IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:21 мая
640
Статистика
Всего постов
9819
1,966,702 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 422 442 443 444 445 464 491
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 29.12.22)  

    Просто шлю мемы из немножко юморка 😂

    У меня лучше заходят мемы из дегенеративных баянов

     

     

     

    148/166
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Anton989 @ 29.12.22)  

    Если девушка знает иностранный язык, то во время первого секса, она должна разговаривать только на нём😸

    Если девушка начнёт разговаривать на китайском во время секса, я невольно одену красный халат и начну петь гимн СССР

    og_og_161729238321466738.jpg
    3100/3410
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 29.12.22)  

    я невольно одену

    Надену. 

    Вроде проветрили уже

    8/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 29.12.22)  

    разговаривать на китайском во время секса,

     

    kitajskie-memy-3.jpg
    149/166
    Ответить Цитировать
    9
  • Давно не выбирался на свиданки с тиндера. Как то подзаебали эти посиделки в кафе, болтовня ни о чём. Практически никакого экшена не устроить, если девчонка скромная, закрытая и так далее. Но , вроде как договорились в бар с пацанами пойти и тут одновременно одна подвернулась. Решил совместить, как раньше делал. Провести свиданку и если не сложится, то пойти тусить. Благо от лаунжа до пм бара пешком 5 минут. План нормальный.

     

    Приехал чуть раньше и сразу забронировал бдсм диван. Он там один такой, чёрный , кожаных чисто для двоих. Встречаю девчонку. Высокая, брюнетка, 28 лет. Оделась вся при параде, а я не ожидал и просто худи с джинсами и кедами напялил. Чёрное платье с вырезом, высокие сапоги, чулки чёрные... Ну просто Вау. Наверное 7.5 по моим критериям. БДСМ диван её не устроил, пересели за соседний, ну хоть рядом, а не напротив. Заказывать ничего не стала, кальяны не курит, взял просто чай. Пить тоже не вариант, за рулём приехала. Сразу решил пробить логистику. Всё плохо, ей надо в область ехать к родителям, какая то новогодняя суета. Ну делать нечего, хоть поболтать. 

     

    При встрече кстати сразу обнялась без проблем. Вроде как зелёный свет. Оказалась психологом с частной практикой и каким то администратором. Говорили о всякой хуйне, детство там, домашние животные и прочий бестолковый трёп. Тестил на кинестетику первого уровня и тут сразу сопротивление. Говорит что человек она тактильный, но такие прикосновения не очень. Для прикол взял за руку и типо давай тестировать, где комфортно где нет 😅 Ну так чисто на уровне фана. Но язык тела говорил нет. Всё время отодвигалась , уже практически на самом краю дивана сидела. Уже вижу что всё, потрачено. Время много подходило, решили разойтись. Проводил до машины, взял за руку вроде без проблем. Но на ментальном уровне понимаю, всё хуйня Миша, давай по новой. Дошли до машины, говорю подкинь меня до бара, сразу нет. Машина заледенела кароч и она такая - Почисти мне окна плиз 😅 Меня прям переклинило. Ну говорю, кофе с тебя за это. Ага. 

     

    Прям вспомнил всю эту тиндеровскую поебень. Когда нет химии и чё то надо выдумывать постоянно, извиваться хз как. А по факту, подойдя я к ней где то в баре, минуты через 3 бы уже переключился, видно что нет интереса. Потеря времени сплошная. А Ванёк взял и уехал в микстуру 🙄 Вход 600 руб, депозит ещё в караоке 2000 и хуй там чё закажешь. И народу почти нет никого. Да и мне ещё туда добраться надо, а это такси рублей 300. Итого 3к просто что бы там быть. Подумал ну его нахуй и уехал домой. Хоть высплюсь перед новым годом. 

     

    Не знай, девчонка внешне прям заебись, общается тоже хорошо, над шутками смеялась. Но вот нет этой химии, как при живом знакомстве. Когда её тело само к тебе прижимается и не важно вообще что ты говоришь или делаешь. А может я просто потерял хватку и надо было быть настойчивее. Так и не решили что мы могли бы делать на следующей свиданке, всякие сноуборды, катки , я это всё терпеть не могу. Вот летняя суета, велосипеды, самокаты , пляжи это заебись. А зимнее не выношу. То есть любое свидание зимой это кафе, а после кафе, вторых свиданий нигде кроме как дома, я уже проводить не хочу.  И затянул как обычно, надо было через час уже в расход идти, так бы Ванёк в микстуру не свалил и мы бы в пм оказались, как и был изначально план. Ну вот такая "неяглая" пятница вышла.

    3101/3410
    Ответить Цитировать
    35
  • IIcuXe9Igz, по-моему опыту: 

    пятница-суббота - дни охоты, только бары или живые знакомства

    А интернет знакомства лучше выделить на какой-нибудь будничний вечер, так как, чаще свидания проходили уныло, активность и настойчивость не работает, ‘фасты’ крайне редки, девушки просто приезжают попить кофе и никакие блефы тут не сработают🤓

    8/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Anton989, Ходил на свиданки в будни и :

    Цитата (Anton989 @ 31.12.22)  

    свидания проходили уныло, активность и настойчивость не работает, ‘фасты’ крайне редки, девушки просто приезжают попить кофе

    По моему опыту тут нет никакой тенденции. Это абсолютный рандом и всё всегда зависит от каждой конкретной девчонки / её состояния / настроя / и зашёл ли ты ей вообще. День недели тут последнее что надо принимать во внимание. Меня больше расстроил тот факт, что на тусовку не попал. 

     

    Понравилось как сказал - что нервничаю . Вышло не плохо, но тему не продолжил. Такая попытка быть максимально открытым. Говорить что думаешь без фильтров, а это самое сложное. Мысль пришла, сразу выдал, без анализирования какого то. Но чем красивее девчонка, тем сложнее отключить эти фильтры. Буду накидывать ей мемов и звать по барам периодически, как и остальных 😅

     

    Плохо то что я опять не спал по нормальному. 3 часа и всё. Уснуть не могу больше. Как буду новый год отмечать, хуй знает. Наверное посижу до часу-двух , а потом попробую выцепить мелкую и увезти её домой 

    Пишет постоянно , мемы мне кидает в ответ. А у меня то работа в ночь, то какая то ебатория. В общем зимой ебашим на заводе, летом по бабам. С наступающим всех.

    3102/3410
    Ответить Цитировать
    27
  • Итоги 2022. Новогодняя вечеринка. Ежемесячный отчёт. 

    Поехали!

    ----------

    Покер :

    Самое не интересное. Это за год на двойках. В декабре сильно стрикануло, еле выжил

    Так и болтаюсь пока в диапазоне 200--400

    Будем дальше ковырять по не многу, всё по плану.

    -----------

     Инвестиции :

    Сильно отскочил , когда успел продать долларовые активы и сам доллар по 116р. Только за счёт этого минус совсем не большой. 

    SnP -20% , IMOEX - 43%. У меня портфель всего -12% . При этом суммарно с учётом дополнительных инвестиций прирост год к году +32% . 

    Стратегия та же на 2023 год. Эйфория начнётся при резких геополитических изменениях. Этого и жду, продолжая усреднять активы. 

     

     

    ---------

    Тренировки :

     

     

    Все дни ебашил, не смотря ни на что 💪. Хоть пьянки, хоть отсутствие сна, программу выполнил без перерывов 7/7. На январь увеличиваем веса и продолжаем .

    ----------------------

    Ну и конечно же новогодняя вечеринка!

    Сил не было от слова вообще. Толком поспать днём не удалось. Но нельзя же просто лечь спать в новогоднюю ночь 😅 Что я блять за тусовщик такой. 

    Взял себя за яйца и поехал в микстуру. Почему в микстуру? Потому что Ванька туда всё тянет, решил зайти сначала там до 11 потусоваться. Ну да ладно.

    Залетаем в микстуру, а там почти никого. Все на втором этаже сидят за столами, ну хуле ресторан же это теперь , а не клуб. Только депозит за стол 9к рублей с человека 😅 Но мы конечно же бесплатно зашли и обраслетились, что бы если что туда после нового года прийти. Бахнули по джин тонику , заобщались с толпой девочек, но те ещё были трезвые и скучные.

     

    Пошли собственно в Харатс Паб. Там собственно тоже 2.5 человека. Ну мы пришли Новый Год встретить и чуток выпить. За соседним столом с пивом сидела одинокая милфа . Она реально пришла тупо одна. Ванёк запушил в неё и позвал за наш стол. Но вместо того что бы сесть с ним (мне вообще было буква Ю) села рядом со мной 🙄 В общем до боя курантов болтал с ней просто от безвыходности. Близилась блевотная речь нашего великого царя. И это милфа такая - "А мне кажется всё он правильно сделал" Блять! 😂 Выгнал её нахрен обратно за свой столик , откуда пришла 🤣 Сидела там почти вплотную втыкала в телевизор, пока шла эта 9-ти минутная мракобесия. Я просто ушёл в туалет, не могу это слушать. Но радует что кто то крикнул типо - Пошёл нахуй! И с другого столика ответили - Поддерживаем! 🙈 Ну хоть в такие моменты понимаешь что ты не один. Решили вернуться в Микстуру, раз уж всё равно браслеты есть. Хотя я конечно же топил за пм бар, у меня там мелкая с 3-мя подругами тусуются. 

     

    Микстура разогрелась. Ванёк решил меня угостить, кураж какой то поймал. Минут через 5 уже сосётся на танцполе с какой то только что пойманной тёлкой. Ну думаю, заебись пошло, даунстрик отпустил наверно 😄 В том году я помню он сразу 1 января кого то отзачётил и следом 2 января новую увёз 🙃  А я стою с коктейлем втыкаю, настроения нет никакого. Но в итоге надоело смотреть как он сосётся и схватил брюнеточку без слов на танцполе под медляк танцевать. И сразу же мы с ней законнектились. Вот меня стопорит постоянно этот страх отказа и неловкости. Но стоит хоть 1 подход сделать, так последнее время никто не отказывал 😅 Ну почему то один хуй каждый раз туплю. Оказалась что она приехала из Питера . Причём ни одна , а со своим парнем. Они сняли этот стол за 18к отметить новый год. И в итоге , после боя курантов он решил с ней расстаться 😲 Более ебанутой истории я ещё не слышал) И вроде как из бара он ушёл и оставил её там одну. В чужом городе. Сложив 2+2 я сразу понял что это самый лучший вариант из всех возможных 😅 Начал с ней активно танцевать, ходить на улицу туда сюда. В какой то момент вернулся в бар её уже бывший парень. Думал ща будет заварушка, но он просто из далека смотрел как я во всю лапаю его без пяти минут бывшую 😀 

     

    Время было почти 3 часа ночи. Я не спал уже хз сколько. К 8 опять на работу. Говорю ей - пошли на улицу, проводишь меня на такси) Проследил что бы взяла с собой все вещи. Вышли и заказываю такси до пм бара, а не до дома. Решил сыграть на опережение. Если сядет в такси, то поменяю адрес, если нет, вытащу из пм бара мелкую девчонку с прошлой тусовки 😅 Долго мы с ней стояли, в итоге я её всё таки засосал. Приехало такси и начал двигать её в сторону машины 😅 И было бы у меня хотя бы минут 10 , то впихнул бы её в тачку, чувствовал что хочет она приключений, но боится и в ахуе немного 😁 Всё в неё закинул и что было в Нижнем, остаётся в Нижнем. Нет времени объяснять, кальянчик покурим тут не далеко , всё будет заебись и тд. Хотело номер мой записать, я сначала отказал) Потом ладно, лишним не будет, записал. Ну раз так вот не сложилось, поехал в пм бар. Просто написал мелкой что бы вышла на улицу с вещами через 10 минут. 

     

    Приехал , эх там народу на улице больше чем во всех этих барах вместе взятых. Выходит с той самой подружкой , обе не пьяные, но весёлые. Я говорю - забираю короче её . А подружка мне говорит типо - я тут живу рядом с тобой, в котеджном посёлке 🤔 Говорю, ну поехали с нами тогда. Третья их подружка уже свалила домой. Пока вызвал такси, смотрю эти прощаются как то странно 😅 Хуяк и сосутся друг с другом 😲 Сразу мысль у меня, блять вот же мой шанс наконец то закрыть последнее желание во всей этой блятской движухе! 😁 Говорю давай с нами погнали, ща кальянчик покурим, весело будет 😅 Но она сказала типо чё нам мешать что ли, лучше поедет к тому своему парню, который тогда от Ванька огрёб 🙈 Бля, опять не удалось. Ну ладно, взял мелкую, бросил в такси и привёз домой.

     

    Ни кальяна, ни даже квартиру показывать не стал, сразу в спальню её запушил. Ну хули времени мало, скоро опять работать 😢 С помощью колонки Алисы включил музыку и подсветку (новую взял , которая совместима с яндекс колонкой) . Ну а там дальше всё как обычно . Естественно никакого сопротивления оказано не было. Она оказалась чуть ли не девственницей , последний раз секс был аж 3 года назад. Девчонка миниатюрная 46 кг всего, особо не разогнаться, от всего ей больно было. И кончить так и не смогла, видимо алкоголь+усталость+3 года без практики. Но я своё получил, даже 2 раза 😉 Вот так открываю Новый 2023 год. С 21-летней студентки. Вот типо видос мне такой присылала с ёлки 😅

    3103/3410
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.01.23)  

    Новый 2023 год. С 21-летней студентки

    Деда на молоденькое потянуло

    150/166
    Ответить Цитировать
    10
  • на того кто дает

    53/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Видос что-то не грузится.

    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 31.12.22)  

    Прям вспомнил всю эту тиндеровскую поебень. Когда нет химии и чё то надо выдумывать постоянно, извиваться хз как. 

    Это не тиндеровская поебень. И дело не в отсутствии химии. 

    Просто ты напрягаться не хочешь, ищешь легкий путей, где телку полапал пару минут и она уже хочет на хуй запрыгнуть. А с чуть более сложными кейсами не умеешь и не хочешь учиться работать.

    Машина заледенела кароч и она такая - Почисти мне окна плиз 😅 Меня прям переклинило.

    А меня от этого переклинило, если честно. Вот почему? Почему тебя переклинило от просьбы человека помочь ему? Потому что ты ебаный альфа, который пальцем не пошевелит что-то сделать для девушки, если она не раздвинула ноги перед ним на первой свиданке?

    27/30
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (SvyatKA @ 01.01.23)  

    Почему тебя переклинило от просьбы человека помочь ему?

    Сильно зависит от того как сказана была просьба, ну и от желания ТС делать это.

     

    Если попросила адекватно, что-то вроде "Тебе не сложно будет, помочь мне почистить окна, пожалуйста? Очень сильно устала/сложно получается и т.п." и ТС сам не против, тогда - почему бы нет.

    Если попросила по-другому то это может выглядеть как попытка прогнуть, т.е. соглашаться не надо - надо проговорить ей готовый шаблон ответа на такое.

     

    Но вообще ТС смотрит на наиболее успешных парней в российском пикапе, они все +- говорят одно и то же, что если девушка просит как-то вложиться в нее на первых свиданиях - не вкладывайтесь, ибо к сексу вас это не приблизит, а к френдзоне да и т.п.

    11/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 31.12.22)  

    Почисти мне окна плиз 😅 Меня прям переклинило. Ну говорю, кофе с тебя за это. Ага.

    Я в подобных ситуациях, если я чувствовал что она больше требует, нежели просит или не было желания делать что-то что она попросит, отвечал что-то вроде "я в принципе не против помогать, но готов это делать для своей девушки.". Либо просто говорил "слушай, сейчас почему-то прям вообще нет желания." 

    И тут главное невербалика и конгруэнтность - я говорил уверенно, спокойно, адекватно. Как правило, воспринимали это нормально.

     

    Но по опыту, если такая просьба-требование происходит ближе к концу свидания, значит ты девушку не особо заинтересовал и вероятность какого-либо продолжения небольшая.

    12/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Azi @ 01.01.23)  

    Я в подобных ситуациях, если я чувствовал что она больше требует, нежели просит или не было желания делать что-то что она попросит, отвечал что-то вроде "я в принципе не против помогать, но готов это делать для своей девушки."

    Как же это жалко звучит. 

    Перевожу на русский. "Я настолько ничтожен, что просьбу помахать скребком минуту считаю попыткой прогиба. Но если ты будешь со мной трахаться, то я согласен делать то, что мне не хочется". Если уже так не нравится ее тон или просто не хочется ничего делать, то так и скажи: "не хочу", "смени тон, тогда помогу". А прогибаться не стоит ни под едва знакомую девушку, ни под ту, с кем уже давно секс и т.п.

    Только вот нюанс в том, что большинство пикаперов прогибом считают чуть ли не любую просьбу сделать что-то для девушки. Потому что если они, не дай бог, сделают это, то весь их образ крутого альфы рассыпется как карточный домик.

    28/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Если Вы помогаете, например, незнакомому пожилому человеку отчистить машину от льда - то и для девушки на первом свидании - это можно сделать

    Если не помогаете, то ответ ‘Тогда с Тебя кофе’ - идеален.

    9/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SvyatKA @ 01.01.23)  

    Как же это жалко звучит. 

    Перевожу на русский. "Я настолько ничтожен, что просьбу помахать скребком минуту считаю попыткой прогиба. Но если ты будешь со мной трахаться, то я согласен делать то, что мне не хочется".

    Если ты скажешь это заискивающим тоном, подобострастно глядя в глаза - да, так это и будет звучать. Ты пропустил суть - важно как ты говоришь это.

    Цитата (SvyatKA @ 01.01.23)  

    Если уже так не нравится ее тон или просто не хочется ничего делать, то так и скажи: "не хочу", "смени тон, тогда помогу".

    А зачем грубить человеку? Если тебе так комфортно говорить в таких ситуациях, то да, так и надо делать, потому что ты будешь говорить уверенно.

    Лично мне некомфортно и неприятно грубить человеку, который просто попросил меня помочь в чем-то, пусть даже сделал это неподходящим для меня тоном. Поэтому я выбирал говорить так, как написал выше.

    13/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо просить не сменить тон, а

    Цитата (NIXONJK @ 26.11.22)  

    И интонацию пожалуйста на пол тона по тише.

    105/117
    Ответить Цитировать
    21
  • Anton989, Azi,  Спасибо что помогаете разжёвывать одно и то же уже в 100500 раз 😅

    Цитата (SvyatKA @ 01.01.23)  

    Просто ты напрягаться не хочешь, ищешь легкий путей, где телку полапал пару минут и она уже хочет на хуй запрыгнуть. А с чуть более сложными кейсами не умеешь и не хочешь учиться работать.

    По третьему закону  Ньютона, чем больше усилий вкладываешь, тем больше сопротивления получаешь. Противовес ценностей, когда меньшее тянется к большему. Со сложными кейсами я так же работал и бывало успешно . В том конкретном случае, не читалось интереса, а её просьба была выполнена почти в приказной форме и прям читалось убеждение "мужик должен". А я такую хуйню выкупаю сразу и чаще всего именно от тиндеровских регов. ( почти уверен, что осознанная проверка, учитывая что она психолог) Учитывая что весь вечер она отодвигалась чуть ли не на соседний диван, с какого перепугу я должен ей помогать просто так? Потому что красивая тёлка? К чему это ведёт, когда начинаешь безвозвратно вкладываться в красивую девчонку, которая не проявляет интереса? Уже выше ответили. 

    Есть фундаментальные вещи, которые как законы физики работают. Вкладываясь во что то, ты повышаешь ценность объекта вложений , а твоя ценность в глазах объекта, теряется на примерно ту же величину. Делать можно что хочешь, только одни действия ведут к соблазнению, другие нет. А так вообще по барабану. Я её прошу меня подкинуть до бара буквально 500 метров, а она мне отказывает и ещё щётку швыряет, что бы я ей машину чистил. Сейчас я понимаю, что даже противовес в виде - "с тебя кофе тогда" уже не достаточно сбалансированный. Тут просто давай до свидания, пустая трата времени.

    3104/3410
    Ответить Цитировать
    33
  • После отказа подвезти, явно не стоит чистить стекла.

     

    А что обозначает фраза ''с тебя кофе''. Приглашаешь ее кофе попить или что бы она его оплатила. Если второе, то как по мне, выглядишь как нищеброд, который за кофе что то там готов сделать.

    130/152
    Ответить Цитировать
    16
9818 постов
1 422 442 443 444 445 464 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.