации и тд.) , либо с помощью отключения мозга через сексуальное возбуждение. 

     

    По моим прикидкам , от знакомства до секса прошло не больше 2-х часов и это пока абсолютный рекорд  Где то ещё слышал такое выражение - Соблазнить женщину быстрее - проще. И да, в какой то степени это работает.

    2688/3404
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.05.22)  

    По моим прикидкам , от знакомства до секса прошло не больше 2-х часов и это пока абсолютный рекорд 

    Уверен, что твой вклад в это дело был минимален. Ты просто ничего не испортил (это было сложно).


     

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.05.22)  

    Минут 5 с момента знакомства и сосёмся

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.05.22)  

    Начинает тереться о член, класть мои руки себе то на сиськи, то на задницу

    Ты реально думаешь, что внес какой-то импакт в её план "сегодня потрахаюсь"?

    30/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nameless00 @ 15.05.22)  

    Ну испортить можно было

    Трезвым очень сложно, а ТС не пьет))

    31/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.05.22)  

    Этой реакции скорее всего бы не было, поведи я себя как то по-другому. 

    Например?)) Она приехала к тебе в Микстуру с определенной целью - потрахаться (вероятно с тобой, ну или не с тобой, если оказался бы полным долбоебом).

    Я даже не могу представить, как можно было эту ситуацию вывезти иначе.

    32/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет не покидает меня эта тема "НЛП вс Пьяная баба"))


    Искать подтверждение эффективности техник, когда тебя тупо приехала и трахнула более-менее приличная баба из Тиндера? Ну окай)

    33/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Да всё правильно ТС говорит. Это только в фильмах легко, на практике одно неверное движение, и секс оттягивается на ещё одно свидание. Так что, поздравляю, филигранная работа, крутяк)

    4/10
    Ответить Цитировать
    17
  • тебе правда нравится с двуми пьяными неухоженными бабами и другом с пузлом, ебаться в колхозной хате?

    столько эмоций...

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Mikkimorfin, А пузло чем не угодило  

    5/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Mikkimorfin @ 15.05.22)  

    другом с пузлом

    так друг с пузлом это наш любимый ТС  

    54/166
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (crashe @ 15.05.22)  

    Уверен, что твой вклад в это дело был минимален. Ты просто ничего не испортил (это было сложно).

    А весь предыдущий бар видимо испортил, хотя это было типо сложно. 

    Цитата (crashe @ 15.05.22)  

    Ты реально думаешь, что внес какой-то импакт в её план "сегодня потрахаюсь"?

    Не было у неё такого плана. Это было понятно и по разному комплекту нижнего белья и по зажатости в сексе, и по охуеванию от происходящего. Если быстрый секс, это не всегда запланированное женщиной событие. 

    Цитата (crashe @ 15.05.22)  

    Например?)) Она приехала к тебе в Микстуру с определенной целью - потрахаться (вероятно с тобой, ну или не с тобой, если оказался бы полным долбоебом).

    Я даже не могу представить, как можно было эту ситуацию вывезти иначе.

    Она бухала в другом баре, где по твоей логике, ни один не смог просто вывезти такой легчайший спот.  Я уже привёл примеры, как можно было не вывести. Даже пример моего "конкурента" с бухлом, который так же не вывез. И это кстати не "долбоёбы", а просто разные модели соблазнения, которые где то работают, где то нет, опять же в зависимости от калибровок. У всех разные запросы, кого то можно соблазнить только цветами и коктейлями, а кого то нужно просто взять за горло и жёстко... Так вот не угадал с запросом, идёшь нахуй к тому парню с коктейлями. 

    Цитата (crashe @ 15.05.22)  

    Трезвым очень сложно, а ТС не пьет))

    По пьяне сосаться с бабами после 5 минут знакомства намного легче, чем по трезвому. Сравнивал уже состояния и уровень волнения (которого нет по синьке) 

    Цитата (crashe @ 15.05.22)  

    Чет не покидает меня эта тема "НЛП вс Пьяная баба"))

    Искать подтверждение эффективности техник, когда тебя тупо приехала и трахнула более-менее приличная баба из Тиндера? Ну окай)

    И то и другое работает, о чём речь вообще? В этом кейсе она была выпившей, но полностью соображала и отдавала себе отчёт в действиях. Невменяемую бабу мы бы не повезли, именно так потом появляются заявления на изнасилования. Техники так же применялись как с моей стороны, так и со стороны Ванька в общую двихужу. 

    Цитата (Harry @ 15.05.22)  

    Да всё правильно ТС говорит. Это только в фильмах легко, на практике одно неверное движение, и секс оттягивается на ещё одно свидание. Так что, поздравляю, филигранная работа, крутяк)

    Спасибо, раскачиваемся потихоньку к лету  

    Цитата (Mikkimorfin @ 15.05.22)  

    тебе правда нравится с двуми пьяными неухоженными бабами и другом с пузлом, ебаться в колхозной хате?

    столько эмоций...

    Это вообще то моё пузло    Ну и выпившие и пьяные - немного разные состояния. Неухоженные это типо по фото вывод сделал? Ну после секса вчетвером , ты явно бы выглядел как Бред Пит в лучшие годы   Нормальная хата у Ванька, хотя бы кровать пока не скрипит. Есть калик, телек и всё збс, кроме нового соседа   Эмоции прикольные, я наконец испытал какого это 2 девочки в пастели ( Ванёк там уходил на какое то время и я с ними вдвоём оставался), реализовал всё то, на что вероятно именно ты чувак (и ещё наверно процентов 90 парней) просто дрочишь, выискивая подобную порнушку в интернете.  Ничего личного, просто за пузло обидно стало (хотя и правда  )

    2689/3404
    Ответить Цитировать
    42
  • Не понимаю чем тут гордиться: приехала девушка с понятными намерениями, сделала что хотела и уехала, да и ещё за счёт ТС. Хз чем тут кичиться, да ещё и на покером форуме)

    1/7
    Ответить Цитировать
    -2
1 330 350 351 352 353 372 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.