И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
608,325 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +192
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +109
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +53
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 137
  • Цитата (Matt @ 2.10.2012)
    Да, мне очень рекомендовали много раз, поэтому и собираюсь все-таки попробовать.
    Но я в целом не люблю, когда шумно и все орут, меня нехило напрягают быдло-фанаты с фаерами, хотя есть и спокойные секторы, наверное.
    И мне нравится очень смотреть тактические моменты, не уверен, что на стадионе будет хорошо видно.
    Но в любом случае - да, схожу в ближайшее время, наверное даже в этом году еще :)


    Тактика со стадиона в разы лучше. По секторам, рекомендую либо 9-й либо 17-й, ну ложи еще. Хотя по большому счету стадион реально убогий и соотношение цена/качество проходит только из-за отсутствия альтернатив -) Больше всего бесит организация прохода к стадиону и выхода с него соответственно, реальные проблемы с паркингом тоже бывают. Ну а сама "картинка" намного приятней телевизора, да и быдлофанов на центральных секторах не встречается.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt @ 2.10.2012)
    Да, мне очень рекомендовали много раз, поэтому и собираюсь все-таки попробовать.
    Но я в целом не люблю, когда шумно и все орут, меня нехило напрягают быдло-фанаты с фаерами, хотя есть и спокойные секторы, наверное.
    И мне нравится очень смотреть тактические моменты, не уверен, что на стадионе будет хорошо видно.
    Но в любом случае - да, схожу в ближайшее время, наверное даже в этом году еще :)

    Ты же за границей бываешь, сходи в европе на футбол.
    Я вот специально съездил на мю-тоттенхем, влюбился по уши и бесповоротно в стадион и атмосферу (я и до этого болел за мю).
    Искренне жалею что не могу сейчас переехать в манчестер и купить сезонный абонемент.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меня на стадионе на эмоции пробивает (я про те что >20к тел), мурашки по всему телу.....
    Бесценно!
    Даже не зная слов и языка, хотеться подпевать заядлым болельщикам с их 4 летними пацанами....
    22/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Optimist1945 @ 3.11.2012)
    Матвей, выгони их всех, иначе мне придется удалить твой блог из закладок


    Да, если кто-то из модераторов читает - вынесите, пжлст, обсуждение в отдельную тему, начиная с 46 страницы.

    И я сам уже на эту историю забил практически, слишком много времени обсуждения отнимали, что на форуме, что в скайп группах. Но как-то неудобно тему закрывать, если сам ее тут начал, а людям хочется обсудить. Так что отдельный топик был бы идеальным вариантом :)
    299/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt @ 4.11.2012)
    Да, если кто-то из модераторов читает - вынесите, пжлст, обсуждение в отдельную тему, начиная с 46 страницы.


    Я так понял, надо было вынести все про ботов? Получилось начиная с 45-й. Если были другие пожелания, желательно указывать номер поста, с которого выносить, т.к. у всех еще и разное количество постов на странице (это в настройках форума можно задать).

    Обсуждение про ботов теперь здесь:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59808
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В ноябре исполнится год как я завел этот бложек и начал писать на сайте по сути - думаю сижу, может отметить это дело.
    Пост сентиментальный напишу, со слезами, соплями и признаниями в любви всему разделу 400+, это понятно. Но хочется и что-нибудь прикольное сделать.
    Создал клуб в хоумгеймз, думаю турнир провести по доллару.
    Но есть проблема: просто денег на оверлей выставить - не весело как-то, много жалко к тому же, а мало не надо никому.
    Вот и размышляю, чего бы разыграть прикольного: рекламное место на мне с текстом победителя на какой-нибудь оффлайн серии?
    Комплект домашних тапочек на всю семью с доставкой почтой? Костюм Флеша, 1 раз ношеный, 1 раз стираный на худого человека 1.80 ростом?
    Все как-то не айс.
    Есть идеи какие-нибудь веселые?
    300/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • разыграй название блога, а то уже год, а все еще без тапок
    14/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Урок игры.
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Разбор базы.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • победитель играет с тобой ХА до 5 побед с освещением на главной с коментами Ильи Городецкого :)
    23/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • id турнира было бы неплохо или что атм надо,чтобы сыграть в нем
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 6.11.2012)
    Костюм Флеша, 1 раз ношеный, 1 раз стираный на худого человека 1.80 ростом?


    я давно подозревал, что люди с высоким уровенем интеллекта имееют схожие антропологические особенности)
    13/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Как костюм можно забрать?)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • поиграй с Феруэллом, а мы просто посмотрим)
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Optimist1945 @ 6.11.2012)
    разыграй название блога, а то уже год, а все еще без тапок


    Найс, один из призов вполне реально таким сделать)
    Цитата (Myasnik @ 6.11.2012)
    Разбор базы.



    Цитата (SergoID @ 6.11.2012)
    Урок игры.


    Не всем это нужно в моем исполнении) Особенно в разборах баз я не силен. Но может Жана попрошу помочь.

    Цитата (andre2000 @ 6.11.2012)
    победитель играет с тобой ХА до 5 побед с освещением на главной с коментами Ильи Городецкого :)


    Уфф, не уверен, что матч рег мидстейкс с победителем турнира за доллар достоин освещения на главной ))

    Цитата (av_selivanov @ 6.11.2012)
    id турнира было бы неплохо или что атм надо,чтобы сыграть в нем


    Все будет, я заранее примерно все планирую пока что)

    Цитата (Angier @ 6.11.2012)
    Как костюм можно забрать?)


    Тебе-то зачем?) Ты явно не подходишь под 1.80 роста, на пол ноги сядет только))

    Цитата (Benderovich @ 6.11.2012)
    поиграй с Феруэллом, а мы просто посмотрим)


    У меня банкролла на один его бай ин сейчас, наверное ))







    Текс, создал клуб, айди 695797
    Инвитейшен код bez tapok

    Турнир будет 28 ноября, бай ин 1 доллар. А призы еще надо будет утвердить.
    301/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня 185, так что натянем!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 302/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ishkan @ 6.11.2012)
    я давно подозревал, что люди с высоким уровенем интеллекта имееют схожие антропологические особенности)


    ага, особенно когда рост 180 для мужчины является средним
    это к тому, что между физиологией и интеллектом никаких зависимостей нет и быть не может
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • +1 Crster, у меня тоже 1.80, но я намного умнее Мэта, так что эта теория очевидно не работает.
    15/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Предлагаю провести опрос))
    у меня ровно 180
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2728 постов
1 24 44 45 46 47 66 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.