ДНЕВНИГ УБИЦЫ

Последний пост:03.04.2020
79
Статистика
Всего постов
1053
126,891 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +319
15.11.2012 +53
19.03.2013 +41
17.01.2013 +39
20.05.2011 +33
Лучшие посты читателей
Штык +57
alicali +37
inner +13
FranSiSko +12
chexonte +12
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 53
Как относитесь к Осознанным Сновидениям и состоянию Фазы?
  1. Ебать! Ебааааааааааааать!! Это так круто! Там можно летать, ебать гусей и роботов, спросить у ферруэла, куда надо трибетить, а так же там можно есть жирное! Все в фазу, я создал!
    23%
    19
  2. Хз, получалось пару раз, но чота мутно и еботно по утрам вставать по будильнику. И техники эти ебаные не получаются, и выкидывает быстро. Ну пока потыркаемся...
    14%
    12
  3. А, ебал я эту хуйню... Сколько не мудился, толку ноль. Мож чё-то и есть, но мне поебать, у меня вон фишара нарисовался...
    6%
    5
  4. Это всё развод и сладкое говно для лохов и неудачников. Смотрите лучше какой у меня длинный хуй!
    18%
    15
  5. Это магическое пространство, астрал, и не стоит относиться к нему как к чему-то естественному, да ещё с такой безответственностью! Не смейте там делать что либо с гусями, и тем более с роботами! И вообще, за все эти астральные эксперименты вы будете гореть в Аду! Аминь.
    2%
    2
  6. Ни разу не слышал за эту тему, но роботов люблю. Чо надо делать?
    26%
    22
  7. Я случайно зашёл в этот дневник, и, поразившись количеству грязи и мата, не могу сдержаться и плюю автору в лицо! Вы быдло и дурак!
    11%
    9
  • С возвращением!!!
    Отличный трек !!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • супер, добавь басов в минус
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • красава мен!!! ВАУ! молодец! ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто зачитал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Плюсую несколько раз! )
    Звук голоса только чуток подправить бы, тк вслушиваться приходится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я просто без наушников, как тока будет возможность послушать - появится и плюс))
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tainer @ 7.11.2013)
    Плюсую несколько раз! )


    Вот как люди палятся в мультиаккаунтинге
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Апд: удалил нах критику, сам ее терпеть не могу и критиковать некуй)
    Проигрыш ахуенный, прям как в мастерофпаппетс
    Сообщение отредактировал Штык - 8.11.2013, 6:29
    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • sekatorx, песня сделала мою ночную сессию. Я частенько после нескольких переездов начинаю про себя бубнить, какой же опп фартожопый, что, ясное дело, совсем не на пользу мне и моей игре. Трек настраивает на прямо противоположный лад, респект и спасибо за это творение!
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • включил трек и сразу захотелось катать
    немного голос бы громче или минус тише
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Текст очень доставил, еще бы подправить качество звука и это шедевр среди покерных треков ))
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • круто! а под более классический бит не хочешь попробовать? че-нить типа этого:

    ненавязчивая такая )

    а вообще вариантов много. твоя под нойза бит, как я понял, да? )
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • нормальная репчина!
    platinumwall.ru_201104170427536543.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ахеренно, я даже спецом зарегился, дабы выразить респект аффтору, гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень круто, продолжай творить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AmnesiacKid @ 7.11.2013)
    Отлично жжошь матерным глаголом! Очень круто!

    P.S. Запили график по 30кам за время отсутствия


    На днях чиркану отчётец за этот период, там и будет.

    Цитата (Штык @ 8.11.2013)
    Апд: удалил нах критику, сам ее терпеть не могу и критиковать некуй)
    Проигрыш ахуенный, прям как в мастерофпаппетс


    Ну тут я с тобой согласиться не могу - критика в творчестве, это как разбор раздач в покере. Без этого не будет прогресса, хотя некоторое время можно тащить на чуйке, лаке или таланте. Нужно стремиться к совершенству во всех аспектах. И если, к примеру, нескромно будет сказано, качеством текстов я доволен, и музыкальная идея и её воплощение меня тоже вполне устроили (как и большинство слушателей, судя по реакции), то техническая сторона вопроса для меня всё так же не идеальна и требует замечаний - это вдвойне актуально потому, что я ебался с этим треком долгое время, заслушал до лёгкой тошноты и головокружения и очень от него устал (хотя это пройдёт со временем) и - главное - уши у меня замылены и я понятия, к примеру, не имел, что голос местами плохо слышно или ещё чего.
    Просто человеческие уши достаточно подлые сука хрящики - даже если долго слушать хуёвый звук, со временем к нему привыкаешь и он кажется приемлемым.

    Другой вопрос в том, что кто-то не любит получать ушат кала прилюдно, кто-то просто терпеть не может критику, а кто-то скрипя зубами - принимаетт и она ему идёт только на пользу. Кому-то похуй, конечно, как без этого.

    Ещё есть такой момент (по себе заметил): играю я в какую-нить игрушку, к примеру, и тут ёбнуло мне в голову почитать на неё рецензию где-нибудь - и вроде бы оценка там нормальная и плюсы подчёркнуты (хотя ты все их сам уже прохавал, а те что не прохавал - значит не зацепили, повод для разочарования), но самая хуйня в том, что там могут быть описаны те минусы, которые ты не замечал, а теперь они тебе будут жоска бросаться в глаза. Поэтому я уже давно не читаю рецензии на фильмы, игры, альбомы, пока не заюзаю сам (могу оценку глянуть, если не уверен)... Короче, я нихуёво так отвлёкся (побочные эффекты графоманскага воздержания), это я к тому, что я не хотел бы, чтобы кто-то прилюдно обсосал все косяки этого трека, так как это может неслабо испортить впечатление многим, но получить пропиздончик в личке считаю ничем иным как мотивацией к совершенствованию и поддержкой творческого тонуса.

    Короче, так как ты вполне адекватен и вызываешь у меня уважение, мне немного жаль, что я не увидел твоего поста. Если будет минутка, можешь чиркануть замечания в личку - буду признателен.

    Цитата (iphantom @ 8.11.2013)
    а вообще вариантов много. твоя под нойза бит, как я понял, да? )


    Немного не понял вопроса, если ты имел в виду репера Нойза - то насчёт бита я написал в предыдущем посте, хэндмейд и всё такое. Но любопытно было бы проследить логическую цепочку, которая привела тебя к данному предположению.

    А по поводу классических битов - уверен, что записал бы этот трек в разы быстрее, если бы не заморочился с этой тяжёлой аранжировкой. Изначально планировал биток по-проще.

    Ну и не могу не поблагодарить вас ещё раз - очень приятно было наблюдать быстрые темпы роста плюсиков, а самое главное - видеть ваши комментарии и впечатления. Признаться, неслабо ахуемши, когда заметил, что блог взобрался на 4 место топа тем (никогда и подумать не мог что вообще окажусь в списке).

    Короче, если меня завтра разорвёт кабан или прищемит вертолётом возле ларька с бомбочками - мне уже будет не так обидно умирать. Хинт вон тут ещё написал в дневнике, послушать даже обещал. Красота, хуле.
    366/429
    Ответить Цитировать
    8
  • Концовка зачет! С возвращением на форум.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Только благодаря твоему треку сел играть тур 1х1,

    PokerStars Турнир №811021041, Безлимитный Холдем
    Бай-ин: $5.00/$5.00/$0.50 USD
    256 игроков(а)
    Общий призовой фонд: $1280.00 USD
    Турнир начался 08.11.2013 23:15:00 JST [08.11.2013 9:15:00 ВВ]
    Турнир завершился 09.11.2013 1:27:00 JST [08.11.2013 11:27:00 ВВ]
    1: Ssexforfun (Russia), $384,00 (30%)
    2: sibir84 (Russia), $256,00 (20%)
    3: Yumiya (Netherlands), $160,00 (12,5%)
    4: 2daylongshot (Canada), $160,00 (12,5%)
    ..................................................
    Вы финишировали на 1 месте.

    Особенно помогло когда её включил 300 фишек против 2700
    Спасибо :)
    P.S. "Агрессия твоя на мой 3-бет намотана!" © прям супер :)
    Сообщение отредактировал Sex4Fun - 8.11.2013, 21:28
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Не более раза в год приходится вспоминать свой пароль на этом форуме, но тут не смог удержаться выразить респект творцу! Мегадушевная вещь! Рискну предположить что основной талант твой возможно не в карточной игре раскроется..., ну а в картах "не паникуй и будь в поряде"
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (plo25 @ 8.11.2013)
    Рискну предположить что основной талант твой возможно не в карточной игре раскроется..., ну а в картах "не паникуй и будь в поряде"


    Честно говоря, планирую и на эту тему написать пост, ибо как раз около полугода назад у меня к хуям сместились преоритеты (хотя сместить их надо было гораздо раньше), а переключателем ко всем этим переменам, последней каплей - стал как раз коммент с этого форума, годичной давности, который долго крутился у меня в голове. Я как раз хотел найти тот пост перед тем как рассказать что изменилось в моей жизни (так как, к своему стыду, не запомнил ник этого мудрого человека). Каково же было моё удивление, когда я на авось, по предчувствию зашёл в сообщения человека, который отписался на 2 поста выше тебя - chexonte.

    А вот и тот пост. Он мне всю плеш проел и заставил делать шаги в том единственном направлении, в котором, смею надеяться, я смогу полностью реализоваться.

    Так что, chexonte, беспизды - низкий поклон тебе и Спасибище!
    367/429
    Ответить Цитировать
    3
1052 поста
1 25 45 46 47 48 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.