Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:20 мая
93
Статистика
Всего постов
1004
115,771 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 51
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 27.12.21)  

    Жениться тебе нужно, тогда вопрос лишних денег, никогда больше не возникнет. 

    еще завести пару детишек и с деньгами станет дефицит, потому что время для игры станет сильно ограниченным.. особенно когда деткам стукнет 6-8 лет..  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 27.12.21)  

    теперь, чтобы оправдать ленту, тебе придётся начать пить, получить проблемы с выпивкой и уже тогда бросить бухать

    Еще месяц вот так вот поиграю:

    Цитата (I_am_Arty_1 @ 26.12.21)  

     

    то можно будет и по предложенному тобой пути пойти)))

    542/626
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.12.21)  

    У тебя выбор: или ты не пишешь про Типитипа, или я разбаниваю его в твоем дневнике и больше не баню.

    Эмм... в приличном обществе такие вопросы задаются в личке, а не публично, но ладно, раз удобнее публично, то поговорим публично.

    Объясню ситуацию читателям, пару месяцев назад два персонажа пришли ко мне в дневник, понаписали оскорблений, я их репортнул, их забанили, но забанили со странной формулировкой:

    В смысле умей за себя постоять словесно? Я веду дневник для того, чтобы вести записи о каких-то интересных моментах своего покерного пути, о мыслях в определенный момент жизни, успехах, неудачах и т. д., а не для того, чтобы тратить время и отбиваться словами от приходящих с оскорблениями дурачков, которых немало в интернетах, еще месяц назад когда возникло непонимание со службой поддержки по поводу прав владельца дневника, я еще тогда сказал, что мне это все не подходит, закрывайте дневник и я ухожу, но поддержка меня тогда уговорила остаться и пошла навстречу в моем вопросе, ради чего? Чтобы через месяц ко мне пришли и прикопались по поводу фразы вырванной из контекста? Окей, объясняю, я упоминаю его не просто так, второй забаненный персонаж на его фоне воспринял бан достойно, просто отправился в темницу и я о его существовании больше ничего не слышал, я редко когда что пишу за пределами своего дневника и за прошлые месяцы сделал записи в 3-4 в разных дневниках, и был заминусован  *Тем-кого-нельзя-называть* (это я таким образом следую вашим предписаниям не употреблять в ЛИЧНОМ дневнике запрещенное слово)  на всех записях, в которых я обращался к ТСам, а его всё написанное не касалось, я понятия не имею как *Тот-кого-нельзя-называть* находил все мои записи и в тот же день ставил минусы, это не смешно на самом деле, это уже похоже на какое-то преследование. Пока *Тот-кого-нельзя-называть* ведет себя таким образом он и будет никем иным как моим фанатом, он захотел чтобы я отреагировал эмоционально на его минусы, но этого не получил, а получил то, что благодаря ленте о нем прочитали со вчерашнего дня 500-1000 человек, что заходили в мой дневник. Я таких людей на самом деле не понимаю, у меня есть люди в коммьюнити, которых я недолюбливаю, так я никогда в жизни не зайду к ним в дневники и даже не узнаю есть у этих людей дневники или нет, а тут идет самое настоящее преследование.

    У меня еще несколько месяцев назад был момент непонимания прав владельца дневника, когда был публичный конфликт, не связанный со мной, а у владельца другого дневника, я тогда на стриме у ЗапахаЗамазки спросил, он предупредил, что на ГТ всё делается из-под палки и есть привилегированная прослойка, которым правила не писаны, поэтому я буду благодарен, если мне предоставят общий для всех свод правил ведения дневников, сам я его найти не могу, потому что не знаю в каком разделе он у вас находится.

     

    Уважаемые читатели, если меня в определенный момент вдруг забанят без возможности оставить пост с объяснениями, мой телеграм - @i_am_arty_1

    Пишите в личку и я всё расскажу, если я закрою дневник, то оставлю об этом пост, молча я не уйду.

    543/626
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 28.12.21)  

    Уважаемые читатели, если меня в определенный момент вдруг забанят без возможности оставить пост с объяснениями, мой телеграм - @i_am_arty_1

    Пишите в личку и я всё расскажу, если я закрою дневник, то оставлю об этом пост, молча я не уйду.

    Никто тебя банить не собирается от слова вообще. Просто если ты банишь человека в своем дневнике, ты не должен о нем больше писать, потому что он не может ответить.

    Или не пиши, или я его здесь разбаню. Мне кажется, это справедливый выбор, и он за тобой.

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, я объяснил, что сам я никого не трогаю, а *забаненный персонаж* всеми силами пытается привлечь к себе мое внимание теми способами, которые доступны в силу невозможности писать в моем дневнике и личке.

    В свою очередь прошу вас провести с ним беседу чтобы он прекратил преследование и я не наблюдал такую картину под каждым своим постом за пределами своего дневника:

    У вас я так понимаю нет опции заблочить возможность человеку ставить минусы, но педработу с ним прошу провести, потому что ну ненормально это, сначала прийти в дневник к человеку, вылить на него ведро грязи, а после бана преследовать каждый его пост.

    Я даю слово, что в моем дневнике о нем никто ничего не услышит, если он после вашей беседы оставит меня в покое.

    544/626
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты нормальный?

    Ты просишь меня провести педработу, чтобы человек не ставил минусы к твоим постам?

    Ты в зеркалах отражаешься вообще? Если да - иди к зеркалу и посмотри на себя.

    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.12.21)  

    Ты нормальный?

    Ты просишь меня провести педработу, чтобы человек не ставил минусы к твоим постам?

    Ты в зеркалах отражаешься вообще? Если да - иди к зеркалу и посмотри на себя.

    Как мне показалось, I_am_Arty_1 жаловался не на минусы, а на харассмент со стороны типтип`а.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ProchitajMenjaEshhe @ 28.12.21)  

    Как мне показалось, I_am_Arty_1 жаловался не на минусы, а на харассмент со стороны типтип`а.

    Прошу пояснить за харассмент.

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.12.21)  

    Прошу пояснить за харассмент.

    Я могу взять самоотвод из этого разговора?)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Лео мановар вызвал типтипа на ковер для проведения педработы, за харасмент над Арти в виде минусиков над каждым постом :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bolivar1997 @ 28.12.21)  

    Лео мановар вызвал типтипа на ковер для проведения педработы, за харасмент над Арти в виде минусиков над каждым постом :)

    2021 год.  

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.12.21)  

    Ты нормальный?

    Ты просишь меня провести педработу, чтобы человек не ставил минусы к твоим постам?

    Ты в зеркалах отражаешься вообще? Если да - иди к зеркалу и посмотри на себя.

    Я извиняюсь что? После попыток провести педработу надо мной в моем личном дневнике я получаю вот это?

    И это так общается обслуживающий персонал самого крупного русского покерного форума?

    Не знаю как тут на сайте все работает, но я напишу в поддержку просьбу прикрепить к моему дневнику другого модератора, с хамлом я иметь дело не намерен.

    545/626
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 28.12.21)  

    обслуживающий персонал

    Что?

    Еще раз.

    Мне написал Типитип, которого я забанил в твоем дневнике по твоей просьбе. Я предложил тебе больше не упоминать нелюбимого тобой человека который не может ответить.

    Я не обслуживающий персонал. Я шериф. Ты меня только что оскорбил.

    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • I_am_Arty_1, пиши ещё! Не останавливайся  ты самый лучший 

    23/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 28.12.21)  

    я напишу в поддержку просьбу прикрепить к моему дневнику другого модератора

    Я раньше не знал, что модераторы прикрепляются к дневникам.

    Не трогай Типитипа, и тебя никто трогать не будет.

    Дил?

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar

    Цитата (I_am_Arty_1 @ 28.12.21)  

    Я даю слово, что в моем дневнике о нем никто ничего не услышит, если он после вашей беседы оставит меня в покое.

    Не будет преследования - не будет упоминаний. Раз меня с первого раза не поняли, подчеркну - минусуется КАЖДЫЙ пост, не те, с которыми человек не согласен, а все без исключения на любые темы, человеком, имеющим бан, то есть это не выражение несогласия с моими постами, это преследование

    546/626
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 28.12.21)  

    Leo_Manowar

    Не будет преследования - не будет упоминаний. Раз меня с первого раза не поняли, подчеркну - минусуется КАЖДЫЙ пост, не те, с которыми человек не согласен, а все без исключения на любые темы, человеком, имеющим бан, то есть это не выражение несогласия с моими постами, это преследование

    А тебе не пох? Я ни одного минусового отзыва в своей репе не удалил, хотя кнопка есть.

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, по порядку:

    1) человек пришел ко мне в личный блог с оскорблениями за что получил бан и невозможность мне писать.

    2) не успокоился и стал бегать по форуму выискивая все мои посты и ставя на них минусы, пытаясь привлечь внимание (ну детский сад честное слово).

    3) получил за преследование прозвище фаната.

    4)

    Цитата (Leo_Manowar @ 28.12.21)  

    Мне написал Типитип, которого я забанил в твоем дневнике по твоей просьбе.

    судя по всему пришел наябедничал, что "ой, а почему меня назвали фанатом, припомнили оскорбления и это увидел весь форум благодаря ленте?"

     

    Ну как бы очевидно, что проблема не на моей стороне, почему всё это мракобесие в моем дневнике то происходит?

    547/626
    Ответить Цитировать
    -1
  • I_am_Arty_1, можно создать аккаунт и наставить себе плюсов в блоге, тем самым нейтрализовав харассмент тип типа.

     

     

    А может ТипТип есть альтерэго арти? Помню недавно был тема, про биполярку.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 28.12.21)  

    Leo_Manowar, я объяснил, что сам я никого не трогаю, а *забаненный персонаж* всеми силами пытается привлечь к себе мое внимание теми способами, которые доступны в силу невозможности

    и у него это неплохо получается, ведь  правда?

     

    1) человек пришел ко мне в личный блог с оскорблениями за что получил бан и невозможность мне писать.

    это запрещено. и его за это наказали.

     

    2) не успокоился и стал бегать по форуму выискивая все мои посты и ставя на них минусы, пытаясь привлечь внимание (ну детский сад честное слово).

    это не запрещено, и его за это никто не накажет

     

    3) получил за преследование прозвище фаната.

    Это ты его прозвал? Получается - ты его обозвал?  за это тоже можно получить наказание. прозвища запрещены, если он сочтет твое прозвище обидным.

     

    судя по всему пришел наябедничал, что "ой, а почему меня назвали фанатом, припомнили оскорбления и это увидел весь форум благодаря ленте?"

    ну ты наябедничал, что он осокрбляет тебя в блоге, а он наябедничал , что ты обозвал его фанатом. Паритет? 

     

    Ну как бы очевидно, что проблема не на моей стороне, почему всё это мракобесие в моем дневнике то происходит?

    извини, но проблема именно на твоей стороне и в твоей голове. Тебе мало того, что его забанили в твоем блоге (хоть и справедливо забанили), но теперь еще ты хочешь, чтобы ему запретили ставить тебе минусы  за пределами твоего блога.


    Как насчет того, чтобы стать владычицой морской?

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
1003 поста
1 22 42 43 44 45 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.