milorad1992 @ 28.3.2012
Илья Владимирович, здравствуйте. Вопрос к человеку, который играл SCOOP, расскажи пожалуйста какая структура у турниров по НЛХ? И отличается ли структура low от middle и high уровней? Или пошлите по ссылке. Ну и можешь рассказать какие турниры будешь играть. Спасибо.
Структура хорошая. Разница между low, middle и high в продолжительности уровней (15, 20 и 30 минут, например).
Пока не планировал своё расписание. НЛ буду играть по минимуму - только крупные турниры из категории middle. По 8 играм, HORSE и стад8 хотел бы сыграть и High-турниры. Посмотрим, найдутся ли желающие поучаствовать финансово. В прошлом году в HORSE High я был на финальном столе.
UPD 15 курсов в одное ветке - это слишком