Commandos83 @ 5.8.2012
только щас посмотрел все это действо. Полнейший бред. И повторяется это ведь каждую олимпиаду в гимнастике. Тяжело чтоль стандарты какие-то придумать для судейства. Хотя вроде итак за все расписано у них. За одну ошибку столько снимают за другую столько...Уже и желания нет смотреть гимнастику, только плеваться и беситься при просмотре приходиться..
Два параллельных пути. Во-первых, самим подтягивать гимнастику на тот уровень, который был в 90-е, чтобы не было к самим себе претензий по выступлению. А во-вторых, завоёвывать авторитет, чтобы можно было оспаривать с положительным для себя итогом. Американское лобби очень сильно. Мы на арене политических сражений, считай, пока никто. Есть надежда на таких людей, как Александр Попов или Марат Сафин, которые сейчас варятся во всяких федерациях. Обоих уважают в мире. А в теннисе ещё будучи игроком Сафин мог "нагнуть" руководство тура в своих интересах (которые, впрочем, были справедливыми).