Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,071,481 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 570 590 591 592 593 607
  • спасибо..
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава, огромное спасибо за знания!

    Очень пограничный ход с точки зрения управленцев GT.

    Помни, друг! Что бы не случилось - ты - камень!©
    Сообщение отредактировал koc - 16.10.2013, 5:54
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Спасибо что был с нами.
    Удачи.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • когда макс кац ушел с покероффа, сайт реально обеднел и я стал чаще заходить на gipsyteam . слава перейди на покерофф, там хоть снова будет кого почитать.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (borussia @ 16.10.2013)
    когда макс кац ушел с покероффа, сайт реально обеднел и я стал чаще заходить на gipsyteam . слава перейди на покерофф, там хоть снова будет кого почитать.


    когда кац ушел, я только на покерофф и заходил )
    29/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проснулся и ох(+18)ел!!Слава,спасибо за все!!Пойду искать тебя в ВК!
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Что можно сказать, гандоны.
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Бред какой-то(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пиздец
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на джипси, похоже скоро нечего будет читать. А жаль...
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Если этот блог встал поперёк горла лично тебе, Илья, тебе, Сафронов, и ещё паре-тройке человек из вашего милого кружка, это не даёт вам абсолютно никакого права, ребят, принимать решение о судьбе данного блога, который с интересом читают сотни людей! Этим вы высказываете своё неуважение не только и не столько к автору блога, но к с своим же посетителям сайта "ДжипсиТим".
    Короче говоря: Какого хуя, блядь???
    38/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • сектанты))
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Человек помогал(рекомендовал/подавал пример) очень многим людям:

    1. Бросить алкоголь (часто высказывался негативно по этой теме, приводил много примеров)
    2. Заниматься спортом (польза бокса/здорового тела и духа)
    3. Раскрепоститься в общении и стать "социально" здоровым
    4. Открыл многим глаза на отношения мужчина-женщина, помогая не вестись на развод бабский и получать удовольствие от общения с девушками совсем в другой форме чем большинство привыкло
    5. Жить более полной жизнью и брать больше чем то что мы обычно видим вокруг (выходы из тела, йога, внутренний мир)

    И при этом всем не навязывая свои взгляды, корректно сливал несогласных(в бан) по очень хорошей причине(что бы не разводили срач), пытаясь сохранить "чистым" , то место где делился с народом своим опытом.
    Очевидно что если уважаемый и популярный регуляр будет иногда на форуме в СВОЕМ блоге отвечать на покерные вопросы "записывайся ко мне на треню", то никто не посчитает это рекламой, а тут видите ли слава нам всем рекламирует что то.

    Очень обидно что вышло все так.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    229
  • Да уж( не ожидал от Илюшана... Видимо поставил ActualSpy супруге и ужаснулся...
    Слава так помог мне в жизни, что я даже не знаю как его отблагодарить, Слава ты редчайшей души человек спасибо тебе за юмор позитиив, возможность выбора и альтернативу
    А красные феруэлл и тд лишь подтвердили человеческую природу не терпят конкуренции и популярности конкурентов
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • вывод такой.
    У ТСа абалденное количество просмотров. Но он банит нехороших пасанов, которые не могут разводить срач, ведь чем больше гавна, тем ЕЩЕ больше просмотров. А ТС этого делать не дает.
    З.Ы. Слава, давным давно ничего не упоминал про консультации и цену на них.
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • К тому и шло, даже самые лучшие и адекватные модераторы с течением времени банально ожесточаются теряют терпение, и за те посты, надо которыми пару лет назад они бв постебались, сейчас они банят - просто настохренело им стебаться, проще нажать одну кнопочку бана, чем напрягать мозг и руки, придумывая достойный ответ.

    Так же и дневник исполнителя, он какой-то нетипичный, что с ним делать-то, е-мое, банить вроде не за что, все-таки до банов за заявления типа "СПИДа нет" пока еще не ожесточились. Ну давайте хоть перенесем его куда-то, а заодно дадим понять что нам это "ну не то чтобы не нравится, а просто как-то ну как-то это в целом неправильно, хотя люди и довольны".

    Так же и тот же Путин, двенадцать лет назад ходил такой сосредоточенный, слова подбирал, перебарывал себя. А сейчас ходит вальяжный, говорит со всеми через губу, психологически подавляет за пару секунд и куражится.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Очень жаль, что в команде джипси оказались такие мелкие склочные людишки. Блог реально помогал многим. Мой племянник вышел из депрессии, почитав и переосмыслив многое благодаря блогу. Мне 52 года, я сам с отдельными вещами был не согласен. Но, не хочешь не ешь, проходи мимо и тд. Так дожно быть. Много ли блогов, где реально что-то дают? В плане знаний, опыта... Форх закрыл свой, так как не мог отдавать частицу себя- слишком дорого стало, жульничать такие люди не будут. Этот блог закрыли из-за амбиций, совершенно не обоснованных! И, конечно,согласен с мнением товарища, что данное письмо исполнителю ( а они знали, что так будет! Что он уйдет! что не потащится на поводу, и не будет плясать... если, конечно,не идиоты, не думающие о последствиях)и ,естественно,последовавшее закрытие блога- плевок на всех пользователей. Я не за исполнителя. Я за свободу. Её уже почти не нигде...Будет глупо оставаться здесь. Поэтому я ухожу.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Не, невозможно. ЗАЕБАЛА администрация жипситима. Закрыли, недоумки, лучший, при всех его недостатках, блог. НЕТ СЛОВ.
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Вчера как раз с Джино говорили о существовании ВИЧ-СПИДа, я сказал ему, что сильно сомневаюсь в его существовании и интересно мнение Славы на этот счет :) Не успел спросить, как Слава высказался на этот счет) В свое время перелопатил немного информации про ВИЧ-СПИД, мнение основано большей частью на этой статье: СПИД - крупнейшая фальсификация нашего времени Феликса Кирсанова. Тоже психолог, кстати :) Проходил у него курс ораторского искусства.

    С этого дня перестаю пользоваться Gipsyteam, пусть Илюшаны и ко варятся в своем соусе со своими колодцами. Этот блог - источник лучшей информации во всем интернете. Я будто открыл глаза на мир с открытием блога Славы. Перекочевываем вконтакте, надеюсь, со временем, удастся создать личный сайт.

    Спасибо, Слав!!!)) Невозможно переоценить твое влияние на наши неокрепшие умы. Мы с тобой!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Такие письма бесят именно "подтекстом".Такое вежливое-пошел на хер.От Илюшана не ожидал такого (хотя остальные просто прячутся за его спину).
    Какой бы блок я не вел бы-после таких писем тоже ушел бы.Все как всегда-давайте судить о Голливуде ,не смотря ни одного фильма (с).

    ПС. Зато некоторые с умным видом говорят про дополнительную кнопку 2ББ -).Одной большой мало.
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 570 590 591 592 593 607
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.