Миксуя дисциплины и лимиты...

485
Статистика
Статистика
485
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-28
  • Постов
    6250
  • Просмотров
    1114608
  • Подписок
    485
  • Карма автора
    +23684
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 26 313
  • Последние 2 сессии месяца закончились с результатом -124$. 29-31-го не играл, брал выходные, а потом приболел ребёнок, пришлось ночью дежурить.

    Итоги АВГУСТА:

    Профит ~+1,4к$

    Винрейты:

    3mUpuuA.png


    В целом месяцем удовлетворён. По объёмам в общем-то неплохо вышло, порядка 450 туров, профит тоже годится, но менее успешный август тянет назад, поэтому в сентябре всё равно нужно будет навёрстывать. К тому же в октябре по личным обстоятельствам придётся пропустить чуть ли не половину месяца, так что надо будет сделать запас.
    Винрейты удовлетворительные, но в прошлом месяце были получше. В этом я начал работать с ХРК и много экспериментировал со спектрами пушфолда, в целом немногод обавив агрессии в средней/поздней стадиях. В следующем месяце нужно будет не забрасывать эту работу и продолжить поиски истины :).
    Вне покера всё тоже неплохо, но вес опять не удалось сборосить, наоборот, прибавил 1 кг, так что в следующем месяце будем прибегать к ограничительным мерам, а то я уже к страшным цифрам приближаюсь, а ещё и зима близко, где физ. нагрузок будет ещё меньше.

    На Сентябрь вновь большие планы - надо будет увеличить объёмы игры, для этого пару дней поэкспериментирую с большим количеством столов на заниженном АБИ, а также с длительными сессиями при меньшем количестве столов. Также в планах есть небольшой марафон на 100 туров в день (для меня это реально большая цифра). Возможно, добавлю кеш зум ПЛО, чтобы затыкать свободные часы, когда нет возможности загрузиться в МТТ, но есть желание поработать. Обязательно отыграю все выходные - пора бы занести уже наконец какй-нибудь шторм, и забыть о проблемах с БРом, тем более осенние месяцы у меня традиционно очень хорошими выходят, тем более я не буду отвлекаться в этот раз на ВКУП, на котором БИ лимиток повысили до 700-1к$ и туда теперь точно нет смысла продаваться/отбираться. А вот к покерфесту надо будет внимательнее присмотреться, я давно уже не играю на Пати, но серия вроде как неплохая, а я её незаслуженно обделял вниманием до этого. Всем удачи.
    Ответить Цитировать
    59/2615
    + 3
  • Всегда приятно начинать месяц с плюсовой сессии, пусть плюс и весьма символический - +123,5$. Профит был сделан вот тут:

    3mV22yz.jpg


    В 3-максе был чипаком, но шортстеки раз 6-7 удваивались, причём почти всегда снизу, и в итоге чтобы не психануть решил просто поделить, оставили 65$ на топ-1, но АТ<Q4, в общем, по чуйке поделил :). В остальном обычная сессия, без каких-то изысков.
    Ответить Цитировать
    60/2615
    + 6
  • ФТП какой то совсем плохой стал
    $5 мультиэнтри и 400 баксов за первое место

    но главное начал в плюс
    удачи !
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 1
  • Слава в сентябре еще на фтп и микрогеминге серии
    Ответить Цитировать
    5/20
    + 1
  • obrazcoff, ну в принципе ещё отпускной сезон не закончился, летом всегда поля и призовые фонды меньше, сейчас народ начнёт подтягиваться. Но в целом да, на ФТП народа маловато, ну так для килополей Старзы есть , составы даже в этом мультиэнтри очень слабые, загружаясь 4-мя входами я почти каждый день как минимум на предфиналке.

    CRYWOLF, спасибо за информацию, ФТП что-то явно затягивают с анонсами и рекламой, буквально пару недель назад проверял, когда там следующий ФТОПС, не было инфы. В Микрогейминге не играю, но даже двух серий будет выше крыши, возможно набросаю пакетик на Классик/Покерфест, есть там вкусные полтиннички, которые хотелось бы сыграть.
    Ответить Цитировать
    61/2615
    + 2
  • Fenomenico @ 2.9.2015
    загружаясь 4-мя входами я почти каждый день как минимум на предфиналке.


    ну да , мне нравилась эта идея выбор особо не велик , а так несколько столов оплатил и уже не скучно .
    посмотрим , может дам ещё шанс - если интересные турниры будут .

    всё мечтаю , может на ПС введут подобное .
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • К слову о том, как я люблю мультиэнтри:

    3mXTlj0.jpg
    Ответить Цитировать
    62/2615
    + 9
  • Ответить Цитировать
    5/28
    + 0
  • Ну и в общем в итоге улетел 3-м:

    3mY3G0q.jpg


    Не втащился коин. Но вообще день выдался ужасным, одна из самых тильтовых сессий. Оппам на ривере закрывались неведомые бекдоры, при этом мне ложили тоже что-то вроде второй пары, когда никак не отскочить, ну и множество всякой мути, где я кучу евшки отдал, не делая каких-то серьёзных ошибок, дико раздражают такие расклады.
    Итого день в +62$, а также накинули за 2 стека на финалке дополнительно +50T$, надо проводить 4 входа и забирать 5к$
    Ответить Цитировать
    63/2615
    + 5
  • Сегодня сессия явно не в ту степь пошла, просто совсем не туда раздавали, плюс сам наошибался, итого -98,7$. Надо опять сокращать число столов до 9 и играть с максимальной концентрацией - чувствую, что часто ошибаюсь из-за того, что не хватает времени подумать и оценить ситуацию. Завтра (ну то есть сегодня) так и буду играть, погоню за дистанцией пока оставим до лучших времён.

    Начал поигрывать зум-омаху кеш, но наигрываю очень мало, результаты буду публиковать в конце недели.
    Ответить Цитировать
    64/2615
    + 0
  • Привет,хорошо тащишь.
    Какой монитор и сколько столов шпилишь?)
    Глгл
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • BetterCall04, привет, спасибо. Мониторы - два 27' BenQ'а. Столов играю либо 9, либо 12, чисто физически с такими мониками можно и до 24 грузить, но я никогда не был гриндером, мультизадачность у меня так себе :)
    Ответить Цитировать
    65/2615
    + 1
  • Вчерашняя сессия полностью провальная, один мелкий ИТМ и как итог -146,5$. Снижаем аби, мучаем родные микролимиты, сегодня планирую покатать в марафонском режиме 12-16 столов, надо бы сессию туров на 60 сделать.
    Ответить Цитировать
    66/2615
    + 0
  • Нормально так с меня на финалках добирают:

    $4k/$8k No Limit Holdem
    8887 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG harbin100 ($673k) 84bb
    UTG+1 mikeche4 ($592k) 74bb
    MP boo0014 ($284k) 36bb
    CO 72_gaming ($243k) 30bb
    BTN bernardino23 ($725k) 91bb
    SB Hero ($296k) 37bb
    BB marsh1469 ($326k) 41bb
    Pre-Flop: (12k, 7 players) Hero is SB

    3 folds, 72_gaming raises to $16k, 1 fold, Hero raises to $40k, 1 fold, 72_gaming calls $24k

    Flop: ($95k, 2 players)
    Hero bets $42k, 72_gaming calls $42k
    Turn: ($178k, 2)
    Hero checks, 72_gaming bets $161k, Hero calls $161k
    River: ($500k, 2)
    Final Pot: $500k
    72_gaming shows

    Hero shows

    72_gaming wins $500k (net +$257k)
    Hero lost $242k
    Ответить Цитировать
    67/2615
    + 0
  • какие мысли были при колле на терне?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Конкретно с этим оппом была довольно агрессивная преддинамика, мои 3беты он до этого и 4-бетил, и коллировал, при этом на 4бет я падал. Фолд на контбет довольно низкий, агрессия терна имеется. Я почитал, что среднее велью (слабого короля или десятку) он будет просто дёшево тащить на ШД, пуш здесь - или защита от дров с сильной рукой (где низ спектра - KQ), или как раз какие-то дрова, у него в спектре много бродвея и средних тузов (QJ, AJ, AQ, возможно, гатшоты а-ля J9, а также коннекторы, которые попали в ФД). Против всего этого спектра я стою хорошо. Руку, которую я увидел на ШД, я, конечно, не закладывал ему в спектр, но значит там всё ещё шире, чем я предполагал. Ну и интересны мысли конечно этого парня, потому что в такой борд мой спектр 3бета вроде как неплохо попадает, и ситуация для чистого флоата, который он планировал, мягко говоря, не самая удачная. Хотя может я просто фишерег и мало что понимаю в постфлопе, а ребята меня эксплойтят направо и налево
    Ответить Цитировать
    68/2615
    + 0
  • Забыл спросить :

    Друг,ты тот самый феноменико,который 100к+ занёс в мэйне?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • BetterCall04, у меня на секунду даже надежда появилась - а вдруг я реально какой-то мейн на 100к+ занёс, и не знаю об этом? Но нет, это какой-то другой Феноменико видимо, хотя я двойников вроде ни разу не встречал.
    Ответить Цитировать
    69/2615
    + 3
  • Воскресный запланированный марафон удался наполовину - откатал 44 турнира, но в пиковый момент было весьма тяжко, быстро выдохся и решил сконцентрироваться на оставшихся дипах, не подгружая новые туры. Та самая финалка в итоге почти отбила всю сессию, залил всего -27$.
    В кеше зум-омахи на прошлой неделе сыграл всего 6 сотен рук с итогом -17,5$.

    Ну и к слову об омахе, а также о 100-тысячных заносах... У жены появились кое-какие проблемы со здоровьем, возможно. положат в стационар, но даже если нет, с ребёнком скорее всего придётся сидеть мне почти круглосуточно, во всяком случае по ночам точно нужно будет нести дозор, поэтому возможности играть МТТ на регулярной основе скорее всего не будет. Поэтому временно переключусь скорее всего именно на зум-омаху ПЛ5-ПЛ10. Ко всему этому придётся ещё и солидно покешаутить и БР опустится до совсем низких отметок, близких к критическим. Поэтому всё свободное время придётся уделять катке, а то скоро будет нечего кушать :). Ну и надо скрести по сусекам - отмывать ФППшки, реализовывать завалявшийся на СМ билетик и т. д. Ничего, прорвёмся, лишь бы была возможность между вознёй с дитём хотя бы немного катать.
    Ответить Цитировать
    70/2615
    + 1
  • Результаты в омахе за последние пару дней:

    3neqzeC.png


    13 стеков недодачи (Карл!) немного не радуют, так что ещё денёк-другой посижу на ПЛ5, потом пойду на ПЛ10. Надо вырабатывать в себе дисциплину, а то так и тянет начать лузово 3бетить и 4бетить особо надоедливых ребят, а на этом лимите тайт из райт просто на 200%. Мои хероколлы и хероблефы в 3/4 случаев оказываются неудачными, так что даже если кто-то меня там будет выблефовывать где-то, нужно с каменным лицом продолжать фолдить и собирать фишки с ребят 85/55 или 90/10, благо их тут полно.
    Ответить Цитировать
    71/2615
    + 1
1 4 5 6 7 26 313
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.