ДНЕВНИГ УБИЦЫ

Последний пост:03.04.2020
79
Статистика
Всего постов
1053
126,477 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +319
15.11.2012 +53
19.03.2013 +41
17.01.2013 +39
20.05.2011 +33
Лучшие посты читателей
Штык +57
alicali +37
inner +13
FranSiSko +12
chexonte +12
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 53
Как относитесь к Осознанным Сновидениям и состоянию Фазы?
  1. Ебать! Ебааааааааааааать!! Это так круто! Там можно летать, ебать гусей и роботов, спросить у ферруэла, куда надо трибетить, а так же там можно есть жирное! Все в фазу, я создал!
    23%
    19
  2. Хз, получалось пару раз, но чота мутно и еботно по утрам вставать по будильнику. И техники эти ебаные не получаются, и выкидывает быстро. Ну пока потыркаемся...
    14%
    12
  3. А, ебал я эту хуйню... Сколько не мудился, толку ноль. Мож чё-то и есть, но мне поебать, у меня вон фишара нарисовался...
    6%
    5
  4. Это всё развод и сладкое говно для лохов и неудачников. Смотрите лучше какой у меня длинный хуй!
    18%
    15
  5. Это магическое пространство, астрал, и не стоит относиться к нему как к чему-то естественному, да ещё с такой безответственностью! Не смейте там делать что либо с гусями, и тем более с роботами! И вообще, за все эти астральные эксперименты вы будете гореть в Аду! Аминь.
    2%
    2
  6. Ни разу не слышал за эту тему, но роботов люблю. Чо надо делать?
    26%
    22
  7. Я случайно зашёл в этот дневник, и, поразившись количеству грязи и мата, не могу сдержаться и плюю автору в лицо! Вы быдло и дурак!
    11%
    9
  • Хуяк, и всё не как в кино...

    А как всё заебись начиналось в предыдущем отчёте. Типа папа восстал из пепла и крушит ебала и прочие наглые элементы туловища расслабившихся фишей. Я реально воспрял за всю хуйню, выполнил план по набитию БР на пятнашки к 20-му июля. Да и вцелом граффик по 7-кам воодушевляюще-камбэковый:


    А потом я пошёл на пятнашки. Филигранно опиздюлился. Отскочил снова на семёрки, зализать раны + захавал антидепрессант в качестве отбитого авардса в 50$. Банкрол снова приянял мужественный но рисковый (30 БИ) вид. И снова я попал под беспощадный град ошеломительнейших пиздюлей. Очень хочется рассказать, сколько было кулеров и попаданий в топ диапазона насквозь упоротых товарищей, но блять мне уже самому стрёмно. Либо я реально такой непёртый, либо это какие-то ёбаные кульбиты и па моей расшатанной покерным насилием психики. Возможно, она как то предвзято косит перекошенным от ужаса ибалом и неадекватно воспринимает действительность типа вот так:


    Кароче, апогеем стала раздача, где я очень обидно въехал фуллом в фулл (с 22 против JJ на JК27К, причём доска 3-флаш. КАКОВА ХУЯ У ТЯ НЕ ФЛАШ, СУКА???). После этого я протильтовал бай-инчик и ушол на семёрки уже с чётким осознанием, что мне очень важен хороший банкролл (хотябы 50 би) и игра в 2 стола. Кароче, вот график трёх за этот месяц мучительных набегов на 15-шки:


    Мытарства я того в рот и в огород.

    Кароче, график за месяц:


    В ХМе не хватает игр, так что не выкладываю, но недобор около 13 би.

    Сказать, что я разочарован и подавлен - это не просто ничего не сказать, это тупо нахуй забица в самый ссаный угол, зашить себе рот и ошалело вращать глазами в ожидании допроса.

    Я блять просто физически ощущаю уныние, это такая подлая хуйня в груди, которая реально мешает дышать. А всё потому, что я считаю себя вполне достойным того, чтобы бить (не разрывать, но бить) 15-ый лимит. Для 30-ок пока много ошибок, короток банкролл и вообще работать и работать. Но блять по общему уровню, я уверен, что должен шатать эту полную сладкашей поляну. Я этого не делаю. И хоть я постоянно заставляю себя отгонять мысли про гсч, кэшауты и кулеровый заговор старзов, направленный на ускорение турниров, что даст больше рейка... Нихуя не выходит. Каждый раз я сажусь играть против этого ёбанного рума, а не против фишей; защищённый знанием того, что с этим лэйаутом\картами мне таки начнёт заходить... Ненавижу себя за это и буду с этим бороцца.

    В другой рум не пойду - заливать, так с музыкой. Ведь уйдя на молочные реки рейкбека и выжженые берега уёбищного интерфейса, я фактически признаю, что старзы имеют на меня острозаточенный хуй, а это противоречит логике и прочим ментальным ништякам, на которые я привык опирацца по жизни.

    Так што ебать всё молотом Шао-Кана. Вывел 150 баксов на квартиру и инет. Пожрать чо-нить наковыряем-с. СТОИИИИМ БЛЯТЬ ЕЩЁ МЕСЯЦ! Банкролл: 200 баксов (30 би), играю семёрки, 2 стола по 6 часов в день чистыми, до набития 750$ - потом опять в погоню за пиздячками , порабощать пятнарики. Хотел написать "Удачи мне", но чота напрашиваецца трагично-голливудское "Да хранит меня Бог!" (хоть я в тебя, мой всемогущий бро, и не верю нихуя. Звучит просто эпично )

    Ну а если не выгорит - чо уж тут поделаешь, не пропаду нихуя. Наверное.

    АПД: Бонус-треком идёт реквием по моей борьбе с суевериями. Сделал кешаут. Поиграл в покер. На-ка, сука:


    Банкролл: 155$, (нервный такой смех).

    Ну и песенка, полностью отражающая моё настроение:

    И вариант для нежных ушаме камрадов (аккустика яибал ):

    Зы: да, да, я ахуенный! Я научился юзать простоплеер, мать его за проигрывающую головку!
    287/429
    Ответить Цитировать
    7
  • Хммм, походу я всё-таки подловил пидарских Старзов на горяченьком (их ебучие тёмные делишки типа жоскава бондажа и расчленялова всех, кто осмелился сделать дерский кешаут на хлеб с молоком) и они решили замести следы таким вот беспантовым образом:


    Типа отдали половину и вроде как ничо между нами не было? Никакой пенетрации в недра моей психики посредством разновсяческих подстав на префлопе и постфлопе?

    Так вот слушайте сюда, кашалоты ебаные, смотрие своими наглыми пешками на КРАСНУЮ! КРАСНУЮ, ёбаный вас по серваку! И вертайте напизженное в полном объёме. Меня жалкими подачками не купишь, ясно вам?

    Вощим, завтра после обеда встречаемся в лобби. Приносите остатки. И чтобы никакой полиции, блядь. А то будете получать свои (то есть мои оставшиеся 180$) по кусочкам блять, по 25 центов в день во всякий блять разз, трипл-стад и прочее мракобесие. Так что советую крепко подумать, господа Старзы.

    Отбой нахуй.
    288/429
    Ответить Цитировать
    10
  • 40 игр? Я ибал. Бро,у меня в этом месяце был отрезок -20би на 30ках и у меня даже мысли не возникло,что я как то хуево играю. И рой на 30ках за месяц фееричный- что то типа 0.38%. При этом на 60ках Заебись все. Набивай бр с запасом,раз, как и я, профитозависим, и продолжай в том же духе,гл
    23/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Я предлагал хуевенький вариант поиграть шутауты по 3.5, пока ты в семерках не высадил все бабло.
    только аккуратно - там состав адовый, играют совершенно нестандартно.
    сгладишь диспу.
    Удачи!
    16/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну изначально катать на 7-15 и что-то выводить это полный провал, те ты слишком зависишь от покера, соответственно отсюда и тильт и настроение зависит от успехов в покере, которых пока не видно.
    Точнее ты сам загнал себя в крайне ебаную ситуацию, если нету других источников заработка
    П.С. Могу в принципе помочь, например немного потренить немного за процентик от профита или еще что-то, тк ситуация уверенный пиздец, если будет настроение пиши мне в скайп (ник как и тут)
    19/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты меня пытался успокоить помнится. Ну и я тебя попробую. Ты не один такой фартожопый! :)



    Так что в августе булки сжимаем и вжариваем зелёную на место красной как минимум! Хотя уже терпелка болит шопиздец...
    17/21
    Ответить Цитировать
    4
  • sekatorx,
    Я вообще не могу понять , во что ты катаешь ХА ?"СНГ" ?( гипер турбо ? Лимит ?), но не важно !
    Исходя из твоего графика , это называется маленькая бабочка , ну бывает черные полосы , что поделаешь.
    А так в целом не стесняйся , если что случись пиши , мы тебе поможем с бабками . Самое главное чтоб ев рой был в + !
    Я каждый день когда утром встаю , начинаю кричать С-Т-А-Р-З-Я-Т-И-Н-А !(просто так ), а годом ранее кричал Ф-У-Л-Т-А-Е-Б-И-Н-А !
    как то успокаивает меня
    Сообщение отредактировал Skobelev670 - 31.7.2012, 10:28
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Бля, чуваки, огромное спасибо за поддержку! Прямо кувалдой вбиваете в меня уверенность, что заебись недалеко. Вы няшки!
    289/429
    Ответить Цитировать
    0
  • В своё время по самые орехи влюбился в Hitman: Blood Money, полгода назад даже перепрошёл, что со мной бывает оооочень не часто. А сейчас с нетерпением жду новую часть об интеллектуальном охуячивании всякой нечисти брутальным лысым джентльменом.
    Вот свеженькая видюха (не забудьте про субтитры):
    290/429
    Ответить Цитировать
    4
  • Кароче, чуваки - всё хуёво. Но для покерного меня. А для социально активного и ваще качевого перца меня - всё мёд. Меня этот ваш говноебучий покер так удручил, что я того рот гражданский переворот.

    Я возлагал на него не очень-то ахуевшие во плоти надежды, я не требовал от покера полного моего содержания в течении всей моей жизни, предлагая взамен разрешение ебать меня посредством дисперсии во все неизведанные отверстия моей психики. Нет. Я думал, что за пару лет я колотну небольшую, относительно, сумму, с которой я смогу опять же относительно не сильно крутануцца, чтобы мне было чо кусать и на чём спать в то время, когда я буду занимаца тем, что мне реально заезжает - музыкой. То есть мне реально похуй, что есть опасные ниггеры типа Ферруэлла, которые рвут саму сущность понятия - покер. Я легко принимаю тот факт, что таланта в этой отрасли у меня нет. Но я искренне считаю, что большинство оппонентов, осуществляющих еблю бедного меня на лимите СЕМЬ блять омереканских долларов, не заслуживают таких сексуальных превилегий и идут они нахуй суки горят в аду ёбаные легионеры ааааааааааа. Тихо, усапкоилса, бро....

    Кароче, я думал, что я могу позволить себе тихонько, без лишних телодвижений поёбывать фишей на лимите 15-30 долларов, параллельно занимаясь любимым делом. Оказалось - хуй там. Либо я попал в жуткий пиздоворот, либо я ещё более унылое хуепутало, чем средний обитатель вышеописанного лимита.

    Вощим, последние пару-тройку дней я тщётно пытался заставить себя играть, но получались только новые песни и трясущее поджилки чувство, что пацан, бля, тебе нечем будет платить за хату в следующем месяце, ок? Страшно, опасно, но пойду-ка я повъёбываю на человеческой работе, раз так. Я уверен что я просто отъебу этот лимит и не оставлю даже блять телефона... Но банкролла почти нет. Осталось 250 баксов и я решаю, чо как сделать:

    1) снять 150 баксов а остальные 100 (+ ошмётки рейкбека) перевести на Ипокер (Старзы, я в вас верил, но то что вы мне показывали последние полтора месяца - это сука магия, бляди вы эдакие) и там играть после работы.

    2) снять все 250 + рейкбек, заплатить за хату и купить миди-клаву (вам, возможно, сложно понять, но это просто архиебическо нужная мне поебень!), улучшив фактом сей покупки качество записей и ваще заебок всё да.

    Кароче, предо мной пока дилемма такова блять толка. Интересны ваши мнения (не ленимся, пишем!).

    Ну и в целом, я понял, что покер пиздец как жесток, даже когда ты не проигрываешь. Поэтому нам с ним нихуя не по пути. Я справедливый, добрый, доверчивый, наивный, слабый духом и верный. Он - говно. Пашол он нахуй.
    Единственное, за что я безмерно благодарен покеру, это то, что он дал мне понятие справедливости, что в идеале, на большой дистанции линии сходятся. То есть если ты всю жизнь делал всё по совести - даунстрики неизбежны, но в итоге ты нормально поимеешь с этой своенравной сучки, жизни.

    Но есть и исключения. Это те самые 88% с тузами, когда ты ничего не успел никому сделать, никого не обманул, никого не подставил, тебе всего-то лет 5-6, а у тебя рак печени или мозга там, какая хуй разница. Бро, ты не затащил, тебя переехали ебучие 72о.

    Или ты всю жизнь грабишь и убиваешь, но тебе прёт как неубиваемому бигстеку в сандеймилионе. И умираешь ты в довольствии и счастье, среди любимых людей.

    То есть я уверен, что в большинстве своём, каждый получит по ев, но есть грустные исключения в обе стороны.

    Но и это хуйня, ибо дистанция решает. И если ты в этой жизни с тузами не затащил и умер от рака в 23 года. Не ссы бро, это была только первая раздача.
    291/429
    Ответить Цитировать
    16
  • И не в порядке выебона, а наоборот, в виде покаяния: запощу первую и единственную записанную мной песню. Как и водится - о несчастной любви со школы. Записана года 3-4 назад полностью на компе. Живые тока гитара и голос. обидно, что столько времени проёбано с той поры, а ничего нового не записано (хотя материала жопой хавай).
    Кароче, на качество записи не обращаем внимания - главное мысль же, не? Да и в основном материал в разы тяжелее и качёвее, это типа баллада. Кароче, чисто на зубок.

    1.______________________.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 552

    292/429
    Ответить Цитировать
    28
  • Вся эта пафосная хуета, что написана наверху какбэ намекает, что папа облажался в покере, скора закрывает этот демотивирующий дневник и будет сокрушать этот мир в той отрасли, в которой он чувствует себя более-менее компетентным. Метальчику буду давать вам, ага!
    293/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и бухой я, естественно.
    294/429
    Ответить Цитировать
    1
  • Песня зоебись, а на тему покера ты опять поди не смог 50 матчей в плюс отыграть и решил, что все кончено?
    24/29
    Ответить Цитировать
    6
  • 67qlToRbdjA.jpg
    40/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sekatorx @ 24.8.2012)
    Осталось 250 баксов и я решаю, чо как сделать:

    1) снять 150 баксов а остальные 100 (+ ошмётки рейкбека) перевести на Ипокер (Старзы, я в вас верил, но то что вы мне показывали последние полтора месяца - это сука магия, бляди вы эдакие) и там играть после работы.

    2) снять все 250 + рейкбек, заплатить за хату и купить миди-клаву (вам, возможно, сложно понять, но это просто архиебическо нужная мне поебень!), улучшив фактом сей покупки качество записей и ваще заебок всё да.

    Кароче, предо мной пока дилемма такова блять толка. Интересны ваши мнения (не ленимся, пишем!).


    Я - за 1-й вариант.
    Имхо, на данный момент покупка миди-клавы - это неприбыльная инвестиция, если ты не собираешься с ее помощью записывать коммерчески успешную музыку и зарабатывать на ней деньги.
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • все варианты не плохи, но деньги нужны будут тебе быстрее . можно купить и клаву и на работу и в покер качать скил. лень только надо убить
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • песня крутая, выпускай альбом!
    39/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувак определенно есть талант Незабрасывай это дело !!
    Понравилась музыка, слова , голос
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мда, чувак. Одного не понимаю. С таким количеством талантов (и пишешь класно, и поешь, и музыку сочиняешь) зачем тебе этот покер? Денег заработать? Ты уверен что это того стоит?
    Что ты, что Лонга. Не дневник, а какое то море боли и слез. Оба талантливые штопиздец. Поверь, я читаю много и мне есть с чем сравнивать. Вам бы обоим бросить херней заниматься, нервы свои разрушать, а отточить то, чем природа наградила. Глядишь и выросли бы новые Довлатовы и Пелевены.
    А что касается денег, то многие наши музыканты(Цой, Шевчук, Гребеньщиков), в старые годы уголь в кочегарках кидали, не брезговали. И грузчиками работали и сторожами. А в свободное время со спокойной головой занимались любимым делом. Так что подумай хорошенько. А дневник не забрасывай. Большой брат следит за тобой Удачи!
    5/8
    Ответить Цитировать
    12
1 14 34 35 36 37 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.