Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,660 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 51
  • Цитата (Julio @ 28.12.21)  

    Это ты его прозвал? Получается - ты его обозвал?  за это тоже можно получить наказание. прозвища запрещены, если он сочтет твое прозвище обидным.

    Наказывайте, баньте меня, я разве против бана? Я еще месяц назад писал в саппорт, что дайте мне закрыть дневник и уйти с платформы, но они зачем-то уговорили меня остаться, я сам не понимаю ради чего, чтобы потом вот это всё читать у себя видимо.

    Цитата (Julio @ 28.12.21)  

    ну ты наябедничал, что он осокрбляет тебя в блоге, а он наябедничал , что ты обозвал его фанатом. Паритет? 

    не надо смешивать понятия, он наябедничал, а я кинул репорт, репорты кидаются за очевидные проступки.

    Цитата (Julio @ 28.12.21)  

    извини, но проблема именно на твоей стороне и в твоей голове. Тебе мало того, что его забанили в твоем блоге (хоть и справедливо забанили), но теперь еще ты хочешь, чтобы ему запретили ставить тебе минусы  за пределами твоего блога.

    Мне мало? А я вообще чего-то хотел и о чем-то просил? Человек молча меня преследовал, я молча на весь форум в посте упомянул о том, что он имеет бан за оскорбления, меня такой обмен с ним устроил, он мне пару минусов кинул, я рассказал о нем всем правду, меня это все устраивало более чем и я ничего ни у кого не просил, это модератор пришел с попытками поставить меня перед выбором и началась эта дискуссия, так что вы ошибаетесь что мне чего-то мало и я кого-то о чем-то просил

    548/625
    Ответить Цитировать
    -2
  • Мужчина, Вы не знаете.

    А я ведь вьедливый и дотошный.

     

    Мне глубоко плевать на ваши терки с типтипом. Но не люблю когда врут.

    Поэтому я взял и проверил - ну, на всякий случай.

     

    Итого. С момента бана типтипа в этом блоге , 2 июля 2021 года, ты написал 18 (восемнадцать) постов снаружи своего блога.

    Типтип из них минусанул 4 (четыре) поста.

     

    Скажи пожалуйста, ты реально считаешь, что это именно то, что надо описывать словами

    Цитата (I_am_Arty_1 @ 28.12.21)  

    [типтип] не успокоился и стал бегать по форуму выискивая все мои посты и ставя на них минусы, пытаясь привлечь внимание (ну детский сад честное слово).

     

    Ты реально веришь в то, что детский сад - это именно он, а не ты, поднявший хай за четыре минуса ?

    Извини, ты в своем уме?

    Он ведь тебе даже в репу минус 100 не залудил, хотя мог бы.

     

    Поставил тебе 7 (семь) минусов  к каждому твоему посту про типтипа. В итоге получилось даже на три минуса больше, чем он.

    Теперь можно говорить, что и я тоже бегаю за тобой в форуме, выискиваю твои посты и минусую их, пытаясь привлечь внимание.

     

    Извини, не надо банить меня в твоем блоге, я и сам сумею найти дверь отсюда.

    7/8
    Ответить Цитировать
    6
  • А что, минусы ставить запрещено? Что за ограничение прав и свобод? Разве дневник - это не общественное место, где люди могут выразить своё мнение? 

    Боюсь ставить минусы в этом гестапо, поэтому только плюсую то, что нравится

    15/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (angree_teacher @ 28.12.21)  

    А что, минусы ставить запрещено? 

    Будешь минусовать - с тобой проведут педработу! 

     

    Извинити, я еще не успел уйти :)

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 28.12.21)  

     

    Мне глубоко плевать на ваши терки с Типитипом

     

    Ты реально веришь в то, что детский сад - это именно он, а не ты...?

    I_am_Arty_1, конкретно в этом Хулио прав - впечатление от двух последних страниц именно такое) и чем больше постов - тем хуже. Те 500-1000 человек, которых ты упомянул, увидели совсем не Типитипа в смешном положении...извини уж,но ты сам костер поддерживаешь)) достаточно на пару дней уйти в режим тишины - тема забудется! Желание в споре оставить последнее слово за собой - вещь понятная и присущая большинству, но умение вовремя замолчать - гораздо ценнее! Ну, если совсем подгорает, в качестве эмоциональной компенсации можно пободаться с Лео, но в личке))

    Хороший, достаточно искренний дневник, последнюю часть которого ты загадил собственноручно,но это можно поправить, просто открыв следующую страницу через паузу...

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • I_am_Arty_1, привет! 

     

    Вот тебе не все равно кто там плсует или минусуют твои посты? Как то не очень это вяжется с человеком который усиленно занимается саморазвитием и ментальным абгрейтом.

     

    А вот это твоё заявление особенно улыбнуло: "Буду просить сапорт представить к моему дневнику другово модератора" wtf xD?! У тебя в дневнике меньше 100 подписчиков и от того что твои посты иногда попадают на главную, не означает что блог супер популярен. Даже местные силебрите с 1к+ подписоты не позволяют себе подобные изречения. Очень инфантильное проведение + раздутое эго, кмк.

     

    Ну а просить Лео провести воспитательную беседу с человеком и за минусов, это просто пиздец!

    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Хулио в блоге, значит намечается большой срач 

     

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 28.12.21)  

    Итого. С момента бана типтипа в этом блоге , 2 июля 2021 года, ты написал 18 (восемнадцать) постов снаружи своего блога.

    Типтип из них минусанул 4 (четыре) поста.

     

    если бы ты был внимательнее, то ты бы увидел, что все 4 заминусованных поста последние, и все эти 4 поста за пределами моего блога были за последние 2-3 месяца, так как именно тогда я прочитал книгу и принял решение удалить соцсети и сильно ограничить свое провождение за пределами своего дневника на ГТ, тогда всё это и началось.

     

     

    Цитата (kill1302 @ 28.12.21)  

    Хороший, достаточно искренний дневник

    Да, спасибо, дневник и правда отличный.

    Цитата (Добрый @ 28.12.21)  

    Ну а просить Лео провести воспитательную беседу с человеком и за минусов, это просто пиздец!

    Я не знаю что тут у вас за культ Лео происходит, я не имею ни малейшего понятия об иерархии сайта и как сайт вообще работает, но на мой взгляд у вас слишком большое внимание к простому модератору.

     

    Цитата (Julio @ 28.12.21)  

    Извини, не надо банить меня в твоем блоге, я и сам сумею найти дверь отсюда.

    Да я бы с радостью, но к сожалению владельцы дневников тут на птичьих правах и всё делается из-под палки, но спасибо за самостоятельное самоустранение.

     

    В общем я закрываю дневник на праздники, меня нет в соцсетях, я к такому не привык и мне тяжело дается весь этот навал с нелепыми вопросами от неизвестных мне людей, за столами вы меня еще увидите, а на сайт и в блог не знаю когда зайду, до Рождества точно нет, там много дел, встреч, решений, для которых нужна свободная от интернетного мусора и информационного шума голова, так что ближе к середине января наверно. После праздников я еще подумаю нужен ли мне вообще этот дневник, потому что судя по последним месяцам, я получаю от него только негатив и трачу время на посты, от которых не получаю вообще ничего, в общем взвешу все за и против и приму решение, всем пока.

    549/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера вечером подумал, а зачем я откладываю принятие решения о ведении дневника на новый год? Если чтобы взвесить за и против и принять решение нужно час, от силы полтора, в колонке "против" оказалась куча всего - отвлечение внимания, негатив, трата времени на посты и т д, в колонке "за" всего один пункт - читатели, которым интересен мой путь и мои большие посты с рекомендациями, колонку "против" разбирать бессмысленно, там всё очевидно и положительного не раскопать, а единственный пункт колонки "за" я решил разобрать, задал себе вопрос насколько я все эти посты пишу для себя и насколько для читателей, ориентировочно 80 на 20. Окей, сколько из 60 читателей, что читают давно, я знаю по никам? От силы человек 5. Когда началась травля хоть один человек встал на мою сторону? Нет, ни один. А я вообще хотел, чтобы кто-то вставал на мою защиту? Нет, конечно, не хотел, они мне ничего не должны, я им тоже. Так точно на 20% я это делаю для людей? Получается нет, получается на 95% для себя, и на 5% для них. После я вспомнил момент, из-за которого вообще стал изначально разбираться в вопросе соцсетей и пришел к тому, чтобы нужно уйти из вк и инсты:

    Цитата (I_am_Arty_1 @ 12.10.21)  

    По себе я раньше замечал, что веду себя в соцсетях совершенно по-другому, я смотрел свои сторизы, фото, описания и понимал, что это не настоящий я, а когда я во взаимодействии в реальной жизни заметил в себе, что в одном вопросе пытаюсь соответствовать своему образу из инстаграма, в тот момент я понял, что что-то не так и с этим нужно что-то делать, тогда я и стал копать в этом вопросе.


    А именно влияние на реальную жизнь. Стал анализировать, уход из соцсетей положительно сказался на реальной жизни, общения и встреч стало больше и удовольствия от этого стало больше, в соцсетях всё-таки ты немного себя теряешь и иногда неосознанно пытаешься соответствовать какому-то случайно сложившемуся там образу, а это уже не ты настоящий, это уже шапито. Веду я себя в реальной жизни так, как отвечал вчера троллям в блоге? Да в жизни я себя так никогда не вел, это не я настоящий, плюс после того как стало тяжело отвечать на очевидные вопросы, ради ответа на которых вопрошающим стоило всего лишь прочитать дневник с поста с итогами года и они бы получили свои ответы, и выключения компьютера я около часа чувствовал какую-то подавленность, но это быстро прошло и после окончания всех дел я уже со спокойной головой сел обдумывать эту ситуацию, так как подсознательно хотел разложить ее по полочкам как можно скорее чтобы оставить всё в прошлом году и не нести всё это в новый. То есть ситуация, не стоящая и выеденного яйца, повлияла на мое настроение на целый час, а это ненормально, нормально когда из-за близких иногда случается такое, но не из-за стадной травли. Плюс мне вчера приходилось полдня каждые полчаса отвлекаться от дел и заходить в дневник чтобы отвечать на вопросы, и месяц назад было тоже самое, когда произошла закулисная история, а мне это не подходит, я не люблю отвлекаться от дел, мой наркотик модная сейчас фраза - быть в моменте, я обожаю быть сконцентрированным на одном деле, будь то покер, шахматы, разговор с подругой, встреча, настолка, книга, упражнения, да что угодно, быть погруженным во что-то без фоновых мыслей и отвлекающих факторов - это классные ощущения, это то, что подходит именно мне. Тут не раз люди во главе с человеком с альтерэго шерифа пытались опровергнуть моё право на дневник, называя его общественным местом, окей, я сдаюсь, это ваш дневник, я сам виноват, что пришел на сайт больше 3 лет назад, не разобравшись как он работает, я думал, что он работает как популярные в то время группы ВК, которые сам создаешь и сам там всё настраиваешь и чистишь, тут всё оказалось не так работает, даже банально чтобы пост свой удалить нужно было семь кругов ада пройти, отправляя запросы в разные отделы, так что я признаю, моя вина, не разобрался и посчитал, что владею дневником, также вчера допустил ошибку, вступая в дискуссии с троллями из блога, об этом и Джарон Ланье в своей книге писал, он тоже эту ошибку допускал, хотя казалось бы сам участвовал в разработке алгоритмов соцсетей и не должен был наступать на эти грабли, но наступил и я, но в этой ситуации есть плюс, потому что я наконец сел, разобрался и понял, что этот публичный дневник на 95% велся для меня самого, а как я разобрался мне то он и не нужен совсем , а почему бы это не делать в тетради? Я же итак почти все дела веду не на электронных, а бумажных носителях, а пользы для меня будет больше, потому что писать я там смогу более открыто и без негативных воздействий извне.
    Закрывать я этот дневник не буду, вы хотели чтобы он мне не принадлежал, я вам его оставляю, он ваш. Если кому-то из тех, кто давно меня читает, есть что сказать, спросить, дать какие-то напутствия, то пишите, сегодня вечером в 21-22 мск как освобожусь я зайду, если будет на что ответить отвечу и после этого оставлю дневник вам открытым, после ухода можете писать что угодно, уверяю, я не буду в него пытаться заглядывать делая левые аккаунты или пытаться предпринять какие-то другие анонимные способы, я закрываю эту страницу и открываю новую. Чтобы чего-то добиться в жизни нужно жертвовать чем-то что тянет тебя назад, после прокрастинации и соцсетей пришло время и дневника, да и жертва слишком громкое слово, как мы выяснили совсем ничего не теряется.
    Вероятность открытия в будущем нового дневника (за исключением каких-то форс-мажорных ситуаций типо скама со стороны какого-то рума и открытия арбитража) оцениваю как крайне низкую, я не привык что-то созидать из-под палки и еще в прошлом месяце понял, что мне это всё не подходит. На ГТ я буду нечасто заходить, но только по каким-то к делам, сам вести никакую публичную деятельность тут не буду.

    550/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 28.12.21)  

    Я не знаю что тут у вас за культ Лео происходит, я не имею ни малейшего понятия об иерархии сайта и как сайт вообще работает, но на мой взгляд у вас слишком большое внимание к простому модератору.

    - Что значит простой советский человек? Это дубли у нас простые (с) Стругацкие.

    Расслабься. Нет никакого культа, и мне он нужен меньше, чем кому-то еще. Не закрывай дневник. Захочешь чем-то поделиться с нами - напишешь, не захочешь - он (дневник) в открытом состоянии есть не просит.

    Мы все большие мастера усложнять простые вещи. В том числе ты и я.

    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Пост про финал АО будет?

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, пафосных речей толкать не буду про возвращение на ГТ, тем более что регулярно что-то постить тут не планирую, расскажу только вкратце о делах. После 24 числа когда начались всем известные события я словил какую-то депрессию, я не мог катать, я не мог отдыхать, я не мог делами заниматься, я не мог нормально спать, я вообще ничего не мог делать, близкая умная подруга сказала: "Изменить ничего нельзя, остается сидеть на нервной попе ровно", просидев так неделю я понял, что больше не вывожу и надо улетать, 2 числа решил и 4 числа улетел за границу. За рубежом мне стало легче, первые 3 дня я поймал какую-то эйфорию, потому что дома у тебя всё плохо, у всех вокруг всё плохо и ты тонешь в этих новостях и бесконечных мыслях, а здесь все вокруг приветливые, доброжелательные, позитивные, ты как будто бы попал в параллельную реальность, где всё хорошо, и первые 3 дня я просто кайфовал: виделся с людьми, шопился, ел вкусную еду, наслаждался видами и обществом доброжелательных людей, такое ощущение, что снова появилась возможность дышать. После чего понял, что надо бы уже и обустройством заниматься, потому что я уехал на месяцы, если не на годы, квартиры очень быстро разлетались и я себе снял трёшку, не потому что я мажор, а потому что выбора особо не было, я больше 1 дня мониторил и не успевал ничего даже приехать посмотреть, я вообще хотел однушку и уложиться в 400$ в месяц, а 3шка даже дешевле вышла и мне очень повезло, что я успел, там двое через минуту после меня позвонили и хотели тоже эту квартиру посмотреть, а она в нынешних реалиях поднявшихся цен в районе 600$ должна стоить. Я очень неприхотливый человек, но теперь так получилось, что у меня спальня, комната отдыха и рабочая комната))) Уже неделю каждый день была куча дел, бесконечные магазины, такси, покупки, сборка компьютера, обустройство, документы всякие, нотариусы и т д, а я терпеть не могу всю эту бумажную бюрократию, но приходилось этим заниматься, сейчас уже в квартире всё более менее обустроил, рабочее место выглядит так:

    Понятно, что по сравнению с домом стул неудобный, мышка неудобная, стол неудобный, всё неудобное, но приходится подстраиваться, за этот переезд и падение курса рубля (больше, чем нужно держал в наличке) потерял 10-15% БРа и нужно теперь его восстанавливать и катать, катать, катать, сегодня первый раз получилось полноценную сессию отыграть, а не по полдня между делами как до этого и можно уже чуток выдохнуть, основные дела по обустройству закончены и можно уже более размеренно жить. Прямо из окна съемной квартиры вдалеке видны горы:

    Не скажу, что я счастлив, спокоен и умиротворен, сложностей немало вдалеке от дома, сейчас нигде не спокойно, из двух зол приходится выбирать меньшее, но за рубежом на "нервной попе" всё-таки сидится ровнее.

     

    glazirovannyismychok, матч был безусловно очень нервный, Рафа невероятным образом грубо говоря раскрутился с 1 анте и выиграл казалось бы с безнадежного счета:

    Теннис смотрю много лет и уже чему-то удивляться вроде бы сложно, но повторюсь, что "такого я не видел никогда", половину матча смотрел стоя от напряжения, это безусловно лучший финал, что я видел, лучше Рафы против Медведева на US Open 2019 и даже лучше, чем Зверев - Тим US Open 2020.

    В нынешних реалиях понятно, что всё это всерьез не воспринимается, но на тот момент эмоции били через край и за Рафу был бесконечно рад.

     

    P.S. политику тут не обсуждаем, сразу бан.

    551/625
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 17.12.21) 

    Ведь действительно, взять к примеру политику, хоть внешнюю, хоть внутреннюю, сколько событий коснулось лично меня или кого-то из вас за всю жизнь? По-моему вообще ни одного, так какой смысл быть в курсе этих новостей и переживать о том, что того не стоит?

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • I_am_Arty_1, в какой стране такой офигительный вид из окна?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Leopoldick, Армения

    552/625
    Ответить Цитировать
    1
  • I_am_Arty_1, Расскажи, пожалуйста, подробнее про сам переезд. Рассматриваю Армению как вариант пребывания. Что из доков предоставил пс? Аренда квартиры на какой срок? Оплата за сколько месяцев и как обговорен выезд? Заранее спасибо

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • merzaw, подробный вопрос, вечером в личку отвечу по пунктам, публично не хочу это все освещать, а то поток вопросов будет не остановить))

    553/625
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, Мерси, удачи обустроиться)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть первая победа под новым флагом:

    Второе место тоже есть:

    Как раньше выкладывать скрины постоянно не буду, так как ситуация у большинства невеселая, одной стране покер прикрыли, другой не прикрыли, но они наверняка сказали бы, что лучше бы покер прикрыли, чем вот это вот всё, так что будет некрасиво с моей стороны что-то постоянно постить когда не у всех есть возможность играть, поэтому обычных скринов больше не будет, разве что если в дневном Millions на GG на финалку когда-нибудь попаду, тогда можно будет выложить.

    554/625
    Ответить Цитировать
    3
  • I_am_Arty_1, как вообще поле по ощущениям? ослабло?

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.