Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,082,075 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +557
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 408 428 429 430 431 450 607
  • Привет, Слава!

    Ты пишешь, что женщинами движут исключительно рациональные и меркантильные мотивы.

    Как ты объяснишь редкие, но все же имеющие место быть, события:

    1) Самоубийство женщины на почве неразделенной любви. (ну или просто из-за мужчины, если термин "любовь" не нравится)
    2) Уход из обеспеченной семьи и становление волонтером в какой-нибудь грязной и опасной Эфиопии или вроде того.

    Ну и что движет женщиной в отношениях с мужчинами, если ей от рождения досталось очень много денег?

    Когда женщине хочется секса, она может переспать с мужчиной разово или спать системно без всяких меркантильных мотивов. Ты согласен с этим?

    Спасибо!
    32/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (swan4 @ 15.7.2013)
    У меня вот тоже небольшая проблемка.

    Мне 22 года, живу года два не в родном городе. Совсем не чувствую, что хочу позвонить родственникам, родителям и спросить как у них дела и здоровье, потому что мне в принципе не особо это интересно, они естественно обижаются, а мне не в кайф заставлять себя это делать.


    Стандартный молодой и здоровый эгоизм.
    Когда окажешься в глубокой жопе - вспомнишь.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Слава, такой вопрос. У сестры моей телки есть дочь - которой 13лет. Недавно в общественном парке её спалили мусора когда она курила сигарету и написали протокольчик. Мать вызвали в администрацию типа на ковер, выговор, плохая мать все такое ...
    Есть ли какие нибудь метоты что бы ребенок больше не курил.)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4sik @ 16.7.2013)
    Слава, такой вопрос. У сестры моей телки есть дочь - которой 13лет. Недавно в общественном парке её спалили мусора когда она курила сигарету и написали протокольчик. Мать вызвали в администрацию типа на ковер, выговор, плохая мать все такое ...
    Есть ли какие нибудь метоты что бы ребенок больше не курил.)


    Получить никотиновое отравление как вариант.


    Я не Слава, но это из личного.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 16.7.2013)
    Привет, Слава!

    Ты пишешь, что женщинами движут исключительно рациональные и меркантильные мотивы.

    Как ты объяснишь редкие, но все же имеющие место быть, события:

    1) Самоубийство женщины на почве неразделенной любви. (ну или просто из-за мужчины, если термин "любовь" не нравится)
    2) Уход из обеспеченной семьи и становление волонтером в какой-нибудь грязной и опасной Эфиопии или вроде того.

    Ну и что движет женщиной в отношениях с мужчинами, если ей от рождения досталось очень много денег?

    Когда женщине хочется секса, она может переспать с мужчиной разово или спать системно без всяких меркантильных мотивов. Ты согласен с этим?

    Спасибо!


    Самоубийство, если баба понимает, что такого варианта уже не будет, и она прощёлкала.

    Уход из обеспеченной семьи, так как там не дают свободы. Не обязательно ставка только на деньги. Она выбирает, где лучше именно для неё.

    Переспать может, как разово, так и системно, если удовлетворение желания для неё важнее, чем бабки, например, богатое уёбище. Но даже в этом случае, она будет корчить недовольное ебало и всячески чуханить чувака.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 16.7.2013, 11:24
    2296/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (4sik @ 16.7.2013)
    Слава, такой вопрос. У сестры моей телки есть дочь - которой 13лет. Недавно в общественном парке её спалили мусора когда она курила сигарету и написали протокольчик. Мать вызвали в администрацию типа на ковер, выговор, плохая мать все такое ...
    Есть ли какие нибудь метоты что бы ребенок больше не курил.)


    Для этого, её дочь должна признавать авторитет того, кто с ней будет разговаривать. Нужно поговорить очень спокойно, без криков и не запрещать категорически, а нормально подробно всё объяснить и предоставить выбор.
    2297/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Исполнитель, после того как тебя "убили", еще истории какие писал? Пиши еще, читаю с удовольствием!;)
    Оч много постов, не уследить:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 15.7.2013)
    А тебе не стрёмно ложиться с мыслью, что тебя тоже никто не любит, да ещё, ты обманываешь себя, что любит? Я согласен, что тёлка мотивирует работать, вот только на неё.

    И аппетит её будет всё время расти, поверь. Ты можешь, точно также, быть замотивирован тёлками, только разными (чтобы не надоедала одна и та же). Что плохого?


    я не кайфую от разных
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Слава привет! Как отучиться есть на ночь?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (исполнитель @ 15.7.2013)
    А почему тебе не интересно, как у них дела, здоровье?


    неизвестно, например чувствую что другу позвонить и спросить как дела хочу, а родственникам не особо. Да и когда заставляю себя позвонить мне особо говорить не о чем, кроме как стандартных - как дела хорошо у меня тоже пока.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ivano

    Цитата (Ivano @ 16.7.2013)
    Слава привет! Как отучиться есть на ночь?




    Просто не есть. Если вообще не можешь себя преодолеть то ешь овощи\фрукты, а лучше открой фотки полных людей. Тут же и школьнику понятно что все упирается в силу воли. Щелкнуть пальцами и излечиться - не бывает такого.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такой вопрос, все что мутят телки, они мутят на сознательном или безсознательном уровне? Думаю ответ будет - частично, дак вот что они пакостят на сознательном уровне?
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слава, вопрос по сливу.

    Двое моих хороших приятелей с еще двумя левыми типами начинали мутить бизнес и приглашали мня в качестве инвестора. Я заинтересовался, но деньги вносить не спешил - т.к. организация мне казалась слабой, я не был уверен в плюсовости темы на данный момент, но думал, что если приложить мозги и силы, вывезти можо будет. Но приблизился дэдлайн по открытию, средств не хватало - надо было рекламу подать и еще по мелочи. Договорились, что я одолжу им сумму (относительно небольшую, 90к рублей) под их ответственность, если потом решу входить - вычтем из моей доли, не войду - деньги мне отдадут они.

    Я довольно быстро понял, что ничего не выйдет, в тему не вошел, парни мне еще раз устно подтвердили,что деньги будут постепенно отдавать, даже отдали 20к. Ту фирму они закрыли, кинув персонал, открыли новую, якобы с учетом ошибок, пролетели еще раз.

    Недавно я завел разговор, спросив, по какой схеме они собираются отдавать. Сумма для меня не критичная, я сказал, что даже в течение полутора лет для меня нормально. Для меня важно увидеть от них добрую волю и желание отдать.

    Но один из них начал придумывать, чт оя должен нести часть рисков, что он не присутствовал в момент передачи денег и т.п., хотя уже после провала изначально не раз говорил, что готов отдпть все. Причем полемика была в тоне "я чувствую вину,что тебя втянул, но если бы ты не был другом, я бы вообще ничего не отдал", типа одолжение мне делает. Второй, кстати, не против отдават ьвсе, хотя положеие у него хуже

    Загвоздка в том, что оба входят в компанию, с которой я постоянно собираюсь на отдах или всякие пьянки - посиделки. Если я грубо пошлю нахуй скользкого, то у людей постоянно будет вставать выбор, звать его или меня. Мы вроде как оба входим в "ядро". Что думаешь по этому поводу? Просто не врать себе и поступать, как хочется? И стоит ли полностью открывать подробности окружающим? Короче, как бы ты поступил?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fine @ 16.7.2013)
    Исполнитель, после того как тебя "убили", еще истории какие писал? Пиши еще, читаю с удовольствием!;)
    Оч много постов, не уследить:)


    Толкьо начал "Мороженный стос" 2 части написал.
    2298/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swan4 @ 16.7.2013)
    неизвестно, например чувствую что другу позвонить и спросить как дела хочу, а родственникам не особо. Да и когда заставляю себя позвонить мне особо говорить не о чем, кроме как стандартных - как дела хорошо у меня тоже пока.


    Только тебе и известно. Может они говорят что-то, что тебе не нравится, например: "Хватит уже ерундой заниматься. Когда работу нормальную найдёшь?". Может тебя напрягают воспоминания об их плохом прошлом поведении? Подумай.
    2299/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ivano @ 16.7.2013)
    Слава привет! Как отучиться есть на ночь?


    А есть то, ради чего ты худеешь?
    2300/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RussianAndy @ 16.7.2013)
    Такой вопрос, все что мутят телки, они мутят на сознательном или безсознательном уровне? Думаю ответ будет - частично, дак вот что они пакостят на сознательном уровне?


    Именно на сознательном, но толкают (если их берут за жопу), что на подсознательном.
    2301/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (OOuph @ 16.7.2013)
    Слава, вопрос по сливу.

    Двое моих хороших приятелей с еще двумя левыми типами начинали мутить бизнес и приглашали мня в качестве инвестора. Я заинтересовался, но деньги вносить не спешил - т.к. организация мне казалась слабой, я не был уверен в плюсовости темы на данный момент, но думал, что если приложить мозги и силы, вывезти можо будет. Но приблизился дэдлайн по открытию, средств не хватало - надо было рекламу подать и еще по мелочи. Договорились, что я одолжу им сумму (относительно небольшую, 90к рублей) под их ответственность, если потом решу входить - вычтем из моей доли, не войду - деньги мне отдадут они.

    Я довольно быстро понял, что ничего не выйдет, в тему не вошел, парни мне еще раз устно подтвердили,что деньги будут постепенно отдавать, даже отдали 20к. Ту фирму они закрыли, кинув персонал, открыли новую, якобы с учетом ошибок, пролетели еще раз.

    Недавно я завел разговор, спросив, по какой схеме они собираются отдавать. Сумма для меня не критичная, я сказал, что даже в течение полутора лет для меня нормально. Для меня важно увидеть от них добрую волю и желание отдать.

    Но один из них начал придумывать, чт оя должен нести часть рисков, что он не присутствовал в момент передачи денег и т.п., хотя уже после провала изначально не раз говорил, что готов отдпть все. Причем полемика была в тоне "я чувствую вину,что тебя втянул, но если бы ты не был другом, я бы вообще ничего не отдал", типа одолжение мне делает. Второй, кстати, не против отдават ьвсе, хотя положеие у него хуже

    Загвоздка в том, что оба входят в компанию, с которой я постоянно собираюсь на отдах или всякие пьянки - посиделки. Если я грубо пошлю нахуй скользкого, то у людей постоянно будет вставать выбор, звать его или меня. Мы вроде как оба входим в "ядро". Что думаешь по этому поводу? Просто не врать себе и поступать, как хочется? И стоит ли полностью открывать подробности окружающим? Короче, как бы ты поступил?


    Не говори никому про долги. Это ваши разборки. Если не отдаст, то можешь делать с ним, что захочешь, только не показывай ему, что ты зол на это. Сделай вид, что согласился с ним. И при случае, жёстко его сольёшь. Главное — не проеби сам момент, когда можно будет его подставить.
    2302/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Слав еще раз приветствую, ты мой пост пропустил или нет совета для меню? )
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (graga @ 15.7.2013)
    Слава приветствую!

    Дневник твой читаю с момента создания, никогда не думал что буду писать подобное, ну даладно, ближе к теме.

    В двух словах о себе и сути вопроса, 33 года, женат 15 лет, двое сыновей, младшему почти год. Месяц назад жена с детьми уехала к родителям на все лето, воздух, природа и все такое. Слав я сломался, за этот месяц я выпил столько алкоголя, сколько не пил последнии пять лет. У меня реально началась депрессия, есть и работа и друзья, но как только я понимаю что уже вечер мне становится страшно ехать домой, в прямом смысле этого слова, сердце как то не хорошо начинает работать, и комок стоит в горле. Что делать хз, уже два раза хотел послать все к ебеням и поехать за семьёй, но разум понимает, вернее его остаток, что там детям лучше. Но я реально не смогу еще полтора месяца в таком режиме. Может таблетки попить какие? Откуда паника такая?


    Это обычная "адреналиновая тоска", вызванная абстинентным синдромом. Чувство надвигающейся опасности, непреодолимая тоска, тревожность — всё это следствие запоя. Нужно срочно переставать пить. Через 3-4 дня всё пройдёт. Больше гуляй на свежем воздухе, пей витамины, зелёный чай, ешь фрукты, овощи, мёд и больше спи.

    Если не сможешь выйти из запоя, записывайся на консультацию.
    2303/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
12138 постов
1 408 428 429 430 431 450 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.