Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,073,498 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 582 602 603 604 605 607
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 16.10.2013)
    Давай мазишку на сроки возвращения?


    Сроки здесь не угадаешь.Одно можно сказать точно:это произойдёт когда в этом блоге перестанут наматываться по десять страниц народного протеста в день.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ничего, у Славы будет свой форум - с блекджеком и шлюхами
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Angier @ 16.10.2013)
    По поводу не трогать - что значит не трогать? Это же не ЖЖ, где ты создал свою страницу, и веди как угодно ее. Это крупный форум, в жизни котрого участвует много людей, у которого есть какие-то свои правила, рамки и т.д. и т.п.


    Правил-то как раз и нет, по-видимому, есть скайп-конфа модераторов.
    И пример ТС показывает, что такой подход может приводить к деспотии.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не так много блогов, посты в которых перечитываешь не по разу. Некоторые посты- вообще, шедевры. Форхалей, феруэлл, исполнитель- это творческие люди, шоумены. И вы, модераторы, указываете, что и как делать творческой личности! Или вы искренне не понимаете, что делаете или лицемерите? Вы, модераторы-просто сторожа, охранники. Все. Не надо надувать щеки и делать умное лицо. Поймите это, наконец. Не мешайте. Вы напоминаете судью футбольного матча, который не дает смотреть матч, а хочет все внимание обратить на себя и свою работу. А шум поднялся только потому, что наезд на исполнителя (в нашем случае -шоумена с огромной аудиторией) нельзя рассматривать иначе, как вызов подавляющему большинству пользователей. Не почитателей таланта, а ,именно, пользователей. И вы, похоже, искренне не понимаете, что дело не в Славе, что выдавив его, вы тем самым наплевали на интересы и мнение очень большого количества не совсем уж никчемных людей.
    И я также склоняюсь к объяснению мотивов данного поступка в расхождениях по гендерному вопросу. А, может быть, и это:
    СЛОН И МОСЬКА

    По улицам Слона водили,
    Как видно напоказ -
    Известно, что Слоны в диковинку у нас -
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться,
    Ну, так и лезет в драку с ним.
    "Соседка, перестань срамиться,-
    Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает".-
    "Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    "Ай, Моська! знать она сильна,
    Что лает на Слона!"
    ----------------------------------------------------------------------------
    to Angier и тем, кто солидарен.
    Мой племянник, никогда не игравший в карточные игры, но тем не менее, каждый день проводивший значительное время в блоге исполнителя, заметил, что даже в покерных рассказах есть места (холодные на ощупь карты и последовавшие за этим умозаключения), которые дают пищу для размышлений вообще о жизни в целом.
    Кроме этого, я думаю, что жизнь Славы еще до того, как ты закончил ходить в детский садик уже была связана с покером, и он, я думаю, позиционирует себя соответствующим образом.
    Да, ведь, не это главное.
    А главное в том, в какой форме сделан ультиматум. Я не подразумеваю, кому и кем. Хотя мог бы сказать:Кто такие эти люди, которые решают за всех! Кого они спасли? Кому дали ценную информацию? Кто может сказать: я ученик, последователь илюшана, демидова...
    Я сейчас об оскорбительной форме ультиматумов вообще. Если кто то готов сглотнуть и идти дальше, то флаг вам в руки. Но не надо делать круглые глаза. И строить из себя или из нас идиотов.
    Хотелось бы остановиться на этих, так называемых, вахтерах отдельно, но я только хочу ответить только на твой пост и только тебе. И также как ты в наш, в твой адрес замечу: Неадекватность или однобокость мышления многих людей пугает и удивляет.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Слава, заведи блог в Живом Журнале.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава, вернись, мне тебя не хватает. Только не исчезай, ведь еще так много недосказанного...
    56/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, все очень просто.Для администрации сайта, для этих мыслителей и интеллектуалов с тяжелой жизнью (как тонко подметил гансик),исполнитель был костью в горле.Его жизненные принципы, позиция, мировоззрение, мягко говоря, не приветствовалась в этом клубе мыслителей.Поначалу они умело делали вид, что не замечают блог исполнителя. Позже, когда блог вышел в топ1,они говорили: погодите, там быдло и гопники возбудились, они скоро успокоятся. Сейчас, когда исполнитель стремительно поднимается по лимитам, во всех смыслах, они решили с ним прощаться... Резонно полагая, что имеют на это право.В конце концов они создали этот сайт и атмосферу в нем. Но! Во-первых, форум давно вырос и это не чат админов, где все знают и любят друг друга.Во-вторых, так уж сложилось в игровой среде, людей для которых принципы исполнителя ближе намного больше.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что за кипишь? Продолжай вести блог, никто его не закрыл и не закроет.

    Борись.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Cлава красава. Закрыть свой блог, и выставить админов дураками, чтобы сосредоточиться на игре - суперслив, зачет)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Сижу, читаю и совершенно не понимаю, какая нахуй разница в каком разделе расположен блог? Люди на него подписаны, на главной он в топе всегда, ну будет он в другой теме, ну и чо? Объясните кто- нибудь, мне реально очень интересно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Слава, я знаю, что ты прочитаешь мой пост. Хотя бы потому, что он будет большой и самый стильный из всех постов данного направления. А если ты перед чтением следующего абзаца включишь этот трек: State Of Shock – Best I Ever Had, то мой пост будет еще и самым трогательным.

    Я бы хотела попросить тебя не уходить. Думаю, все ребята поддержат меня в этой просьбе. Ну, разве что кроме феруэлла и Городецкого. Феруэллу не нравится, что ты называешь его шлемом, ведь это довольно невежливо по отношению к нему, даже учитывая, что шлем действительно украшает его голову. Хотя я думаю, если бы ты хотя бы раз позвонил ему и сказал «Привет, Игорек!», он бы тоже попросил тебя не уходить.

    А про Городецкого я ничего не знаю кроме того, что он никогда ничего не выигрывал. Ходят слухи, что он не выигрывал даже в те времена, когда Максимка Кац предлагал каждому неудачнику кучу бабла в своем штабе за дикие проценты и унижения. Можно бы было пойти хоть че-то выиграть, да. Но я хорошо отношусь к Городецкому, ведь его зовут Илья, а Ильей звали моего первого парня, с которым мы были вместе с 9 класса. А он между прочим ни разу меня не пиздил, даже когда я случайно выкинула его тетрадку с итоговой контрольной. Ему за это поставили 2, и в зачетке 4, а ведь он был лучшим по матану. Все его друзья говорили ему «Отпизди эту мерзкую бабу или давай мы отмудохаем ее в подворотне, чтобы она не поняла, что за этим стоишь ты», но он все равно ничего не сделал. В общем, славный чувак. Мы и сейчас очень дружим. И, кстати, он и сейчас не пиздит меня, хотя он намного сильнее и поводов, чтобы мне не навалять – у него нет.

    Но, несмотря на то, что ты бил женщин, к тебе, Слава, я отношусь лучше чем к Городецкому! Судя по тем диким описаниям баб, которые тебе попадались, пиздить их было твоим святым долгом. Думаю, даже Городецкий пиздил бы таких, если бы, конечно, их было не сразу две против него.

    Слава, клянусь, твои рассказы про цыган, женщин, и остальных людей всегда очень мне нравились. И в том первом посте, что я написала тебе, было аж 14% правды, а в ответе на твой сообщение в личке – аж 98! Это очень много значит для меня, ведь на этом форуме я еще ни с кем не была так честна! Во всех моих предыдущих постах правдой было только то, что я неравнодушна к Рэнди Лью, но ведь в этом никто бы не смог солгать. Казалось, азиаты – это вообще самая низшая ступень людей, если не считать негров, однако Рэнди смог доказать, что он лучший парень в мире.

    Как и ты, Слава, лучший на этом форуме. Все остальные блоги скучные и тупые. Мне нравился только блог славного жгунишки эрхажэе (некоторые его шутки могли бы даже сравниться с моими, а это очень круто для такого простого парня, как он), но он закрыл его. Можно бы было читать шлемовы истории, но он подзаебал уже всех со своим Навальным(. Люди ждали историй про цыган, про карточных жуликов, путешествия и Макса Каца, а все писали про Навального. Но тут пришел ты и спас всех ребят от скуки! Даже самый стильный человек после Макса Каца Виктор Хинт, и тот читал твой блог.

    Я действительно очень огорчена твоим решением. Если хочешь, мы с ребятами будем каждый день постить про Городецкого уморительные картинки и фотожабы. Или хочешь, я стану каждый день писать по шутке про Макса Каца, которые ты так обожаешь. Только вернись. С уважением и надеждой, Вероника.

    207dfa2dd572.jpg
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    241
  • to aDrENalin710 Дело не в том, что. Дело в том, как. Лучшие без эмоций ответы можно прочитать у supervic. Плюсовал бы все его посты.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 16.10.2013)
    Сижу, читаю и совершенно не понимаю, какая нахуй разница в каком разделе расположен блог? Люди на него подписаны, на главной он в топе всегда, ну будет он в другой теме, ну и чо? Объясните кто- нибудь, мне реально очень интересно


    Это только 1й шаг от администрации, дальше больше, еще придумают что-нибудь. Хули тут непонятного...
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну что, Soul, теперь попробуй ещё что-нить попиздить на власть, теперь ты делом доказал, что имея определённую долю влияния, в комьюнити, численностью всего на несколько тыс. человек, ты сам оказался конченным!

    Вот это гей-кружок им. Аднимистрации... ай да красавицы!

    И не стоит удивляться манере сообщения, вы сами подали пример поведения, а именно беспредельный!
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nikki @ 16.10.2013)
    Как и ты, Слава, лучший на этом форуме. Все остальные блоги скучные и тупые. Мне нравился только блог славного жгунишки эрхажэе (некоторые его шутки могли бы даже сравниться с моими, а это очень круто для такого простого парня, как он), но он закрыл его. Можно бы было читать шлемовы истории, но он подзаебал уже всех со своим Навальным(. Люди ждали историй про цыган, про карточных жуликов, путешествия и Макса Каца, а все писали про Навального. Но тут пришел ты и спас всех ребят от скуки! Даже самый стильный человек после Макса Каца Виктор Хинт, и тот читал твой блог.


    Хоть это и совсем некстати, но все-таки стоит отметить - блог Виктора Хинта совсем не скучный!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждый считает своим долгом запостить фразу о том, какие мудаки модерируют гипси, при этом не говоря ничего нового и тупо повторяю предыдущих ораторов? Всем очень важно знать ваще мнение, предложите лучше что- нибудь по существу
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • aDrENalin710, Давайте каждый запишет на видео искреннее слёзное послание Славе с листочками бумаги в руке и одной просьбой - "Слава, вернись" . Можно ещё кричать что-то вроде : "Ты нам нужен!" . А потом кто-то умелый в монтаже (Миша Иннер) сделает супер-клип, Славик растрогается и может быть вернётся.
    Сообщение отредактировал Atan - 17.10.2013, 2:19
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • to aDrENalin710
    Он не вернется, предлагать нечего. Просто идет панихида по блогу. А, у кого то- и по сайту. Хотя, есть одно гипотетическое предложение. Забанить тех, кто, проигнорировав абсолютное большинство пользователей, в угоду своих ,так и неозвученных, истинных намерений, выдавил с сайта Исполнителя.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (aDrENalin710 @ 16.10.2013)
    Каждый считает своим долгом запостить фразу о том, какие мудаки модерируют гипси, при этом не говоря ничего нового и тупо повторяю предыдущих ораторов? Всем очень важно знать ваще мнение, предложите лучше что- нибудь по существу


    Предлагаю закрыть тему.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Phantom_74 @ 16.10.2013)
    Предлагаю закрыть тему.

    Ну уж нет. Как там Слава говорил, "блог живет своей жизнью". Так что адвайте водить сраче-хоровод и дальше. А потом новая тема появится.
    34/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 582 602 603 604 605 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.