IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:21 мая
640
Статистика
Всего постов
9819
1,967,288 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 406 426 427 428 429 448 491
  • Цитата (Romana88 @ 07.11.22)  

    IIcuXe9Igz, как думаешь почему за 2 года ни с кем не получилось завязать серьезных отношений? И были ли на твоем пути за эти 2 года девушки, с которыми хотелось бы попробовать создать отношения? (отношения ради секса, когда к тебе приезжают, трахаетесь, уезжает в расчет не берем).

    Смотря что для тебя серьёзные отношения. А так я регулярно с одной уже больше года встречаюсь, с другой 8 мес продержались, с 3 ещё месяца 4. 

    Мои отношения ограничиваются лишь несколькими правилами : 

    1) Свобода. Трахаемся с кем хотим.

    2) Не живём вместе, не знакомимся с родственниками и тд. 

    А всё остальное пожалуйста - сериалы, гулянки, даже какая то бытовуха. 

    Если ты про стандартные, не свободные лтр, то мне за жизнь хватило. Отказываться от этой части жизни я не хочу. Меня это мотивирует, вдохновляет, даёт почувствовать себя живым. Жду не дождусь уже пятницы, зажжём на полную.

    3020/3410
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 07.11.22)  

    А так я регулярно с одной уже больше года встречаюсь, с другой 8 мес продержались, с 3 ещё месяца 4

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 07.11.22)  

    Если ты про стандартные, не свободные лтр, то мне за жизнь хватило

    знаешь как называется такой парень как ты?

    24/43
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле у меня перед глазами много случаев, когда ребята, которые "ценят свободу превыше всего", "за свободные отношения", "за выход за рамки стандартного, отрицание навязанных обществом правил" - в итоге резко останавливались на одной, и выходили "из темы".

    Один красавчик разрывал клубы, потом встретил дочку влиятельного чувака, еще и симпатичную, и закончил со своими привычками буквально за один день, ушел в отношения и больше о нем в тусовке ничего не слышали. 

    Другой мог увезти девочку из клуба, трахнуть, отправить домой, и в ту же ночь поехать за следующей - но и он, когда встретил отличную девочку переключился на бизнес-темы, женился, завел детей.

    Я и сам одновременно держал нескольких, тусил, но когда встретил девочку, с которой было просто все идеально, восхищала меня во всем, и были на одной волне всегда, то понял, что вот она та, которую не хотелось бы потерять, и прекратил многолетние тусовки, и выбрал отношения с ней.

    К чему этот спич - к тому, что со стороны кажется, что ТС живет как-то "неправильно", и то, как он живет - путь в никуда, но уверяю вас, у нас есть разные этапы в жизни, и разные убеждения, и ничего не мешает нам потом поменять свои взгляды, как благодаря внешним обстоятельствам (например появлению подходящей во всем девочки), так и благодаря внутренним (заебался тусить, переосмыслил подход к жизни и т.д.).

    8/10
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (LazySidd @ 07.11.22)  

    ничего не мешает нам потом поменять свои взгляды

    Я уже 4 раза менял и почти все варианты перепробовал. Выводы простые - в моём случае не имеет значения какая женщина, ко мне такая модель отношений не приживается. Твои примеры , если я правильно понимаю, про тех кто из одного мировозрение перешёл в другое и не вернулся. А я возвращался. Один, Два, Три , четыре раза. Надоело метаться, поэтому признал что так конфортнее. 

    Цитата (parenel @ 07.11.22)  

    знаешь как называется такой парень как ты?

    Как?

    3021/3410
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.11.22)  

    Как?

    ебака грозный

    100/117
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (frozenatra @ 08.11.22)  

    ебака грозный

    Максим Дивертито, перелогинься 😉

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.11.22)  

    Как?

    25/43
    Ответить Цитировать
    10
  • IIcuXe9Igz, Инвестор, уже 2-й день не пишешь, куда пропал?

    Раскажи, сразу ли девушки согласились на такие отношения как у тебя? (эти 3-е с которыми ты сейчас), или пришлось им со временем смирится. Когда озвучивал свою позицию по поводу свободных отношений? Или первый не трогал эту тему и стараешься не трогать? Вообще опиши, интересно, как пришел с ними к такому виду отношениям

     

    Ну и интересно примерна выборка. Сколько % соглашались на свободные, сколько после услышанного не соглашались на такие отношения

    26/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (parenel @ 09.11.22)  

    IIcuXe9Igz, Инвестор, уже 2-й день не пишешь, куда пропал?

    Я же говорил что сижу дома и целыми днями работаю. Ничего собственно не происходит интересного. Из фин ямы я выполз, благодаря квартальной премии, переработок и тд. А пока планирую только в пятницу куда то пойти.

    По поводу инвестиций, да мало кому это интересно, тем более у меня стратегия просто как 2 копейки. Откупаю понемному просевшие активы, сижу на 100% в акциях РФ, просевших с 24 февраля. Закупался на ожиданиях окончания войны и притока капитала. Теперь просто в расчёте что когда ни будь настанет прекрасная Россия Будущего. Просадку с 21 сентября почти откупили.

    Цитата (parenel @ 09.11.22)  

    Раскажи, сразу ли девушки согласились на такие отношения как у тебя? (эти 3-е с которыми ты сейчас), или пришлось им со временем смирится. Когда озвучивал свою позицию по поводу свободных отношений? Или первый не трогал эту тему и стараешься не трогать? Вообще опиши, интересно, как пришел с ними к такому виду отношениям

     

    Ну и интересно примерна выборка. Сколько % соглашались на свободные, сколько после услышанного не соглашались на такие отношения

    Никого не нужно упрашивать на какие то отношения, если изначально правильно себя позиционировать. Косвенно даёшь понять ещё на этапе знакомства, что ты ничего не ищешь, самодостаточный и с тобой просто может быть интересно и весело. И женщины не идиотки, умеют сами складывать в голове 2+2. Кому нужны серьёзные отношения сразу отсеиваются , остаются те, кто так же не хочет себя запирать в каких либо рамках или просто не против развлекаться, зная что никто им мозги выносить не будет. 

     

    Не знаю в каком соотношении кому что нужно, но тренд идёт на полиаморию , в связи со статистикой разводов и средней продолжительностью жизни отношений. Хотя в случае ухудшения общих условий жизни, тренд будет разворачиваться обратно в моногамию. Это цикличные процессы, но оба варианта совершенно адекватно могут существовать в любое время. Не смотря на пропаганду традиционных семейных ценностей. А сейчас в целом соотношение мужчин/женщин начинает сильно подкашиваться, а значит "рынок любви" будет перенасыщен предложением со стороны женщин. Отсюда и перекос начнётся, кто под кого теперь должен подстраиваться.

    3022/3410
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 09.11.22)  

    "рынок любви" будет перенасыщен предложением со стороны женщин.

    *начинаю шортить телок* 

    8/9
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Jloc @ 12.11.22)  

    *начинаю шортить телок* 

    Бля я как всегда на хаях закуился 🤬🤬

    139/166
    Ответить Цитировать
    22
  • Ну чё поцаны Херсон цэ Укранина! 💪

    Почему я не пью спросите вы. Ведь по пьяне с бабами проще общаться. Как так вышло , что пришлось тащить на себе Саню со сломанной ногой после стычки с росгвардией... Но обо всём по порядку 😅

     

    Ничто , как говорится, не предвещало беды. Разве что я решил нахуяриться. Ну знаете, времена такие, что больше уже не возможно молчать и жить как раньше. Приехал значит в пм бар и начал там бухать. Один лонг, второй, третий, пятый , потом пошла текила от бывшей стриптизёрши , которая решила устроится барменшей. Заобщался с двумя красотками , одна из которых узнала меня, как постоянного посетителя этого заведения. И вроде всё шло не плохо, пока не начал вести "соц опрос" среди молодёжи 😂 5 или 6 утра. Бар уже закрылся. Стою я значит на улице и общаюсь с двумя толи 18 толи 19 летними обсосами. Говорю поцаны, вы поддерживаете сво? И что то они мне такое сказали типо Володя наш президент и вообще война заебись . Попытался им объяснить что они не правы и если придёт повестка никогда не соглашайтесь, не будте убийцами и оккупантами. Но кажется что то пошло не так и вот я уже бью одному из них ебальник настолько сильно, что походу сломал или ушиб об него руку. 

     

    Далее произошёл телепорт, потому что вообще не помню, но мы оказались в английском баре Юнион Джек на набережной. Там я заобщался с каким то мужиком лет под 40. И разговор был очень эмоциональным, ведь после лонг айлендов и текиллы, в ход пошло пиво. В итоге в разговор включился весь бар. Админы поняли что запахло жаренным и вызвали росгвардию. Дальше всё как в тумане. Помню только что росгвардейцы были на редкость адекватными и просто выгнали нас из бара, за антироссийкую повестку 🤣 Помню как тащил на себе Саню, который не вероятным образом умудрился сломать ногу.  Ну а после меня разбудил робот пылесос, хотя я абсолютно не понимаю как вообще смог вызвать такси и оказаться дома. Время уже 5 вечера а я ещё в говно.

     

    На кануне наши знакомые тоже нихуёво так отличились. Вот так вывезли двух баб из бара https://t.me/ninozhest/2280 6 человек было в машине. Все выжили чудом. Алкашка зло конечно.

    3023/3410
    Ответить Цитировать
    70
  • Мужик это пиздец)

     

    давай с подробностями 😏

    140/166
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (justpus7 @ 12.11.22)  

    Мужик это пиздец)

     

    давай с подробностями 😏

    Да я бы с радостью, только не помню нихрена 😐 Рука болит пиздец как. В остальном вроде нормально, лицо целое. Вот дожил, вроде напился, подрался , а чувствую себя как  никогда хорошо 😂 Помню что там был чел, который утверждал что вернулся с Украины. А я ему аргументированно доказывал что он не герой, а военный преступник . Кароче пизда чё было, не знаю как я выжил 🤡

    3024/3410
    Ответить Цитировать
    32
  • 40 летнему ебло не получилось начистить? Не по шансам банка?

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Understander @ 12.11.22)  

    40 летнему ебло не получилось начистить? Не по шансам банка?

    Росгвардия не дала этому случиться. Вот вспоминаю что росгвардеец мужик лет за 45 точно и с таким грустным лицом говорил что я в общем то прав 😃

    Но ему придётся нас вывести, работа такая. 🙈 Только не пойму как Саня умудрился ногу сломать. Он вроде не дрался ни с кем.

    3025/3410
    Ответить Цитировать
    18
  • IIcuXe9Igz, Не строшновато в России спорить с людьми на эту тему + еще и росгвардией? + блог твой не скрыт (как многие) и виден всем 

    27/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 12.11.22)  

    Да я бы с радостью, только не помню нихрена 😐 Рука болит пиздец как. В остальном вроде нормально, лицо целое. Вот дожил, вроде напился, подрался , а чувствую себя как  никогда хорошо 😂 Помню что там был чел, который утверждал что вернулся с Украины. А я ему аргументированно доказывал что он не герой, а военный преступник . Кароче пизда чё было, не знаю как я выжил 🤡

    Получается настолько за мир, что готов бить ебало и наносить урон чтобы этот мир донести до людей. Что-то или кого-то напоминает...

    5/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • 11/11
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Kot_Spartac @ 12.11.22)  

    Получается настолько за мир, что готов бить ебало и наносить урон чтобы этот мир донести до людей. Что-то или кого-то напоминает...

    Учитывая что творят рашисты в Украине, те кто их поддерживает (и даже просто не осуждает) заслуживают куда бОльшего, чем разбитый ебальник.

    2/2
    Ответить Цитировать
    15
9818 постов
1 406 426 427 428 429 448 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.